Групповушка поневоле

Все началось с того, что Димон решил организовать вечеринку у себя на даче. Дача у него шикарная, есть дом, баня и даже причал для катера. Вот чего там нет, так это грядок. Дача это место для отдыха – таков девиз Димона. Он уговорил людей, купил продукты, фейерверк и … разбил машину. Бывает и такое.

Я в число приглашенных не входил, вечеринка была «для своих». Впрочем, особо и не расстраивался, там собирались люди моего возраста, но занимающие какую – нибудь должность. И, как следствие, у них завышенная самооценка. В общем не мое это. Но тут Димон попросил помочь с транспортом. Привезти, отвезти с последующей благодарностью. Отказывать неудобно, все таки это мой очень хороший знакомый и я согласился.

Первый рейс – это доставка продуктов. Подобрал Димона в центре города, покружились по магазинам, понабрали всего и много. Денег он явно не экономил, впрочем это совершенно не мое дело. Приехали на дачу, разгрузились. Второй рейс – надо привезти двух женщин. Знакомые Димона, хорошие люди, опять же с его слов. Ладно, дело нехитрое, поработаю таксистом.

Погода в этот день с утра не задалась, к обеду накрапывал дождь, а ближе к вечеру он превращался в ливень. Не сразу я нашел здание, где дамы прятались, но в конце концов разобрались. Они запрыгнули в машину и мы поехали. Мозг мне начали выносить тут же, мол почему так долго ехал, и вообще таксисты сволочи.

– Так я не таксист.

– Как это?

– Друг Димона, он попросил вас привезти.

– Дмитрий Николаевич редко просит, он чаще приказывает!

– Как скажете.

Дамы мне не понравились. Та что пониже, блондинка. Та, что повыше, шатенка. Но стервы обе. Машина у меня грязная, что то скрипит, от чехлов разит псиной… Я сдерживал себя исключительно из за уважения к Димону. Хотелось высадить их за городом и бросить. Впрочем, они перестали обращать на меня внимание, надули губки и начали болтать о всякой ерунде. Хрен с ними, доехать бы и назад поскорее. Однако природа разбушевалась и ливень становился нешуточным. Если по асфальту еще можно было нормально ехать, то съехав на грунтовку, я попал в самое натуральное болото. Изо всех сил матеря Димона с его затеями, я полз по грязи в сторону дачи. Курицы на заднем сиденье фыркали, но я не обращал внимания на них. И когда я, наконец то, добрался до дачи, то сам этому не поверил. Димон встретил нас, курицы сбежали, а я засобирался обратно. А вот хрен. Дороги уже не существовало. Ехать в обратную сторону было бы безумием, не стоило рисковать. Димон посмотрел и сказал: «Оставайся, что уж делать»

Оставаться мне не хотелось, ехать тоже. Ладно, может дождь пройдет, посижу маленько. Судя по всему, вечеринка была тематическая, так как народ отрывался на полную катушку. Полуголые дамы танцевали в зале, кого то трахали на бильярдном столе, мужики пили дорогущее шампанское из горла… Пить я отказался, надеясь вскоре уехать домой. Но, не тут то было. Ливень и не думал прекращаться, одному сидеть было очень скучно и я начал выпивать. Общаться не получалось, меня не считали за своего человека и я потихоньку накидывался сам. Так бы, наверное и нажрался, но тут меня толкнули в спину.

– Пардон! А, это ты!

Передо мной стояла блондинка, одна из тех двух дам, которых я привез.

– А че это таксер тут делает?

– Что за жаргон? Я такой же гость как и вы.

– Да ну нах. Кто пустил?! Охрана!!!

Народ начал оглядываться на нас, подскочил Димон.

– Леночка, лапочка, что случилось?

– Дима, этот хам меня избил!

– Солнышко, ты преувеличиваешь!

– Выгоните его!!!

Меня стали отжимать подальше из комнаты, впрочем я и сам стремился уйти. Вышел на веранду, выкурил сигарету. Дождь и не думал прекращаться. Вскоре появился Димон.

– Извини, дружище, ну такая фигня…. нажралась мадам.

– Да сука она.

– Ну, юрист в одной важной для меня конторке. А так то она мне нахер не нужна.

– Ладно, я вот думаю, что делать? Погода все хуже и хуже.

– Да плюнь ты. иди выпей, закуси. Завтра выберемся.

Странно, но после этого разговора мне полегчало. Выпил, закусил, покурил, пообнимался с какой то дамой. Дальше как в тумане.

