Новая работа Лили (4 часть)

Следующая возможность опять заработать деньги своей попой выпала Лиле уже на следующий день после посещения последнего клиента. Ей снова позвонила Лина и пригласила на вечеринку, которая должна была начаться днём в ресторанчике одного средней категории отеля и иметь продолжение уже в одной из его комнат. Лиля, отмазавшись от родителей свиданием и тем же объяснив то, почему будет дома чуть позже, одела тёмное платьице до колени сексуальное кружевное бельё. Лина же, встретившая её в назначенное время, была одета в ещё более короткое светлое платье, доходящее до середины бёдер, и чулки.

Добравшись до требуемого места, они сразу прошли к одному из столиков. По пути Лина иногда здоровалась с тем или иным гостем, которого уже знала по работе. Наконец они добрались до нужных людей и подсели к ним. Ими оказались молодые смугловатые люди откуда – то с Востока. Один из них почти сразу стал флиртовать с мило улыбающейся ему Линой, пока его друг расспрашивал о разном ещё немного смущающуюся Лилю. Через час они вместе поднялись в номер, оказавшийся хоть и не очень шикарным и богато обставленным, но светлым и большим.

Пока девушки находились в ванной, Лина, улыбнувшись. спросила:

– Которого возьмёшь на себя?

– Мне без разницы. Хоть с обоими. – сказала Лиля. – Но только минет или анал.

Лина серьёзно посмотрела на неё, но обошлась только кивком головы.

Они вернулись к парням. Те лежали на кровати, смотря телевизор. Радостно приветствовав вернувшихся девушек, парни взяли со столика бутылку вина. Откупорив его, один из них стал разливать вино по бокалам.

– За нас!

– За нас! – пробормотала вслед за всем Лиля и лишь немного пригубила вино.

Они ещё немного посидели, болтая и доканчивая бутылку с вином. После чего один из парней, привстав, подошёл к Лине. Другой, подсев к Лиле, закинул руку ей за плечо и обнял, притянув к к себе, потянулся к лицу. Стал целовать в губы, рукой поглаживая ногу. Понемногу она поднималась всё выше и вот уже обосновалась у промежности. Лиля чуть шире расставила ноги. Рука проникла ей между половых губ, стала манипулировать там пальцами.

Тем временем Лиля стала снимать с него рубашку и расстёгивать ширинку брюк, в то время, как по соседству Лина уже успела это сделать. Когда уже были сняты трусы, на Лилю сразу нацелился уже вставший член.

Желая как можно быстрее приступить к делу, парень стал нетерпеливо стягивать через голову Лили её платье. Отбросив его на спинку кровати, он взялся за девушку, оставшуюся в одном нижнем белье, завалив её на кровать. Расположившись внизу, взял одну ногу, стал целовать её – начал с подошвы ступни, стал целовать и облизывать пальцы, иногда беря их все в рот как можно глубже, не забывая другой рукой гладить ногу и массировать голень. Через минуты две та же процедура была повторена и со второй ногой. Закончив со ступнями, парень стал опускаться всё ниже, целуя каждый участок ноги. Задержавшись губами у внутренней, более мягкой и тёплой, стороны бёдер, он быстрым движением снял трусики и устроился между ними, взявшись за киску губами и помогая себе уже не только ими, но и языком. Лиля сначала инстинктивно сжала ноги, но потом, поддавшись ласкам и позволив ему продолжить, расслабилась.

Затем он, закончив с промежностью, аккуратно уселся на Лилину грудь, приблизив свой член к её рту. Она обхватила губами головку, взяла его целиком, когда парень стал заталкивать ствол губами. Рукой он умудрялся ещё и ласкать её между ног. Лиля, закрыв глаза от удовольствия благодаря этим манипуляциям рукой, стала совершать ритмичные движения головой.

Рядом уже вовсю стонала Лина. Лиля покосилась в сторону, не выпуская изо рта член. Девушка, в одних только телесных чулочках, извивалась под вторым парнем. Лиля, ещё давно испытывавшая влечение к девушкам тоже, подумала, что насколько соблазнительна её подруга и коллега по этому делу. Ей захотелось оказаться сейчас на месте того парня, узнать вкус её киски, ласкать это шикарное тело.

