Гусарское лето (17 часть)

    У Мирских всё прошло, как и задумывали. Граф, занимавшийся делами, отпустил двух близнецов со своим старшим племянником «на охоту». Он что – то неважно себя чувствовал в последнее время. А его супруга согласилась «отдать» на время им в услужение свою горничную.

    Девушки успели уединиться и обменяться новостями. Оленька просто волком завыла, когда узнала, какие яркие события произошли за пределами её усадьбы. Она заставила Светланку вылизать свою пещерку дважды, сжимая при этом свои сисечки руками до боли. И сама ротиком растерзала девушку, вызвав у той неимоверно яркий оргазм.

    С завистью она отпускала от себя подружку в компании крепких членов и клялась себе, что отыграется по полной, когда доберётся, наконец, до своего Алёши.

    Близнецы то же были в восторге от предстоящего приключения. В отсутствии Светланки их яички просто разрывались от накопившегося сока. Они как могли, конечно, сами спускали пар, но хотелось всё – таки сочной женской щёлки. Или хотя бы ротика. И Светланка хотя и отказал им пока в этом удовольствии, но сделала другое ещё более заманчивое предложение. Им оставалось только ещё немного потерпеть и у них будет возможность насадить на свои грибочки не только её, но и ещё несколько молодых девок.

    Конечно они тут же поклялись молчать об этом по гроб жизни. Дружная компания перекусила и, быстро собравшись, отправилась в путь.

    У Надежды к ним присоединились Алексей с Николаем. Никольский подсел в экипаж Мирских, а Алексей отправился верхом на жеребце.

    Всю, в общем – то, недолгую дорогу, он, то обгонял повозку и мчался впереди своих друзей, то, совершив «обходной манёвр», объезжал какую – нибудь рощицу или холм. При этом он как бы догонял бричку (убегающего неприятеля), его лихой отряд настигал, атаковал повергнутого в бегство противника, и разбивал его на голову.

    На подъезде к Павловскому он вновь возглавил колонну. Село растянулось двумя улицами, сходившимися к церкви как два крыла чайки. Церковь стояла на холме, а за небольшим леском поодаль на склоне возле речки показалось имение хозяйки – Антонины Марковны.

    Проезжая по улице, мужчины видели, как то тут, то там вдоль плетней собирались в стайки и вновь разбегались молодые девушки и женщины. Последние вели себя более степенно, но внимательно рассматривали гостей, а девки часто что – то шептали друг другу на ухо, прикрываясь ладошкой, хихикали и вновь разбегались передавать новости дальше.

    Девушки были почти все светловолосые, хотя и страшненькие. По комплекции и худенькие и полненькие – на любой вкус. Объехав церковь и перекрестившись на неё на ходу, экипаж свернул к имению.

* * *

    Хозяйка встретила гостей, выйдя на улицу. Это была невысокая плотной комплекции женщина, с тугой грудью упакованной в лиф зелёного жаккардового платья. Каштановые волосы были собраны в тугой узел на затылке.

    Выглядела она грозно, и то и дело покрикивала на свою челядь. Создавалось впечатление, что указания она давала суетливые и большей частью бестолковые, однако жёстко требовала их выполнения.

    Девки её тут же брызгали в разные стороны, спеша выполнять очередное распоряжение. Но постепенно и осторожно они вновь подтягивались к своей барыне. Как будто боялись её, но понимали, что хоть она и страшна в гневе, но возле барыни всё – таки спокойнее.

    С нашими друзьями же она была любезна и даже подобострастна.

    Вышедший из повозки первым Никольский представил своих друзей и назвался сам.

    – Очень приятно, Антонина Марковна. Милости прошу в дом! – заискивающе улыбаясь произнесла она и проводила мужчин ко входу.

    В гостиной их ждал сытный обед. Блюда на столе были, может быть не такими изысканными, но простыми и вкусными. В запотевшем графине томилась чистая как слеза водка.

    За столом шёл обычный светский разговор о погоде и других пустых мелочах.

