Девственницы выходят на охоту

Я – бабник. Ничего не могу с собой поделать. Как только вижу девочку в коротенькой юбочке или в штанишках, обтягивающих упругую попку, я ее хочу! Ну, конечно, не всегда есть возможность подкатить свои яйца, но… чаще всего я пользуюсь успехом у противоположного пола.

Предлагаю вашему вниманию одну из самых интересных историй из моего опыта. Было это летом 2010 года, когда на улице стояла непривычная для всех жара и каждая клумба в городе превратилась в место для загорания, а каждая пожарная лужа – в Эгейское море…

Была суббота. Я вышел из дома с целью прогуляться до парка и там позагорать, попивая холодненькое пивко. Зацепив по дороге парочку бутылок Stella Artois, я вошел в парк и, оценив быстрым взглядом обстановку, расположился в полутени небольших стриженных деревьев, сквозь которых лился рассеянный, не слишком опасный для загара солнечный свет. Разделся. Мои тонкие боксеры четко подчеркивали мои причиндалы. Мне есть чем похвастаться – мой 22 сантиметровый член так любят девушки!

И вот я лежу, загораю, посасываю пивко, косо разглядываю близлежащих девочек. И, естественно, через минут 30 пивко дало о себе знать. Я беглым взглядом осмотрелся в поисках хоть какого – нибудь подобия туалета. Через метров 30 от меня были такие замечательные кустики, в которых наверняка и справляли нужду все отдыхающие.

Я вошел в кусты, достал свой большой член и мощная струя хлынула из него. Вдруг, слышу за кустами какой – то хихиканье! Я выглядываю из – за кустов, потряхивая свой счастливый член, и вижу: две молоденькие девушки лежат и тупо смотрят прямо на моего дружка, хихикая от удовольствия. Я интеллигентно спрятал член обратно в трусы и произнес:

– Извините, дамы, я вас не заметил… (это были проверочные слова, чтобы понять желание девушек).

– Да ничего страшного… – снова захихикав произнесла видимо самая смелая из них и тут же покраснев от своей же смелости.

Я понял – девушки не против, чтобы познакомится, и беру развитие событий в свои руки. Ничего не говоря, я разворачиваюсь и ухожу, а через минуту возвращаюсь со своим покрывалом, расстилаю его рядом с девушками и говорю: Меня зовут Макс, а вас?..

– Я Даша, а это Маша!.. – выпалили самая смелая из них, – А ты всегда так бесцеремонно знакомишься с девушками?

– Почти всегда, – ответил я, заметив что молчаливая Маша продолжает смущенно поглядывать выпуклый бугорок моих трусов.

– А у тебя большой… – захихикав добавила Даша.

– Даша!!! – попыталась пристыдить подругу Маша.

– Ну да, большой… Всю жизнь отращивал и вот наконец готов показать его Свету! – пошутил я и девочки весело засмеялись… – Хотите пива? – добавил я.

Девочки не отказались и я быстро згонял в ближайший киоск.

Когда девочки выпили по бутылки и их хорошо разморило под жарким солнышком, я предложил натереть их тела кремом от загара. Девочки не отказались и смирно улеглись.

Я принялся нежно натирать их юные тела, наконец имея возможность подробно рассмотреть их прелести. Обе девушки были стройными, с нежной розовой кожей. Попка Маши была чуть больше, чем у Даши, но обе были упругими, нежными и гладкими. Тонкие талии, стройные ножки с маленькими смешными пальчиками, тонкие шейки, хрупкие плечи и у обеих густые красивые волосы. Только Дашка была шатенкой, а Маша – блондинкой.

И все эти прелести были доступны не только моему взору, но и моим опытным рукам! Я бережно натер каждую из девочек. Когда же девочки немного повалялись на животике, я так же предложил им ту же самую услугу, только для другой половины их тела.

Девочки снова не отказались и покорно перевернулись с животика на спинку. Четыре упругих возбужденных сосочка смотрели на меня так соблазнительно и смущенно одновременно! С этой стороны преимущество было чуть на стороне Даши. Ее грудь была более налитая, чем у подруги и больше уже напоминала грудь взрослой женщины, чем 18 – летней девочки. У Машки же были небольшие, но очень симпатичные сисечки с маленькими возбужденными вишенками на вершине…

И самое главное! Тонкие трусики купальников плотно облегали их маленькие, похоже невинные, писечки. Пизда Даши была явно начисто выбрита, это было видно сквозь полупрозрачные трусики. У Маши же купальник был не такой просвечивающий, и из трусиков до пупочка тянулась тонкая, еле видная блядская дорожка волосиков…

Мой член невольно возбудился! Даже с моим опытом было трудно удержать его в такой ситуации.

