Случай на вписке

К слову, с Сашкой после того случая, с той самой озорной чертовкой, у нас часто случалось что-нибудь интересное в сексе. Безумное, быстрое но очень яркое. Парнем-девушкой мы как-то не стали, но регулярное влечение друг к другу часто удовлетворяли, и все ещё были где-то на уровне просто друзей.

Как-то оказались мы на вписке одной. Я все пытался тогда ухаживать за Аней, длинноногой волейболисткой. Но она откровенно меня динамила, а потом просто в какой-то момент набралась до поросячьего визга.

Мне это просто надоело и я пошел взять воды на кухню.

Стояла жаркая весна, парило перед дождем и на небольшой кухоньке оказалась только Сашка. Он как раз стояла и курила у открытого окна.

- Что, не дала? - сразу с ходу сказала. Что мне всегда нравилось в этой девчонке - её местами просто-таки железнодорожная прямота.

- Эта даст, как же... Но ничего, ещё не все потеряно, - я открыл холодильник в поисках чего-нибудь промочить горло. Но думал я все еще про длинные, загорелые, стройные и ровны, почти модельные ножки Аньки. Так и хотелось припасть к ним губами и пройтись от пальчиков на ножках до литых бедер.

Сама Анька мне не особо, чтобы нравилась как кчеловек, глуповата все таки была. Но вот её нижняя часть тела была просто шик.

- Хочешь, я дам? - раздалось от окна.

Я закрыл холодильник и посмотрел на Сашку. Она была в своих любимых кедах, джинсах и короткой облегающей футболочке, почти-что топике. Ткань плотно обхватывала её грудь. Сашка не любила носить лифчики, и можно было легко разглядеть и сами груди, и даже размер и форму сосков. Было душно, и духота эта входила через открытое окно на кухне, оседая небольшими капельками пота у Сашки на шее и оголенном животике, пока она, отставив одну руку, стряхивала пепел за окно.

- Ну так что? - спросила, поправляя челку.

- Ты серьезно?

- Нет, блин, прикалываюсь. Я ж тебя знаю, - он снова затянулась, - видела, как ты пялился. Там все ясно. Кроме задницы ничего и нету - пусто в башке. И сегодня она тебя явно не даст, - он снова сбросила пепел и посмотрела в окно. - А я вот не против. Хоть здесь. Но ты быстро думай. А то желающих - он, целая квартира.

Я оглянулся на дверь, но все были заняты впиской и доносился из-за стенки обычный шум застолья. Что-то в этом было. Здесь, сейчас и сразу. Вполне в её стиле. Я ухмыльнулся и подступил к ней.

- А если застукают?

- Ну, мы же не каннибализмом будем заниматься. Или теракт планировать.

- Давай, а то ещё передумаешь, - я потянулся было обнять её, но она выставила руку вперед.

- Но-но-но! Сначала условие.

- Условие?

- Угу, - зажав сигарету между губ, она согнула правую ногу в колене и стала расшнуровывать кед. Закончив, стащила обувь и поставила ножку в сером носочке на табуретку. - Сначала, - и хитро покосилась на меня, - удовлетвори меня.

Меня всегда заводили такие её игры. Да и упрашивать долго не нужно было - за стенкой заливисто хохотала Анька. Опустившись на колени, я взял двумя руками ступню Сашки. Она откинулась и уперлась попой на подоконник, все ещё покуривая. Я стащил носочек, и заметил, что Сашка сделала небольшую тату с цветочным мотивом на верхней части ступни.

- М, татушка?

- Давай, меньше слов. А то ещё застанут.

Я начал с поцелуя в татушку. А затем спустился губами к пальчикам. Стал обхватывать все маленькие, поочередно впуская их в свой рот между губами, слегка облизывая, а потом переходя к следующему. На большом я задержался. Обхватив губами и слегка прикусив зубами подушечку, я несколько раз обвел его языком, не спеша, но настойчиво.

