Новогодние шалости. Первая часть

Новогодние шалости. Первая часть

Это случилось одним холодным январским вечером на новогодних каникулах. Мы пришли в квартиру замерзшие с прогулки. Даша хотела сразу прыгнуть в горячий душ, но я попросил её задержаться. Зашел в комнату и достал стальную анальную пробочку размера М, с синим кристаллом. Задрав её кожаную юбку и отодвинув трусики, я обильно смазал попку лубрикатом и осторожно ввел внутрь. Её дырочка туго обхватила пробочку, а из груди раздался стон. Приятная тяжесть внутри волнами разливалась по её телу. В ней она смотрелась очень красиво и сексуально. Шлёпнув по попке и укусив за ушко, я прошептал, чтобы она готовилась к анальному сексу, а пробочка пока-что растянет её дырочку для меня.

Пока она находилась в ванной, я зажег свечи, включил красивый Hоusе miх, разделся до белья и стал ждать.

Она вышла из душа в красивом черном бра, стрингах и ажурных чулочках с поясом. На ней весь комплект смотрелся великолепно и очень сексуально. Встав с кровати, я подошел и страстно поцеловал в губы, сильно прижав к себе. Мой член уже был в полной готовности. Пощупав её попку, я убедился, что пробочка все еще в ней. Тонкая полоска стринг не могла скрыть её полностью, и кристалл задорно сверкал. Взяв за пробочку, я достал её и вновь ввел в попку. Она протяжно застонала. Не прекращая наших объятий и поцелуев, мы переместились на нашу большую кровать King Sizе. На кровати я стал массировать её сосочки и грудь через бра, второй рукой сжимая бедра. Покрывая её тело поцелуями, я спускался ниже, и стал играть с её киской через трусики своими губами. Я чувствовал, что она возбудилась, но не хотел сразу снимать с неё трусики.

Сняв лиф и отбросив его в сторону, я начал сосать и облизывать её сосочки. Её дыхание участилось, она страстно обняла меня и стала от удовольствия царапать спину своими красными коготками. Даша укусила меня за ушко и очень приятно и влажно начала играться в нём язычком.

Спустившись рукой к её бедрам, я нежно снял стринги, они были все мокрые внутри. Вдохнув их запах, я отбросил трусики в сторону и погрузил палец в её лоно. Внутри было очень горячо и влажно. Она облизала мои пальцы с удовольствием и прошептала: «Войди в меня...»

Но у меня были другие планы. Развернув её, я начал играть с попкой, сжимая и шлепая своей ладонью. Очень быстро покраснела кожа, а на каждый шлепок Даша стонала только сильнее. Аккуратно достав пробку, я наслаждался видом, дырочка была готова.

Смазав все внутри, я достал свой эрегированный член из трусов. Настало время войти в неё сзади. Подложив под её живот подушку, она максимально сильно прогнулась, и простонала, чтобы я её трахнул. В это время она уже во всю игралась со своим клитором. В этой позе я аккуратно вошел в неё, внутри было очень туго и безумно приятно. Я начал аккуратные фрикции, боясь сделать слишком больно. Даша очень громко стонала, ей явно нравилось, когда её трахают в попку. В это время я сжимал и массировал её грудь, иногда прижимавшись плотно к ней сзади и целуя в шею и плечи. Решив сменить позицию, я лег на спину, а она оседлала меня.

Отсюда открывался потрясающий вид на её тело, её потрясающие татуировки и набухшую грудь с торчащими сосочками. Красивые чулочки с поясом дополняли образ они великолепно и очень возбуждающе смотрелись на ней.

Взяв её за бедра аккуратно и не спеша, насадил Дашу на свой член, войдя максимально глубоко. В этой позе мы замерли, а потом Даша стала двигаться взад-вперед, в ритме волны, скользя все быстрее и увеличивая темп.

Мои руки начинают массировать и легонько сжимать её пухлую возбужденную грудь, играться с сосочками. Из её груди все чаще раздаются сладострастные стоны, а мои руки опускаются ниже, доходя до маленького клитора. Мы опять меняем позу, я сажусь спиной к спинке кровати, а Даша решает сесть сверху на мой жезл, спиной ко мне.

В какой-то момент я провожу своим влажным и горячим языком снизу-вверх по её спине, и начинаю наращивать фрикции внутри её попки. Даша игриво свободной рукой берет вибратор и начинает ласкать свой мокрый клитор спереди.

В этой позе Даша воздушно и на полную глубину прыгает на моем члене, а я в это время покрываю шею и плечи страстными и горячими поцелуями.

Моя правая рука спускается ниже и ниже, я чувствую, как сильно вибратор разогрел её внизу, там очень мокро и влажно, я даю облизать Даше свои пальцы, она делает это с удовольствием, продолжая насаживаться на мой жезл. Отбросив вибратор в сторону, я нащупываю клитор и сам начинаю играть с ним, наши сладкие стоны раздаются на всю квартиру...

Мы заметно увеличиваем темп, и я вхожу своими пальцами в ее киску, с силой и характерными шлепками ладонью, а чмокающие звуки соприкосновения моей промежности с её попкой раздаются на всю комнату... Даша начала стонать еще громче, запустила свою ладонь в мои волосы и кричала: «Трахай, трахай меня очень сильно!»

Буквально через 10 секунд ее сотрясает яркий оргазм от двойного проникновения. Она стонет очень громко, но я не останавливаюсь. Я нахожу в себе силы и ещё держусь, сильнее обняв ее и продолжая бешено долбить. Почти сразу Дашу сотрясает второй оргазм, тело начинает дрожать, а попка очень плотно обхватывает мой член.

В этот момент я уже не могу больше сдерживать себя и кончаю, находясь внутри... Мы устало падаем оба на кровать, и она жадно вылизывает мои пальцы, которые я только что достал из неё. В попке дырочка еще не до конца закрылась, из неё вытекает моя сперма, пачкая постельное белье.

В этот момент мы опять на мгновение возбуждаемся и сливаемся в длинном поцелуе. Я проникаю в рот глубоко, и начинаю посасывать язычок. Это очень жарко...

Поцеловав нежно её ушко, я шепчу: «Спасибо за потрясающий секс. Давай попьем чаю?»

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.