Полное раскрытие настоящей женщины (4 часть)

Уходя в понедельник с квартиры Алёны, Карина поняла что, похоже, она сможет получить от этой недели практики, уйму удовольствия и новых ощущений. Она осознала, что до конца сама себя не понимала, боялась своих тайных желаний, а теперь этот Пашка сполна их раскрыл. Единственное что тревожило теперь Карину, страх, что всё это станет известно мужу, знакомым, друзьям. Конечно Карина находила себе оправдания, что её заставили, и что как только та злосчастная видеозапись будет уничтожена, она вернется к своей нормальной жизни. Но с каждым днём, девушке всё больше нравилось подчиняться шантажисту, она с нетерпением ждала окончания занятий, чтобы отправиться на заветную квартиру. Ей уже не хватало секса с одним Пашей, и она была рада, если на квартире её поджидали его новые дружки. Да и хождение без трусиков в техникум, стало для неё возбуждающей пикантной игрой. Пару раз она замечала, что мужчины мельком улавливали, что с её одеждой что-то не так, но естественно быть в этом уверенными они не могли, а Карину только радовали их ошарашенные взгляды.

Но вот наступила пятница, её практика подходила к концу, девушка чувствовала облегчение, что сегодня наконец-то избавиться от контроля Паши, но одновременно ей стало грустно, больше у неё не будет оправдания, чтобы окунуться в подобные сексуальные безумства. Правда впереди был ещё целый день, и ещё неизвестно что придумал Паша на этот раз. Парень тоже очень изменился за эту неделю, из изгоя и тихони, он превратился в популярного юношу, постоянное общение с главными хулиганами технаря подняло его авторитет в группе, в том числе и среди девчонок. Он стал раскрепощённым и наглым, никогда не упускал возможности тайком ущипнуть или шлёпнуть Карину по заднице. После третей пары он подошел к практикантке, и сообщил, что сегодня её ждёт прощальная вечеринка, и она должна очень постараться, чтобы все остались довольны.

Карина с трудом отчитала оставшиеся пары, она была вся в предвкушении этой прощальной вечеринки и гадала кого имел ввиду Паша говоря "все". "Неужели он ещё кому то сказал?"- с тревогой подумала девушка, собираясь на предстоящее мероприятие.

Входя в квартиру она ожидала многого, но когда увидела там абсолютно всех парней 32-ой группы, то подумала что не правильно поняла Пашу. Ребята были везде, но когда заметили свою преподавательницу, стали собираться в большой комнате. У многих из них в руках было пиво и другая выпивка. Увидев смятение на лице Карины, Паша отвёл её на опустевшую кухню, и спокойно сказал:

- Чего ты побелела вся? Сегодня же последний день, я не мог не поделиться тобой со своими одногруппниками.

- Паш, их так много, кто-то обязательно проболтается, а то и вовсе заснимет меня.

- Все будут молчать, их предупредили что если кто-то пикнет то ему капец. А Никита с пацанами своих слов на ветер не бросает, это знают все.

- Мне все равно страшно,- тихонько сказала Карина чуть не плача.

- Глаза бояться, а руки делают. Всё будет хорошо. А чтоб так сказать разрядить обстановку, станцуешь для начала стриптиз.

- Паша, но я не готовилась, да и одежда не подходящая.

- Одежда самое оно, одного только не хватает,- произнёс Павел, и достал из-за двери, специально купленную для такого случая указку.

Как только Карина появилась на пороге комнаты, сразу заиграла соответствующая музыка, девушка ещё раз посмотрела на зрителей, 13 пар глаз пристально смотрели на неё, некоторые из гостей вечеринки явно были не в своей тарелке, и похоже не очень хорошо понимали, что сейчас произойдёт. Карина вышла на средину комнаты и, прикрыв глаза стала плавно двигаться, стараясь унять волнение, до ближайших зрителей было буквально рукой подать, Карина из-за этого никак не могла сосредоточиться на танце. Отовсюду раздавались восхищённые и удивлённые возгласы, комната буквально наэлектризовалась возбуждением, и танцующая девушка это почувствовала. Она открыла глаза, и сразу же встретилась взглядом с глазами невысокого курчавого парня, он смотрел на неё как на 8-ое чудо света. Этот взгляд пронял Карину до кончиков пальцев, она почувствовала желание. Взяв указку за острый кончик, девушка наклонилась к юноше, и прямо перед его лицом смачно облизала толстый конец указки, а потом пососала его как член. Кто-то аж присвистнул от такого трюка. Постепенно возбуждаясь Карина потеряла скованность, её движения ставали всё более сексуальными, она распустила волосы, и расстегнула блузку, а вскоре и вовсе запустила её в сторону дивана, где восседала троица хулиганов. Танцовщица вовсю использовала указку, то и дело отправляя её между своих точёных ножек, а когда вслед за блузкой отправилась и юбка, то указка стала тереться о уже влажную киску.

