Новые впечатления. Часть 1

Начну с того, что в первую очередь благодарна моему мужу за то, что понимает и не проявляет неодобрение по поводу сложившейся ситуации. Возможно, если бы такая подобная история произошла в других семьях, то многие браки можно было бы сохранить. Это приносит новый всплеск в отношениях. Хотя, это чисто моё мнение и некоторые посчитают это не нормальным и совершенно неприемлемым в семейной жизни.

Как то давно, Влад (мой муж) допытывал меня по поводу моих тайных сексуальных желаний. Я разводила руками, потому что, всё что я хотела, это и так проходило в нашей постели... Но Влада ответ разочаровал и я начала копаться в голове и думать, что же я такое этакое хочу. Уже и не помню, как и когда возникла мысль о сексе втроем. Дело в том, что мне нравится и анальный секс, в том числе. И люблю ощущение, когда одновременно действия происходят и там и тут. Вибратор всегда был в помощь Владу. Но как то речь зашла все таки и зашла о живом помощнике. Даже разместили свою анкету на специальном сайте и обозначили, что ищем партнёра. Естественно предложений было просто куча. Для нас, или скорее для меня было важно, чтобы партнёр был мне симпатичен, как внешне, так и внутренне. Мне обязательно нужна была предварительная встреча, что бы побеседовать, узнать человека поближе и только потом приступить к исполнению моих желаний. Но в суматохе будней и вечных забот все это откладывалось на когда-то потом.

И вот случай этот наступил. Также внезапно и неожиданно, как и спонтанная покупка тура за границу.

Ещё сидя в самолёте мельком обменялись с мужем мыслями о том, что может на отдыхе, что-то и удастся. Прибывала в совершенно сказочном настроение, переступив порог отеля. Ещё бы... утром ходили по снегу, а сейчас жаркий воздух обжигает наши белые тела.

Первые дни прошли, наверное, как и у всех. Утром это море и пляж, а вечером, когда солнце становится не таким агрессивным это знакомство с местностью. В послеобеденное время мы оставались в номере. Сон час был важен для мужа. А мне жалко было тратить драгоценные минуты моего отдыха на такое занятие. Поэтому я спускалась к бассейну отеля. Обычно, там никого не было, но в этот раз на шезлонге лежал парень. Бассейн и сама территория вокруг него были небольшими, поэтому где бы не села, мне отлично было его видно. То, что парень симпатичный, я заметила сразу. Устроившись тоже на шезлонге, взяла в руки телефон и начала, как говорят «залипать в нём», но иногда поглядывая на парня. И конечно ловила неоднократно его взгляд на себе. И да, немного о нас. Мы с мужем одногодки и вместе уже с 18-ти лет. А сейчас нам уже по 37. Для меня это страшная цифра, но спасает только, то что выгляжу моложе и никто не даёт такой возраст, да и внешностью природа не обидела, а муж гордился мной.

Но вернёмся к событию в бассейне. Через некоторое время к парню подбежала маленькая девочка в купальнике лет пяти и что-то залепетала ему. Я конечно тут же приуныла, раз с ребёнком, значит и жена где-то рядом. Но через некоторое время к бассейну подошли ещё люди. Это были родители парня. Я ушла, а вечером ещё раз встретила их компанию. И тут мне стало понятно, что это девочка его сестра, а он был один (без спутницы). Взгляд у него был печальный, видимо, когда тебе 25-30 (такой возраст дала ему я) и отдыхать с родителями наверное скучно. Во мне проснулся азарт и начала продумывать, как ненавязчиво с ним познакомиться. Ничего не говоря Владу, на следующий день опять спустилась к бассейну. Вижу, что парень скромный, завела сама разговор на тему, когда приехали, нравится или нет и т. д. Михаил оказался отличным собеседником и приятным человеком. Не люблю хвастунов или тех кто любит себя настолько, что даже не пытается это скрыть. Миша таким не был.

Знала, что скоро проснётся Влад и спустится, что бы найти меня и в голове продумывала варианты его реакции и мой ответ на каждую из них. Когда же он появился, то на доли секунды увидела в его взгляде ревность и недовольство. Миша заметил это тоже и поспешил удалиться, но я его остановила и быстро затараторила, пытаясь исправить зависшую в воздухе неприятную ситуацию.

- А это мой муж Влад, а это Михаил, оказывается он приехал в один день с нами и тоже нигде не был ещё кроме городского пляжа!