    Как гости, так и сама хозяйка стеснялись поднять главную тему визита. Разговаривали о том, что погостят они в Павловском видимо несколько дней. Для них приготовлено 3 отдельных комнаты под ночлег.

    Но вот старый гусар решил взять быка за рога. Николай сидел как раз по правую руку от барыни. Он встал, поднял свою рюмку и, не мудрствуя лукаво, произнёс короткий тост:

    – За любовь! – все возбуждённо зашумели и одобрительно закивали. И даже хозяйка, до этого момента не пившая, ополовинила свою стопку.

    – А что, Антонина Марковна, как именно мы сможем оказать вам помощь? – подмигнув, негромко проговорил он, наклоняясь к хозяйскому плечу.

    – Да – да, конечно… – застеснялась раскрасневшаяся Антонина, – я вот как рассудила… – она взяла паузу, собираясь с духом.

    – В отдельной комнате я велела постелить ковры, да поставить лавку… – ей было неловко беседовать на такую деликатную тему, но отступать больше было уже не куда.

    – Девки – то мои, да и бабы то же, чего уж скрывать, не красавицы… чтобы и вас не смущать, и чтобы они не знали, кто именно из вас с каждой из них окажется… встанут они на коленки возле лавки рядком, а платья задерут до подмышек, чтобы значит головы прикрыть… Вот… ну и так вот я думаю всё и устроить…

    Картина вырисовывалась пикантная. Алексей представил себе ряд крепких обнажённых молодых задниц, наклонившиеся вперёд станы и соблазнительно оттянутые вниз груди. Они с Николаем переглянулись. Михаил поддержал смутившуюся хозяйку:

    – Замечательный план, Антонина Марковна! Вы чудесно всё устроили. А так как нас пятеро, то следующая группа потом займёт место первой.

    Довольная, что её решение одобрили, и разрумянившаяся от выпитого, та, улыбаясь, закивала – Да, конечно, если у вас ещё раз получится, то совсем хорошо будет.

    – Получится, получится! – хохотнул развеселившийся Никольский, – раза по три думаю – и посмотрел на загоревшиеся глаза близнецов. Те только хлопали веками и улыбались.

    – Я всё своим объяснила подробно, – продолжила торопливо хозяйка, вернув лицу строгое выражение, – насиловать никого не собираюсь, кто захотел – сами пришли. Из них я в первую очередь девиц пущу, им скорее нужно, а уж если останется что… в смысле выйдет… там и бабы рожавшие своё получат…

    – Надо только всё чтобы по здоровью было, чтобы, значит, не в ущерб ни господам, ни девкам. Так вот… Пообещайте, что обижать девок не будете…– она строго взглянула на своих гостей.

    Но на это гости дружно поклялись быть нежными и деликатными.

    При этом она старалась выглядеть серьёзно, не скатываться к шуточкам как Николай. Как бы держась на расстоянии от щекотливой темы. В общем, вела себя очень строго и бесстрастно, пытаясь находиться над ситуацией, чтобы никто даже не заподозрил её в каких – либо хихиканьях, а тем более в собственных сексуальных эмоциях.

    Спросила, захотят ли гости взять с собой в комнату свою служанку, и сама, если никому не помешает, хотела бы поприсутствовать, но только чтобы, так сказать, контролировать безопасность мероприятия, не более.

    Светланку сказали, что возьмут с собой для разных надобностей, и против контроля хозяйки никто не возражает.

    – Ну что же, тогда не будем откладывать, – громыхнул басом Никольский, – распорядитесь начать и показывайте дорогу!

    Хозяйка кивнула одной из служанок и та метнулась за дверь. Пока вставали из – за стола, Алексей успел оценить красивые пейзажи за окном усадьбы. Тёмно зелёная река делала под окнами крутой поворот. На том берегу на пологой излучине паслись кони. А по внешнему высокому берегу плотной стеной стояли могучие дубы. Был красивый ярко оранжевый з

акат. Веяло вечерней прохладой.

