Безотказный станок

Утренний секс для Ани начался без прелюдий, как и этот рассказ без вступления. Член без особого труда проник в ее киску. Темп движений нарастал, Аня постепенно просыпалась и начала двигаться в такт, подпрыгивая на диванчике. Мужественные руки начали неистово лапать огромную грудь девушки. Тут Аня наконец то поняла, что трахает ее Игорь. От этого завелась ещё больше, а его член даже не думал останавливаться. Аня взяла, да что там, просто оторвала руку от груди и принялась страстно сосать палец Игоря. Видимо это парню понравилось и Аня почувствовала как головка внутри нее набухает. Чувствовалось, финиш близок. Игорь сделав ещё пару резких движений и сжал до боли одной рукой грудь а другой практически разрывал рот. Боль придала оргазму Ани новых красок. Она извивалась от толчков спермы, потом замерла и ощутила тепло, которое охватило все тело. Игорь раскинулся на диване и закурил сигарету. Аня начала приходить в себя и начала вспоминать вчерашние приключения.

А вчера она приняла приглашение от ребят на вечеринку у Игоря на квартире. Трое ребят - одногруппников пригласили Аню, которая училась в параллельной группе универа. По легенде Ани сказали, что будет их трое и трое девчонок. Но сложилось так, что у двух других девушек прийти не сложилось. Ребята особо не расстроились и решили, что Анька сможет удовлетворить их троих. Анька конечно не недотрога и понимала, что идёт на вечеринку, которая закончиться сексом, но троих она не планировала. Вот почему утром не совсем понимала кто ее трахает.

Но випитые несколько бутылок разных напитков сделали свое. Ребята особыми прелюдиями решил

и не заморачиваться. Игорь - хозяин квартиры, Леха и Андрей - его друзья по гулянках начали лапать грудь девушки и совать пальцы в письку. Далее Аня начала сосать по очереди подставленные члены. Ребята возбудилась и три стояка рвались в бой. Аня надеялась на то, что парни будут трахать ее по очереди. Но ребята ждать в очереди не хотели. Андрей лег на диван, Аня вылезла на него и засунула себе 18 сантиметровый член в писю. Леха сразу же подстроился к анусу девушки, но без смазки ничего толком не получалось. Не желая отставать от Андрея, который уже вовсю трахался, Леха смочил слюной очко девушки и ввел ствол в попу. Аня уже завелась и боль проникновения уже не чувствовалась. В попу Аня давала и раньше, но оргазма от этого не испытывала. Но тут два члена и оргазм наступил моментально. Через несколько минут она уже не могла их сосчитать. Да и некогда было. Игорь встал перед лицом Ани и притянул голову к члену. Сосать Аня любила, а тут ещё во время сумасшедшего траха. Первым кончил Леха и анус наполнился горячей жидкостью. Андрей тоже решил не отставать, выстрелив в киску своей порцией. Игорь держался, но ротик Ани все же подвёл его к оргазму.

И тут Аню ждал сюрприз. Вся сперма в рот не поместилась, попав на губы и лицо Ани. И тут, лежащий под ней Андрей притянул голову девушки и начал целовать ее слизывая остатки спермы друга. Аня поделилась спермой, но все же была ошеломлена.

Собственно на этой непонятной ноте вечер закончился. Аня ушла спать в другую комнату и уснула. Среди ночи сквозь сон она почувствовала, что кто то из парней прилег спать с ней. Вот он ее утром и разбудил без прелюдий.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.