Проснулся я ночью, в неизвестном мне месте. Очень хотелось пить. Лежал я на полу, точнее на матрасе, который в свою очередь был брошен на пол. Оглядевшись я увидел ЕЁ! Да! Бутылка минералки! Боже, я спасен. Пил, растягивая наслаждение, литр сразу вместился в меня. Немного освоившись, разглядел дверь, открыл её и там было второе чудо! Санузел! Я сделал свои дела и решил спать до полудня, вернулся к своему матрасу и лег на него. Почти сразу же провалился в дремотное состояние. В следующий раз я проснулся от стояка. Да да, мой член обрел каменную твердость и настоятельно требовал секса. Блин, во дела, подрочить что ли? Ведь все равно я в комнате один. Сняв трусы, я стал теребить и наглаживать свой ствол, когда внезапно мой взгляд упал на ворох одежды, недалеко от матраса. И оттуда на меня смотрели глаза! Глупая ситуация. Взрослый мужик дрочит на глазах у кого то, позорище. Что делать в такой ситуации? Я попытался было прикрыться, когда наконец то понял, что на меня смотрела женщина!!! Да это же подарок судьбы! Мой член, как стрелка компаса указывал на нее. Во мне проснулись древние инстинкты, в голове было только одно желание – трахнуть её! Я даже слабо понимал, что делаю. Преодолев расстояние в пару метров, я накинулся на нее. Ба! Да это же стерва Лена, которая обозвала меня «таксером»! Ну, сучка, сейчас мы с тобой за все рассчитаемся.

Я сдернул с нее покрывало, и обнаружил её в одних трусиках. Первое разочарование – сисек не было. Ну то есть были конечно, но явно микроскопические. Ладно, все равно она была женщиной. Я буквально навалился на нее, рывком разорвал на ней трусики и раздвинул ей ноги. Потрогал пальцем… Да она уже мокренькая! Видно возбудилась от вида члена. Засадил свой член в нее с размаху, она только пискнула. Как это прекрасно – трахать женщину. Овладевать ею, иметь её. Я словно дикий зверь насаживал её на свой кол и не мог насладиться. Миссионерская поза мне надоела, я перевернул Лену на живот, навалился на нее и снова принялся трахать. Мысли о её попке тогда не возникли, я терзал её влагалище. Поерзав на ней немного, поставил её рачком, и снова стал натягивать. Эта поза возбуждает меня сильнее всего, я почувствовал приближение оргазма и …. кончил в нее. Член буквально запульсировал в ней. Лена пыталась соскочить, но не тут то было. Я крепко держал её за бедра, пока не излился в нее весь. И только потом отпустил. И сбросил, как вялую куклу. Кайф! Давненько я так неистово не трахался, пот катился с меня градом, сердце бешено колотилось. На Лену мне сразу стало пофигу.

Но, все проходит. Прошла и моя эйфория. Теперь в мозг вторглась мысль: «Бля, я ж изнасиловал её! Срок, тюрьма! Что делать?!» Вы не поверите, но первой мыслью было – з

адушить её и сбежать. К счастью, вторая мысль была: «Поймают и тогда вообще край!». Посмотрел на Лену. К моему удивлению, она не шумела и не скандалила, а лежала и улыбалась. Я подошел и лег рядом с ней.

– Все нормально?

– Да. Я давно хотела дикого секса. Чтобы трахали жестко и с наслаждением.

У меня камень с души свалился. Значит все не так уж плохо.

– Как будто некому тебя трахать.

– Есть муж, но он звереет, только когда дела идут плохо. Да и бьет во время секса.

– Ладошкой по попе?

– Кулаком по шее, чуть не сломал. А здешние мужики это так, тряпки. Вот ты дикарь, самец!

– Ты так говоришь, будто я только что с пальмы слез.

– Хех, ну я юрист, два высших образования, два языка знаю. А ты кто? Таксист? Вот стыдоба – дала таксеру.

От этих слов я просто вскипел. Вот же тварь! Даже оттраханная с разорванными трусами, строит из себя невесть что. Сука! Я набросился на нее снова.

– Оу, малыш еще хочет?

Малыш?! Ну, посмотрим, что ты запоешь, когда девятнадцать сантиметров моего малыша войдут в твою задницу. Я перевернул её на живот, сунул руку между её ног, буквально зачерпнул смазки вперемешку со спермой и потер дырочку её попы. Почуяв неладное, Лена начала вертеться, но не тут то было. Заломил руки ей за спину, засунул её же трусики ей в рот и засадил свой член в её попу. Сделать это оказалось не так то просто. Узенькое отверстие не желало меня впускать и мне понадобилось приложить немало усилий, чтобы засунуть свой член на всю длину. В буквальном смысле посадил Лену на кол. Затем высунул член наполовину и снова «торпедировал» её. Перевернулся на спину и она сидела на моем члене, очень возбуждающая поза! Я уже почувствовал приближение оргазма, когда в комнате кто – то закашлялся.

Кто здесь?! Сколько тут вообще народу? Как мы здесь все оказались?! Лена тоже испугалась, ведь одно дело трахаться в разных позах наедине, и совсем другое – при зрителях. Мы замерли.

– Ленка ты что ли?

– Оля?

И тут я понял, это была шатенка! Та, вторая сучка. Ну, сейчас и она получит по полной. Я вскочил, бесцеремонно сбросив Лену с себя, и направился к Ольге.

– Ну что вы, я ж не мешаю…. таксер?! Ленка, ты трахаешься с быдляком?!

От этих слов я снова вскипел.

