Костя. Покатушки в парке. Часть 2

- Это было круто! - сказал я, когда Лена закончила.

- Мне тоже было приятно, - сказала в ответ Лена, подняв голову и облизнув свои губы. Затем она выпрямилась и поцеловала меня в губы, я ощутил вкус и запах своей спермы. - Пошли купаться, - и она, завиляв ягодицами, явно, таким образом, со мной заигрывая, пошла к воде.

Я пошёл за Леной, осматривая её с ног до головы, особенно мне нравились складочки образованные между ягодицами и бёдрами. Сначала в воде скрылись икры Лены, затем коленки и бёдра, когда вода была на уровне ягодиц, она обернулась и, улыбнувшись, нырнула под воду. Метров через десять она вынырнула и поманила меня к себе рукой. Я быстрым шагом вошёл в воду и сразу поплыл к ней, оказавшись лицом к лицу, мы опять поцеловались. Странно ощущать вкус собственной спермы, хотя и не в первый раз, я уже не раз целовался с девушками после минета. Похоже, Лене это даже нравилось, что она сосётся с парнем после, того, как отсосала у него член. Речная вода была не такая прозрачная, как на море, но даже в ней я полностью видел обнажённое тело Лены, как она грациозно плавает. Потом она легла на спину, два соска и часть груди выглядывали из воды. Я, держась на воде, разглядывал сексуальное тело девушки, и мой член опять налился кровью. Хотя Лена и сказала, что получила удовольствие от минета, я не собирался оставлять её не оттраханной хотя бы в одну из двух оставшихся дырочек.

Ещё немного поплавав, мы вышли на берег, полотенец у нас с собой не было, поэтому обсыхать нам пришлось стоя, благо солнышко светило жаркое. Мой член то крепко наливался кровью, то расслаблялся, Лена всё это видела и каждый раз немного дрочила его. Я же обнимал её за ягодицы, ласкал груди, целовал и посасывал соски Лены.

- Мои трусики! - сказала Лена, когда мы уже оделись и почти отъехали от реки. - Я их забыла! - она улыбалась глядя то на меня, то на небольшое белое пятнышко на траве.

- Я принесу, - сказал, я и пошёл за её трусиками, когда я их поднял и обернулся, то увидел, как Лена задрав платье, показывает мне свою попку и кричит:

- Догонишь, получишь! - и быстро поехала в сторону основной части парка.

Я, засунув Ленины трусики себе в карман, оседлал свой велосипед и помчался за ней. Это оказалось не так просто, как я думал, догнать хрупкую девушку. Платье Лены развивалось так сильно, что обнажалось её влагалище, а когда она приподнималась на педалях, то всё, что ниже пояса открывалось для всеобщего просмотра. Мужчины и женщины, парни и девушки, все оборачивались на неё, кто-то улыбался, кто-то ругался, кому-то вообще было на это всё равно. Ленины ягодицы мелькали между людей, когда она их объезжала, её абсолютно не волновало, как она выглядела в данный момент. Её стройные ножки от лодыжек и до самой той части, которую обычно именую «линией бикини» были открыты солнечным лучам и взорам окружающих. Меня вся эта ситуация завела не на шутку и я уже был готов трахнуть лену прямо у всех на глазах посреди дорожки. Лена подъехала к старому заброшенному дому, который был огорожен покосившемся забором, пролезла с велосипедом в узкий лаз и скрылась из моего взора. Я полез за ней, бросил свой велосипед около крыльца, там же, где она оставила свой, и вошёл в дом. После жаркой погони прохлада дома была очень кстати.

- Костик, - услышал я голос Лены позади себя, я обернулся и сразу же засосал её в страстном поцелуе, прижав к стене.

Мой член уже был готов к бою, я приспустил свои шорты, высвободив своего бойца и задрав Лене платье начал её трахать. Сначала левое её бедро, а затем и правое оказались у меня на талии, её ступни были скрещены у меня за спиной около ягодиц. Я держал Лену за стройные бёдра и трахал её во влагалище, прижимая к стене и яростно работая своим язычком у неё во рту. Даже через ткань я чувствовал, как напряглась её грудь. Прекратив целовать Лену я, смотря на её привлекательное лицо, увеличил темп. Я ощущал, как её влагалище обхватывает мой член, как он скользит там взад и вперёд.

- А-аа! - стонала Лена, запрокидывая голову вверх, опуская вниз и упираясь губами в моё плечо. - Ещё-ещё! Да!

Мои силы были не бесконечны, но я старался держаться как можно дольше. Я обхватил ладонями обе ягодицы Лены и начал делать резкие движения, загоняя в неё свой член на всю длину. Сжимая и немного раздвигая её ягодицы, я почувствовал, как её руки ласкают мою спину под футболкой. Затем Лена сняла с меня футболку, и мы снова поцеловались. Её стоны стали мычанием, но как только мы прекращали целоваться, стоны снова разносились по пустому дому. Когда я уже не в силах был держать Лену

на руках, я вынул из неё свой член и повернул к себе спиной. Пока я снимал с себя шорты с трусами, она приспустила платье до талии, обнажив свои груди, и уперлась вытянутыми руками о стену.

