Ловушка для сестры

Я слышала его надрывистое дыхание. Он был уже совсем близко. Я пыталась убежать, но это было трудно сделать по тёмным коридорам заброшенного здания. Поворот... Ещё поворот... Неожиданно я споткнулась и упала. Всё это конец. Он поймал меня. Тёмный силуэт подошёл ко мне и наклонился. В тусклом свете фонаря я разглядела его лицо. Этого не может быть, я узнала его...

● ● ●

Привет всем! Меня зовут Аня. Я проживаю в небольшом провинциальном городке. Живу я с мамой и старшим братом Лёшкой.

Недавно по нашему городу прокатилась волна изнасилований. Все девушки были молодыми и невинными. Маньяк не убивал своих жертв, а просто вступал с ними в половой контакт. Но была очень странная закономерность: этот сексуально – озабоченный человек выбирал только тех, кто имел голубые глаза и тёмные волосы. Я идеально подходила под вкус этого парня.

Как ни странно, маньяка я не боялась. Я с самого детства была очень смелой, могла на спор переплыть реку или пойти ночью на кладбище. Так, что какой то там озабоченный псих был для меня просто пустым местом. Но мама настояла, что бы Лёшка, мой брат встречал меня каждый вечер. Я, конечно была против, но делать нечего, пришлось подчиниться.

В тот день, когда это всё произошло, мы с подружками ходили на дискотеку. Клуб находился в соседнем районе. Танцы мне не понравились и я решила пораньше свинтить домой.

– Алло, Лёш, привет. Сможешь меня забрать?! – я позвонила брату, на самом деле он должен был забрать меня намного позже.

– А что случилось?! Мы же договорились на три! Я сейчас только с дачи друга выезжаю, так что раньше трёх не могу. – я вспомнила, что брат действительно предупреждал меня, что поедет за город к другу.

– Ладно, не торопись, я сама доберусь, тут идти то 10 минут!

– Даже не вздумай! Дождись меня, я постараюсь подъехать побыстрее! – голос брат был очень взволнованным.

– Ты же прекрасно знаешь, что я очень упрямая! И сделаю всё полностью наоборот.

– Знаю. Но я волнуюсь за тебя, пожалуйста, только не вздумай срезать дорогу, помнишь то заброшенное здание?! Даже близко не подходи к нему! Там собирается всякий сброд! Иди только по хорошо освещённым улицам!

– Ну, что ты ей Богу, как с маленькой! – я отключила телефон и двинулась домой.

Старое заброшенное здание стояла в глухом углу рядом с деревянными бараками. Естественно я решила срезать и свернула на узкую тропинку, что проходила рядом с этим домом. Темнота не пугала меня и я уверенно шла вперёд.

Неожиданно из проёма окна выпрыгнул мужской силуэт и набросился на меня со спины. Незнакомец зажал мне рот рукой, не давая возможности позвать на помощь. Как бы я не сопротивлялась, парень явно превосходил меня силой. Он с лёгкостью затащил меня внутрь и увлекал всё дальше по коридорам.

Собрав в кулак всю силу воли, я отогнала панику. Надо было действовать немедленно! Я что есть сил укусила за руку этого парня. Когда он ослабил хватку, я вырвалась и побежала, незнакомец бросился за мной.

Я слышала его надрывистое дыхание. Он был уже совсем близко. Я пыталась убежать, но это было трудно сделать по тёмным коридорам заброшенного здания. Поворот... Ещё поворот... Неожиданно я споткнулась и упала. Всё это конец. Он поймал меня. Тёмный силуэт подошёл ко мне и наклонился. В тусклом свете фонаря я разглядела его лицо. Этого не может быть, я узнала его...

Это был мой брат Лёшка. От шока я не смогла вымолвить и слова. Он поднял меня и куда то повёл. Долг

о плутая мы вошли в какую то комнату. На полу лежал матрас, рядом стояла табуретка на ней светила тусклым светом керосиновая лампа.

– Не бойся меня Анюта! – его голос звучал очень странно, он был ласковым и нежным.

– Я очень люблю тебя, но не так как сестру... Ты давно нравишься мне, как женщина. Я пытался совладать с собой, но это сильнее меня... Не бойся тебе будет хорошо.

Из моих глаз струились слёзы. Лёшка подошёл ко мне и нежно взял мои руки в свои. Я заметила, как напряжено его тело, а из штанов предательски торчит мужское достоинство. Всхлипнув, я прижалась к его плечу.

Его руки были очень горячими, он нежно вытер мне слёзы и заглянул в глаза. В его взгляде было столько любви! Он приблизил ко мне лицо и наши губы соприкоснулись. Что то оборвалось внизу живота и я почувствовала какой то зов, прежде не просыпавшийся во мне. Тем временем Лёшка всё настойчивее целовал меня, языком разомкнув мне губы, он вошёл внутрь. От нахлынувшей страсти я совсем потеряла голову, я безумно хотела своего брата.

Не отрываясь друг от друга мы легли на матрас. Лёшка, сам полностью освободил меня из оков вещей, а потом скинул и свою одежду.

– Не бойся, родная. Я хочу сделать тебе приятное, раздвинь, пожалуйста, ноги.

Я повиновалась. Брат опустил голову к моему уже созревшему, но ещё не тронутому бутону. Сначала я ощутила горячее дыхание, а потом... Боже это было нечто! Я громко стонала, неконтролируя себя. Влажный, горячий язык ласкал нежную кожу клитора, который утопал в золотистых кудряшках, густо покрывающих мою промежность. Мне хватило двух минут, что бы получить свой первый в жизни оргазм. Брат дал мне полностью прочувствовать сладкую негу, волной разлившуюся по моему телу. Когда я открыла глаза, то с обожанием смотрела на человека, который показал мне этот замечательный мир страсти.

Без всяких слов, Лёшка поставил меня на четвереньки. Как и в первый раз я почувствовала горячее дыхание, но теперь уже на узкой, девственной дырочке ануса. И снова его умелый язык превзошёл все ожидания! Хорошо облизав дырочку, язык проник внутрь и стал входить – выходить из меня, имитируя половой акт. Что он делает со мной, я снова ощутила приступ нахлынувшей страсти. Поиграв с моей попкой ещё минут пять, брат наконец то приступил к решительным действиям.

Не глубоко вставив головку, он сделал первый, неуверенный толчок, пенис немного продвинулся, но я почувствовала ужасную боль. Второе движение внутрь, отозвалось ещё большим дискомфортом. Я попыталась отстраниться, но брат жёстко схватил меня за грудь и притянул обратно. Когда его член полностью вошёл в мою пещерку, то я была на грани обморока. Мне было неудобно, что его большая штука была во мне. С каждым движением внутрь, боль отступала, я даже начала получать удовольствие и неумело двигалась на встречу. Ещё немного и меня вновь накрыло. Второй оргазм был не такой, как первый, он был намного сильнее и слаще.

Заметив, что меня бьёт в конвульсиях, Лёшка быстро вынул член из попки и впихнул его в мой полуоткрытый рот. Я всё ещё под кайфом, ничего не успела понять, как после пары толчков в мой рот стала вливаться вязкая, слоновая жидкость. Я попыталась освободиться от пениса, но брат схватил меня за волосы и силой заставил проглотить всё до капли. Уставшие мы рухнули на матрас и уснули.

Через час Лёшка разбудил меня и помог одеться. Я не знала, как себя вести с этим человеком. Но я знала одно: я ни за что не променяю его на другого, он будет тем, кто лишит меня девственности! Но это уже совсем другая история.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.