- Так мы завтра поедем на острова на пароме, поехали с нами, если есть желание? - дружелюбно предложил муж, потому что скорее всего прочитал мои мысли.

Михаил понял, что всё хорошо и никто не ревнует. Маленько поколебавшись он согласился, только предупредил, что ему придётся взять с собой маленькую сестрёнку, так как она очень обидется, если уедет без неё. Мы радостно согласились и начали обсуждать время встречи, маршрут и провиант с собой. В основном говорили я или Влад, перебивая друг друга и что-то доказывая. Миша с улыбкой смотрел на это и одобрительно кивал. Но время уже было позднее, а надо было успеть выспаться до завтра, разошлись по номерам. Но уснуть ещё долго не могла, лежала и улыбалась, понимая, что впереди меня ждёт необычный отдых.

Лизаааа, глаза смотрю у тебя загорелись и цветешь вся, а ты уверена, что он захочет? Как мы ему об этом скажем? Он очень скромный.

Ну, Влааадик, давай не будем торопить события. Потом об этом подумаем. И думаю, что это произойдёт само собой и без всяких разговоров.

Конечно, мужа успокоила, а сама лежу и страшно. Не знаю, как решиться и как всё это сделать.

Встав раньше заведенного будильника я начала примерять купальники, подбирать пляжный наряд. Волнительно, а вдруг ему не понравится.

Встретились, пошли на пирс, сели на паром, нашли место на белом песке, покупались... Всё происходило, как то странно, как во сне. Вроде бы и не друзья... вроде бы просто совместная поездка, но в воздухе между нами летал секс, ну или мне так казалось. Хорошо, хоть маленькая сестрёнка Миши разряжала обстановку. Устав от солнца расположились под зонтами. Нукупавшиеся, покрасневшие и счастливые. И тут Вдалик достаёт бутылку рома и колы из рюкзака... Затея конечно рисковнная, да ещё и на солнце. Разлили по одноразовым стаканчикам под какой-то нелепый тост выпили, потом ещё раз. Разговор стал непринужденным. Я опустила спинку и легла, муж взял маску для плавания и ушёл. Рита копалась рядом в песке спиной к нам.

И вот он момент! Мы с Мишей рядом и вдвоем. Немного погодя решила воспользоваться уже давно проверенным методом, как в кино и попросила кремом намазать мне спинку и плечи, сослалась на то, что муж увидев красоту пляжа, забыл про меня. Миша так не смело встал, взял крем из моих рук и смущённо стал растирать его. Чужие руки на моем теле. Ммм..

Поблагодарила после процедуры и переворачиваясь на живот, а сама косым взглядом посмотрела на его пах. Дааа, он отреагировал! Непроизвольная улыбка нарисовалась на моем лице. И Миша это заметил и смущаясь лёг на живот тоже. Возникла неловкая пауза. Но подбежала в этот момент счастливая Рита и показывала какую то найденную ракушку. А мы смотрели, то друг на друга, то на неё. И в тот момент я поняла, этот мальчик теперь МОЙ.

Время пролетело быстро и на обратной дороге, я предложила вечером продолжить день у нас в номере. Пообщаться, выпить, а потом возможно прогуляться по ночному городу. Михаил с радостью согласился.

Волнительный момент, вечер и Миша стучится в дверь нашего номера. Конечно до этого, мы с мужем всё обсудили, он ещё раз уточнил, готова ли я? Да конечно готова, жду с нетерпением этого.

Миша зашёл в ослепительно белой футболке. Хоть и тело у него было не атлетическое, но как то смотрелось очень сексуально.

А я набралась смелости, по-дружески его обняла и пригласила пройти в номер. За какие-то доли секунды объятий, поняла, что мальчик мой изголодавшийся. Поначалу обстановка была напряжённой. Мне показалось, что он догадался, какие у нас на него планы, и был не против, иначе бы не пришёл.

Разговаривали и про политику и про погоду и узнали, почему у него нет девушки. специально для bеstwеаpоn.ru

Оказалось, что его ровестницы ему не нравятся, скучные они и поговорить не о чем с ними. В общем не встретил он ещё свою половинку и о чем сильно переживает.

В какой-то момент Владик посмотрел на меня и я украдкой ему подмигнула. Он быстро оборвал обсуждаемую тему ни о чем и сказал:

- Слушайте, у нас кола закончилась, а рома еще много, я быстро до магазина смотаюсь. А вы только не скучаете. Лизок, я надеюсь ты гостю не дашь заскучать?

