В подвале дома моего

    Всем привет. Меня зовут Лизой. Я живу в многоэтажке на десятом этаже. Мне 25 лет. Я уже давно не девственница и нахожусь в активном поиске парня. Хоть я и девушка, но не могу долго обходиться без секса. Мастурбация меня привлекает. Последний раз я трахалась со своим другом пол года назад. Совсем недавно, от подруги я узнала, что у нас в подвале корейцы шьют одежду. Там работает не менее пятидесяти мужиков. Я решила воспользоваться случаем.

    Я зашла в подвальное помещение. Там на самом деле работало по меньшей мере пятьдесят человек. Сначала я испугалась. Но, секс я люблю еще больше. Я сразу разделась и начала расхаживать между швейными станками. Все корейцы были молодые и смотрели на меня с неописуемым восторгом. Я остановилась перед одним из них, взяла его руку в свою, и положила на свою грудь. Он сделал еще больше удивленное лицо, но руку не убрал. Вместо это начал ласкать мою грудь обеими руками. Я оглянулась вокруг и поманила пальцем остальных. Они стали подходить ко мне со всех сторон. Их руки ползали по моему телу и забирались в мои мокрые дырочки. Ребята последовали моему примеру и тоже стали раздеваться. Они были невысокого роста. Члены у них тоже были не очень большие. Всего пятнадцать сантиметров в длину и три в обхвате. Я не стала расстраиваться по этому поводу, потому что хоть они и были маленькие, но их было много.

    Я села на свободный стол. Один из них подошел, задрал мои ноги себе на плечи, и вошел в меня. Я посмотрела как меняется выражение лица моего сексуального партнера и мне стало смешно. Мое влагалище издавало чавкающие звуки. Одной рукой я обнимала того, кто меня трахал, а другой ласкала свой клитор. Таким образом, я смогла удовлетворить пятьдесят корейцев. Но, мне этого было мало. Я легла на пол, раздвинула свои ноги, и принялась натирать мою мокрую “киску”. Парни встали вокруг меня и начали играть со своими приборами. Когда я испытала не меньше двадцати оргазмов, то решила и другим доставить удовольствие. Взято с сайта B

estWeapon.ru Я вставала перед ними на колени и сосала их “штуки”. Они обсуждали меня на своем родном языке. Я ничего не понимала, но мне было приятно получать столько внимания. Их члены полностью помещались у меня во рту. Они кончали мне в рот. Они кормили меня своей спермой. Пока я сосала у одного, двоим другим дрочила. Я всех осчастливила и решила попробовать что нибудь новое.

    Я начала бегать между станками. Они стали меня догонять. Тот, кому посчастливилось меня поймать, получал от меня жаркий поцелуй. Так продолжалось целый час. Неожиданно для меня, один из корейцев, подошел ко мне с большим перфоратором в руках. Вместо сверла в него был вставлен силиконовый член. Этот, черного цвета фаллоимитатор, был огромен. Пятьдесят сантиметров в длину и восемь в обхвате. Я сразу захотела быть оттраханной этим монстром. Двое ребят взяли меня за руки и подвели к столу. Я стояла раком. Мои руки были привязаны веревкой к крюку, который торчал из стола. Я думала, что они вставят его в мое влагалище, но ошибалась. Они начали пробивать брешь в моей заднице, да к тому же еще и без смазки. До этого я использовала свою задницу только по ее прямому назначению. Моя попка долго не сдавалась, но, в итоге уступила. Огромный черный член стучал в моем заду. Я чувствовала, что он входит все глубже и глубже. Сильной боли я не испытывала. Скорее даже наоборот, мне нравилось что во мне движется и вибрирует огромное нечто. Это длилось несколько часов. Я даже смогла испытать несколько анальных оргазмов. Из меня вытащили черного монстра и стали по очереди делать фистинг своими руками. Когда они вставляли туда свои конечности, то не только водили ими туда и сюда, но и щекотали пальцами мою кишку. Через полчаса они остановились, развязали мне руки, и стали награждать поцелуями.

    Я была просто без ума от того, что со мной только произошло. Одевшись я поспешила к подруге, которая рассказала мне об этом месте. Думаю, что если мне удастся ее уговорить, то в следующий раз она составит мне компанию.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.