Новые трусики Антона. Часть 3

В конце рабочего дня сил практически не было, все ушли на работу. Звонок Лили застал меня уже собирающегося домой.

- Милый, ты же не забыл, что мы должны зайти за «покупками» проворковала жена в трубку.

- Да помню, устало сообщил я.

- Ууу, донеслось до меня, с тобой всё ясно, ладно едь домой, а сама всё куплю. Произнесла Лиля и положила трубку.

Добравшись до дома, я принял душ, и как был голышом развалился на диване, решив подождать жену и уже с ней ужинать.

Лиля пришла минут через 40 после меня, едва заслышав шум ключа в замочной скважине, я вышел в коридор. Жена выглядела очень довольной, в глазах так и плескалось предвкушение, у меня непроизвольно поползли мурашки по телу. Увидев меня голым, Лиля выпустила пакеты из рук, подошла ко мне и положив руку на мой член крепко его сжав впилась в мои губы, там мы целовались примерно 2-3 минуты, я попутно пытался снять с Лили одежду, потерпев в этом поражение, пришлось отлипнуть от жены и помогать ей скинуть вещи уже в четыре руки.

Затем Лиля оставшись только в чулках подхватила пакеты и потащила меня в зал. Там усадила на диван сама села на ковер и кинув рядом пакеты начала в них копаться. Такое поведение удивило, так как я рассчитывал на продолжение, но видимо время ещё не пришло. Покопавшись буквально пару секунд в пакете Лиля с достала пакет с чем-то меховым, быстро его вскрыв она продемонстрировала мне анальных хвост, вот только диаметр пробки даже на глаз был гораздо больше той, что носила сама Лиля.

- Э... это всё что мог произнести я. Это мне? А не великовато ли будет? Засомневался я, внутренне слегка испугавшись, но при этом уже прикидывая как будет сидеть это во мне и какой будет вид сзади.

- Нормально будет, отмахнулась жена. Подумаешь, чуть-чуть больше массажера.

- Ну не знаю, сказал я, по мне так гораздо больше.

- Ну милый, не пугайся это только так кажется, берясь одной рукой за мой член и начиная его подрачивать, с улыбкой произнесла моя жена. Давай поворачивайся.

- Сначала ты, попросил я.

Лиля вспорхнула с пола и убежала в нашу спальню, буквально через минуту оан уже снова была в зале с развивающимся сзади хвостиком. Покрутив передо мной своей попкой она достала из пакета смазку, взяла в руку новый хвост и скомандовала:

- Становиьс, равняйсь!

Пришлось встать коленно-локтевую на диване. Лилины пальчики аккуратно прошлись по попе, погладили дырочку ануса скользнули к члену, пару раз подергав крайнюю плоть пальцы вернулись к дырочке. Потом было ощущение прохлады и пальчики ныряющие в мои глубины. Слегка помассировав мой проход Лиля стала вставлять пробку. Хоть смазки было и много, пробка всё равно причиняла дискомфорт.

- Да расслабься ты, возмутилась Лиля, зажался так что е протолкнёшь, самому же больно наверняка!

И тут последовал шлепок по моей заднице, от неожиданности я дернулся и тут же почувствовал, как пробка проскользнула через первое кольцо сфинктера и устроилась в моей попке. Попу распирало, но при этом возникало чувство наполненности.

- Ну вот, видишь, вошла! Услышал я довольный голос жены. Теперь надо походить чтобы привыкнуть, продолжила Лиля. Пошли есть.

Так, помахивая хвостиками дурачась и дергая их у друг друга мы отправились ужинать. Когда всё было приготовлено мы уселись и тут я почувствовал, что пробка проникает дальше, я аж замер на секунду, что не укрылось от взора жены, она усмехнулась и ножкой погладила под столом мой член. На что он незамедлительно отреагировал. Лиля продолжала есть, водя своими пальчиками по моей промежности, то прижимая член к стулу, то наоборот пытаясь его прижать к животу. Я тоже пытался хоть что-то проглотить, но получалось плоховато. Кое как доев свою порцию, я расслабился на стуле и слегка сполз вниз, Лиля хмыкнула, промокнула губы салфеточкой и нырнула под стол. Мой член тут же был взят в рот, а Лилины пальчики попытались вытащить пробку, пробка не сдавалась, поэтому Лиля стала ей потрахивать мой зад, при этом не выпуская мой хуй из своего рта, но не делая ник

