Моя Испания (2 часть)

Саша стал спрашивать про наши отношения, и Слава коротко рассказал, что я единственная и постоянная его девушка и что сегодня первый наш эксперимент такого рода. А Саша признался, что давно мечтал о таком приключении, но даже не думал, что может встретить такую отвязную и раскрепощенную, как я.

Я уже собрала на террасе всевозможные закуски и нам оставалось только открыть вино. Откупорив бутылку, Слава разлил по бокалам и сел на диванчик у стола, а Саша расположился в кресле справа от него. Они оба были уже в халатах, а на мне был легкий полупрозрачный пеньюар лимонного цвета с одной застежкой прямо под грудью, под полами которого были видны и живот и черные шелковые трусики – шортики. . ..

  Белое холодное вино, теплый вечерний воздух и мой похотливый запах, быстро вернули мысли о том, что мои соски под пеньюаром торчат двумя изюминками. Я стояла на краю террасы спиной к мальчикам и столу, упершись животом в перекладину парапета террасы и оттопырив свою попку. Они молча пили вино, закусывая огромными оливками и смотрели на меня на фоне моря.

Саша встал с кресла, подошел ко мне сбоку и стал гладить мою попу, а я, не меняя позы, обхватила его рукой за голову и стала нежно, но страстно целоваться с ним.  Он впивался в мои губы и рукой сжимал ягодицу. Я спросила его:

– Разве ты не хочешь увидеть, что под трусиками?

 Он тут же поставил свой бокал на стол и медленно стянул с меня шортики. Я расставила широко ноги и наклонилась вперед, и коротенький пеньюар вовсе перестал прикрывать мой зад, и открылось то, что скрывалось раньше под черным шелком. В мою попку была вставлена анальная пробочка, которую Слава недавно подарил, и ее блестящий пятачок при свете ночника был похож на маленькую звездочку.

Обернувшись к моему мужчине, я хитро улыбнулась, но спросила Сашу: 

– Нравится? 

Вместо ответа он ухватил руками мой манящий зад и, сжимая, стал целовать ягодицы. Потом перешел к сладкой киске. Я была возбуждена, и мои губки были уже совсем пухленькими. Он целовал их и запускал язык между губками. Затем он вынул пробочка и стал облизывать дырочку ануса, сжимая руками ягодицы и раздвигая их. Он проводил языком по заветной дырочке. Моя попка, уже привыкшая за сегодня к ласкам, открывалась сама по себе навстречу языку, впуская его в себя и обнимая горячими стенками.

Я стонала от наслаждения и старалась раздвинуть ножки как можно шире. Слава смотрел, улыбаясь, на нас и уже начал ощущать возбуждение. Сашин же член давно был готов на сто процентов. Он просто встал с колен, распахнул халат и воткнул его прямо в попку. Я закричала от удовольствия и через несколько секунд кончила. Он яростно вонзал свой член в мою попку. Притянув за плечи вверх, разогнул меня, повернул голову и стал страстно целовать в губы. Одной рукой он ласкал мою грудь, а другую запустил между моих ног, и воткнул два пальца в свободную дырочку. Еще несколько резких движений и он перестал себя контролировать. Я, почувствовав это, крепко сжала мышцы внизу, обхватив его член и пальцы, и через секунду мы оба кончили.

Он вынул свой член из меня, и капельки спермы стали капать на каменный пол террасы. Я, продолжая держаться руками за перила, чуть наклонилась вперед, задирая пеньюар и открывая взору Славы свои еще раскрытые дырочки, и простонала:

– Еще....

Член у Славы уже давно стоял, и он, встав с дивана, сбросил халат, подошел ко мне и вонзил его в мою еще не закрывшуюся попку. Я снова стала кричать всякий раз, когда он вонзал его по самые яички в мою разгоряченную попку. Он почувствовал, как я стала неконтролируемо биться под его напором и кончила, задержав и стоны и дыхание, просто впившись руками в перила. Через несколько секунд он тоже излился в меня. Я, уже придя в себя, тут же освободилась от его члена, развернувшись, присела на корточки и стала облизывать его собирая языком все остатки спермы. А из моей попочки смесь сока обоих моих любовников снова закапала на каменный пол.

Я сидела перед Славой на корточках, облизывая его горячий член, а вдали заходило солнце прямо в море....