- Возьми меня сзади! - сказала Лена, обернувшись ко мне. - Да-а-ах! - закричала она, когда я без лишних слов и прелюдий вставил в её попку свой член по самые яйца.

Я засунул свои руки под платье Лены, которое свисало у неё на талии и начал трахать, совершая ритмичные движения ягодицами и бёдрами. bеstwеаpоn.ru Ощущая, как мой член плотно обхватывался в попке Лены, я двигался равномерно и сам начал слегка постанывать от наслаждения. Затем я начал гладить бёдра Лены, её спину, а потом и груди, которые тряслись навису.

- Да! Ещё! Трахай меня! А-АА! - кричала Лена, а я, обхватив её груди ладонями, ускорил свои движения. Мой член двигался в ней быстро и проникал на всю длину, по дому разносились не только стоны, но и шлепки моих бёдер о её ягодицы. Я немного замедлился и сделал несколько резких движений, полностью вынимал свой член из попки Лены, а потом резко вставлял его обратно по самые яйца. С каждым движением члена вглубь, она издавала крик удовольствия.

- Ах вы суки малолетние, нашли место, где трахаться! - вдруг неожиданно раздался мужской голос откуда-то слева.

Это был один из смотрителей парка, пожилой мужчина, судя по всему пьющий, он смотрел на нас, и его злость смешивалась с замешательством. Я вынул свой член из Лены и резко сказал:

- Слушай дедуля, при всём уважении к тебе, не мешай молодым наслаждаться жизнью!

- Свалите отсюда, иначе я полицию вызову! - шипел на нас дед. - Приём, приём, - говорил он в рацию, но то ли батарейки сели, то ли он не умел ею пользоваться, но рация не подавала признаков жизни. - Если вы сейчас же не уберётесь, я вызову наряд! - сказал он, размахивая рацией.

- Вызывай! - ответил я. - Мы всё равно закончим, то, что начали!

- Может, уедем? - сказал мне Лена, стоя рядом и уже надевая платье, закрывая тем самым свои сексуальные груди.

- Нет, - ответил я, - это общественное место, и оно предназначено для отдыха!

- Я найду на вас управу, - рявкнул дед и вышел на улицу, в разбитые окна мы видели, как он скрылся за забором.

- Костя, давай уедем, - сказала Лена, она уже полностью надела платье, стоя позади меня.

- Ещё чего! - ответил я и, подойдя к ней, сразу засосал ей в губы, сильно прижав к себе. Она пыталась вырваться, но я одним движением снял через голову с неё платье. Лена было хотела выбежать на улицу, но в таком виде её сразу бы арестовали, одно дело задранное платье, а другое полное обнажение в общественном месте. Лена всё-таки решилась и вышла на улицу, но за забор не вышла.

- Отдай мне платье, и поедем, - сказала она, когда я показался на крыльце, но без её платья. - Костя, не глупи, нас поймают!

Я смотрел на полностью обнажённое тело девушки и захотел её ещё сильнее, чем тогда у реки. Гладкая линия её ягодиц, округлые формы грудей, так и манили к себе. Я подошёл ближе и повалил её на траву.

- Костя, остановись, а-ах, эх, - пыталась вырваться Лена, но я легко перевернул её на живот и легко вставил в её попку свой член. Раздвинув свои ноги пошире, я упирался руками о землю, держа при этом её руки, когда она пыталась вырваться. Быстро задвигав своими ягодицами и бёдрами, я трахал Лену в зад, а она стонала от наслаждения:

- Да, вот так! Я думала, ты не осмелишься! А-а-ах! Не останавливайся! М-ааа-аах!

Я освободил её руки, и она сразу приподнялась оперевшись на свои локти, сжимая ладонями траву. Мой член, плотно обхваченный попкой Лены, как поршень в цилиндре двигался всё быстрее и быстрее. Я согнул ноги в коленях и буквально сидел на ней сверху, ощущая, как головка член скользит в попке Лены вперёд-назад. Мои бёдра прижимались к её бёдрам, я чувствовал, как наша кожа соприкасается друг с другом. Я ощущал, как мои яички скачут в такт движениям члена. Лена немного раздвинула свои ножки, согнула их в коленях и периодически касалась ступнями моих ягодиц. Мой член двигался между её ягодицами, глубоко проникая в попку.

- Нет, ааах, не надо, кончи, а-а-а, в меня! - сказала сквозь стоны Лена, когда почувствовала, что я хотел вынуть из неё свой член. Я не мог ей в этом отказать и очень быстро продолжил её трахать, наконец, моя сперма выстрелом начала вылетать из головки члена вглубь Лениной попки. Ещё несколько движений и мои яйца были пусты.

Мы уехали из этого старого дома, всего за несколько минут до прихода патруля, им оставалось лишь проводить наши удаляющиеся фигуры.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.