Семейка разврата (9 часть)

Отдохнув до вечера и насладившись отдыхом без секса, мы стали собираться домой. Я только сейчас вспомнила про телефон и спросила родителей:

-Мама и папа, а Света тоже знает про секс?

-Конечно Катюша, знала бы ты, какие у неё дырочки.

Ответил папа и мама добавила:

-Если хочешь, то можешь позвать её к нам на ночь.

-Обязательно мам!

Я написала Свете, что родители уже посвятили меня в секс и что она может приехать.

Света была моей двоюродной сестрой и старше меня на год(ей 19), она родилась от брата мамы, которого звали Игорь, а его жену Юля. Игорю с Юлей по 42 и 40 лет. У них есть ещё дочь Таня, которой 22 лет, но она ещё не приехала. Со Светой мы лучшие подруги детства.

Собрав все вещи, мы стали залезать в машину. Путь был на 2 часа и в основном по лесу, а на наше родное место на речке мы приедем ещё. Так и проехали, просто обсудив наши планы на ночь и так не занявшись сексом в машине, экономя на ночной разврат.

.... .

Мы приехали домой и уже у ворот нас встречала Светка, жившая в трёх километрах от нашего дома.

С некоторой болью в попе я побежала на встречу и если я про всё знала, то я начала целовать её в губы, где она моментально среагировала и стала делать то же самое, и я опустила свою руку ей в шортики, прощупывая её попку. На улице в этот момент были лишь мои родители, а в целом у меня двухэтажный коттедж. Родители поехали с машиной в ограду, а я пошла прогуливаться со Светкой, обсуждая мой первый день.

Оказалось, что Свете тоже накачивали в попе шарик и вытаскивала она его также как и я – через смазку, как и ей сестра Таня, при исполнении 18 лет.

Света была ростом как я, чёрные волосы и упругая грудь 3 размера, её попа очень шика

рна и объёмна, прям как два яблочка.

Пообщавшись мы решили сравнить свои дырочки, и нам пришлось зайти в безлюдный переулок, где сперва я сняла шортики с трусиками и стала нагибаться раком, демонстрируя свои сегодняшние достижения.. Света всё пощупала и похвалила, при этом она лизнула мою анальную дырочку и чмокнула в попу, и стала сама показывать свои промежности. Для 18 лет её довольно сильно отодрали в попу, и Света сказала, что я могу засунуть в неё свою руку, если только у меня подстрижены ногти, а саму попу она промыла ещё у себя дома.

Какой же был мой шок, когда попа Светы была настолько сильно разработала, и оказывается, что мой папа тоже принимал в этом участие.

Помня, что было с мамой, я сказала Свете, чтобы она откинула в сторону шорты и трусики, и сжав свою руку в кулак начала долбить рукой её попу, а Света лишь уперлась о руками о бетонную стеночку и сильно стонала. Также как и мама – она описалась. И вытащив руку из её попы, я принималась языком прочищать её Киску и спросила:

-Почему у тебя белая и вкусная моча?

-Не знаю Кать, но ты молодец, теперь твои дырки точно никуда не денутся от меня и я уже устала ждать этого дня, когда мы с тобой займёмся лесбийским сексом.

-Света, ты лесбиянка?

-Нет, я би, как с парнями, так и с девушками, с мамой своей и твоей к примеру, как и с Таней, так и с другими.

-Ухты, когда вы этим занимались без моего ведома?

-Пока ты училась и тебя дома не было, теперь от тебя нечего скрывать.

И Светка улыбнулась.

Киска Светы была чистой, как и ноги, но часть мочи осталась на моих и её шлёпках. Она надела свои и трусики и шортики, и мы пошли домой, ожидая семейной оргии в родных стенах дома и с родными нам людьми.

Продолжение следует!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.