Аппетитная попка

Это было в 2008 году, мой бизнес серьёзно пошатнулся из – за кризиса и многие рабочие ушли со своих мест, а многих мне пришлось уволить. Но работала у меня одна девушка, которая счастливым образом не попала под сокращение, на сколько я помню жила она одна, и поэтому всю себя посвящала работе, какой раз я замечал что она уходит последней или остается ещё поработать, постепенно мои дела пришли в норму, и я решительно захотел поощрить тех сотрудников, которые не бросили меня в эти сложные времена, я выписал им премии, и пообещал увеличить зарплату в следующем году. Это было как раз за два месяца до нового года, сотрудники обрадовались и в конце рабочего дня поспешили домой в семьи, только эта работящая особа опять задерживалась, я решил поторопить её, всё таки как – никак премию выписали.

Я тихо зашел в офис и постучал по столу в тот момент когда она старательно что то печатала.

– Вы что – то хотели Александр Петрович? Робко спросила она.

– Да. Я хотел спросить почему вы ещё на рабочем месте? Я кажется не плачу вам сверхурочных. Лучше сходите куда нибудь и развейтесь, я доволен тем как вы работаете. Вы заслужили отдых.

Она опустила глаза вниз и с грустным выражением лица стала собираться, когда она наклонилась выбросить мусор в урну, я заметил её пышную и упругую грудь. Она заметила это, и с хитрой улыбкой спросила:

– Значит вам нравится как я работаю?

– Ну да вы действительно старательный сотрудник. Без сомнения ответил я

– Мне приятно это слышать. Особенно от вас. Услужливым тоном сказала она. Я сейчас уже пойду домой не переживайте только схожу в туалет.

Она пошла в туалет, и как только дверь закрылась я собрался было уходить, но вспомнил что отпустил всех домой даже сторожа, предварительно забрав у него ключи, мне пришлось ждать свою сотрудницу, что бы закрыть дверь. Прошло 10 минут, а её всё не было, я решил проверить всё ли в порядке, подошел к двери и легонько постучал.

Вдруг дверь резко открылась и моя сотрудница затащила меня в туалет. Она покрывала меня страстными поцелуями и шептала на ухо приятные слова.

Постепенно она опустилась на колени достала мой член и начала его сосать, сосала она очень даже умело. Я ласкал её грудь третьего размера, она только с удовольствием продолжала сосать. Я обильно кончил ей в рот, и размазал остатки спермы по лицу.

Мой член стоял колом на её красивое тело, после недолгих раздумий я развернул её задом и медленно начал входить во влагалище, она постанывала от

легкой боли, но сама двигалась в сторону моего члена. У неё была тугая пизда, хоть и она вся текла член входил тяжело, постепенно я разработал дырку и начал наращивать темп, она прикусив нижнюю губу мычала от удовольствия. Я несколько раз кончил в неё, не знаю кончила ли она, мне было всё равно. Тихим от удовольствия голосом она сказала:

– Я хочу попробовать в зад.

Немного отдышавшись, я нагнул её раком у толчка и пальцем начал разрабатывать попку.

На удивление она не издала ни звука. Взяв немного смазки из пизды и натёр ей попку. Когда два пальца уже свободно скользили в её заднице я приставил член и начал медленно входить, она слегка испугалась и сжала попкой мой член, от чего мне стало немного больно. Я ещё несколько раз всунул и высунул член, окончательно разработав попку, я начал её ебать довольно быстро. Тут она уже закричала, но меня было не остановить, я дважды кончил ей в зад. Она ещё раз мне отсосала, после такого удовольствия я решил пойти отдохнуть к себе в кабинет и выпить её я оставил в туалете.

Когда я уже был в кабинете и пил пиво, она приоткрыла дверь, и с улыбкой на лице сказала:

– Куда ты ушёл? я хочу ещё.

– Ещё? с удивлением спросил я.

– У меня давно не было мужчины я очень изголодалась по сексу особенно по анальному, игрушки не так возбуждают меня как стоячий мужской член.

Я лежал на диване и с удивлением смотрел на неё. Я просто представить не мог что такая обычная симпатичная девушка способна на такое. Тем временем она уже легла на меня и стала сосать, уткнувшись задницей мне в лицо. Из задницы ещё текла моя сперма, но это не помешало мне начать лизать ей аппетитную попку. Я услышал как она одобрительно стонет и продолжил. Мы оба получали удовольствие лёжа на диване в офисе, она умело орудовала моим членом, а я уже начал лизать влагалище из которого текли её соки, после того как я кончил она перевернулась и смачно поцеловала меня, передав часть спермы во рту. Всё ещё лёжа на мне но уже лицом к лицу она рукой вставила мой член к себе в зад, и начала прыгать на нём, крича от удовольствия. Каждый раз когда она опускалась я испытывал неописуемое удовольствие и слышал порцию её звонких криков. Через некоторое время я снова кончил, но в этот раз так глубоко в зад что она скорчила лицо от удовольствия, она слезла с меня и пальчиком стала извлекать ту сперму из задницы, отправляя её к себе в рот. После этого мы ещё пол часа целовались. Потом она встала, собралась и со словами: "До завтра", ушла домой.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.