Он так быстро удалился, что я сама не ожидала, так как понимала, что настало время действовать.

Вот если не алкоголь, никогда бы не решилась. Встала, что бы убрать на столике ненужную посуду и посмотрела на него. И в этот момент он тоже резко встал, схватил руку за запястье и резким движением притянул меня к себе. Наши губы и глаза оказались в сантиметре друг от друга. И он хриплым голосом спросил: я правильно понял, что твой муж нас специально оставил вдвоём? От неожиданного вопроса я промолчала. А он резко впился в мои губы. Страстный поцелуй длился недолго, потому что это бузумие я посчитала нужным остановить. Это было нечестно по отношению к Владу. Это должно было быть совместное и на глазах у обоих.

- Миша, послушай, я мужу изменять не хочу, но и с тобой очень хочу, поэтому мы решили это сделать втроем. Ты не пугайся, мой муж не би. И делить вы будете только меня и гарантирую, что скучать по очереди вы не будете.

Глаза у него слегка округлились. Он понял, что я не шучу. В этом момент, я опустила руку, чтобы нащупать его бугорок. Оставив там руку, я продолжила.

- Кстати, Миша, очень надеюсь, что там не гигант. Потому то люблю небольшие, но умелые члены.

- Да у меня средний статистический, - ухмыльнулся Миша. - А что мне нужно будет делать? Надеюсь ничего такого, с чем бы я не справился.

- Не переживай, иди в душ, а я пока тебя буду ждать.

Он пошёл в душ, сердце моё колотилось. И какая-то неведомая сила потянула меня пойти за ним. Дверь в ванную была не закрыта до конца и я вошла. В этот момент он уже стоял голый и настраивал воду. Каким то резким движением сняла с себя сарафан, под которым ничего не было (так накануне попросил Владик) и переступила порог душевой кабины. Миша повернулся, подавая мне руку. Он улыбался. А я со страхом и желанием смотрела на него. Миша прижал к себе и мы оказались вдвоём под струями воды. Начали нежно гладить друг друга, сначала по спине, потом его руки легли ниже. Я повторила за ним. Так мы массировали друг друга, пока не услышали голос мужа:

Эй, голубки, вы там долго будете, я тоже хочу принять душ?

Мы засмеялись, выключили воду, быстро по очереди обтерлись и вышли в комнату. С кровати уже заботливо мужем было убрано одеяло в сторону. Я поцеловала мужа и попросила его не задерживаться в ванной.

Да, милая, я быстро, а вы пока начинайте. Скоро к вам присоединюсь.

Поняв, что муж мне дал добро, я повернулась в сторону кровати. Миша уже лежал совершенно голый, так как то полотенце, которым мы вытирались было на мне. И я аккуратно легла рядом с ним. Он лёг на бок повернувшись ко мне, убрал полотенце с груди и горячими губами осторожно прикоснулся к моему соску. От такого я действия я выгнулась и издала тихий стон наслаждения. Миша стал действовать смелее и посасывать соски по очереди. В этом момент я почувствовала, что мне раздвигают ноги. И голова мужа погрузилась туда. Горячие губы и тут и там ощущать, это было просто непередаваемо... Моё тело, то выгибалось, то замирало от таких ощущений. Я понимала, что готова, как никогда. Муж отошёл и направился в сторону тумбочки на которой стояла анальная смазка.

Миха, ты надевай пока презик и ложись на спину и укройся Лизой, а я подготовлю ее попочку.

Миша быстро справился с задачей, потянул меня на себя. Я лежала сверху на нем и нам ничего не оставалось, как целоваться, пока муж готовил мне попочку.

- Так ребят, чего лежите то? Ну давайте занимайте позиции, согласно купленным билетам.

Миша понял команду и направил свой член в мою мокрую щелку. И начал аккуратно двигаться. Мне казалось, что ещё одно движение и я кончу. В этот момент остановил его муж и попросил замереть, так как он тоже хочет попасть в другое отверстие. Он начал медленно входить и плавно двигаться. Миша подо мной застонал. Видимо ему через стенку тоже приносило это удовольствие. Они начали двигаться одновременно. Дикая волна оргазма накрыла меня через минуту, и я тут же почувствовала, как следом одновременно и закончили мои мужчины. Мы лежали на кровати без движений. Сколько это длилось? Минуту, две? Произошло все так быстро. Но мы понимали, что это только начало нашего приключения...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.