Храм. Глава 3

Несколько секунд все переваривали происходящее. Первой начала действовать одна из новоприбывших. Набрав в легкие воздуха, она истошно заорала. У Вадима чуть не заложило уши, этот пронзительный визг, усиленный помещением, создавал непередаваемые ощущения.

- Постой, не бойся. Я...

Договорить он не успел, крик просто исчез, как и женщина, его издававшая.

- Куда они делись? - Юля уже стояла возле него и озиралась по сторонам.

- Не знаю. Боже, вот это акустика, оглохнуть можно, - Он демонстративно прочистил уши, - Почему ты не орала при нашей встрече?

- Может потому что ты не стоял голый со свисающим питоном?!

- Хм, что-то в твоей теории есть... Ладно, отойди, начинаем вторую попытку.

Когда Юля отошла, Вадим снова встал на отпечатки в камне. Ничего не произошло. Он отошел на шаг назад и снова встал на место, никаких изменений.

- Может теперь моя очередь? - высказала свое предположение девушка.

Вадим не нашелся что ответить и уступил Юле место, сам же вышел за пределы круга. Девушка медлить не стала, тут же заняв место. Успех не заставил себя ждать, вокруг нее стояли трое мужчин. От радости девушка аж подпрыгнула на месте.

- Не волнуйте...

Ее повалили на землю и сжали горло рукой.

- Где я? Кто ты такая?

Девушка толкнула ногой этого не в меру ретивого незнакомца, да так, что тот отлетел в сторону. В ту же секунду все исчезли, остался лишь стоящий рядом Вадим.

- Какой агрессивный попался. Я в порядке, - отмахнулась Юля от помощи.

- Да, впредь будем осторожными. По крайней мере мы теперь точно знаем что они исчезают когда мы оба находимся внутри этой арены.

Вот только с «порталом» возникли неожиданные сложности. Как Вадим ни пытался активировать устройство, ничего не выходило.

- Должно быть нужно время на повторный вызов, - Наконец заключил он.

- Ну что тогда? Трахаться и спать?

- Трахаться и спать.

Так и поступили. Юля встала на четвереньки, медленно и плавно прогнув спину, и призывно повиляла попой. Мужчина только усмехнулся и тут же вошел в нее. В предварительных ласках никто из них не нуждался, все уже изнывали от желания. Оргазм не заставил себя ждать. Немного отдышавшись, любовники продолжили. Теперь Юля сидела верхом на члене Вадима и усиленно двигала бедрами, запрокинувшись назад и держать за ноги мужчины. Его огромный член полностью погружался в нее, доставая, казалось, до самого естества. Девушка была на седьмом небе от блаженства. Почувствовав что мужчина уже близок к оргазму, Юля ускорилась. Движение, еще одно и они оба издают стон наслаждения, и девушка падает ему на грудь.

- Когда секс для нас превратился в чашку кофе? - Юля поглаживала мужчину по груди.

- В чашку кофе? Интересное сравнение.

- Ну да, раньше я и не произнесла бы некторые вещи, которые сейчас получаются так...

- Естественно, - Закончил за нее мужчина.

- Да, и насколько далеко это зайдет?

- Похоже что завтра и узнаем, - Вадим поцеловал девушку, гладя ее волосы, - Давай спать.

Утром, как только рассвело, они уже стояли на исходных позициях. Первым снова был Вадим. Он взглянул на Юлю, та в ответ показала ему большой палец, вытянутый вверх. Не в силах сдерживать усмешку мужчина встал на место. На этот раз система сработала как нужно, Вадим оказался в окружении трех женщин. Не тратя силы на попытки поговорить, он сразу взял за талию ту, что была прямо передним и впился в ее губы поцелуем, параллельно левой рукой дотянулся до другой девушки, на ощупь нашел ее грудь и стал массировать ее через одежду. Прошло секунд пять с момента поцелуя и первую уже не держали ноги. Повернувшись, он убедился что и на вторую ласки подействовали должным образом. Вадим придвинул их ближе лицом друг к другу, девушки робко начали целоваться, а мужчина развернулся к третьей гостье. Та медленно пятилась назад, видимо страх в ней боролся с желанием. Когда Вадим приблизился к ней, та просто упала. Нависнув над ней, мужчина нежно поцеловал девушку в губы, та даже не попробовала отвернуться, тогда он принялся раздевать ее, попутно поглаживая ее тело.

- Я не хочу, - еле слышно прошептала незнакомка.

Мужчина провел рукой между ее ног и показал мокрую ладонь девушке:

- А твое тело говорит об обратном, маленькая врунишка.

Вадим приставил свой член к ее киске и медленно вошел. Третяя открыла рот, хватая воздух. Вадим начал двигаться, постепенно наращивая темп. Девушка не могла принять его член полностью, поэтому он старался быть аккуратным и не причинять ей боли. И похоже что это вполне удавалось, девушка лишь попискивала в такт его движениям и порой казалось что забывает дышать. Вадим ускорился еще немного и внезапно девушку накрыл оргазм. Мужчина наклонился и еще раз поцеловал незнакомку, в этот раз она ему ответила, и направился к целующейся парочке.

