Отверстие блаженства (3 Часть)

- Идиот! Идиот! - выругался Брэд. Он стоял под холодной водой, прислонившись головой к стеклу душевой кабины.

За несколько минут до этого, он трахнул свою мать в гостиной! Это было табу... но Брэду понравилось. После этого он поднялся наверх так быстро, как мог и укрылся в ванной.

Кстати... вода становится теплее? Брэд повернулся и увидел свою невысокую, пышногрудую и совершенно голую мать.

- Так ведь лучше, не так ли? - спросила она со счастливой улыбкой. Засохшая сперма все еще была у неё на груди и шее.

- Я... что ты здесь делаешь? - пробормотал Брэд, неловко отворачиваясь.

- А что ты ожидал? - мягко возразила Патриция, намыливая свои груди. - Я теперь вся липкая. Мне тоже нужен душ.

- Ты не могла подождать? - проворчал Брэд.

- Зачем? Раньше мы всегда мылись вместе, - ответила Патриция с ехидной усмешкой.

- Да, но когда я был ребенком! - возразил он и двинулся, чтобы выйти из душа, но остановился, когда почувствовал как два огромных, мягких и скользких шара прижались к его спине, а ласковые женские руки устремились в сторону его паха. Одной рукой мать обхватила член, а другой - яйца.

- Что ты делаешь?! - спросил Брэд.

- Хочу, что бы ты тщательно помылся, - шепнула Патриция сыну в ухо. Она принялась елозить своими намыленными сиськами вверх вниз по спине Брэда и при этом нежно массируя член и яйца под видом их «мытья».

Триумфальный возглас сорвался с губ милфы, когда она почувствовала, что пенис растет прямо в ее руках. Но Бред прервал дрочку, резко схватив мамины руки.

- Это неправильно, - посетовал он, повернувшись к ней лицом, - Но я просто не могу остановиться.

С этим словами молодой человек положил руки на плечи брюнетки и она послушно опустилась на колени. Бред схватил мягкие и мыльные груди, обернул их вокруг своего члена и начал двигать тазом. Патриция ничего не сказала, она просто смотрела на него влюбленными зелеными глазами, пока он трахал ее скользкие сиськи. Не разрывая зрительный контакт, мама высунула язык, чтобы лизать большую фиолетовый головку, каждый раз когда она выглядывала между грудей.

- О, Брэд, - нараспев сказала милфа, - Будь хорошим мальчиком, помой маме голову.

Брэд кивнул. С благодарной улыбкой, Патриция взяла свои мягкие сиськи и плотно обняла ими пульсирующий член сына, когда он потянулся за бутылочкой шампуня. Мать принялась дрочить горячий пенис своими грудями пока Брэд мыл ей волосы.

Она закрыла глаза, окончательно разрывая зрительный контакт, и начала быстрее ходить намыленной грудью вдоль его толстого члена. Он застонал и перестал втирать шампунь. Но когда брюнетка громко кашлянула, он поспешно продолжил. Полные губы Патриции растянулись в довольную улыбку и она заглотила головку члена, продолжая дрочить сиськами.

- Аа... Я сейчас кончу! - Брэд зарычал и сжал грубой хваткой волосы матери.

- Ты помыл маме волосы? - причмокивая спросила Патриция, вынимая пульсирующую головку из рта.

- Н – нет - выдохнул он в ответ, слабо покачивая бедрами.

- Тогда ты не кончишь - заявила она, как ни в чем не бывало.

- Но!

- Никаких оправданий, молодой человек, - Патриция оборвала его - Просто делай, что тебе говорят! - При этом, она снова заглотила головку члена.

Брэд ворчал что – то себе под нос, но продолжал втирать шампунь. Когда он, наконец, помыл волосы маме, то с громким стоном схватил ее голову и толкнул назад, вынимая член с криком: «Кончаю!»

Патриция все еще была с закрытыми глазами, погруженная в свой мир в которым был только член сына, и поэтому, когда горячие залпы семени ударили её лоб и веки она выпустила удивленный визг. Сперма текла по подбородку и капала ей на намыленную грудь. Когда она почувствовала, что кроме воды на неё больше ничего не брызгает, то издала наигранный вздох и заговорила.

- Какой смысл в душе, если ты снова меня обкончал, Брэд?

В ответ Брэд схватил душ и переключил воду на холодную. Патриция заверещала, когда струя холодной воды смыла мыло с волос и сперму с лица. Когда ее лицо и тяжёлые сиськи были чистыми, Брэд самодовольно ухмыльнулся, переключил воду на тёплую и направил на себя. Он заметил дикую жажду в зеленых глазах матери. Ее большие розовые соски встали, то ли от холодной воды, то ли от возбуждения.

- Это было очень подло, дорогой, - промурлыкала она тихим, злым голосом.

Бред с лёгкостью поднял мать с колен.

- Это ещё не конец, - проворчал он, и прижал милфу к одному из стекол душа. Он мог только представить, как выглядели ее огромные сиськи, сплюснутые об стекло. Но он быстро направил свое внимание на ее большую, сочную задницу! Попка Патриции была не столь огромная, как у соседки Сильвии, но красивые ягодицы матери, сияющие в капельках воды, были возбуждающими. От такого вида член снова встал.

- Что ты собираешься сделать со мной, Брэд? - спросила Патриция, затаив дыхание.

Ее сын ответил тем, что вылил немного жидкого мыла на пышные ягодицы и начал их гладить. Она тихо застонала, но звук быстро превра

тился в удивленный писк, когда она почувствовала его жесткий вал, скользящий между ягодиц.

