Нимфоманка у психолога (1 часть)

Меня зовут Арина, когда со мной произошла эта история, мне было 18 лет. Я хорошо училась, была ответственная, исполнительная. Внешность у меня довольно привлекательная: стройные ноги, упругая грудь, красивая попка, и детское личико с наивными глазками. Но за милой внешностью была и другая сторона, которую тщательно скрывала.

Я красиво одевалась, подчеркивала достоинства своей фигуры. Я была уверена, что нравлюсь многим мальчишкам в школе, но для отношений выбрала одного и встречалась с ним долгое время.

Однажды наш класс пригласили на экскурсию в одну организацию, где с нами беседовали разные люди на тему полового воспитания, а в конце психолог провел тестирование. Нас заверили, что результаты буду представлены только нам, если мы у них заинтересованы, а вообще, они необходимы для какой – то статистики. Я отвечала на все вопросы честно, хотя некоторые вопросы касались очень интимных тем. Через неделю уже можно было приходить за результатами.

В тот же день, когда я пришла домой, я рассказала маме о том, что было в школе, и куда мы ходили на экскурсию. И я предложила ей пойти вместе за результатами. Особых секретов у меня от нее не было, да и, что такого страшного мог выявить этот тест.

Неделя пролетела быстро, и мы с мамой, и еще несколько девочек из класса, пошли за результатами. Чтобы их забрать, необходимо было зайти в кабинет психологу, где он все разъясняет. Мы с мамой пропустили девочек вперед. Все выходили с веселыми лицами, кто – то просто улыбался, кто – то смеялся. Поэтому я совсем не переживала, когда настала моя очередь. Психолог сказал, что заходить нужно одной, так, что мама осталась в коридоре.

Когда я зашла, Александр Сергеевич (так звали психолога) сидел за столом, и перед ним была стопка наших тестов. Я назвала свою фамилию, и сидела в ожидании. Он быстро нашел мой листок с ответами.

– Ай, яй, яй, Арина, – тихо произнес он, – оказывается, у тебя есть проблемки.

– Да нет у меня никаких проблем! – уверенно ответила я.

– А я вижу, что есть. Есть нам над чем поработать

Дальше он стал говорить терминами, я ничего не поняла, и он пригласил мою маму, а мне предложил подождать за дверью. Не понимая, что происходит я вышла, и с нетерпением ждала, что мама выйдет и объяснит, что же не так.

Мама вышла, и ничего не объясняя, сказала, что завтра я должна после школы прийти снова к этому психологу на беседу. Сказала, что это для моего же блага. Ну я решила, что я приду к нему и пусть как хочет объясняет, что происходит.

На следующий день, сразу же после уроков, я пошла на консультацию. Я зашла к нему в кабинет, и присела перед ним на стул.

– Ну и что же со мной не так? – грубым тоном спросила я.

– Сложно держать себя в руках при виде симпатичного мальчика? – серьезно спросил он.

Черт возьми, откуда он знает? Это и правда сложно для меня, но я никому не говорила. Это мучило меня, каждый раз, когда я видела кого – то привлекательного. При одном взгляде на него я уже фантазировала, как этот незнакомец ласкал бы мое тело. Мне безумно хотелось ему отдаться, в любой позе, в любую дырку. Это и была та сторона моей личности, которую я скрывала. Все эти мысли не давали мне покоя, но как он узнал??

– С чего это вы взяли? – проговорила я.

Но меня выдавал мой неуверенный тон, и лицо, которое налилось краской. Страшно представить, что мама об этом узнала. Как же ей в глаза теперь смотреть? Я явно занервничала.

– Не бойся, об этом никто не узнает, – заверял он, – И маме твоей, я сказал абсолютно другое.

Я выдохнула и немного расслабилась. Я смотрела на него, он улыбнулся. И он показался мне привлекательным. На вид ему было не больше 40 – ка. Голубоглазый, светленький, высокий. Пожалуй, если б ему было лет 20, я бы с ним пошалила. Но в голове постоянно мелькал образ моего парня, и я сразу отбрасывала все лишние мысли.

Он встал и подошел ко мне сзади.

– Я вижу, ты умеешь х

ранить секреты, – прошептал он мне на ухо, – И у нас с тобой будет небольшой секрет.

