Съездил на дачу

Началось все с того, что мы с моей женой поехала к тёще на выходные.

Вроде бы все как обычно, собрали вещи. Пока я всё загружал в машину, услышал странный разговоры жены. Ну нечего подумал я.. С подружками общается.

Отправились в путь.

Когда мы приехали на дачу, зашли в дом. Переоделись и занялись своими делами, я заметил взгляд своей тёщи не на том месте.. Я б сказал совсем не на том. Ну думаю показалось.. Че я, совсем что ли..

Наступил вечер, я собрался в баню.

Пока я парился жена с тёщей готовили ужин. Думаю ну чего стесняться, одеваться я не стал. Накрылся полотенцем и пошёл за стол.

После ужина я не помню нечего. Единственное что, я уже очнулся привязанным к копоту своей же машины.. Совсем без одежды, с каким то шарос во рту.

Ну я подумал жена наверное решила поиграть в игры.

Включается свет, и я в

ижу свою тёщу.. Да в таком бельё что у меня сразу член встал.. Красные чулки сводят меня сума.. А эти стринги, елозиющиеся по ее мокрому клитору..

Я ошарашано смотрел на все происходящее.

Смотрю а с другой стороны выходит моя жена.. Точно в таком же виде..

Но как по мне так тёща выглядела прямо возбуждающе, не пристойно.

Жена вытащила шарик из моего рта, закинула ноги на капот и села киской мне на лицо.

Думаю, ну не буду сопротивляться. Достал язык а начал водить искустно по её клитору, засасывать его губами. Слышу стоны.

Тут подходит тёща, приседает и берет в свой рот мой и так возбуждённо стоящий член. Ой как она сосала.. Так глубоко заглатывала. И чувствую она присаживактся своей попкой мне на член. Она так двигалась своей искусной попой с моим членом внутри.. Что я сам начал стонать. Женщина знала что делать с мужчиной.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.