- Ну, - размышлял Бред и начал двигать членом вокруг ануса милфы, - Я не хочу, чтобы ты забеременела, и даже если бы были презервативы, я не хочу выбегать из душа за ними. Так что я я нашёл альтернативу...

Патриция на мгновение задумалась.

- Нет, - сказала она внезапно своим низким, чувственным голосом. - Бред, даже твой отец не...

Явно не желая слышать это, Брэд прервал ее, смачно хлопнув ей по заднице. Он секунду смотрел, как она трясется, а затем беспечно продолжил втирать жидкое мыло, двигая членом между нежных булок до тех пор, пока его стержень не стал блестеть от мыла. Патриция тихо стонала и чувствовала, как ее лоно сжимается перед господством сына... и, к своему стыду, ей нравилось как он обращался с ней как со шлюхой.

Брэд продолжал грубо сжимать ее ягодицы и периодически шлёпать по заднице. Патриция терпела все это с раскрасневшимся лицом, закусив нижнюю губу. Ее щель продолжала сжиматься и разжиматься в ответ на грубость сына, и она тихо хныкнула, как только почувствовала толстый член Брэда, трущий ее розовый анус.

- Бред! Пожалуйста! Он не войдет! - умоляла она.

Вдруг в глазах Патриция расплылось, член сына начал растягивать ее зад. От страха ноги начали слабеть так, что вот – вот откажут, но, к счастью, сильные руки Брэда удержали ее. Он смотрел с довольным выражением, как кольцо ее ануса растягивается вокруг его вала, дюйм за дюймом, исчезая в ее тугом туннеле. Патриция громко стонала, ощущая всеми внутренностями стержень сына и визжала с каждым продвижением.

После нескольких долгих мгновений, Брэд, наконец, почувствовал, как его яйца прильнули к текущей пизде матери, ее задница плотно прижалась к его животу, и он расслабился.

- Ну, теперь ты знаешь, что он прекрасно входит! - заявил он с торжествующей улыбкой.

- Т – ты... сукин сын... - Патриция прошипела, стараясь не показывать своего возбуждения. Ее клитор набух и удовольствие бушевало внутри, с первого момента, как член Брэда проник в ее задницу.

- Верно подмечено, мам - с усмешкой сказал сын. И потом, внезапно рванул назад.

Рефлекторное «Ооо!» слетело с губ Патриции. Но прежде чем молодой человек достиг полпути, он резко двинул бёдрами вперед, сбив дыхание матери. Он продолжал трахать её, пока одна из его рук медленно поползла к набухшему клитору милфы. Два толчка, три, четыре - Патриция потеряла рассудок. Ее не имели раньше таким образом, это было странно, но увлекательно. Страсть затуманила ее разум - пятый, шестой... она была близко к оргазму.

Вдруг пальцы сына нашли ее клитор и щипнули его.

Оргазм поразил мать, как гром среди ясного неба. Патриция нашла в себе силы выпустить резкий, пронзительный стон, как после все ее тело начало корчиться и дергаться. Брэд следил за ее передвижениями, и выпустил клитор матери, чтобы схватить ее за талию, чтобы они оба не свалились. Из киски стремительно текли соки по внутренней стороне бедер Патриции. Ее анальный туннель сворачивался и дрожал вокруг члена сына, словно пытаясь выдоить его семя.

Брэд хмыкнул, его яйца сжались, и густые, горячие потоки семени брызнули в чувствительные стены идеальной материнской задницы. Мать и сын стояли несколько минут, постанывая и дрожа, позволяя довершиться их оргазмам. Патриция вздрогнула, почувствовав струю спермы Бреда вытекающей из ее ануса.

- Это чувство... другое - она с трудом выговорила. - Но, думаю, нужно купить презервативы. Как можно быстрее.

- Тогда можешь мне дать карманные деньги пораньше? - выдохнул Брэд, улыбаясь своей нахальной улыбкой.

- Только если поможешь мне добраться до кровати - прыснула она в ответ.

- Договорились! - весело ответил Брэд. Он энергично извлек член. Несколько густых струек спермы вытекли из задницы Патриции. Милфа неуверенно вздохнула, наслаждаясь ощущением. Но, вздох, быстро превратился в встревоженный визг. Брэд снова схватил душ и направил холодную воду на ее измазанные в сперме ноги.

- Ты ублюдок! - закричала Патриция, выбегая из кабинки и быстро хватая полотенце.

- Я уверен, что вы с папой были женаты, когда ты родила меня, - съязвил Брэд, поворачивая кран и выходя из душевой кабинки.

- Нельзя и оскорбить собственного сына, не получив остроумную подколку - сердито простонала Патриция, закатив глаза.

- Это невозможно, - ответил Брэд с победной улыбкой, а затем, без предупреждения, взял ее на руки и вышел из ванной. Ее сердце подпрыгнуло и затрепыхалось, словно у девушки на выпускном. Патриция хихикнула, когда он занес ее в спальню и усадил на кровать, но потом сильно разочаровалась, когда он не присоединился к ней, а самодовольно ушёл в свою комнату.

- Интересно, это был сон? - спросила себя Патриция, плюхнувшись на мягкий матрас и закрывая глаза. Ее большой зад пульсировал и внутри, и снаружи, от того что сын отшлепал ее.

- Если это сон, тогда я надеюсь, что это повторяющийся сон, - добавила она, прежде чем окончательно заснуть...

Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.