Следопыт в подвале

Хотел вам рассказать о том, как я однажды проследил за дворничихой. Она у нас пожилая женщина, живет в нашем подъезде и убирается по утрам, когда все еще спят. Это где то часов 6-7 утра. Рань сильная, я в такое время еще 9 сон смотрю.

Меня, кстати, зовут Артем. Мне 18 лет. И я порно-писатель. Пишу сравнительно недавно и уже написал прилично рассказов.

Так вот. Как то вышел я из дома и заметил, что дверь в подвал приоткрыта. Не долго думая я заглянул в дверку. Я просунулся достаточно, что бы увидеть следующее:

На табуретке сидела та самая женщина и дрочила клитор. Он у ней был огромных размеров. Среди клиторов это был настоящий гигант. А я между прочим повидал достаточное их количество и знаю толк. И не только в порнушке, но и в реале.

Клитор был такой огромедный, что походил больше на приличный член. Признаться сразу, я так и подумал. Но когда увидал что яиц нет, то разобрался в анатомии. Помимо гигантского клитора у ней еще были гигантские половые губы. Даже не представляю как с этим всем обходился ее ебырь. Конечно с такими страшными органами можно всех напугать. Но я не из робкого десятка. Я почувствовал в штанах нарост. Кажись это мой хрен вздымается. В это же время тетька не переставая дрочила свой клитор. Я представил, как я ей делаю минет. Страстно и нежно. Обхватываю губками самый его кончик и подключаю язычок. Тетька от таких моих действий стонет и извивается всем телом.

- Ах-ах, еще, еще... Соси меня, мальчик, соси! Облизывай как только можешь!

Увы, это было только в мечтах, на такое я пойти не мог. Не такое у меня воспитание, чтоб такое вытворять с незнакомкой.

А хрен в этот момент совсем взвыл. Я не знал куда деваться. Тут же нащупал на полу какой то предмет. Оказалось что это резиновый валик. Ничего, думаю я про себя, пригодится.

Женщина тем временем стала хрипеть. Мне даже страшно сделалось. Совсем не по человечьи. По звериному рычала. И лиц

о ее исказилось в оскале.

Я надел на свой корень резиновый валик, чтобы не кончить раньше времени. Ситуация была просто запредельная. Такое нарочно не выдумаешь. Поэтому то я и слежу за всеми, чтобы узнать то что скрыто.

Я прокрался поближе, чтобы посмотреть дышит ли она. Может ей плохо и нужна срочная медпомощь. Я поднес край руки под самый нос. Почувствовал, как она мерно выдыхает. Значит живая тетька. Еще я это понял по вздымающейся груди. А грудь надо вам сказать была барская. Настоящий королевский размер. Правда видеть было плохо, поэтому я решил заглянуть под кофту. А кофта была под слоем телогрейки.

Она по всей видимости была в прострации и не понимала где находится. Я не церемонясь полез под кофту. Все таки желание переполняло меня. Съедало. Предварительно расстегнул пуговицы телогреи. Мой член надулся, как шарик из которого крутят собачек фокусники и теперь он жаждал женской плоти. Я уже не обращал внимание на стоны женщины и грубо рвал кофту на пополам.

Когда мне открылись прелестные груди, то я от счастья чуть сразу не кончил. Но резиновое приспособление не дало мне такой возможности.

Я схватил висячие сиси в руки. О! какие они были тяжелые! Такими и оглушить можно!

Но я такое делать с ними не буду, я ведь не извращенец. Просто взял в рот ореолы сосков и послюнявил немного. О, какой это был кайф. Жаль старая тетька не чувствовала весь спектр эмоций, которых я ей дарил!

Я направил своего шарика в сторону створок влагалища. Только жаль что на ней были надеты легинсы. Пришлось отвлечься и поковыряться с ее штанами. Когда я их спустил, мой кол уже дымился во всю. Мне было все равно на воспитание и на то что если нас кто нить увиди,т даже если моя мама, все равно я кончу в эту женщину, ей на сиськи, в грудь ,на спину и немного в рот. Поток семени у меня не бесконечный, но я постараюсь передохнуть как можно быстрей, и еще разик пройтись по заповедным местам.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.