Мамкина жопа

Мы с матерью живём вдвоём. Отца своего я вообще никогда не видел. Мамке моей уже 40 лет, она довольно часто выпивает и приходит домой поддатая. Постоянные пьянки сделали своё дело – она выглядит лет на десять старше своего возраста и весит килограмм, наверное, 70 при росте полтора метра. Но, не смотря на всё это, я начал испытывать к ней сексуальное влечение. Подглядывал за ней, когда она переодевается или моется. Старался почаще до неё дотрагивается. Если я касался сисек или жопы, делал вид, что это случайно произошло. По ночам же дрочил на порно – видео с полными бабами или представлял, как трахаю мать в разных позах. Да.

И вот однажды мать пришла домой вечером сильно пьяная. Даже, не зайдя ко мне в комнату, она кое как прошмыгала к себе и вырубилась, провалившись в крепкий, пьяный сон. Я не спал и услышал, как прошла мать. Я решил проверить, что с ней. Пошёл к ней в комнату и увидел, что она лежит на животе на своей кровати. Прямо так в одежде. Я уж сначала подумал, что она умерла, но увидел, что она дышит, и успокоился. Хотел было идти обратно к себе, но тут у меня в голове всплыли все мои сексуальные фантазии и кадры, из просмотренной, порнухи. Такую возможность упускать было нельзя…

Я подошёл к кровати, на которой дрыхла мамка. Осторожно залез и стал трогать её за жирную жопу. Так я не возбуждался никогда, член вскочил и стал, как каменный. Я осторожно просунул руки под резинку её спортивных штанов и потихоньку, чтобы не разбудить, стал спускать их ниже. Спустил штаны ей до колен и стал стягивать с неё трусы. Моему взору открылись большие ягодицы с целюлитом, но именно такие жопы меня и заводят. Взялся руками за жирные булки и потянул их в стороны, чтобы полюбоваться на мамкины дырки.

Её задний проход окружали редкие чёрные волоски, а на пизде был прям настоящий ковёр. Я не долго любовался этими прелестями и решил потрогать. Попытался осторожно просунуть указательный палец в пизду, но она оказалась сухой, и палец далеко не пролез. Тогда я засунул его себе в рот, чтобы смазать. Почувствовал привкус мочи. Ну и что! Достал палец и с

нова засунул его в письку матери. В этот раз он вошёл легко. Я стал ощупывать изнутри стенки влагалища, трогал снаружи. Развлекался, в общем. Потом решил изучить мамкину жопку. Снова облизал палец и засунул его в шоколадную дырку. Он вошёл труднее, чем в письку, но всё же вошёл. Я немного подвигал им внутри и решил трахнуть мать своей пиписькой. Было уже совсем невтерпёж. Я снял трусы и обнажил свой член. Прислонился лицом к мамкиной жопе и хорошенько облизал ей пизду. Залез сверху и попытался вставить. У меня сразу получилось. Член вошёл в тёплую влажную пещерку. Это чувство не забуду никогда. Я стал двигаться. Пизда оказалась широкая, но я другой не знал и получал удовольствие от этой. Это было гораздо круче, чем на видео. Я просунул руки по тело и взялся за сиськи. Мой член резво двигался в пизде, а я игрался с мамкиным выменем.

От перевозбуждения я совсем потерял осторожность. Изо всех сил прыгал на матери, загоняя член на всю глубину. И вдруг она зашевелилась. Я испугался и, быстро выдернув член, спрыгнул с неё. Мать что – то прокряхтела, почесала правую ягодицу и снова замерла, тихо похрапывая. Я удостоверился, что она спит и снова залез к ней. В пизде я уже побывал и мне хотел испробовать жопу. Я намазал слюнями член и смачно плюнул мамке на жопу. Пристроился сверху и стал засовывать член в дырку. Она оказалась совсем расслабленная и член погрузился внутрь. Там оказалось намного теснее чем во влагалище и гораздо приятнее. Я с большим удовольствием буравил этот жирный зад. В голове кружилось огромное количество шикарных картинок. Я представлял, как голова моего члена расправляет скользкие складки внутри жопы матери. Представлял, как мышцы кишки обтягивают член и повторяют его форму. К сладким мыслям добавлялись волшебные ощущения, которые получал член, когда двигался внутри. Оргазм был мощным и стремительным. До этого я кончал только в руку, но сейчас излил всю свою спермы прямо в жопу своей мамке. Это сбылось. Я вынул член, натянул обратно трусы и штаны на мамкину жопу и довольный отправился к себе в спальню. После всю ночь ловил классные сновидения.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.