Cмешные случаи из нашей жизни

Ехали мы на поезде, и в соседнем купе я сразу приметил симпатичную блондинку. Как-то сам собой организовался стол, я зашёл к ним в купе, познакомились, выпили. Скоро стало понятно, что она на все согласна. Но заняться сексом сразу было невозможно, и мы договорились, что я приду ночью. Стемнело, я выпил чуть для храбрости, вошел в её купе, тихо закрыл дверь, разделся, на ощупь залез под одеяло на ее нижнюю правую полку. Она сразу стала возбужденно дышать, да ещё она была без трусиков, так что я ей сразу засадил и минут через пять беззвучно кончил. Ну и не выходя из неё, продолжил свои долгие фрикции и с удовольствием кончил ещё пару раз, она тоже получила пару оргазмов, укусив меня несколько раз за плечо и тихо охая. Было очень сладко с ней!

Оделся в коридоре, где хоть что-то было видно, и отправился спать. Утром сквозь сон вижу, что моя блондинка стоит в дверях купе, и так укоризненно говорит: «Я так тебя ждала, а ты обманщик, а обещал...», и сходит на перрон. Прихожу в себя, восстанавливаю в голове события и в ужасе понимаю, что вчера зашел не в то соседнее купе! Стучусь туда, открываю - никого. А на нижней правой полке лежит мятый клочок бумаги, на котором зеленой ручкой, быстрым почерком выведено: «Спасибо тебе, дорогой Человек! Это была лучшая ночь в моей жизни. Может теперь наконец стану мамочкой...»

А это история моей подруги, когда она рассказала после пятой рюмки, мы так хохотали

Я замужем, живем мы вместе с моими родителями. Сразу скажу, что папа у меня никогда не стучится, когда заходит к нам в комнату. Как-то раз я заболела, но страсть как захотелось секса. И вот, когда я делала мужу минет, меня разобрал такой кашель, что жуть. И тут заходит папа с фразой: «Доченька, пососи мукалтина! А что ты в руке держишь? Мукалтин?»

: Мы с моим институтским приятелем Женей однажды познакомились на вечеринке с двумя подругами - Аней и Мариной. Крупные такие были женщины, напористые. Вскоре он увез Аню к себе. У меня с Мариной не заладилось, и я вернулся домой один - злой и разочарованный. В час ночи звонит Женя, одновременно ржет как сумасшедший, временами стонет, и все это на фоне воя сирены:

- Если ты сейчас с Мариной, слезай с нее немедленно! Немедленно! Они из сборной по гребле! Моя когда подо мной была, схватила меня за задницу и, когда кончала, рванула со всех сил! Меня сейчас на скорой в больницу везут с разрывом ягодиц!

Хорошо, что у меня с Мариной не заладилось...

На югах дело было. специально для bеstwеаpоn.ru Черешни уродилось столько, что хозяева, у которых мы снимали комнату, разрешили рвать ягоды прямо с деревьев во дворе. Я вооружился стремянкой и, как только попытался дотянуться до самых спелых ягод, ощутил решительное прикосновение прохладных пальцев к моим ген

италиям. Кто-то перекинул мое хозяйство в другую штанину шортов, заодно так чудесно поласкав! И нежный женский голос укоризненно произнес:

- Вася, дети же смотрят!

Самое смешное в этой истории, что я - не Вася. Оказалось, у мужа этой красивой блондинки, жившей по соседству, были такие же шорты и вьетнамки, как у меня. Потом как-то вечером она тихонько заскочила ко мне, чтобы извиниться, но я пошутил - только если снова поласкаешь. Ласкать она не захотела. но по-быстрому сделала мне минет - я был в восторге.

- Доктор! Посмотрите рентгеновский снимок, у него в заднем проходе морковка.

- Она же такая большая - как он ее съел?

- А он её и не ел! (Разговор в больнице)

Подруга ехала в поезде. С ней в купе оказалась пара, которая ночью занялась сексом. Подруга безмятежно спала и ничего не слышала, но тут поезд неожиданно дернулся, она свалилась с полки на пол, открыла глаза и увидела перед носом эрегированный член вскочившего от испуга мужчины. Подруга вскрикнула.

- Да не бойтесь, он тоже сейчас упадет, - грустно среагировал сосед. Тогда подруга взяла его в ротик и он быстро кончил. А когда вновь села на своё место, то обалдела - жена того мужчины тихонько ей поаплодировала, поблагодарив - мол, если бы её муж сейчас не кончил, то был бы злой, как собачка, весь день. Так что они выпили за своевременную помощь по бокалу вина и долго смеялись...

Одна девушка встречалась с молодым человеком. И были они большими любителями анального секса - понравилось им так предохраняться. Потом как-то так резко они расстались, и молодой человек ушел к ее подруге, с которой они, в свою очередь, полюбили секс оральный. От нее он ушел еще быстрее - нашёл «упакованную» девушку и женился на ней.

Обе они в расстроенных чувствах как-то сидят вечером у меня на кухне, изливают душу, я им подливаю и сочувствую, они страдают, льют слезы, все мужики - козлы. Соглашаюсь с ним - я и сам такой, полный я негодяй. Тут вторая первой и говорит:

- А ну их всех! Давай будем лесбиянками!

- Нет, - отвечает первая, - я не могу целовать тот рот, в котором был тот член, который был у меня в заднице.

Мы наверно полчаса ржали. не могли остановиться, от её такой эстапады, потом выпили ещё по бокалу вина и легли втроём на моей кровати. Это было просто великолепно - полежав между ножек одной, понаслаждавшись её тугой вагиной, я классно кончил в попку первой. А потом, после душа, я устроился между ножек первой и, доведя её, сильно возбуждённую нашими охами-ахами, до оргазма, с удовольствием кончил в ротик второй.

И теперь у нас с моими соседками полное единение - их ротики и попки всегда к моим услугам. Только одно условие - довести девушку до оргазма! Как мне повезло, что тот парень их бросил!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.