Стоя сзади, он начал гладить руками мое лицо, провел пальцами по губам.

– Что вы делаете?? – возмутилась я.

– Ну ты же не хочешь, чтобы я рассказал о твои мыслишках учителям в школе, маме?

Он был прав, при одной мысли, что кто – то узнает это, мне становилось не по себе.

– Я не сделаю тебе больно, обещаю, – успокаивал он, – Встань.

Я решила, что ничего страшного не будет, и встала. Он наклонил меня и поднял мне юбку. На мне были белые кружевные трусики. Он стал гладить мои ягодицы, провел рукой по трусикам между ног. Если не представлять, что это делал 40 – летний мужик, то было приятно.

Затем он спустил мои трусики, и обе мои дырочки оказались на его обозрении.

– Знаешь, у меня тоже есть секрет, – произнес он, – Я люблю маленькие тугие попки.

Я начала волноваться. Я, конечно, хотела попробовать анальный секс, но не с ним, и не сейчас.

– Пожалуйста, не надо, я этого никогда не делала, не надо – просила я.

– Маленькая, тебе понравится, – тихо сказал он, – Расслабь попку, и не вздумай кричать!

Он слегка шлепнул меня по попке, и принялся ее трогать. Затем он начал ласкать ее языком. Он вылизывал мой анус! И это было не так страшно, как я представляла.

– Мм как я люблю маленькие нетронутые попки, – повторял он.

Он просовывал свой язычок в мою попку, и сжимал руками мои ягодицы. Потом одной рукой он стал гладить мою дырочку. Она уже была мокрая. Он переместил свой шаловливый язычок к ней. Он вылизывал меня с диким желанием. Мои дырочки вылизывались по очереди, от всего этого я тихонечко постанывала, но хотелось кричать от удовольствия. Пока его язык был занят мной, он расстегнул брюки, достал член и начал одной рукой дрочить, а другой сжимать мои ягодицы.

Спустя несколько минут, он встал, поставил меня на колени, и приставил к моим губкам свой член. Я медленно открыл рот, и позволила его вставить. Он был большим, мне в ротик помещалось меньше половины. Он держал член в руках и медленно вставлял мне в рот, иногда так глубоко, что я начинала задыхаться. Так он мучил мой рот несколько минут, а затем снова поставил меня раком. Приставил скользкий член к моему анусу и надавил. Я с трудом сдержала крик. Это было очень больно! Он вводил его медленно, я чувствовала как входит головка, от этой боли мои глаза стали мокрыми. Но он не останавливался не на секунду. Он плотно закрыл мой рот своей рукой, и резко вставил весь член. Я громко простонала.

– Тссс, тише. Терпи, девочка, у тебя там так хорошо. Терпи, маленькая, – шептал он.

Он держал мой рот рукой и резкими движениями долбил мой анус. Боль была невыносимой. Он прижимался так плотно, что мой лобок ерзал по столу, и от этого я начала испытывать приятные ощущения. Мне стало так хорошо, что я немного постанывала. Он понял это, перестал сжимать мой рот, и крепко взялся за мои бедра. Он продолжать трахать меня в попку, а мне это нравилось настолько, что смазка из моей киски текла по ногам. Мне хотелось, что бы он растягивал мою попку.

Он ускорил темп, и я двигала попкой, насаживаясь на его большой кол. Еще немного и меня накрыл сумасшедший оргазм, я прикусила губу, чтобы не кричать. Через секунду я почувствовала, как его член пульсирует во мне, спуская сперму.

Он отпустил меня. Мы оделись.

– Вот теперь и у нас есть маленький секрет, – сказал он улыбаясь, – Я жду тебя через неделю, в это же время.

Я пришла домой, пошла в ванну, лежала и думала о том, что произошло. Воспоминания возбуждали меня, и я трогала себя, мне хотелось снова кончить. Я раздвинула ноги, и вставила пальчик себе в попку, а другой рукой приставила головку душа к своей киске. Напор воды бил сильной струёй, пальчик двигался в попке, и через минуту я уже кончала, задыхаясь от оргазма.

Вечером я уже гуляла со своим парнем, и с нетерпением ждала следующей недели….

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.