Расписали на двоих

    Как то было у меня плохое настроение и я пошла вечерком в ночной клуб.

Ну понятно что просто отдохнуть повеселиться ну и конечно немного выпить. Не помню как но познакомилась с парнишей то потанцевали немного выпили а после поехали ко мне домой. Но когда садились в машину то оказалось что с ним был друг и оставлять его нельзя было так что он поехал с нами. Дома мы все выпили кофе да и мне надо было уже немного помыться а то все слипалось особенно киска. Я пошла в ванную разделась и залезла в ванную. Немного погода дверь отворилась и ко мне присоединился парниша с которым я зажигала. Мне было очень приятно когда он в воде касался меня своим телом. Но как только у нас начало заходить немного дальше и у него уже член был взведен, тут открылась дверь и вошел его друг со словами мол мне скучно я хочу с вами. Он не задумываясь разделся и залез к нам в ванную, да и робким он не был сразу начал тоже меня лапать. Мне конечно было приятно но и до ужаса не ловко. Посмотрев на реакцию парниши что он скажет своему другу я поняла что он и сам не против.

    Мы все помылись и я с парнишей пошла ко мне в комнату. Свет не включали и он начал меня ласкать. Он гладил мое чистое тело, терся об меня, целовал сиси, касался как бы невзначай своей рукой мою промежность. И где то минут через 10 пришел его друг и опять объявил что ему самому скучно и раздевшись забрался к нам в кровать. Мне стало так неловко и как то даже стыдно, одно дело просто вместе помыться а второе в кровать вмести. Я лежала в ожидании реакции. И когда он тоже начал ласкать меня

я поняла что это просто будет все на троих. Один ласкал грудки а второй целовал мне ножки посасывал пальчики а потом поднимался нежными поцелуями к моей киске. Он лизал ее при этом еще пальчик немного вводил во влагалище. Второй же подсунул мне свой хуй под нос и вставил в приоткрытый рот. Хуяра был не очень таки маленький а он пытался его всунуть по самые яйца. Затем он опрокинулся на спину и сказал сесть на него. Я конечно же села на такое чудо не маленькое. Пока первый трахал меня второй тактично прижал меня в низ и начал вылизывать мне попу, как ему это удавалось я не знаю наверное и лизал за одно хуй своего друга. Затем он властно прижал меня вниз и вставил мне в попу свой член. Меня просто расперло я чуть не закричала, но он не шевелился я немного привыкла и начала двигаться потихоньку сама. Моя попа привыкла и я уже чувствовала себя комфортно. Все ихние движения во мне были настолько ощутимы что я поняла вот он оргазм скоро, и как только я начала дышать тяжелее и все сжимать как почувствовала в попе как буд то что то меня разрывает. Он тоже начал кончать. Эта его пульсация меня просто чуть не довела то потери сознания. Я кончала очень долго и обильно, было такое ощущение что я просто описалась, все мокрое и все так вытекало как будто кто то краник открыл. Ощущения конечно неповторимые. Он кончил и вышел из меня а тот что трахал меня в киску просто сбросил меня с себя, взял за волосы и и всунул мне в рот. Трахал так как буд то куклу да и сил у меня не было, он кончил мне в рот и не дал сплюнуть а заставил все глотнуть и затем еще тщательно вылизать его член от спермы.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.