Юлю, те

м временем, терзали два разных чувства, возбуждение и ревность, и все больше побеждало первое. Ее рука сама собой потянулась к клитору и попыталась поласкать его.

- Ай, ссс, - взвизгнула она от резкой боли.

Расстроенная и неудовлетворенная она решила подождать снаружи пока Вадим не закончит. Мужчина подошел к ней примерно через полчаса.

- А я тебя обыскался. Как ты? - Вадим заметил ее настроение.

- Ну а как я могу быть? Ты там трахаешь каких-то баб, а я должна смотреть на все это.

- Ну же, успокойся, они даже и близко с тобой не стоят. Да ты оказывается ревнивая, - Вадим наклонился к ней и поцеловал.

- Хорошо, - расстаяла Юля, - кажется теперь моя очередь, а ты смотри и наслаждайся зрелищем.

Юля быстрым шагом направилась в храм, Вадим, смеясь про себя, следовал за ней.

Когда мужчины появились, девушка постаралась изобразить максимальную сконфуженность, прикрылась руками и распахнула пошире глаза. Гости, судя по всему, не знали что делать, агрессии не проявляли, но и ничего другого тоже. Это было Юле на руку, даже целовать не нужно, одно ее присутствие так близко пробуждает их либидо. Наконец один из них начал действовать, он сделал шаг к девушке и протянул руку.

- Не бойся, - попытался он наладить контакт.

Она и не боялась. Юля приблизилась к нему в плотную и начала целовать его грудь сквозь майку постепенно спускаясь все ниже. Тот хотел было ее оттолкнуть, но быстро отказался от этой мысли, девушка уже расстегнула пояс и сняла с него штаны. Она посмотрела в глаза мужчине и не отрывая взгляда насадила свой рот на его член. Она сосала ему медленно, постоянно заглядывая в его глаза. Продержался он не долго, закрыв глаза он задергался и кончил ей на лицо. Первый получил свою порцию удовольствия, девушка вытерла его семя с лица и развернулась к оставшимся. Они были уже без одежды и надрачивали свои агрегаты. Юля подошла к одному и надавила ему на грудь, приказывая ложиться, мужчина не медлил ни секунды. Примерившись поудобнее, девушка села на его торчащий кол и оперлась руками на его грудь. Затем медленно повернулась ко второму. Мужчина намек понял и пристроился позади нее, вставив свой член в ее попу. Впервые Юлю имели сразу два члена, ей казалось что они трутся друг об друга внутри ее тела, это заставляло ее двигаться еще быстрее и стонать громче. Бешенная скачка продолжалась минут пятнадцать, первой кончила сама девушка, затем в нее извергся тот, на котором она сидела и последним к финишу пришел мужчина, имевший ее в зад, он наклонил девушку вперед, заставив принять ее горизонтальное положение, и кончил ей на спину.

Переведя дыхание, она поднялась и пошла за пределы круга, где ее ждал Вадим.

- Ты все время смотрел?

- Это далось с трудом. Смешанные чувства.

- Понимаю... Вот только что-то не то, я не чувствую что нам нужно двигаться дальше, - заключила Юля

- Похоже мы что-то сделали неправильно. Ладно, завтра все закончим.

Ни завтра, ни послезавтра они не закончили. По утрам они занимались сексом с прибывшими людьми, а в остальное время ублажали друг друга. День за днем, люди прибывали каждый раз разные, и старше и моложе, разной внешности и телосложения, но всегда все заканчивалось одним и тем же. Ничем.

- Я не понимаю, что мы делаем не так? - Юля скакала на Вадиме, что не мешало ей негодовать.

- Понятия не имею. У меня кончились все идеи, - Он держал девушку за грудь, сдавливая между пальцами ее соски, что приносило ей дополнительные ощущения.

- Я их и так ублажаю, и эдак. Я уже всю камасутру попробовала, - возмущению Юли не было предела

Вадим не стал возражать, он поднялся и повернул девушку спиной к себе, Юля встала на колени, оттопырив свою попку. Мужчина же приставил свой член к колечку ее ануса.

- Нненавижу, - Воскликнула девушка, когда член вошел в нее, - Ненавижу их всех. Чего и еще надо?!

- Легче перечислить чего мы еще не пробовали, - Вадиму тоже осточертела вся эта ситуация, но он привык не вымещать это наружу.

- Да и твои бабы, стонут на всю округу, да пищат когда кончают, залили весь храм! - Юля взяла себя за грудь и начала теребить сосок, чувствуя подкатывающий оргазм, - В следующий раз затрахаю их всех до полусмерти.

Вадим резко остановился, не обратив внимания что член был в Юлиной попе по самое основание.

- Что такое? - девушка повернулась к нему и сделала пару поступательных движений, - продолжай, я почти кончила.

- А ведь этого мы действительно не делали, - он посмотрел на девушку с гримасой озарения, - Мы всегда хотели доставить им удовольствие, а что если нужно просто трахать их столько, сколько сможем?

На этот раз зависла девушка.

- Я за, - наконец выдала она, - все равно лучших идей нет, а так хотя бы вымещу все, что у меня к ним накопилось. Но ты будешь продолжать или нет? Я уже почти кончила.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.