– Сейчас я покажу тебе кто быдляк!

Схватил её и швырнул на матрас.

– Лена, раздевай её!

– Что?

– Иначе она всем расскажет, что тебя в задницу трахал таксер! А так будете обе оттраханы, общая тайна и трепать не захочет.

Не знаю, подействовали на Лену мои слова или что еще, но она накинулась на Олю и начала бороться с ней. Вы видели борьбу двух женщин? А если одна голая? Красивое зрелище. Но, увы, они начали не эротическую борьбу а таскание друг друга за волосы. Пришлось мне вмешаться. В считанные секунды мы сняли одежду с Оли и начали её лапать. Точнее, Лена держала её за руки, а я трогал. У Оли сиськи были! Аккуратный третий размер, мой любимый. Небольшая полоска волос на лобке, тогда как у Лены было все чисто выбрито. Потрогал её влагалище. Сухо! Ну ладно, это дело исправимо. После нескольких минут наших ласк, Оля возбудилась. Я же осуществил свою давнюю мечту – трахнуть двух девушек одновременно. Было приятно и любопытно сравнивать их влагалища, то как они воспринимают мой член, видеть их эмоции. Лена миниатюрная, Оля покрупнее. Но страсти у Лены больше. А лапать приятнее Олю. У Лены все аж хлюпает, а Оля смазана точь – в – точь. И еще очень классно вынуть член из одного влагалища и тут же сунуть в другое. Непередаваемые ощущения! От подобного я быстро кончил в Олю, хотя она и сопротивлялась.

И вот мы лежим на матрасе. Самое смешное, что никто и представить не мог, что будет заниматься сексом, да еще и с такими партнерами. Совместно оттраханы бухгалтер и юрист одной фирмы. И оттраханы жестко, незнакомым парнем, которого они считали таксистом. Вот уж действительно, не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Еще днем я готов был прибить обоих, еще час назад юрист не могла представить, что из её влагалища и попки будут течь ручейки спермы. Еще двадцать минут назад бухгалтер не могла представить, что она будет оттрахана не без помощи юриста. Сейчас же мы просто лежали, повязанные одной тайной. Я пытался сообразить как быть дальше.

– Давай, таксист, хоть познакомимся что ли?

Вот же суки! Даже трахнутые, считают себя элитой. Что одна, что другая.

– Я не таксист.

– Ну хорошо, кто ты? Водопроводчик?

– Задрали уже. Я сутенер. А тех, кто плохо себя ведет, я наказываю.

– Вау! И как же?

– В жопу трахаю.

– То есть меня наказал, а Олю нет? Она плохая девочка!

Похоже дамы хотят поиграться. Честно говоря я уже был сыт, и мне хотелось поспать, а член просто устал от этого родео по вагинам.

– Ладно, девочки, целуйтесь!

– Мы не такие!

– А мне похер. Либо вы лесби, либо каждую трахну в зад так, что сидеть не сможете.

– Фи, какой.

Но Лену видимо это возбудило. Она набросилась на Олю и пыталась её целовать, тереть промежность, трогать грудь. Но Оля все же не хотела быть лесбиянкой и отбивалась. Наконец Лена устала и отстала от Ольги.

– Она плохая девочка! Я сделала все, что могла. Займись её попкой!

Вот те раз! Не ожидал я такого поворота событий. Теперь уже и непонятно кто кого насилует. Я навалился на Ольгу, но член не желал ничего. А женщины, увидев такую слабость начали издеваться и язвить. Я бы и хотел их трахнуть, но не было сил. Стыдно. Честно слово, очень неприятно. Я направился в туалет и случайно задел бутылку, стоявшую на полу. Та, покатилась со звуком, по которому стало ясно – там что – то есть. Поднял бутылку, открыл пробку, принюхался. Коньяк! Отличный, дорогой коньяк. Сделал большой глоток прямо из горла. Тепло стало разливаться по телу.

– Эй, шлюшки! Пошли выпьем лучше.

– Как ты нас назвал?!

Я подошел к Ольге, рывком поднял её, развернул и засунул указательный палец ей в зад. Палец не был ничем смазан и ощущения у нее были видимо болезненные. А я стал добавлять второй. Ольга пыталась слезть с пальца, Лена ошарашено смотрела на нас.

– Сучка, тебе может жопу разорвать?

– Нееет!

– Короче, я бухать, и мне похеру что вы будете делать.

Наверное так и надо с подобными созданиями. Они понимают только силу, власть, жестокость. Интерес как к женщинам я к ним потерял. Поговорить с ними было не о чем. Мы выжрали бутылку коньяка без закуски, дамы вырубились. Я на прощанье сфотографировал их влагалища (чтоб было что показать, если что), оделся и вышел из комнаты. Добрался до машины, завел её и поехал. Пьяный, по бездорожью, слабо ориентируясь на местности. Видимо, чудеса случаются. Я не напоролся на ментов, не разбил машину, доехал до дома и не спалился перед женой.

Вот так исполнилось одно из моих тайных желаний.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.