Когда музыка наконец-то прекратилась, то вокруг Карины уже творилось что-то невообразимое, перевозбуждённые студенты быстро раздевались, а кое-кто уже и вовсе во всю надрачивал свой член. Самый смелый из ребят даже без проса схватил её сзади за попу. Видя, что вечеринка может выйти из-под контроля, Никита и Паша быстро навели порядок, они чуть ли не пинками выстроили одногруппников в живую очередь, а саму Карину поставили на колени, правда в этот раз сжалились над ней, и предварительно подложили под ноги маленькую подушечку. Девушка поняла, что сейчас ей предстоит отсосать всем собравшимся. Первым оказался тот самый курчавый паренёк, Карина никак не могла вспомнить его имя, да это уже было и не важно. Член студента нырнул в ротик практикантки, и она умелыми движениями стала доставлять ему удовольствие, девушке нравилось делать минет этому явно не опытному парню, а возможно и вовсе девственнику, она чувствовала, как трепещет от возбуждения каждая клеточка его тела, и это возбуждение через член передавалось и ей. Карина сжала пальцами яички пацана, и тот не выдержал, стал кончать, в рот полился солёный нектар, девушка с жадностью его проглотила до последней капли. Она хотела ещё немного высосать драгоценной жидкости, но курчавого парня уже сменил другой юноша. И вот его член уже заскользил во влажном ротике преподавательницы. Этот паренёк оказался посмелее, он схватил Карину за волосы, и стал грубо насаживать на член, это не испугало девушку, наоборот ей понравилась такая манера минета. Она с радостью принимала длинный тонкий член до самой глотки, а потом по приказу студента также старательно вылизала ему волосатые яйца, и даже осторожно взяла их в рот и немного пососала. Кончил этот юноша на лицо, на прощанье, пошлёпав членом по губам девушки блестящей от спермы и слюны головкой.

Дальше члены и парни сменялись как в каком-то сумасшедшем калейдоскопе, они были разные: большие и маленькие, твёрдые как камень и совсем не вставшие, но ко всем Карина находила подход, и доводила их до оргазма. Новые порн

о истории на You-Stories.com Всё лицо и шея девушки покрылись потёками спермы, русые волосы тоже слиплись от густой жидкости. Она старалась изо всех сил, губы уже припухли и болели, язычок пёк от потёртостей, но Карина все равно не халтурила. Она с душой относилась к каждому следующему пареньку, хоть некоторые из них были весьма жестоки. Желая показать своё превосходство, юноши то и дело хватали её за уши и волосы, обзывали её последними словами. Однако это только всё больше заводило Карину, и она, опустив руку между ног, стала ласкать свою киску. За очередью уже никто не следил, некоторые парни подходили уже по второму кругу, добавляя всё новые порции на лицо практикантки.

Из этого нескончаемого круговорота членов Карину вырвал Костя, он посмотрел на уставшую, но при этом до предела возбуждённую девушку, и спросил:

- Ну что, хочешь чтоб тебя трахнули?

- Очень. Трахни меня пожалуйста Костик, очень тебя прошу,- умоляющим голосом прощебетала Карина, она больше не могла терпеть огонь в своей киске.

Карина опустилась на четвереньки, чуть разведя в стороны обтянутые чулками ножки. Парень сразу же начал очень бодро, едва не сбивая хрупкую девушку при каждом ударе, Карина так долго сегодня ждала что её трахнут, что почти сразу подошла к оргазму, но к её разочарованию Костя вдруг вытянул член из киски. Девушка не понимая что происходит, вывернула голову назад стараясь рассмотреть что задумал её партнёр.

- Не волнуйся крошка, получишь своё. Но сначала попка.

Карина обиженно хмыкнула и отвернулась. В этот раз попка девушки без проблем приняла толстый инструмент Кости, ей даже нравилось как он плотно ходит в её задке, но всё таки до оргазма анальный секс довести её не мог. Костя смотрел, как его член исчезает в круглой попке училки, а потом с прикольным звуком возвращается обратно, и вгонял его снова, упираясь в белую попку своим волосатым лобком. Он решил напоследок подразнить Карину, и стал при каждом движении поочередно вставлять пенис то в попу то в письку. Очко девушки при таком трахе не успевало до конца сжаться, и вновь оказывалось растянутым при очередном ударе члена. Карина уже сходила с ума от возбуждения, и наконец-то Костя пожалел её, и стал долбить исключительно в киску, она почти сразу же отозвалась на это не человеческим воплем удовольствия, стенки влагалища сжали член парня будто тиски, буквально выдавив с него сперму, в глазах потемнело, волна теплоты накрыла девушку с головой.

