В фитнес клубе

Моя подруга Анна часто ездит в командировки. Чтобы заменить нашу активную половую жизнь во время её отсутствия, я хожу в спортзал. И вместо того, чтобы спать с кем попало, занимаюсь онанизмом по вечерам. Как – то в пятницу, оставшись снова один, почувствовал, что взорвусь без секса. Дрочить просто так надоело, хотелось реального контакта.

Я снова поехал в тренажёрный зал перед самым его закрытием. Людей уже почти не было. И мои шансы найти какую – нибудь молоденькую девушку сводились к нулю. Но я всё равно переоделся и вошёл в зал. В дальнем углу тренировался всего лишь один мужчина, атлетического телосложения. На вид ему было лет сорок не больше. Он так ловко упражнялся на турнике, можно подумать, что он всю жизнь занимался спортом. А может, просто старался поддерживать своё тело в форме, для какой – нибудь молоденькой девушки. Если бы я был той молоденькой девушкой то, наверное, этот мужик возможно и заинтересовал бы меня. Хотя честно сказать, я залюбовался его фигурой. В ней было, что – то притягательное.

У меня уже было несколько гомосексуальных опытов, но они всегда происходили на пьяную голову. Моя нынешняя подруга меня вполне устраивала, у нас с ней бурный секс, так что я не собирался фантазировать о ком – то ещё, тем более о незнакомом мужике.

Однако какое – то внутреннее чувство толкало мою сексуальную энергию к этому человеку. Окончив тренировку, я направился в душ. Раздевшись, услышал, как в соседней кабинке журчит вода.

– Скорее всего, это тот мужик купается – подумал я.

Ополоснувшись, я направился к своему шкафчику. В раздевалке, метров через десять, стоял тот самый незнакомец, совершенно обнажённый. Он вытирал свою спину полотенцем. На меня что – то накатило, я стоял с открытым ртом и наблюдал за ним. Со спины были видны его широкие плечи, толстые мускулистые ноги и тугая круглая попка. Он совершенно не обращал на меня внимание. А я же стоял и ждал, когда он повернётся ко мне лицом. Когда он сделал это, у меня ёкнуло сердце. Он развернулся ко мне своей мощной волосатой грудью. Его соски были твёрдые, а когда мой взгляд опустился ниже по его телу, я совсем обомлел.

Моё дыхание участилось, с бешеной скоростью по венам побежала кровь, превышая мой адреналин. У этого незнакомого мужика между ног висел огромный толстый член, очень вкусный на вид. Я таких ещё красавцев не видел, он был великолепен, словно у молодого жеребца, на вид сантиметров двадцать в длину не меньше и это в лежачем положении. Головка члена напоминала гриб, который был гораздо толще, чем стержень. Яйца тоже оказались большими, я представил себе, сколько же там скопилось спермы. Мой рот наполнился слюной, я просто не мог оторвать свой взгляд от его великолепного монстра.

– Наверное, лучше побыстрее одеться! Они через пять минут закрывают – произнёс незнакомец.

Его слова отрезвили меня, и я только сейчас понял, что мужчина обращается именно ко мне. Он ещё раз посмотрел на меня и улыбнулся, окончательно смутив меня.

– Да, вы правы, надо поторопиться! – ответил я.

– Ну, как больно? – спросил он, глядя на мой член.

– Что? – переспросил я.

– Ваш пирсинг!!

– Аааа. .. пирсинг! Да немного было больно.

– Меня зовут Борис – представился незнакомец и пожал мне руку.

Мы всё ещё стояли с ним голые. Мой член торчал вверх, а его, как я успел заметить, немного шевельнулся и тоже приподнялся наполовину.

– Андрей – ответил я. Приятно познакомится.

Мы быстро оделись, и Борис предложил, если у меня нет никаких планов на вечер, выпить по бокалу пива. Я согласился, как я мог отказаться, мне этот мужик очень понравился.

– Поехали ко мне домой – предложил Борис. У меня в холодильнике пиво заждалось с рыбкой, не пожалеете.

– Я не против, поехали!!!

Мы сели в его машину. Пока ехали, я представлял, что же будет дальше. В моей голове крутились разные фантазии, передо мной стояло его голое тело с его толстым членом и большими яйцами. Я представлял, как мы целуемся, как я сосу его соски, как трогаю его член. Пока размышлял, у меня у самого встал хуй в джинсах.

– Заходи, дружище, не стесняйся! – сказал мне Борис.

Мы прошли в зал.

– Присаживайся, а я пока переоденусь. Да и массажёр принесу, по – моему, я потянул свою шею.

Через минут пять пришёл Борис, в руке он держал какую – то коробку.

– Не поможешь мне? – обратился он.

– А что надо делать?

– Да немного размять мою шею массажёром.

Я сел в кресло, а Борис присел у меня между ног, ко мне спиной. Мои бёдра прижались к его плечам. Я включил ручной массажёр и стал водить им по его шее. Мой член дёрнулся в штанах. Хотя я заметил, что его тоже встал и скоро разорвёт все швы на его шортах.

– Как ты себя чувствуешь? – спросил я.

– Ммммм, замечательно – ответил он шёпотом.

Я немного осмелел и рискнул опустить свои руки на его волосатую грудь. Потом пару раз провёл своими ладонями по его соскам. Наши головы сблизились. Борис повернулся и поцеловал меня в засос самым длинным и протяжным поцелуем. Наши языки были глубоко друг у друга во рту. Мы ласкали наши торсы. Я играл с его сосками, а он с моими.

Наши губы разомкнулись, и я стал целовать его шею. Этот человек был прекрасен, я сделал всё, чтобы очаровать его. Я опускался всё ниже и ниже, целуя его затвердевшие соски. Мои руки гладили его подрагивающие бё

дра.