Сашка продолжала курить, но внимательно наблюдала за мной. Сложно было сказать, стала ли она вобзуждаться, так как слегка покрасневшая она была уже от выпитого, а вспотела от духоты на улице, но соски стали выпирать отчетливее, а её затяжки стали продолжительнее.

Я вывернул её ступню носочком к верху и поцеловал в основание пальчиков, а затем провел под ними языком, когда услышал звук расстегиваемой молнии.

Сашка убрала разутую ножку и уже приспускала свои джинсы с трусиками.

- Сука, вот умеешь же ты языком... а отлижешь - вообще в жопу дам.

Долго меня перед такой перспективой уговаривать не пришлось. Отодвинув табуретку я придвинулся на коленях к ней ближе, к её пушистому лобку.

- Не-а, не там, - она резво развернулась, показав мне голую округлую попку. Мне всегда нравились её ягодицы. Хоть груди и были у Сашки маленькие, но вот уж попка была самое-то, спелый абрикосик.

Она облокотилась нв подоконник, делая очередную затяжку, и бросила мне через плечо:

- Ты же знаешь, как я тащусь.

Она выбросила сигарету, и руками развела ягодицы в стороны, показывая свой анус. Вот уж да, от чего, а от анилингуса Сашка заводилась не на шутку. Я придвинулся ближе, приникнув к её попке, аккурат между мягкими ягодицам, и поцеловал её анус, а затем буквально впился в него губами. Она расслабилась, и я добавил язык, поглаживая её, пока она не раскрыла свою дырочку и я не смог проникнуть внутрь. Кожа на попке блестела от потливости, крупные капли скатывались по её ягодицам, оседая у меня на щеках. Она была очень горяча, но внутри по ощущениям языка буквально пылала.

Постепенно, Сашка начала постанывать. В этом было что-то безумно возбуждающее, когда нас могли застукать в любой момент, на маленькой кухоньке, у открытого окна, особенно так - Сашка со спущенными до колен джинсами, разведенными в стороны со

бственными руками ягодицами, и меня, на коленях перед ней, с языком в её анусе.

Это безумно заводило. Я расстегнул свои джинсы, достал свой уже поднимающийся член и стал его надрачивать. Скоро она стала стонать чаще, а я добавил круговые движения языком внутри, облизывая её стеночки. В какой-то момент она легла на подоконник, колени слегка подкосились и громко задышала, а потом вообще задержала дыхание. По её телу прошла мелкая дрожь. Ещё немного полизавав анус, я поднялся и приставил свой член к её ещё раскрытой дырочке.

Сашка даже не протестовала когда я сходу вогнал головку, расширив ещё больше колечко её ануса, а затем стал проталкивать на остальную длину.

- Ну, ты, куда? - наконец очнулась Сашка, но особо не сопротивлялась.

- Сучка, ты, Сашка. Натуральная, - дойдя почти до яиц, я потянул её за локоть, заставив отлипнуть от поддонника и выпрямиться, а затем впился поцелуем в шею. Одновременно я начал двигаться членом в её заднице.

В соседней комнате все ещё гуляли, звенели бутылками и громко работал телик, а мы, стараясь особо не шуметь, со спущенными джинсами, трахались как сумасшедшие кролики. Я жадно целовал её шею, прижимал к себе, лапая и сминая её небольшие грудяшки, пока она пыталась подмахивать мне тазом, иногда невпопад, что добавляло определенное возбуждение. Она пахла сигаретами и слегка потом, и оба запаха тогда возбуждали меня. Мне нравилось вытаскивать член не до конца, а, доходя до головки, останавливаться в кольце её ануса, раздвигая его самой толстой частью своего члена, а затем снова устремляться вперед, внутрь.

Сашка снова скоро потекла и стала тихо постанывать, закусив губу, пытаясь сдержать крики внутри себя. Мы оба порядком взмокли, так, что её футболка уже стала прилипать к её телу. Я потянул топик за края вверх, и стащил с неё, растрепав её короткую стрижку, после чего бросил на подоконник.