Но я хладнокровно натер кремом их животики, ножки и плечи и улегся рядом дальше пить пиво…

Когда девчонки выпили уже достаточно, я предложил им переместиться в более прохладную атмосферу…

– А у меня дома есть кондиционер! И есть еще пиво, холодное!

– Неее… Мы не пойдем… – испугалась более трезвая и рассудительная Маша.

– Да ладно тебе, – успокаивала ее подруга, – зайдем не на долго, не бойся.

И, с моими убеждениями в полной благопристойности, мы пошли ко мне.

Дома мы выпили еще по одному пиву и я по приколу включил старый добрый порно фильм, всячески подкалывая девчонок при самых откровенных сценах. Даша пыталась показать, что она девушка взрослая, и все ей известно про ЭТО… Но я прекрасно понимал что они обе девственницы. И эта мысль меня немного пугала, поэтому я не торопил события.

– А можно я пойду приму душ? – тихо спросила скромная Маша.

– Да, конечно. – Я показал Маше ванну и мы с Дашей остались наедине. Самое время действовать!

– Тебе, кажется, понравился мой член… Хочешь посмотреть на него поближе? – прямо спросил я.

Девушка смущенно промолчала, но ничего не возразила. Хочет! Любопытно ей!

Я быстро снял шорты и трусы. Мой член длинной колбаской вывалился наружу. Даша смотрела на него своими большими удивленными глазками несколько секунд и потом все же выдала свою неопытность: А я думала, они намного меньше…

– Они бывают разные… Хочешь потрогать?... – я взял ее руку и провел ее пальцами по своему члену. Потом полностью приложил ее ладошку и стал водить ей по всей длине ствола. Когда девушка поняла суть движений, я опустил свою руку и стал наслаждаться ее неопытными нежными поглаживаниями, словно это был маленький пушистый котенок, а не мужской хуй!..

Потом девушка осмелела, взялась за член двумя руками и стала медленно надрачивать его, внутри себя уже явно желая попробовать его на вкус, но не решаясь это сделать.

Тогда я взял своего дружка в руку, другой рукой взялся за румяную щеку девочки и подвел ее лицо к члену. Дашка испугано подняла глазки вверх, словно не понимая, что я ей предлагаю. Я утверждающе кивнул голов

ой (мол: да девочка, ты все правильно поняла…) и Даша не уверенно, но все же открыла свой ротик и стеснительно лизнула головку члена… Потом еще раз… Понравилось девочке!!! И принялась неумело сосать его, так нежно и аккуратно, словно боясь навредить ему…

В этот момент из душа вышла Маша, и, войдя в комнату она просто опешила от увиденного: ее лучшая подруга держит во рту мой большой член и уже взахлеб сосет его! Даша сидела спиной к двери в комнату, поэтому Машу мог видеть только я. Я ехидно подмигнул Машке, кивнув вниз на сосущую Дашку, мол: «не хочешь тоже?». Маша возмущенная и ревнивая убежала на кухню.

Я вытащил член из дашкиного ротика и пошел закрыл дверь в комнату. Даша продолжала стоять на коленках и, хлопая глазками, смотрела на меня так пристально! В этих глазах были страх и желание одновременно! Девочка уже была готова распрощаться со своей невинностью, но по природе своей боялась неизведанного!

Я подошел к ней. Поднял ее с колен. Нежно обнял за талию и ласково чмокнул в щечку. Потом в губы. Еще раз. Еще. Девушка сладко отвечала на мои поцелуи… Пока мои губы создавали известный всем отвлекающий маневр – руки ринулись в бой! Я уверенно взялся за ее попку и стал массировать ее горячие ягодицы! Девочка в забытье продолжала наслаждаться моими поцелуями. Тогда я аккуратно стянул с ее попы юбку вместе с трусиками, продолжая уже по голой коже гладить ее руками. Когда мой палец достиг ее влажной пылающие промежности девочка застонала так громко, что я даже испугался, как бы не напугать ее подругу!

– Тшшшшш…. – я взял ее рукой за щеку и стал целовать ее милое лицо, переместив вторую руку с попки прямо на ее девственное влагалище! Девушка поняла, что нужно вести себя спокойней и полностью доверилась моим рукам.

Даша даже на заметила, как уже через пару минут лежала на кровати с раздвинутыми ножками перед моим вздыбленным членом! Она закрыла глазки и ждала продолжения…

Я склонился над ней и стал целовать ее животик, кружа языком вокруг ее пупочка… Потом стал подниматься вверх и, освободив ее груди от обтягивающего топа, стал покрывать их горячими поцелуями, особое внимание уделяя набухшим до предела соскам! Когда время пришло проникать в Дашку, я стал снова нежно целовать ее в губы, максимально прижавшись к ее телу и аккуратно стал разрабатывать пальчиком ее узенькую писечку.