    Все проследовали по коридору в злачную комнату. Антонина возглавляла процессию. В комнате было всё так, как она рассказала. Посредине комнаты лежал большой ковёр и лавка аршина в три. Поперёк лавки в колено – локтевой позиции, опустившись головами на уложенные на лавку руки, уже находились 5 обнажённых женских тел.

    Платья их не скрывали молодые фигуры. Они были задраны на головы от подмышек. Крепкие попки разного размера и формы были обращены к вошедшим.

    Антонина по – деловому обошла эту изящную композицию и принялась закрывать полупрозрачными шторами окна, которые имелись лишь в одной длинной стене комнаты. Выхода из неё было два, по разным углам противоположной длинной стены. Между ними стояло несколько стульев, ещё одна такая же лавка и изящная мягкая кушетка.

    Мужчины принялись освобождаться от одежды и складывать её на стулья.

    Перед одним из окон стоял стол с закусками, водкой и стопкой хлопковых полотенец. На полу у стола стояла кадка с тёплой водой и эмалированный кувшин.

    Пока мужчины раздевались, зашёл разговор о выборе партнёрш. Михаил предложил, чтобы никому не было обидно встать по старшинству с лева на право – он, Никольский, затем Алексей и близнецы. А уж как девушки располагались у лавки – пусть решает сама судьба. Никто не возражал.

    Расставленные обнажённые женские прелести да лёгкий хмель действовали прекрасно, орудия у всех были в полной боевой готовности. Пристроившись у своих «избранниц» мужчины были готовы приступить. Михаил напомнил всем, что надо проявить к девицам уважение и ласку, всё – таки у девушек это в первый раз.

    Светланка тоже разделась и бегала между парами. Где попку со щёлкой девке погладит, грудки потискает, где мужчине по груди или по спине проведёт или сама прижмётся. У близнецов, взявшись за их члены, хорошенько раздразнила головками щёлки их партнёрш. Девицы хорошо возбудились.

    Перед Алёшей был небольшой крепенький зад, чуть дальше под грудной клеткой оттянулись два соблазнительных яблочка. Осторожно он начал ласкать нежное тело. Погладил бока, плечи под платьем. Приподнял тёплую грудь. Попка, приставленная к его паху, задрожала. Погладив живот, он принялся массировать лобок, добираясь до молоденькой щёлки…

    Попа, доставшаяся Николаю, была заметно крупнее и шире. Он с удовольствием мял её своими ручищами. Её хозяйка, закрытая платьем, похоже оценила ласку и ответила волнующими грудными стонами. Полная крепкая грудь, обтисканная старым гусаром, ответила ему набухшими сосками и участившимся дыханием. Окрепший мужской жезл, прижатый к увлажнившейся щели, волнующе вдавливался между губ. Девушка уже потекла.

    Михаил так же не торопил свою визави. Гладил бока, бёдра по внутренней поверхности. Тихонько кончиками пальцев прошёлся по стройным икрам, ласково пожимал их чуть повыше щиколоток, ласкал колени. Налитые полушария грудей приятно легли в ладони.

    Молодёжь то же, как могла, лапала партнёрш. И не сдержав своих страстей, опередила всех. Справа от Алёши одна и вторая девица неожиданно вскрикнули.     Барьеры были обрушены. Придерживать близнецов от дальнейшей прыти не потребовалось, узкие девичьи щёлки сделали своё дело. Братья были так возбуждены, что юные стволы тут же и выстрелили глубоко в них свою сперму.

    Светланка тут же приложила к девичьим промежностям салфетки и проводила молодых уже женщин через другую дверь на выход. Юношеские члены, немного испачканные невинной кровью, были омыты и вытерты.

    Следующим проник в сладкую глубину Никольский. Один тревожный вскрик его девушки плавно перешёл в низкий стон. Выдержав небольшую паузу, но возобновил движения. Пышный зад уверенно садился на его корень. К шлепкам крупных яиц присоединились шлепки болтающихся грудей. Видимо боли почти не было, и парочка перешла на получение приятных ощущений.

