Вне нашего мира

Когда Фиби исполнилось 18 лет она имела не очень красивое тело. Высокая, стройна с красивым личиком и длинными черными волосами. Но груди вообще не было и ребята просто не обращали на нее внимания. Девочка была серой мишкой и никак не могла завести себе парня, что сильно сказывалось на ее и без того замкнутою личность.

Поступив в университет, она не теряла надежды найти свою любовь, но каждое знакомство с парнем заканчивалось фиаско. Не важно как сильно Фиби старалась, она постоянно оставалась одна. В конце концов она оставила все это и посвятила себя науке.

Девушка полюбила играть с секс игрушками, особенно любила дилдо в своей киске. И хотя девственной она уже не была, парня она в свои 24 года еще не имела.

Когда Фиби исполнилось 30 лет она уже стала первоклассным специалистом в NASA и ее ум и талант стали незаменимыми, но характер у девушки стал чрезвычайно скверним. Общение с людьми стало для нее неприятной и ненужной вещью. Она стала мизантропкою и интересовала ее только наука.

Стоя под душем, капли струились по короткому волосам и капали на все еще маленькие гуды. Фигура стала еще более стройной, потому что женщина через науку бывало забывала есть.

Взяв бритву она выбрила киску и взялась за ноги.

-Блин зачем я это делаю, для кого? - раздраженно Фиби бросила бритву в раковину и пошла в комнату.

Взяв дилдо девушка устроилась на кровать и сунула его в киску. Приглушенный стон вырвался из нее и киска сразу начала хлюпать. Движения все ускорялись и ее тело начало выгибаться от возбуждения. Стоны менялись криками, а постель становилась все мокрее.

Проснувшись утром, Фиби недовольно поморщилась.

-Черт снова не смогла кончить, - она откинула мокрую простынь. - Чертов дилдо, чертовое тело ... как я все ненавижу. Во всем виноваты они... ненавижу людей ... мусор ...

Отсутствие мужчин заставляла ее интенсивно мастурбировать и использовать самые разнообразные секс игрушки. Но чрезмерное увлечение своей киской лишили ее чувствительности и доводить себя до оргазма становилось все труднее для нее и тяжелее.

В исследовательском центре NASA.

За столом с множеством бумаг, приборов и других предметов для анализа метеоритов, комет, космической пыли и т.д, сидела в белом халате Фиби и безэмоционально рассматривали бумаги. В кабинет вошел высокий красивый человек.

-Привет Фибз, - вместо ответа женщина махнула рукой даже не оборачиваясь. - Хочешь новость? Я сегодня иду в отпуск ... целую неделю тишина и покой для тебя. Ты рада?

-Ага Карл, безгранично, - равнодушно пробормотала она.

Карл был полной противоположностью Фиби, веселый, разговорчивый, а наихудшее - был ужасным бабником. Они оба возглавляли отдел и отсутствие помощника означало, что женщина останется одной, а шансы что кто-то побеспокоит ее, сводились к нулю. Это очень радовало женщину, потому что компания Карла скорее раздражала ее, чем радовала.

-С каждым днем ты становишься все более невыносимой. Тебе надо мужика, чтобы тебя хорошенько отрахал ... если хочешь, могу помочь с этим.

- Прибереги свой шланг для какой-то тупой шлюхи.

- Ох, - он покачал головой. - Сегодня обещали прислать странные образцы.

-Откуда?

-Фиг его знает ... сказали в спутник врезался астероид и оставил часть себя.

Женщина ничего не ответила и Карл махнул на нее рукой, забрал ноутбук и ушел. В обед, как и обещали, принесли колбу с твердым гладким черным материалом. Поставив его на стол, Фиби заканчивала предыдущую работу и решила посмотреть к нему позже.

Когда женщина снова обратила внимание на колбу она удивилась. Твердый материал стал жидким и как будто движется в колбе. «Что за черт? Впервые вижу такое ». В ее глазах загорелся огонек и она облизала губы. Взял инструменты, Фиби извлекла две капельки из колбы и уселась за микроскоп.

-Это что такое? Молекулярный состав очень странный ... делится быстро ... очень быстро ... Каучук? Почему в нем есть молекула каучука ... это что резина расплавленная? Ничего не понимаю ...

Фиби обернулась и взяла блокнот и ручку. Когда снова посмотрела в микроскоп ее брови поднялись. Посмотрев простым глазом она не нашла образец под микроскопом.

-Куда? ... он только что был здесь ... где он делся? А-а-а ....

Посмотрев на свой рукав женщина не поверила. Черная капелька на белом рукаве начала увеличиваться ... быстро увеличиваться. Когда жидкость коснулась кожи ладони, Фиби почувствовала странное покалывание. Вся рука теперь была окутана странной жидкостью. «Она движется?». Фиби второй рукой начала стирать двигающийся жидкость, но вместо того, чтобы упасть на землю, капельки перенеслись на другую руку и снова начали расползаться, обволакивая руку и кисть. Женщина заметила что субстанция начала твердеть и на вид стала напоминать латекс или резину. Но хуже всего было то, что она почувствовала что под затвердевшим материалом что плотно прилегал, образовались множество отростков которые начали двигаться и щекотать кожу. Взято с сайта You-Stories.com

-А-а-а ... что происходит!

