Наша приглашенная шлюшка или Как я перестала быть ханжой. Часть 2

Шампанское было выпито, я ушла на балкон подышать свежим воздухом и поразмышлять над тем, что произошла за последние два часа. Боже мой, я дрочила свою пиздень и кончала от вида кончающего мужа, долбящего чужие дырки. Но... какие дырки - тугие, красивые, сладкие. Он ни в чем не виноват, была бы я мужиком, я бы обязательно сделала шашлычок из пары таких Маринок. Бабы, бабы... мы реально созданы для подобного рода разврата.

От моих раздумий меня отвлек супруг, который на ухо произнес зазывающим голосом: «Я хочу бутербродик, пошли». В комнате уже была готова моя «стойка» - Марина стояла раком на диване, отклячив свои позорные дыры. «Ну, что на этот раз придумал мой благоверный», - подумала я, и ответ не заставил себя ждать. «Залазь сверху на мою девочку, сейчас поиграем в четыре дырочки», - произнес он, жадно акцентируя каждое слово. Я приблизилась к Марине. Боже, какое зрелище! Торчащая вверх попка с растянутым анусом, развороченная писька розового цвета, нежная кожа ягодиц и изящные изгибы спины - идеальный станок для ебли. Я аккуратно закинула ногу, и оказалась верхом на рыжеволосой бестии, всем телом прижимаясь к ней, предвкушая предстоящее унижение и удовольствие. Андрей подошел к нам и начал дрочить, он так сжимал свой член, будто хотел выжать из него все соки.

Но, разве я могу его винить? Он столько лет жил рядом с одной бабой, конечно, ему хотелось и других... ему хотелось попробовать разных девочек, погрузиться в разные щели, распечатать или раздолбать немало дырок. «Приступим», - скомандовал любимый и подошел вплотную к нашим задницам. Он обхватил руками мою талию и приставил член к влагалищу. Я услышала обидные, но заводящие слова «Как мне осточертела эта пизда, каждый день ее вижу. Но, ладно, отъебу, суку». Я ощутила входящую головку и затем весь член в своем лоне, он трахал меня неистово, ударяя по спине, оставляя ладоням красные следы. «Ну, почему ты такая стремная? Ну, почему ты такая сука? Почему ты не такая как Марина? Не прощу тебя, тварь, за это», - кричал он, держа меня за волосы и практически вытрахивая мою дырку. Кончил Андрей в меня, но я ничего не сказала, да и что я могла сказать?

Анальным сексом мы никогда не занимались, я боялась этого - боялась боли и унижения. Что ж, теперь придется забыть о своих предрассудках. «Распечатаем анальную целку. Разработаем очко. Воу... Лен, а? Не думала никогда, что я буду рвать тебе жопу в то время, когда ты будешь раскаряченная на такой шикарной телке, да?», - Андрей разразился диким животным хохотом. Я решила, что мне конец, готова была принять любой исход, но очко предательски сжалось «Ну, расслабь свою жопу, не будь такой, сейчас ты навсегда потеряешь статус целки, пора бы и пробить эту дыру», - с этими словами он резко вогнал член мне в анус, я взвыла от боли, слезы покатились градом, стиснув зубы, принялась подмахивать задницей, иначе мне грозила жестокая порка и избиение. «На, сука, на, тварина, вот так, на, бери, бери, бери еще! Думаешь жалко? А вот так?», - он резко вставлял член, у меня просто свело мышцы от боли, но я не посмела возразить и словом. После этой экзекуции, мой супруг вынул член и произнес с отвращением: «Фу, ну и дыра. Я не буду спать в одной постели с такой разъебанной задн

ицей.

Сегодня кое-кого отнесут на помойку. Сука, ненавижу тебя, тварь разъебанная». Что я могла ответить. Я плакала и молчала, но мне было приятно, ведь именно я хотела покончить со стереотипной жизнью. Пришло время Маришки. Ее тугие дырочки так легко принимали Андрея, что и не верилось! Казалось, что они смазаны маслом - настолько легко он вгонял свой ствол в ее писечку и попку. Там все хлюпало, а сама девочка подо мной стонала и дрожала. Какая же она сладкая, какая нежная. Я целовала ее шейку и подбадривала: «Девочка, потерпи. Потерпи, шлюшечка, пизденка ты моя хорошая, потерпи дырявая малышка». Марина - девочка, что надо. Не удивлена, что Андрей так легко променял меня на нее. рассказы эротические Это правильно. Выбирать нужно молодых и красивых телок. После расправой над Мариной, Андрей перешел к игре - он поочередно вставлял то мне в зад, а ей в пизду, то нам в пезды, то в аналы, приговаривая «На тебе, а вот и тебе, и тебе, на тебе, малышка, держи, мразина!». Две текущие суки, лежащие одна на другой и красивый сильный мужчина, долбящий их в дыры - эта прекрасная картина должна быть запечатлена, с чем согласился и Андрей. Он фотографировал этот акт страстолюбия, наслаждаясь при каждом щелчком камеры. Мой хороший, мой любимый муж, какой же он красивый, какой родной, какой сообразительный, не забыл ведь снять на видео такую «раздолбовку».

Андрей кончил в жопу Марине, наблюдая, как сперма вытекает из ануса, комментируя процесс, и снимая его на камеру. После этого он странно посмотрел мне в глаза, поглаживая по волосам. Я предчувствовала, что предстоит еще одно унижение. Супруг скомандовал нашей девочке: «Ляг на спинку, сейчас Лена сделает тебе хорошо». Марина раскинула ноги, выставив на обозрение пизду, а Андрей схватив меня за патлы, тыкнул лицом в ее промежность со словами: « Высунь язык. И запомни: это член. Трахай девочку, трахай и насаживай». Я принялась долбить Маринкину щель языком, слыша ее стоны, хотелось зализать эту шмароньку до смерти. Какая же блядь... оттрахать бы ее и отпиздить до синяков, бросить голую в лесу и каждый вечер дрочить пизду, думая о том, как она в холод возвращалась домой голая, с разорванной пизденью. Сколько бы мужиков воспользовались этой урной. Мммм... моя маленькая сладкая девочка... «. Андрей подошел к нам с довольной улыбкой, взял меня одной рукой за шею и приткнул впритык к вагине рыжей шлюхи, а другой натянул ее губки и сомкнул ими мой нос. «А нехуй дышать - посопи, похрипи», - он сказал это с таким тоном, будто я его злейший враг. А мне ведь и правда было трудно дышать - рот занят дыркой Марины, а нос сомкнули ее блядскими половыми губищами. «Ну и зрелище. Щас... улыбаемся... ахаха», - Андрей стал щелкать камерой, делая незабываемые снимки.

Еще бы, я представляю картину: его жена с выпученными глазами, от носа и до переносицы которой распластаны сдавленные половые губешки бабы, которой она отлизывает... для дрочки просто идеальный кадр. «Выдохни», - скомандовал Андрей, отодвинув мою голову рукой, которую недавно держал камеру. Я начала глотать воздух, радуясь своему облегчению, и тут супруг произнес фразу, от которой мне стало не по себе - «Ссать охота... я, кажется, знаю, что делать».

Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.