Вот такое кино. Часть 10

Я побежал в прихожую и немного опешил, увидев на пороге папу и какую-то девушку лет двадцати.

- Привет, Виталик. Знакомься, это Аня, - показал папа на девушку.

- Здрасьте, - вымолвил я, представляя, как глупо выгляжу, замотанный в полотенце по-женски, то есть под самые плечи.

- Привет, - широко улыбнулась Аня.

- Так, пойдем в твою комнату, - скомандовал отец. Я увидел в его руках большой пакет.

- Подарок для тебя, - подмигнул он, поймав мой взгляд.

В комнате отец велел мне сесть на кровать, Ане он галантно предложил стул, а сам остался стоять между нами. Он немного помялся, а затем объяснил, что нанял студентку, чтобы та научила меня краситься и подсказала мне парочку приемов поведения девушек, чтобы мои движения были более женственными.

Судя по его покрасневшему лицу, я представил, как неловко ему было объяснять все это мне, да еще и в присутствии Ани. Впрочем, девушка вела себя непринужденно, так что можно было только представить, как отец стеснялся объясняя девушке, что от нее требуется, до нашей встречи.

- Ну, я пошел, а вы тут... занимайтесь, - папа поспешно вышел из комнаты.

Мне было стыдно смотреть на студентку, которая знала мой секрет. Ей, похоже, тоже было неловко, так как мы продолжали сидеть молча еще несколько минут, пока она, наконец не взяла инициативу в свои руки.

- Ну что, приступим? - улыбкой и натянуто бодрым голосом она явно пыталась скрыть смущение.

Я только коротко кивнул.

- Посмотрим, что тут у нас, - Аня взяла пакет и вытряхнула его содержимое на кровать рядом со мной. Судя по ее виду, они и прежде знала, что лежало внутри - разнообразная одежда, явно не мужского фасона и окраски, а так же разные пузырьки-флакончики, среди которых я без труда опознал женскую косметику.

- Раздевайся, - скомандовала Аня и, увидев мое стеснение, улыбнувшись, добавила, - Не стесняйся.

Я встал и неловко стянул одежду. Особенно неловко было, когда я остался в женских трусиках. Чего уж говорить о том моменте, когда, как бы я не старался снять их как можно скрытнее, девушка увидела на трусиках обильные следы моей засохшей спермы. Молчу уже о запахе.

- Выпрямись, - Аня с любопытством осматривала меня, - Убери руки.

Я робко убрал ладони, прикрывающие пах.

- Ну и ну, - присвистнула девушка, без стеснения рассматривая мой член. - Можно потрогать?

И не дожидаясь моего ответа, нежно взяла его в ладошку. От прикосновения кровь сразу же начала приливать к писюну, он резко дернулся, а студентка, хохотнув, отпрянула.

- Извини, - она стушевалась. - А ты с девушками трахаешься?

Я вспомнил сегодняшнюю ночь.

- Да.

Аня коротко взглянула на закрытую дверь.

- Ты не против, если я оставлю тебе свой номер, и мы как-нибудь встретимся? Ну, там... если нужен будет какой-нибудь совет?

- Давай, - согласился я, хотя не совсем понял, к чему она вела.

- Хорошо, тогда приступим.

Аня оторвалась от созерцания моего тела и обратилась к папиным подаркам. В основном, как я и говорил, это была различная косметика, но вместе с ней оказались: клетчатая красно-черная мини юбка, в которых в порно девушки играют школьниц; белая, легкая, приталенная блузка; белые гольфики; маленький, узкий, кожаный пояс (Аня пояснила, что он одевается на шею вроде ошейника) с металлическим брелочком посередине; простенькие белые трусики и лифчик нулевого размера с небольшими рюшечками по верху миниатюрных чашечек; черный парик, имитирующий стрижку под каре.

И если с одеждой и париком я разобрался быстро, то с «боевым раскрасом» все оказалось гораздо сложнее.