Карина стояла на четвереньках посреди комнаты, сперма медленно вытекала с её щёлки вдоль бедра. Девушка наивно предположила, что сможет хоть на минутку не заметно улизнуть в ванную, чтобы передохнуть и смыть с себя сперму. Она решила не вставать на ноги, а так на четвереньках и засеменила к выходу из комнаты. Но её побег прервали уже в коридоре. Сверху кто-то навалился, и стал тыкать членом в её попку, Карина просила оставить её на пять минут в покое, но разгоряченный студент не слышал её, не большой член легко проник в растраханную попку даже без смазки. Девушка попробовала двигаться к заветной двери вместе с очередным любовником, но это закончилось тем, что перед ней на колени опустился какой-то худой пацан, и вставил ей в рот полувставший член. Карина нехотя стала ворочать его языком в своём ротике. А парень трахавший попку оказался ещё тем шалуном, он лёг на спину партнёрши и, запустив руку к её сисечкам стал выкручивать до боли соски. Карина еле держалась, чтоб не упасть на пол, когда она почувствовала разливавшуюся внутри попы теплоту, то искренне обрадовалась, и с куда большим энтузиазмом продолжила делать минет второму партнёру, чтобы быстрей освободиться и от него. И вскоре он наполнил её рот каким-то неимоверным количеством спермы, Карина даже не успевала её глотать. Девушка уже слышала, что сзади разгорается спор, кто следующим будет драть её в попку, она разревелась, и тут ей на помощь пришел Паша. Он завёл её в ванну и приказал, чтоб она не спешила и тщательно вымылась, парень планировал отиметь её напоследок, и ему не хотелось сношать обкончанную девушку.

Под тёплыми струями душа, Карина вновь почувствовала себя человеком, а не безвольной игрушкой в руках возбуждённых студентов, она направила струю на свою киску и стала вымывать её от спермы. Несмотря на усталость, её блядское нутро тут же откликнулось, Карине снова захотелось ощутить в себе член. Девушка от непонимания, что с ней происходит, снова расплакалась. Ещё минуту назад она хотела побыстрей сбежать от толпы ненасытных парней, а теперь ей вновь хотелось жесткого секса.

И Паша ей дал желаемое, он завёл Карину на кухню и приказал лечь грудью на стол, а потом с нерастраченной ещё сегодня энергией стал иметь её в киску.

- Ну что шлюшка, понравилась тебе эта неделя? Наверное, надолго запомнишь,- хрипел над Кариной голос пацана.

- Понравилась Паш, я никогда тебя не забуду,- простонала в ответ девушка, и в этот раз она говорила ему правду.

Карине действительно понравилось то, что с ней происходило, хоть она и боялась себе в этом признаться. Она закусила нижнюю губу и утонула в пучине очередного оргазма. За этот вечер ей пришлось ещё пару раз отсосать у самых настойчивых парней, но потом Паша взглянул на часы, и сказал что всем пора расходиться.

Девушка с трудом добралась домой, на взволнованные вопросы мужа ответила что ей не много нездоровиться, и ужинать она сегодня не будет. То ли от усталости, то ли от количества проглоченной спермы кушать ей и вправду не хотелось. Она быстро зашла в спальню, расстелила постель, и только её голова коснулась подушки, сразу провалилась в глубокий сон.

Карине снилось как её трахают прямо на преподавательском столе студенты 32-ой группы, а вокруг с презрительными выражениями лиц стоят её друзья, преподаватели с техникума и университета, а само ближе стоит Сергей, он удручённо качает головой, и пытается стянуть со своего пальца обручальное кольцо. Остановил этот кошмар телефонный звонок, спросонья Карина с трудом нашла мобилку, ответила на вызов.

- Алло Каринка. Ты что спишь до сих пор?- бодрым голосом пропела Алёна.

- Да... Тяжелый вчера был день.

- Понятно. Ну зато не зря. Забрала я у Пашки ту запись, так что можешь быть спокойна, он тебя больше не побеспокоит.

- Спасибо Алёна, сотри её пожалуйста.

- Да без проблем подруга.

Положив трубку, Алёна про себя пробормотала:

- Ага, сейчас я всё сотру сучка, разбежалась.

Она включила ноут, и стала бегло просматривать видеозаписи, что накопились у неё за время Карининой практики. В квартире Алёны было установлено несколько скрытых камер, и теперь в её руках была обширная видеотека, в которой видео со стриптизом в закрытом клубе, было самым безобидным.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.