Теперь мои руки легли на голую грудяшку с пирсинком в одном соске, сжав горячее, влажаное тело, ощутив острые, пружинящие соски. Я был близко к тому, чтобы кончить, когда Сашка стала вдруг протестовать.

- Эй! Стой! - громко прошептала она. Но я был уже на взводе, кода сперма двигается от твоих яиц по члену.

- Ну! Нет! Кому сказала! - она стала слабо пихать меня рукой в бок.

Я сдавил её грудь, прижав к себе, последними двумя движениями добив вглубь почти до яиц и стал выливаться в неё.

- Дурак!

Лишь полностью выдавив из себя все, я смог вдохнуть и спросил.

- Ну, ты чего?

Оказалось, я не положил её футболку на подоконник, а мимо, выбросил из окна.

- Дебил! Беги, поднимай! В чем я домой пойду?

Накинув на неё свою кожанку и оставив курить вторую сигарету на кухне, все ещё улыбаясь от произошедшего, я пошел за футболкой.

Возвращаясь, я застал Сашку на лестничном пролете. В моей куртке на голую грудь, не застегнутая, она блестела лоснящимся телом от шеи до пупка в неровном свете лестницы.

- На вот, - я протянул ей футболку, но она буквально накинулась на меня, схватив за шиворот и поцеловала, долго и протяжно, с языком. Отстранившись, грудным голосом Сашка произнесла.

- Ещё хочу... здесь.

В тот момент мой член снова пошел вверх, и я как-то вообще не думал, что одно дело на кухне быть застуканным друзьями, а другое - вот прямо здесь, между лестницами.

Но Сашка была явно на взводе, и это ощущение передалось и мне. Она рывком усадила меня на ступеньки, целуя в губы, уселась на корточки передо мной, и деловито достала мой член, стала надрачивать его, а когда он совсем окреп, добавила ещё и губы, обхватив ими головку и слегка впустив внутрь рта. Там она стала облизывать его языком. Я начал доходить до второго раза, но Сашка не могла сама терпеть. Она встала, прошлась вверх по ступенькам и снова спустила джинсы, почти до щиколоток, села вниз, на корточки. Её ноги были по сторонам от моей головы, а таз нависал прямо сверху, так что я вынужден был откинуться головой на ступеньку повыше. Её голая задница была прямо надо мной. Она уже ничего не говорила, лишь постанывала в предвкушении.

Я послушно снова начал облизывать её морщинки ануса, слизывая свою же сперму из разработанной дырочки, пока Сашка руками держалась за поручень.

Её дырочка до конца так и не закрылась, и легко принимала внутрь мой язык, так что скоро я добавил к нему указательный палец, чередуя их, вытаскивая язык, и проходясь, проминая её стеночки внутри пальцем. Будучи возбужденным, с оголенным стоячим членом, я не обращал внимания ни на место, где мы это делали, ни на вкус собственной спермы из её же задницы.

Сашка продержалась ещё короче, тихо матерясь несколько раз, особенно когда я стал двигаться быстрее, и скоро опять кончила, сев на ступеньку рядом. Её последние стоны прошлись небольшим эхом по всему подъезду.

Тяжело дыша, с заломившейся кожанкой, обнажившей одну грудяшку, она смотрела на меня мутными глазами из-под полуприкрытых век.

- Мужик, - все, что Сашка смогла сказать.

- Ну а я? - мой член все ещё стоял.

- А? Ах, да... знаешь что, поехали ко мне, - она поднялась. - Кончай уже сохнуть по той дуре, все равно кроме мяча она в руках ничего не держала. Я только сигареты заберу.

Долго мы не задерживались. Сашка так и поехала, в моей кожанке на голое тело и без одного носка. Мы хотели потрахаться по пути, но все не могли найти ни место, ни случая, так что пришлось терпеть аж до самой комнаты в общаге. Зато там уж отдались друг другу по полной.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.