 Саша уже сходил в душ, снова сидел в кресле и улыбался, глядя на нас. Слава взял меня на руки и понес в душ. Душ привел нас в чувства. Он смывал с меня капельки пота проводя рукой по спине. Раздвину

в двумя пальчиками дырочку, хорошо промыл ее струей душа. Затем сполоснулся сам, и мы, накинув халаты, вернулись на террасу, где нас уже ждал собранный Сашей ужин, состоявший из морепродуктов, жареной рыбы, оливок, сыров и холодного белого сухого вина. Наевшись, мы пошли к бассейну и завалились на большую лежанку, глядя на звездное небо.

Мы лежали сытые и голые на лежанке. Я взяла руку Славы и положила на свою грудь. Потом то же сделала с Сашиной рукой. Но после сытного ужина двигаться было лень и они слегка поглаживали меня, иногда покручивая соски. Мне этого показалось мало, и я предложила окунуться в бассейн, который светился голубой подсветкой.

Саша сказал, что они чуть позже и посмотрят на меня. Я встала и вдруг пошла в домик, а не к бассейну. Парни переглянулись и Саша спросил:

– Обиделась?

А в этот момент я уже шла из домика обратно, укрывая за спиной что – то в руке. Я обошла бассейн вокруг и встала с противоположной стороны от них. Нас разделяли несколько метров водной глади ярко голубого цвета, но уличные фонарики на газоне за моей спиной довольно ярко освещали покрытую мозаикой площадку, на которой я и расположилась.

Я присела на корточки, и они увидели в моей руке черный фаллос с присоской, который я тут же прилепила почти на самый край бассейна. Широко расставив ножки, я поставила ступни на самый край бассейна, так близко, что мои пальчики выступали за край бортика и касались воды. Отклонившись назад и оперевшись на обе руки, я тихонько стала насаживать свою щелку на черный пенис. Когда я полностью опустилась на него, мои глаза закрылись, и я тихо застонала от удовольствия. Я двигалась медленно, полностью погружая его в себя и полностью поднимаясь с него. Мне нравились мои ощущения, и было уже не до зрителей. В один момент, когда я в очередной раз целиком поднялась с него, я подала бедрами чуть вперед и, опускаясь, уверенно приняла его в свою попочку, уже разработанную за день и готовую к приключениям.

Мальчики одновременно прыгнули в бассейн и через несколько секунд были уже на другом его конце. Я открыла глаза и улыбнулась тому, что мой план сработал. Подплыв вплотную ко мне, Саша воткнул большой палец в мою киску, которая сочилась от возбуждения. Слава же вылез из воды и, перешагнув через меня одной ногой, встал так, что его уже вставший член был на уровне моих глаз. Наклонившись чуть вперед, он уперся руками в фонарный столб. Я открыла рот и он вложил в него свой член. Я стала жадно и вкусно сосать, продолжая двигаться на черном друге. Саша уже орудовал двумя пальцами и время от времени успевал прикасаться языком к клитору. Почувствовав усталость в ногах, я показала Славе, чтоб он отступил, и встала с искусственного члена. Повернувшись к нему, я обвила руками его шею и стала целовать его в губы. Слава запустил обе руки между моих бедер и, приподняв за ягодицы, насадил писечкой на свой член и начал ритмично двигаться. Через несколько секунд я яростно кончила, извиваясь в руках моего мужчины. Только я вернулась в сознание после оргазма, как почувствовала, что Сашины руки раздвигают мои ягодицы, и его агрегат проникает в мою попку одним движением на всю глубину.

Продолжая держаться левой рукой за шею Славы, я повернулась к Саше и обхватила его шею правой и стала целовать его в губы. Они поддерживали меня за попу и в какой – то момент поймали ритм друг друга. Два члена одновременно втыкались в меня по самые яйца жестко и грубо. На очередном толчке я откинула голову назад и постонала:

– Даааа....

В этот момент две струи били внутрь меня, одна прямо в матку, а другая глубоко в попку. Я чувствовала эти фонтаны внутри и от этого мой оргазм был еще ярче. Кончив в меня, они продолжали держать меня на руках, а я целовала их по очереди, обнимая обоих, до тех пор, пока их члены не опали и не вывалились сами из моих дырочек, сопровождаемые потоком спермы из меня.

Слава понес меня на руках в душ. Саша пошел с нами. Поставив меня на ноги, Слава потянулся включить воду, а Саша наклонил меня, и я уперлась руками в стену. Саша стал макать свой палец сначала в вагину потом в анус, и потом запускал мне в рот, давая слизывать остатки спермы. После того, как парни в четыре руки вымыли меня начисто и ополуснулись сами, мы решили сходить искупаться в ночное море.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.