    Михаил так же погрузил свой корень в молодую щёлку. Тут крик повторился несколько раз, хотя он войдя сразу замер. Поглаживая девушку по бокам и спине, он постепенно её успокоил. И вот уже и он неторопясь совершает плавные осторожные толчки, постепенно углубляя проникновение. Девушка помолчав немного уже стонала, проявляя удовольствие.

    Алексей раздразнив как следует щёлку надавил головкой на вход. Удерживая тело за поясницу, он насадил её на свой х%й до упора. Вскрик. Пауза. Он почувствовал дрожь волнами пробегавшую по её телу. Начав глубокие толчки, Алексей заметил, что она постепенно начала ему отвечать. Подмахивая навстречу его движениям, девушка сладко задышала и издавала тихие всхлипы похожие на плач. Почувствовав, что она движется сама, он наклонился и дотянулся до молочной груди. Зажатые соски подстегнули её страсть. Она застонала громче.

    Узенькая пещерка была невыносимо хороша. Алексея сильно возбудила вся эта обстановка и он почувствовал, что изливается в её влажную глубину. Девушка ещё двигалась и стонала всё чаще. Прижав её соски посильнее, он вырвал из неё торжествующий вопль. Оргазм настиг и её.

    Светланка, уже обтеревшая до суха остальных мужчин, выпроводила и его девку в коридор. Вернувшись, она омыла Алёшин член и не удержалась, чтобы не подержать и поласкать ручками тёплое постепенно опадающее орудие.

    Слегка отдохнули, подкрепились. Антонина расхаживала по комнате и своим видом показывала, что довольна тем, как проходит процедура «осеменения». У близнецов члены уже давно поднялись. То ли от мельтешащей вокруг Светланки, то ли от предвкушения новых приключений.

    Никольский кивнул служанке завести новую партию. Та впустила пятёрку следующих девок и расставила их сначала вдоль короткой стены, повернув лицами от гостей.

    По одной она задирала каждой из них платья, показав как держать их вытянутыми вверх руками закрывая лицо. Провожая каждую девку на свою позицию, она лукаво поглядывала на кавалеров, поглаживая ей попку и пожимая грудь. От такого представления и члены старших мужчин так же затвердели и пришли в боевую готовность.

    Случайно или намеренно она распределяла места, но Алексею на этот раз досталась совсем небольшая попка с выдающейся грудью спереди. Молодой человек не придал этому значения, а просто порадовался удаче.

    Когда дамы оказались на позициях, мужчины вышли на линию атаки. Всё повторилось почти так же. Пять разной высоты и силы вскриков и вот уже наездники во весь опор пришпоривали своих кобылиц. В комнате раздавались мягкие шлепки грудей друг об дружку и попок о животы. Постепенно к этим звукам стали примешиваться всхлипы и стоны.

    Володя и Саша теперь продержались подольше. Выражения их лиц не оставляли сомнений в том наслаждении, которое выпало на их долю. Всласть накачав девок своим соком, они по традиции опередили более опытных друзей.

    Николаю опять досталась самая широкая попка в заезде, о чём он совершенно не расстроился. Его девица легче остальных перенесла первый удар и сейчас со страстью старалась получить удовольствие, не упуская так удачно подвернувшийся случай.     Налитой зад, ударяясь о его пах, вздрагивал и при каждом толчке волной откатывался на поясницу и спину девки. Член вонзался в него на всю глубину. Радуясь такой отзывчивости, гусар, не удержавшись, звонко шлёпнул всей пятернёй по белой ягодице. Попа в ответ благодарно вильнула.

    Антонина Марковна грозно взглянула было на грубияна, но видя, что девица не выказывает никакого неудовольствия, успокоилась.

    Скачка продолжалась. Трое оставшихся «в седле» всадников ещё несколько минут неслись во весь опор. Но вот сначала Никольский, за ним Алексей, а последним и Михаил насадили сладкие щёлки своих прелестниц до упора и во взаимных судорогах заполнили священные сосуды своим семенем.

Закончился второй раунд.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.