Аня терпеливо объясняла мне все хитрости макияжа, но сходу понять все нюансы мне было не под силу. В итоге, девушка почти всю работу проделала сама и, забравшись в мой ноутбук, сделала мне несколько закладок на специальные сайты, обучающие премудростям красоты.

Когда девушка ушла, папа сел на кресло, позвал меня к себе и стал любоваться стройной девочкой брюнеткой.

- Повернись, - попросил он, и я начал поворачиваться из стороны в сторону, принимая различные позы, чтобы отец мог рассмотреть меня.

Да и сам я в это время глядел на свое отражение в большом зеркале. Аня постаралась на славу - заподозрить во мне мальчика было невозможно.

- Какая ты у меня красивая, - улыбался папа. Он вытянул руку и схватил меня за задницу. - Какая у тебя упругая попка.

Он встал в упор ко мне, и нежно взял за подбородок, повернув мое лицо к своему.

- Какой у тебя блядский ротик.

Я улыбнулся, положил ему руку на пах и спросил:

- Показать, папочка, что я умею им делать?

Папа в ответ улыбнулся и, расстегнув брюки, приспустил штаны вместе с трусами. Я же взялся за них и опустил их на пол. В ответ на это, папа только удивленно изогнул бровь.

Легким толчком в грудь, я заставил его сесть в кресло, после чего окончательно избавил его от брюк. Раздвинул папины ноги, опустившись между ними на колени, обхватил его за поясницу и подвинул ближе к краю.

Его возбужденный член уже блестел от смазки и буквально сам прыгнул мне в ротик. Едва я принялся ласкать головку, папочка издал стон блаженства и опустил ладонь мне на голову. Но я и без того знал, что мне нужно делать, и в быстром темпе принялся насаживаться горлом на писюн.

Потрахав себя в рот, я принялся облизывать стояк, одной рукой перебирая папины яички. Взглянув на отца, я увидел, как он запрокинул голову от наслаждения.

Подхватив его под колени, я задрал ему ноги и мой язычок шустро забегал по маленькой сморщенной дырочке отцовского ануса. Папа не возражал, даже сам раздвинул свои ягодицы.

Как следует облизав дырочку, я вновь взял член в рот, мимоходом смочил указательный палец и засунул его папе в попу.

Анус сопротивлялся, напрягся, а когда пальчик все же юркнул в него, крепко обхватил его. Папа только ойкнул, но я продолжал сосать ему, так-то никакого сопротивления он не оказал. Я заметил, что он так и продолжал держать половинки разведенными.

Я начал осторожно ворочать пальчиком в прямой кишке, попытался двигать им взад-вперед, и вскоре почувствовал, как сопротивление сфинктера начинает ослабевать.

Вскоре я сбавил темп отсоса, переключив внимание на палец. Теперь он свободно выходил из папиной попы и легко входил в нее до основания.

Я начал неспешно надрачивать папин член и облизал средний палец, стараясь держать указательный подальше - от него воняло испражнениями. С двумя пальцами вышло быстрее, чем с одним. Попка сжалась только раз - когда пальчики начали давить, расширяя ее еще больше.

Пару минут я трахал папу пальцами, а потом понял, что больше не могу терпеть. Промедли я еще на минуту - и мой член взорвется.

Я встал над отцом, задрал юбочку и достал свой член из-под белых трусиков, на которых уже расплылось мокрое пятно смазки.

Я посмотрел на отца. Он продолжал полулежать в кресле с задранными ногами и все еще раздвигал ягодицы. С легким испугом он безотрывно смотрел на мой подрагивающий писюн.

Припав к его жопе, я еще раз смазал его анус языком, плюнул на него и приставил головку к дырочке.

- А-а-а-а, - протяжно застонал папа, дернувшись. Глаза его округлились, рот раскрылся. Анус сжался, но не смог противостоять моему натиску.

