Новая соседка

Случилось это не так уж и давно. Я живу с родителями за городом в частном доме. Пару месяцев назад в соседнем доме поселились новые жильцы, молодая пара. Парня я запомнил плохо, да я его особо и не видел, потому что через неделю он уехал на заработки, с тех пор не появлялся. А вот девушка сразу засела в моих мыслях. Симпатичная брюнетка, со стрижкой «карэ», с пухлыми губками и упругой попкой. Зовут её Марина.

Однажды днём, когда родителей не было дома, в дверь постучали. Я вышел и увидел на пороге Марину. Она с улыбкой поздоровалась, и попросила ей помочь. Я с радостью согласился. Как оказалось, ей нужно было забить гвоздь в доме. Когда задание было выполнено, она спросила, как меня отблагодарить и, в тот же момент, заметила, как я засмотрелся на её грудь. Марина была без лифчика, и через её майку отчётливо были видны бугорки сосков. Она сразу догадалась, о чём я думаю, и медленно присела на диван.

– Проказник, я вижу, чего ты хочешь. Ну, что ж, я не против. У меня самой секса не было уже несколько недель.

Я сначала подумал, что она шутит, но оказалось, что она говорила на полном серьёзе. Видел такое только в порнухе. Марина раздвинула ноги и положила руку на лобок. Я видел розовые трусы.

– Чего же ты стоишь? – спросила Марина, – иди ко мне.

Я подошёл к ней и спустился на пол. Моё лицо оказалось напротив её лобка. Она приподняла ноги и сняла с себя трусики, которые оказались стрингами. Перед глазами предстала гладко выбритая киска, которая была просто идеальна.

Я поцеловал Марину чуть ниже пупка и быстро перешёл к её нежной щелке. Я целовал её в засос, облизывал сверху до низу и старался проникнуть поглубже. Чем дольше шевелил языком, тем отчётливее становился вкус её влагалищного сока. Мне нравилось, я старался изо всех сил. Марина извивалась как змея в моих руках и подёргивала ногами. Вдруг она резко меня остановила.

– Снимай штаны!

Я быстро встал и стал расстёгивать ремень, а когда открыл ширинку, Марина быстро подскочила ко мне и сдёрнула штаны вниз. Залезла рукой ко мне в трусы и, достав

член, сразу же взяла его в рот. Она обхватила губами головку, а языком скользила по ней. Я ощущал тёпло её влажного язычка. Было очень приятно.

Марина сосала и облизывала мой член несколько минут. Но я хотел проникнуть в её киску, о чём сразу же сказал. Марина с причмокиванием вытащила член изо рта, улыбнулась и встала раком на диван.

– Всё для тебя, мой помощник. Ты это честно заслужил. Войди в меня.

– Уже иду, – ответил я и с размаху вонзил свой член в её вагину.

Марина застонала, а я схватился за её попку и начал двигаться в её очаровательной киске. При каждом толчке её ягодицы подрагивали, а дырочка в попке забавно сжималась. Я уже не мог оторвать глаз от этого тёмного колечка, и мне захотелось продырявить и его тоже. Я облизал большой палец правой руки и стал нежно массировать анус Марины круговыми движениями.

– Ммм, – откликнулась Марина, – хочешь мою попочку? Ну, так возьми.

Я плюнул ей между ягодиц, поводил головкой по сжатой дырочке и вошёл. Попка сжалась, но быстро расслабилась. Я продолжил свой натиск. Несколько плавных движений туда – обратно, и член по самые яйца залез внутрь. Я замер на мгновение и полностью вынул член. Дыра в заднице быстро захлопнулась, но я навестил её вновь. В этот раз я проник без каких – либо трудностей и стал усердно трахать Маринку в её классную попку. Она стонала ещё громче, не знаю от боли или удовольствия. Наверное, от удовольствия, потому что я заметил, что она стала очень энергично насаживаться на член.

Меня это возбудило до предела, и я, прижавшись грудью к Марининой спине, стал обильно кончать ей в попу. Казалось, что сперме нет предела, она уже начала сочиться наружу, и тут всё прекратилось. Я вытащил член из анального отверстия, сперма брызнула на пол и потекла у Марины по ляжкам.

Марина достала влажные салфетки обтёрла сперму на своих ногах и в попке, после чего вытерла мой член и поцеловала его в головку. После этого марина проводила меня до двери, ещё раз поблагодарила за помощь и поцеловала в губы. Что говорить, а день выдался впечатляющим.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.