История Грейси. Часть 2

Проснулся я от необычного запаха. Дом был наполнен запахом кофе и дамских ароматизированных сигарет. Мне показалось, что я увидел необычный сон, в котором моя мама изменилась до неузнаваемости. Вместо серой мышки, появилась необычайно сексуальная женщина, с креативной внешностью. В прошлой своей жизни мама была очень скромной женщиной серым чулком, которая, одевалась в неприметные кофточки и джинсы, не пользовалась косметикой, трусики стринги она называла бельём для, шлюхи и сама их не носила, сигареты для неё, были огромным табу.

Табачно-кофейный аромат становился ближе ко мне. В мою комнату вошла мама. На ней лишь были черненькие стринги. Спину покрывала татуировка в виде дерева, в пупке и сосках был пирсинг. Сигарета во рту и чашка кофе в руках. Я не мог поверить, что передо мной стоит моя мать. У меня от увиденного начался стояк.

Мама заметила случившийся конфуз и сказала ничего страшного, что естественно, то не безобразно, если хочешь, я помогу снять тебе напряжение. Не дождавшись моего ответа, мама сорвала с меня трусы взяла мой член себе в рот. Заглатывая на всю глубину и лаская головку члена присингом язычка, она доставила мне огромное удовольствие. Далее она сняла, свои стринги, на половых губах я заметил пирсинг из нескольких колечек. Я не успел опомниться, как мама оседлала мой член и начала ритмично двигаться. Я никогда не думал, что моей первой девушкой станет моя мама. Мне показалось, что мой первый оргазм был просто извержением вулкана удовольствия.

Надеюсь, тебе понравилось сынок - спросила мама. Я смог произнести, что мне очень понравилось, но это не правильно заниматься сексом со своей матерью. Я три недели назад думала, что это очень неправильно, с хитринкой произнесла. Но сейчас я думаю, что это очень, очень нормально. Почему человек должен отказывать себе в удовольствии. Не стоить быть таким консервативным. Просто многие люди в современном мире живут предрассудками прошлого и не понимают цены удовольствия от классного секса. У некоторых людей в очень узкое сознание, я, к сожалению несколько недель назад была сама такой. Давай милый Грейси никому не будем рассказывать наш маленький секрет, а я научу и покажу тебе много интересных штучек.

Откуда у тебя появились эти татуировки и пирсинг? Почему ты стала так одеваться, изменила прическу цвет волос и начала курить? Что с тобой произошло?

А тебе разве не нравится мой новый облик, спросила мама. Что тебе больше нравилась мать, серая неприметная дурочка из НИИ. Разве тебе не нравятся мои татуировки, тебе не нравится, как переливаются солнечные лучи, отражаясь в пирсинге на моих сосках и в моём пупке. Грейси скажи, тебе было приятно смотреть на мои выцвевшие старые джинсы, или тебе понравилось смотреть на моё облегающее кожаное платье. Или мне не идёт дамская сигарета, а как я умею вдыхать полной грудью терпкий табачный дым, и пускать кольца. А секс со мной тебе не понравился?

Нет, мама, мне очень понравился секс с тобой, но всё остальное очень не привычно.

Просто ты не всё попробовал, после того как всё испытаешь ты уже не будешь думать что всё это необычно. Возьми в рот сигарету сказала мама. Я подчинился маме и в

зял из пачки её тонкую сигарету. Прикури и вдохни дым, ты вчера один раз сделал затяжку. Я думаю, тебе не составит труда это повторить. Всё что мне сказала мама, я выполнил. Я начал осторожно вдыхать дым в лёгкие, почувствовал лёгкое головокружение. Ну как? Нормально, скорее нравится. Скоро ты привыкнешь курить как я и будешь получать удовольствие от каждой новой затяжки. Ведь сигарета для многих девушек является заменителем минета, насмешливым голосом произнесла мама. Ты всё правильно сделал, ты выкурил сигарету как сексуальная, красотка. Красотка, интересно надо подумать. Необходимо тебя отблагодарить. Мама наклонилась и поцеловала меня с языком.

А теперь иди в ванную и сбрей все волосы на ногах. Выйдя из ванной, я не обнаружил своих семейных трусов. Игриво улыбаясь, мама в руках держала стринги такие как, и на ней. Это стринги сказал я, как я их могу надеть? Как я их надела, так и ты будешь носить. Кстати другие модели трусиков я не ношу и ты теперь тоже. Я вынужден был подчиниться. А теперь мой дорогой померь вот это. Ты и я носим один размер одежды только грудь у меня немного больше. В руках у мамы было её вчерашнее кожаное платье. Но как я могу это надеть оно женское. Грейси пойми меня, что нет мужской и женской одежды. Все эти стереотипы придумали люди. Есть красивая и сексуальная одежда, и есть всё остальное, ты меня понял. Тем более я весь твой гардероб выбросила, пока ты спал. Шутка сказала мама. Просто я буду очень рада, если ты наденешь это платье.

После того как я надел платье, мой член незамедлительно возбудился. Платье было узкое, и подол приятно обтягивал мои бёдра.

Видишь по реакции твоего организма, я вижу, что тебе понравились ощущения от кожаного платья. Ведь кожа древнейший материал для одежды. Только кожа обладает магической сексуальной притягательностью для человека. Грейси давай я помогу тебе снять напряжение твоего члена. Я дал согласие маме. Мама после того как я согласился, ушла в свою комнату и попросила меня туда войти через несколько секунд. Ложись на спину, властно сказала мама, и обхвати ноги в коленях. Я поспешил выполнить приказ. Мама подошла ко мне и опустила подол на платье, отодвинула заднюю полоску моих стрингов, и начала смазывать мою попу. Просто доверяй мне и не волнуйся ни о чём, максимально расслабь свою попу. На своём анусе я ощутил давление. Грейси потужся как будто ты хочешь в туалет. Я сделал всё, как велела мама. Мне в анус начал проникать предмет. Мама сказала, что это дильдо самого маленького размера и мне скоро станет очень приятно. Через несколько минут я кончил маме в рот. Мама подошла ко мне и поделилась в поцелуе моим семенным нектаром.

На все твои вопросы Грейси я с удовольствием отвечу, сказала мама, но для начала у меня есть для тебя подарок. Возьми коробочку на комоде и посмотри что там. Я взял коробочку и обнаружил та набор из десяти золотых серёжек. Мама, зачем мне серьги, ведь мои уши не проколоты. Какой ты глупый, зачем тебе серьги? Затем, зачем и мне, просто быть красивым. Посмотри там десять серёжек столько же, сколько и у меня завтра сходим в салон к моим новым друзьям и проколем тебе ушки и возможно что-нибудь ещё.

Продолжение следует.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.