Я вставил на всю длину и пять секунд простоял без движения, да

вая отцу возможность привыкнуть к новым ощущениям.

- Все будет хорошо, папочка, - тихо пообещал я принялся трахать его медленными толчками.

Я двигался аккуратно, чтобы не причинять ему дискомфорт, но отец тихо охал и ахал от боли, его лицо исказилось в гримасе. Иногда он чуть подскакивал и его глаза вновь таращились на меня, когда я, увлекаясь, начинал наращивать темп. специально для bеstwеаpоn.ru Но он так и не сделал ничего, чтобы остановить меня.

Когда сопротивление в его попке полностью исчезло,

и я почувствовал, что папа полностью привык к ритму, я ускорился, а чтобы расслабить папочку, начал ему дрочить.

Какая же тугая у небо была жопа! И как приятно было ее трахать! Как приятно стукали его прыгающие от моей дрочки яички мне по члену и паху.

Я вытащил из жопы подрагивающий член и кончил отцу на живот.

Он не отрываясь смотрел, как сперма обильными сгустками покрывает его пресс, стекает на бока, на лобок. Папа все еще постанывал, его анус пульсировал, приманивая меня, но мне требовался отдых.

И, если члену нужно было минут десять, чтобы вновь принять боевую стойку, то ноги из-за неудобной позы свело довольно неслабо. Но нельзя же было оставлять папу неудовлетворенным.

Я легонько надовил на его колени, и папа опустил ноги, оставив их широко расставленными.

- Пойдем, папочка, - я взял его за руку и помог подняться. Папа послушно последовал в мою комнату, где я направил его к кровати.

Обескураженный он лег на спину, ожидающе глядя на меня.

- Задери ноги, - сказал я и сам удивился своему командирскому тону. Но еще сильнее меня впечатлило то, что отец тут же выполнил мой приказ, и даже самостоятельно раздвинул ягодицы, не дожидаясь моих указаний.

И тут меня осенило.

- Подожди, я сейчас.

Я сбегал в ванную, под рукомойником вымыл член от смазки, спермы и папиного говна, а затем вернулся.

Пока меня не было, папа опустил ноги, но стоило мне зайти в комнату, как он снова принял «боевую» стойку.

- Понравился мой член? - спросил я, опустившись на кровать на колени, и неспешно приближаясь к отцу.

- Виталик... - начал было он, но я его перебил.

- Нет, папочка. Если уж ты хотел видеть меня таким, то и называй меня по-другому. Дай мне женское имя.

- Какое?

- Какое хочешь.

- Вика, - тут же ответил папа.

- Вика? Мне нравится, - я наклонился над папой, одной рукой взяв его яички. - Ну, так что, понравился тебе Викин член?

Одновременно с вопросом, я чуть сжал папину мошонку, чтобы он не мялся с ответом.

- Ай! Да.

- Что «да?»

- Ай! Да, ай, понравился.

- Кто понравился? - Меня начала заводить беспомощность отца. Даже нет, не беспомощность, ведь он вполне мог помешать мне сжимать его яйца, но вместо этого продолжал держать ягодицы разведенными. Меня заводила его поддатливость.

- Викин член! Ай! Мне понравился Викин член.

Я разжал хватку, невольно улыбнувшись. И понял, что мой член снова наливается силой, приподнимая легкую ткань юбочки.

- А что именно тебе в нем понравилось?

Было видно, как папа засмущался, но мне хотелось, что бы он произнес свои мысли вслух. И я знал хороший способ добиться желаемого.

Стоило сжать папины яйца, как он тут же заорал:

- Мне понравилось, как он трахает меня!

- Продолжай.

- Мне понравилось, как Вика трахает меня своим хуем, как он входит в мою жопу.

- Молодец, - я отпустил мошонку и легонько похлопал папу по попке.

- А хочешь еще? - я опустил ладонь на его живот и принялся медленно размазывать свою сперму.

- Да.