– Мммм….. Аааааааа….. – застонала Даша, уже не в силах сдерживать свои эмоции…

Когда в ее лоне было уже достаточно влаги, я принялся надавливать своим членом на тугие половые губы целки. С естественным сопротивлением, но все же головка проникла в глубину! Потом ствол пениса стал потихоньку проникать в щель и через несколько мгновений, уже медленно двигался в Дашкиной писёнке.

Дашка страстно вцепилась в мою спину! Наслаждаясь каждым моим движением рук и члена, каждым поцелуем… Ее мокрая от жары и возбуждения попка елозила по простыне… Уткнувшись лицом в подушку она пыталась заглушить свои стоны… Я повернул ее на бочок, сцепился своими большими руками с ее маленькими ладошками, отвел руки за ее голову и снова начал трахать, так что ее попка изумительно шлепала по моему паху!!!.. Дашка дышала все тяжелее и чаще… Я держался одной рукой за ее животик, а второй за бедро, стараясь каждый раз вставлять член на всю глубину ее пипки!.. И при очередном впихе тело Дашки вдруг задрожало… Слезы хлынули из ее глаз… Мышцы влагалища стали быстро сокращаться и девочка принялась кончать!!!.. Ооооо даааа!!!! Первый же ее секс закончился бурным оргазмом! Девочке очень повезло! Вся мокрая и потная она продолжала нежиться в моих объятиях еще несколько минут, пока я не вспомнил о Машке…

Голый, тряся на вису своим потным членом, я вышел на кухню со словами: Ну что, ты уже готова? – совсем обнаглел я от страсти…

Машка помотала головой (типа я не такая)…

Тогда я взял ее на руки и понес в комнату!

Машка сопротивлялась как могла, но когда я положил ее на кровать и она увидела свою подругу, голую и счастливую, она замерла и испуганными глазами стала таращиться то на меня, то на Дашку.

– Не бойся, солнце мое, – успокаивала ее подруга, – тебе понравится…

Я бес лишних разговоров стянул с Машки юбочку и трусики, и ее маленькая пушистая писечка словно говорила мне: «Приииивеееееет!»

Машка была очень скована, даже не смотря на то, что Даша обняла ее и стала целовать в щечку, чтобы та успокоилась. Тогда я опустился на колени и стал нежно целовать ее киску. Маша немножко расслабилась и закрыла глазки. Языком я стал водить по ее мокрой от возбуждения промежности. Ее половые губки словно слиплись и чтобы добраться до ее клиторочка мне пришлось пальчиками раздвинуть ее губки. Я стал языком лизать ее маленький клитор посасывая его губами. Машка не удержалась и застонала так откровенно! Еще громче, чем до нее стонала Дашка!

Когда мой член снова был в боевой готовности, я встал с колен, обхватил круглые бедра Машки руками и стал пальчиком разрабатывать ее дырочку, чтобы у девочки выработалось как можно больше смазки. Когда же ее стало достаточно – я стал медленно вводить член в пиздюшку, ощущая всем членом ее девственное сопротивление! Но как и всегда, по велению самой природы, влагалище поддается напору крепкого члена и еще одной целкой на планете становится меньше!

Оооочень туго!!! Член приникает в Машку только на половину. Такое ощущение, словно я натянул на член Дюймовочку! Тогда мы решаем поставить Машку на карачки, задрать ее большую попку вверх и снова углубиться в ее истекающее соком лоно!

Мммм… Теперь поглубже входит! Я обхватил руками ягодицы Маши и стал нанизвать ее на свой член! Еще немного… ииии.. Да!!!... Мои большие яйца шмякают о ее маленький животик… Машка стиснула зуба и мычит… Каждый толчок дается ей очень тяжело!.. Мышцы моего члена не выдерживают!.. Я начинаю дергаться… Вынимаю член из влагалища и из него мощным потоком льется сперма прямо на спину Машке!... Испуганная Машка пытается извернуться от этого потока, но я удерживаю ее руками и спускаю на нее все до капли!..

Измученная Машка рухнула на кровать и застонала, держась за маленькую раскрасневшуюся писечку…

А смелая Дашка кинулась на мой член, губами и языком слизывая с него остатки кончи!!!...

Уже потом, когда все закончилось, дашка мне рассказала по секрету, что они искали с подругой нормального уравновешенного парня, который сможет красиво лишить их девственности. Конечно, их представления о дефлорации были несколько идеалистичными, но в общем им понравилось. Машке конечно в меньшей степени…

Такая вот история. Это было на самом деле. Вообще за жизнь у меня было не мало девственниц. Но Даша и Маша запомнились мне особенно!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.