Райский Массаж. Первое посещение

Наконец-то суббота, можно еще поваляться, подумала Марго, просыпаясь. Девушка вновь закрыла глаза, разбросав свои длинные волосы по подушке, но дальше спать не хотелось.

Окончательно проснувшись, Марго отправилась в душ. После часа приятных телу водных и гигиенических процедур, она стала рассматривать себя перед огромным зеркалом. На нее смотрела стройная молодая брюнетка, лет 25, с небольшой, но красивой грудью и подкаченным животиком от занятий фитнесом.

- О, даже прессик есть, - отметила девушка и опустила взгляд ниже, критически осматривая зону бикини.

Марго не любила волосы на теле и всегда тщательно удаляла их. Она провела рукой по своему самому сокровенному месту и отметила мягкость кожи и... накатывающее возбуждение. Девушка увидела в зеркале свои красивые, торчащие соски и решила поиграться с ними. Она стала нежно щипать их, но резко остановилась, улыбнувшись покрасневшему от возбуждения отражению в зеркале и наклонившись, прошептала: «Пусть это будет маленькой прелюдией между нами».

Закончив трогать свою притягательную грудь, девушка развернулась и также оценивающе стала смотреть на отражение своих упругих ягодиц. Они, несомненно, были в тонусе после специальных приседаний, которые делают все девушки, следящие за собой на фитнесе. Марго вновь не устояла и легонько шлепнула себя по булочкам, закончив этим движением свой осмотр.

Теперь ей предстояло самое сложное, сделать выбор нижнего белья для предстоящего похода на массаж. Она перебрала множество трусиков, прежде чем решила пойти без них. Девушка даже вновь слегка возбудилась от подобного решения. Немного подумав, она решила не одевать и лифчик.

Перед выходом, она посмотрела в зеркало, после чего поправила немного сбившиеся лосины, одернула рыжую кофточку и схватила ключи от машины, лежавшие на тумбочке с зеркалом.

Через час она стояла перед кабинетом одной зарубежной клиники. Постучавшись, девушка услышала приглашение войти. Марго оказалась в небольшой комнате, в центре которой стоял массажный стол, напротив которого висело здоровенное зеркало, в котором отражался столик. Рядом стояла стройная девушка лет 20, в белом халате и аккуратной сеточкой на голове, в которую были спрятаны белокурые волосы.

- Раздевайтесь, пожалуйста, и вставайте прямо сюда, на коврик, массажистка сделала приглашающий жест, продолжая стоять неподвижно.

- Хорошо, - кивнула Марго, немного покраснев, вспомнив, что на ней не было нижнего белья.

Массажистка никак не отреагировала на то, что ее клиентка стояла перед ней полностью обнаженной. Она подошла сзади и стала разогревать тело перед сеансом. Через несколько минут она закончила и предложила лечь спиной на столик.

Через несколько минут массажа, Марго забалдела, от удовольствия закрыв глаза. Умелые и холеные ручки массажистки разминали ее мышцы, гладили тело, однако, не касались интимных мест, несмотря на то, что они были ничем не прикрыты и легко доступны. В комнате разлился приятный аромат масла. Повернувшись на живот, девушка решила скосить взгляд на свое отражение. Сейчас теплые руки массажистки гладили ее спинку, постепенно спускаясь ниже, но так и остановились, не дойдя до ягодиц.

- Напомните пожалуйста, вы заказывали комплексный массаж? - обратилась к ней девушка. Про себя Марго отметила, что голос у той стал звучать немного более приглушенно.

- Да, конечно, - на выдохе ответила она, немного волнуясь.

- Тогда расслабляйтесь, закройте глаза и лежите неподвижно в течении пяти минут, - ответила девушка, включив спокойную музыку.

Марго, лежавшей на спине, показалось, что она лежала довольно долго, пока вновь не почувствовала вибрирующее касание нежных и теплых ладоней массажистки на своей упругой груди. По разгорячённому телу стала разливаться райская нега от ловкого кручения сосков. Мягкие пальчики продолжали движение все ниже. Девушка почувствовала, как они раздвигают ее киску. Возбуждение накатывало, Марго стала дышать глубже. Стало все тяжелее сдерживать стоны, когда массажистка стала одной рукой гладить клитор, а двумя пальчиками второй руки медленно проникать в трепещущую киску, бесстыдно распустившую свои лепестки половых губ, ожидая дальнейшей ласки.