Видимо у неё всё было написано на лице, потому как вскоре её партнёр, подав знак соседям, слез с девушки, а к ней приблизилась Лина. Пер

екинув ногу через Лилю и усевшись на неё, девушка аккуратно сняла лифчик, обхватила грудь подруги и облизнула её сосок, затем другой. Затем блондинка стала целовать плоский животик Лили, опускаясь всё ниже и ниже. Добравшись до промежности, она засунула свои пальчик во влагалище, стала совершать круговые движения, затем, наклонившись, принялась ласкать языком клитор.

Лиля стала постанывать, подавшись ближе к лицу Лины. Та лизнула её влагалище от низа до верха и обратно несколько раз, заставив подругу напрячься и выгнуться. Затем стала снова действовать там рукой, используя вскоре уже все пальцы. Прошло ещё немного времени и вот она резко ввела всю кисть руки в киску Лили, заставив ту застонать ещё громче, чем прежде. Лиля, обхватив свою грудь руками, стала с силой сжимать её и массировать соски. Движения в киску и обратно в сочетании с этим доводили шестнадцатилетнюю девочку до экстаза. Лине потребовалось самую малость, чтобы довести Лилю до экстаза. И вот уже та согнулась пополам в нахлынувшем сильном оргазме, громко стоная.

Когда девушка чуть успокоилась, довольная Лина начала медленно и нежно покрывать её поцелуями – начав сначала с пухловатых и нежных губок, перейдя на шею... Опустившись до груди, она заставила подругу вздохнуть от удовольствия, потянув за сосок, поползла ещё дальше, описывая круги языком вокруг пупка и в нём.

– Я хочу тебя! – застонав, прошептала Лиля.

Но Лина, прекратив манипуляции с языком, откинулась в сторону, похлопав подругу по бедру и потребовав перевернуться. В ответ на не очень довольный взгляд Лина лишь отшила её, напомнив, зачем они здесь в первую очередь и что надо удовлетворить и парней, особенно после такого представления.

Парни, почти отошедшие после увиденного, довольные вернулись к своим партнёршам. Лилю повернули на живот, заставив встать на карачки. Затем она почувствовала руки на своих ягодицах, начавшие гладить их. После они заставили расставить ноги чуть шире, а пальцы начали проникать в анус – сначала по одному и затем всё увеличиваясь в количестве и проникая всё глубже, в качестве смазки используя выделения из киски.

И вот уже дырочка обработана, а головка члена приставлена ко входу. Лиля, забыв обо всём, думала лишь о предстоящих и не всегда самых приятных, особенно вначале, ощущениях. Парень стал понемногу проникать в неё, крепко сжимая Лилину грудь. Дойдя до конца, стал так же медленно выходить. Следующее проникновение прошло ещё быстрее, хотя этому немного мешали сопротивление и плотное обхватывание члена анусом.

– О, да, – застонала Лиля, решив подыграть, – давайте, ещё! Быстрее! Сильнее!!!

Парень стал двигаться ещё быстрее, одной рукой опустившись к влагалищу и начав играться с клитором, тем самым приближая ко второму оргазму. Лиля стала стонать от удовольствия, что не мешало ей порой гримасничать от болезненных ощущений в попе. А парень, не в силах больше терпеть, ещё и стал насаживаться сильнее и в более быстром темпе.

Его рука приближала Лилю всё ближе и ближе к состоянию оргазма, сколько она ни прикладывала усилий, чтобы продлить этот момент. Парень и сам был на исходе, судя по тому, что стал дышать тяжелее и двигаться быстрее.

Неожиданно Лиля закричала, выгнувшись: – Да – а – а – а, я кончаю!!! О – о – о – о!!!

Её оргазм, хоть и не такой яркий и сильный, как с Линой, всё же был приличный и казался бесконечным. За ней не преминул последовать и парень. Это произошло и с ним, вслед за девушкой. Застонав, он стал накачивать её густой семенной жидкостью. Лиле казалось, что спермы было несколько литров. Последние остатки уже попали на ягодицы и спину и были частично размазаны его членом. Смачно хлопнув за чистую часть ягодицы и потрепав её, он завалился набок рядом с Лилей.

После принятия душа девушки снова присоединились к парням, которые решили продолжить веселье и для начала взяться сразу вдвоём за Лилю.

Ей казалось, что эти экзекуции будут продолжаться бесконечно. Но наконец пытки попы и рта всевозможными способами через час окончились и она, наскоро приведя себя в порядок и взяв оплату, поспешила домой. Лина же осталась в отеле до утра.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.