– Хочешь, чтобы я пососал твой член? – спросил я с соблазнительным голосом.

– О, да! Отсоси у меня!

– Тебе нравятся любовники – мужчины? Я готов стать им. Я буду сосать твой член и пить твою сперму. Я хочу проглотить твою дубинку и довести тебя до экстаза.

– Трахни же меня в рот! – сказал я и стал расстёгивать ему ширинку.

– Вауу!!! У тебя такой большой и красивый член.

Когда я вытащил его наружу, у меня во рту потекли слюнки. Мне тут же захотелось сделать ему миньет. Начал я с его яиц, а потом перешёл к его стержню. Мой язык вылизывал его от самого основания и до большой, красной залупы. Она оказалась такой огромной, что я едва растянул свой рот, чтобы заглотить её, не поцарапав своими зубами.

Борис застонал.

– Проглоти мой хуй – сказал он. И с этими словами, его руки схватили мою голову и сильно прижали её к себе.

Чем глубже он погружался в меня, тем больше я хотел его. Мы поменяли позу, я лежал на спине, а Борис сидел на моей груди и продолжал ебать меня в рот. Одна его рука находилась на моём горле, а вторая держала его длинный фаллос.

Мне всё же удалось проглотить его наполовину.

– Оооо, да! Ёбаная ты сука! Соси мой большой член! – стонал Борис.

А я в это время засунул ему в задницу свой палец.

– Аааа! – вздрогнул он от удивления.

Минут сорок он трахал мой рот то, полностью вытаскивая свой член, то снова, засаживая его почти на всю длину.

– Я сейчас кончу! Я хочу кончить. .. ой. .. ё. .. ёй! – не успел я это услышать, как почувствовал, что яйца Бориса подпрыгнули, а член стал извергать сладкую и горячую сперму в мой рот и горло.

Её было столько много, что лишняя вытекала даже из моего носа. Я пытался слизать каждую его каплю. В моём животе появилось ощущение, что я только что плотно поел.

После нашего орального секса мы обнялись и стали ласкать друг друга. Огромный хуй Бориса начал снова расти, когда я гладил его. Он лизал внутреннюю часть моих бёдер, а его длинный язык, почти сразу же глубоко вошёл в мой анус.

– Ооо, даа – застонал я. Трахни меня. Хочу почувствовать твой член в моей заднице!

Борис положил мои ноги к себе на плечи и стал дразнить мою дырочку своей толстой залупой.

– Войди же в меня – умолял я его.

С этими словами он медленно вставил свой толстый, длинный, чудовищных размеров пенис в мою промокшую анальную дырочку.

– Аааах!!! – закричал я, когда он вставил свой огромный хуй почти на четверть в мой сфинктер.

– Больно!

– Расслабься. Если ты расслабишься, больно не будет.

Но это оказалось не так, я хоть и расслабился, но минут десять всё равно чувствовал боль в своей жопе. Мой анус был растянут до такой степени, что, наверное, в него спокойно можно было вставить яблоко. Борис продолжал, он знал, что делает, его движения были очень медленными, а его огромный шланг ездил внутри меня взад и вперёд. В это же время он целовал меня и держал за руку. Я чувствовал все его двадцать с лишним сантиметров в своей прямой кишке.

Когда мой сфинктер был полностью раскрыт, и я почувствовал прикосновение его яичек к моим ягодицам, я чуть не потерял сознание. А он продолжал накачивать меня всё быстрее и быстрее.

Набрав сумасшедшие обороты, его большие яйца постоянно хлопали меня по жопе.

– Ах! Ох! Оооо … оох!

– Ну, как? Тебе нравиться, как я тебя трахаю?

У меня пересохло в горле. Я просто не мог ответить. Он так настойчиво меня драл, что кроме слов я издавал только гортанные звуки. При каждом его глубоком погружении мои глаза закатывались, я просто находился в полуобморочном состоянии. А его отбойный молоток и не думал останавливаться, толчки были всё сильнее и яростней.

Моё лицо было залито потом, глаза резало от соли. Я схватил Бориса за бёдра. Иногда он снижал темп, чтобы дотянуться до меня и поцеловать.

Во время одной из таких передышек я услышал шёпот над своим ухом.

– Я люблю тебя!

Когда он снова начал свой марафонский забег, я в полуобморочном состоянии закричал:

– Я тебя тоже люблю!!!

Я действительно полюбил этого человека, как никогда никого не любил до этого.

– Я собираюсь кончить, детка! – крикнул Борис.

Его голос прозвучал так громко и резко, что разбудил бы и мёртвого. Я почувствовал, как запульсировал его огромный член, и река спермы заполнила мой задний проход. Он сильно стонал при каждом своём выстреле. Сперма была везде и на моём теле и на полу. Борис ебал меня без остановки, наверное, больше часа. Мы уставшие и потные отправились в душ.

……………..

– Как ты съездила? – спросил я у Ани.

– Хорошо – ответила она. В командировке я познакомилась с очень миленькой женщиной, и мы в пятницу почти до самого утра провели с ней в баре.

– А как ты провёл своё время в одиночестве?

Прежде чем ответить ей, я призадумался. Пока она веселилась в баре и возможно занималась лесбийской любовью со своей новой подругой, я в это время трахался с Борисом. Никто из нас не признался друг другу, что же происходило с нами на самом деле. Я никогда не узнаю, что она делала в отъезде, а она никогда не узнает, что делал я.

– У меня тоже всё нормально – ответил я, целуя Анну в шею и лаская её грудь.

Быстро раздев её, мы отправились в спальню.

– Я скучал по тебе, дорогая!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.