Через несколько минут таки

х ласк, влагалище сильно увлажнилось и почувствовавшая это массажистка, добавила еще пальчик в горящее нутро девушки, доведя общее количество до трех. Марго уже не могла сдерживать стоны и стала тихо рычать, двигая телом, пытаясь глубже насадиться на коварные пальчики, постепенно приближая оргазм. Оргазм был ярким и чувствительным. Марго откинулась на столике, заставив свои распустившиеся волосы свисать.

Массажистка тем временем собирала любовный нектар клиентки в ладошку, пользуясь тем, что та отдыхала после оргазма, закрыв глаза. Закончив, она попросила ее перевернуться на живот. Расслабленная Марго перевернулась, но после недавнего оргазма ее восхитительные ягодицы были плотно сжаты.

Следующий этап массажа начался с мягких поглаживаний попки. Добившись полного расслабления клиентки, массажистка развела округлые булочки и продолжая мягко поглаживать, смотрела на тщательно выбритое кольцо ануса и аккуратную киску девушки. Первый пальчик Марго встретила с легким стоном. Марго не была девственницей и иногда баловала свою попку различными игрушками по настроению, чаще всего предпочитая пробочку со стразиками.

Было не больно, а скорее неприятно, но это чувство исчезло после касаний к клитору. Массажистка продолжала свое дело, трахая Марго одним пальчиком в попку, а второй рукой поглаживала клитор девушки, руки которой постоянно сжимали в кулачках простынь. Так продолжалось несколько минут и Марго решила пристроить свои руки к груди, стараясь повторять прошлые движения массажистки.

Та, в свою очередь, увидела, что один пальчик стал проникать в попку без препятствий, медленно ввела еще один. Сразу два пальца нежно скользили внутри, стараясь немножко растянуть плотное колечко сфинктера. Марго заглянула в зеркало и стала быстрее возбуждаться от развратной картины: Молодая девушка с похотливым взглядом, массировала свою грудь и раздвинув ноги, насаживалась попкой на изящные пальчики массажистки, которая поглаживала клитор, немного выпирающий от возбуждения.

Марго, задергавшись, испытала новую волну оргазма, сила которого заставляла ее вопить от переизбытка чувств, заглушая даже легкую музыку. Она вновь закрыла глаза от восторга и не замечала следующего:

Массажистка, раздвинув полы врачебного халата, сняла свои маленькие, почти прозрачные немного мокрые трусики и засунула их прямо в стенающий рот своей клиентки. Это действие вернуло Марго к реальности, и она стала внимательно следить за зеркалом, не издавая звуков.

Девушка продолжила сладко мучить ее попку уже тремя пальчиками, скрыв вторую руку в глубинах халата. Перехватив взгляд Марго, массажистка, не вынимая пальчики из ануса клиентки, подошла к ней поближе и смотря прямо в глаза, спросила:

- Будешь вести себя тише, развратная сучка? - Промурлыкав, она начала вытаскивать своим влажным пальчиком трусики из рта.

Марго, не препятствуя только покивала в знак согласия.

- Хорошая девочка, похотливо водя пальчиками в анусе Марго, массажистка вернулась на свое место, вертя мокренькие трусики.

- А знаешь, что делают с хорошими девочками? - Глядя в глаза спросила девушка, на что Марго отрицательно помотала головой.

- Их трахают! - Почти выкрикнула массажистка и возобновила движение пальчиков в слегка растянутом анусе Марго.

Пользуясь случаем того, что ее клитор остался без присмотра, Марго самостоятельно продолжила ласки, все больше погружаясь в пучину развратного возбуждения, охватывающего каждую клеточку тела.

- Так, так, так, что у нас тут? - Игриво спросила массажистка и неожиданно запихнула трусики в раскрытую дырочку влажного влагалища Марго. После такого деяния девушка вновь кончила и лежала неподвижно, не обращая внимание ни на что. Пользуясь случаем, массажистка грациозно села на кресло и порхающими пальчиками быстро довела свое тело до блаженства.

Спустя пятнадцать минут, девушки пришли в себя. Красная от удовольствия и стыда, Марго стала собираться, не глядя на другую девушку, твердо решив прихватить в себе трусики на память.

Последнее, что запомнила девушка, выходя из кабинета, миловидное и чуть разгорячённое лицо своей массажистки, которая облизывая пальчики, похотливо произнесла:

- Увидимся в следующую субботу, сладкая?

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.