Я взял член и приблизил его к папиному лицу, почти касаясь залупой его губ.

- Поцелуй его.

Папа посмотрел на багровый член, потом на меня и легонько чмокнул прямо в головку.

- Молодец. А теперь возьми его в рот.

Я подался навстречу отцу, и мой член скользнул между его приоткрытых губ.

- Поиграй языком, - прошептал я и почувствовал неуверенные ласки.

- Продолжай, - я принялся аккуратно потрахивать отца в рот, засовывая член всего сантиметра на три-четыре, чтобы моя головка терлась о папины губы, и его язычок гулял по ней без помех.

Я положил руку папе на затылок и начал насаживать его рот на свой писюн. В какой-то момент я так увлекся, что попытался вставить член по самые яйца.

Конечно, ничего у меня не получилось. Отец замычал, поперхнулся, вырвался и отстранился назад, выплевывая тягучую струю слюны и смазки.

- На первый раз очень даже неплохо, - похвалил я папу. Мне хотелось, чтобы он еще пососал, но я помнил, что обещал заняться его дыркой.

- Ну все, член мы смазали, можно и попку побаловать. Так?

Раскрасневшийся отец только кивнул.

- Не передумал еще? - игриво спросил я, пристраиваясь между его разведенных ног.

Папа схватился за ягодицы и раздвинул их. Его еще блестящий анус приглашающе запульсировал.

- Давай, Викусь, трахни меня, - прохрипел он.

Я прислонил залупу к его сфинктеру и начал водить ей между ягодиц, и когда от моих забав папин член налился кровью, я вставил член в жопу. Анус сперва трусливо сжался, но потом чуть расслабился и позволил мне проникнуть внутрь.

На этот раз я не спешил. Тугое папино очко с радостью меня принимало, обжимая мой член, но не припятствуя его движениям. Мне хотелось трахать папину задницу с темпом отбойного молотка, но боялся, что в таком случае, опять кончу раньше него. А мне хотелось, чтобы отец извивался от оргазма, чувствуя в своей жопе мой горячий член.

Отец застонал, как шлюшка. Кажется, даже тембр его голоса стал выше.

Толкаясь членом в его простату, одной рукой я принялся массировать его покачивающиеся яйца. Папин член так сильно налился кровью, что цветом стал походить на сливу. Набухшая на стволе вена коротко пульсировала. На кончике раздувшейся залупы проступила очередная огромная капля смазки.

Я накрыл ладонью папину головку, а затем размазал выделения по всему члену, ощущая в руке жар, исходящий от возбужденного писюна.

- Да, Вика, да, - простонал отец, запрокинув голову.

И вот теперь я ебал его в жопу, одновременно мастурбируя его член.

Я почувствовал, как лоно отца начало сжимать мой хер и принялся бешено орудовать рукой на его члене.

Папа весь сжался, стиснул зубы - и поток спермы брызнул прямо на меня, на белую блузку.

- Блядь... Вика... как же... как же хорошо... ой, блядь... Вика... Вика...

Я аккуратно, чтобы сильнее не размазать, собрал с блузки папину сперму в ладошку, а затем принялся размазывать ее по папиному лицу. Пребывающий в эйфории он даже не понял, что я делаю.

Зато потом, когда я подцепил немного его семени краешками пальцев и засунул их ему в рот, до него наконец дошло. Я вытирал пальцы о его язык и смотрел в папины глаза, округлившиеся от обескураженности.

Мне захотелось вытащить из него член - я ведь пока не кончил - и заставить его отсасывать. Но понял, что папина попка не такая уж чистая, чтобы прямо принимать член из нее в рот.

Вместо этого, я склонился над его лицом и принялся слизывать размазанную сперму, а когда собрал все до капельки, поцеловал папу в губы.

- Все, пока с тебя достаточно, - я поднялся и пошел в душ.

Стоило огромных усилий не мастурбировать, но я решил, что сегодня неплохо было бы порадовать и маму.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.