Фиби вскочила опрокинул стул. Жидкость поднималась вверх по локтях. Одежда начал растворяться и таять. «Это липкое вещество разъедает одежду, но не органику ... мне не больно ... но ...». Теперь уже вся спина стала черной. Верх халата растворился и низ просто упал на землю. Под халатом растворилась рубашка и лямки лифчика.

-Нет ... я должна что-то сделать ...

Не долго думая она бросилась к телефону. Неожиданно со спин появилась длинная тонкая щупальца и обмотала руки. Локти сковались за спиной, а за ними запястья. Щупальце срослось с латексными руками и стало единим.

Жидкость поднялась вверх к шее и женщина вскрикнула от удовольствия. «А-а-а ... как приятно ... точно, там сильная эрогенных зонная ... ах ... а эта штука сильно стимулирует их ...». Рубашка растворилась и жидкость коснулась груди. «Ах ... нет ... отпусти меня ...». Вещество затвердела и женщина застонала от того что липкие маленькие щупальца начали стимулировать грудь. Неожиданно «латекс» разошелся и к груди приблизились два щупальца которые вылезли со спины. Впившись в соски, Фиби возбуждено вскрикнула и упала на колени. «Латекс» снова стал сплошным и женщина почувствовала что ее соски просто горят от такой стимуляции. Щупальца дразнили соски, а отростки - грудь.

-И-и-и ... м-м-м ...

Выгнув спину она кончила ... впервые за долгое время.

Жидкость начала опускаться ниже. «Ах ... моя спинка ... животик ... черт, как приятно ... мне очень приятно ...». Попка стала черной, вещество двигалось дальше и идеально обволокла половые губы. Клитор заныл с невероятной силой. Стимуляция стала сильнее и казалось бы «латекс» сильнее сжался. Со спины появились еще два отростка и в киску и попку начали проникать.

-А-а-а ... да ... а-а-а ...

Не успели щупальца войти в дырочки, как женщина кончила снова. Возбуждение настолько было велико, что стон, не получалось прекратить. Опять появилась щупальца и проникла в открытый ротик.

-М-м-м ...

«Это мерзко ... черт ... но приятно ... почему так приятно ... моему ротику хорошо ... а киска ... ах ... ей так приятно ... никогда не испытывала подобного ... как будто моё тело стало боле чувствительном». Жидкость покрыла ноги и щупальца связали их, но Фиби уже даже не противилась. Она уже не хотела противиться, каждая ее клетка тела наслаждалась невероятным экстазом, тысячи крошечных щупалец будто маленькие пальчики, ласкали каждый сантиметр ее тела.

Член-щупальце проникал все глубже и наконец коснулся матки. Стенки влагалища непрерывно стимулировались, но головка имитируемого члена начала увеличиваться и пульсировать. Женщина забилась в еще одном оргазме. «Еще ... еще ... трахай меня еще ...». «Латекс» сжимался все сильнее, надавливая на чувствительные точки, тем самым вызывая волны сильного возбуждения и неповторимого экстаза.

Неожиданно Фиби почувствовала что щупальце в попке начало двигаться. «Ах моя попка ... невероятные ощущения ... ни один дилдо не идет в сравнение ... ах ... м-м-м ... а? ... ч-что оно делает?». Это не обошлось простым стимулированием стенок попки, щупальце начало двигаться дальше по почкам. «НЕТ ... остановись ... не надо ...». Женщина панически задергалась, но это вызвало еще большее возбуждение и не выдержав, она забилась в оргазме. Она увидела, а точнее почувствовала как вздулся в нее живот. «А-а-а ... он уже там ... не могу поверить ...».

Ее мозг разрывался, удовольствие, возбуждение были слишком велики и начали исчезать сомнения, страх ... перестало беспокоить что угодно.

Когда щупальце дошло до горла, передняя щупальца-кляп вылезла, но вместо крика изо рта вырвался отросток. «П-почему ... почему мне не больно ... это должно причинить невыносимую боль ... но мне ... даже приятно ... очень приятно ... наверное он выделяет какую-то слизь которая еще действует как афродизиак ... но какая разница ...».

Кончик щупальца которое вылезло из рта, раскрылось словно бутон цветка. В следующее мгновение для Фиби все погрузилось во мрак. Ее голову окутало и сковало, выглядело как будто цветок сама себя ест. Сначала поглотило голову потом шею, торс и наконец ноги. Выглядело это со стороны как будто женщина лежала в латексном мешке, которым полностью обволок ее тело.

Щупальца-член непрерывно ласкал киску, стимулируя стенки, матку, клитор ... доводя женщину до оргазма снова и снова. «Моя киска уже не может кончать ... но ей так хорошо ... откуда у меня столько соков ... ах ... не могу больше ... м-м-м ... попка не чувствовала себя так прекрасно никогда ... а соски ... соски ... А-а-а ... я снова кончила ... сколько раз? ... безразлично ... надеюсь это будет продолжаться вечно ... ».

-М-м-м ...

Тело снова задрожало от еще одного оргазма.

«Что будет со мной когда через неделю меня найдет такой ... этот ... ах ... я уже даже забыла его имя ... А-а-а ... М-м-м ... Да ... еще ... еще ... Мое тело как будто стало большой эрогенной точкой ... каждый миллиметр тела ... ах ... думать даже тяжело ... не могу ... А-а-а ...Только не прекращай...».

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.