аких движений головой или языком. Буквально через пару минут я начал чувствовать приближение оргазма, Лиля тоже это поняла по моему дыханию и попыткам трахать её рот, в последний момент она отстранилась и моя сперма брызнула ей на лицо. Лиля еще немного поупражняла мою попку пробкой и вылезла из-под стола, наклонилась ко мне, и мы начали целоваться, размазывая и слизывая друг с друга мою сперму. Затем Лиля потянула меня в зал, там уложила на пол и присела своей текущей пиздёнкой над моим лицом, после чего начала активно тереться ей об меня. Я положил руки на её задницу, а языком пытался совершать какие-то движения, в какой-то момент я прихватил ей клитор и Лиля замерла, пару движений языком и вот на моё лицо чуть ли не льётся из писечки моей благоверной. Лиля кончала бурно, дрожа и часто дыша. Когда сокращения мышц закончились, она медленно повалилась назад, открыв мне вид на раскрытые губки и стекающие по ним соки, на моей груди стала образовываться маленькая лужица Лилиных выделений. От увиденного мой член начал приходить в боевую готовность, я перенёс Лилю на диван положил её на живот, спустил её ножки на пол и получил что-то типа догги стайла. Я пристроил свой член к её влагалищу и буквально провалился внутрь от обилия смазки. Видимо из-за пробки влагалище показалось мне уже чем обычно, закинув мешающийся Лилин хвост ей на спинку, я начал трахать свою женушку быстрыми, размашистыми движениями. В какой-то момент Лиля слегка ожила и стала подмахивать, крутя попкой, хвост снова стал сползать, и я ухватил его и попытался поднять повыше. Лиля потянулась попой за хвостом, так как пробка натянула анус, при этом слегка ещё сузив влагалище. Потянув хвост ещё немного, я добился того, что мой член стал ходить гораздо туже. Лиля стала подвывать, и её накрыло оргазмом, мой член сжимало сильнее чем обычно и я не выдержав стал кончать.

Отвалившись от жены, я увидел очень запоминающуюся картину, попка жены с торчащим в ней хвостом, блестящая от пота, опухшие, слегка вывернутые губки, практически к отрытое влагалище с вытекающей из него моей спермой. Протянув руку, я легко вытащил пробку из попки и, картина дополнилась открытым анусом сверху.

Немного отдохнув мы с женой отправились в ванну, помылись и без сил свалились на кровать.

Утром я снова проснулся от теплых губ на своём члене, Лиля, заметив, что я открыл глаза, согнула мои ноги в коленях и тут же пропихнула свои пальчики в мой анус, по телу прошла дрожь, Лиля продолжила «приставания» и разминала мой анус, затем в меня вошло что-то продолговатое, плотно натянув стенки кишечника и заполнив попку полностью - я разрядился в Лилин рот, по традиции высосав всё Лиля поцеловала меня.

Встав с кровати, я понял, что это новая пробка, она абсолютно не мешала ходить и двигаться, только внутри казалось поселилось что-то теплое и большое. Также мне казалось, что моя задница и так напоминавшая женскую, приподнялась ещё больше. На мой вопросительный взгляд Лиля объяснила:

- Я купила нам пробочки для носки. Ты же не против?

Сначала я хотел возмутиться, но потом подумал о том, что это будет интересно. Тем более Лиля повернулась и продемонстрировала такую же пробку в своей очаровательной попке. Я не удержался и хлопнул жену по заднице, Лиля ойкнула и со смехом попыталась повторить моё действие, так мы провели ещё минут 10 пытаюсь шлёпнуть по попке соперника. Устав, мы отправились завтракать, потом собираться. Мне достались красненькие трусики танго и теплые колготки телесного цвета. Выйдя из дома и идя к остановке, я заметил, что моя задница, видимо из-за пробки внутри, совершает более синусоидальные движение чем обычно.

Доехав до работы и избавившись от верхней одежды, я сразу же устремился в туалет, так как за время в дороге мой член снова стоял как каменный, да еще и пробка давала о себе знать. В туалете я поправил трусики, чтобы они не так врезались в попку, переложил член, прижав его к животу, подтянул колготки и отправился работать.

Я Ещё не подозревал о том, что ждало меня в течении дня...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.