Стыдно признаться, мне понравилось! Часть 2

Как-то раз я лежал на кровати и фантазировал.

Было апрельское субботнее утро, еще недавно землю терзали мартовские заморозки, но теперь о них напоминали только остатки снега в самых затененных уголках двора, да и они с каждым днем все уменьшались, и были больше похожи на обрывки грязной полусгнившей материи.

Дверь на балкон была распахнута, и влетавший в комнату ветер развевал занавески. Я был голый (а почему нет, когда живешь один?), чистый, выбритый (везде, естественно) и порядком возбужденный. Рабочая неделя позади, а она была тяжелой как никогда: времени не было даже чтобы спокойно полчасика в свое удовольствие посмотреть порно. Завтрак, работа, обед, работа, ужин, работа, сон. Все. И так пять дней. Но сегодня суббота, и у меня на нее большие планы.

Эх, когда-то я мог позволить себе жить с девушкой, и каждый мой вечер был не похож на другой. Когда-то (когда уже не жил с девушкой) я мог позволить себе пускаться на поиски приключений, и по ночам квартира моя (а в частности, моя кровать, хотя и не только она) становилась пристанищем самых разнообразных особ женского пола от двадцати до сорока, и даже (я подозреваю) старше (хотя она говорила, что ей тридцать семь).

Теперь моя работа занимает большую часть моей жизни и не оставляет мне сил ни на что. Кроме «селфи» в гордом одиночестве на выходных. Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам. Или как там говорится? В общем, «онанизм и саможалость» - вот и все меню на завтрак мне.

Как я до этого докатился?

Но в то прекрасное утро настроение у меня было весьма оптимистичное. Приняв душ и проделав со своим телом все мыслимые гигиенические процедуры, как бы снимая с себя налет рабочей недели, я вернулся в комнату, лег на кровать и стал размышлять, о чем бы мне пофантазировать. Я не хотел торопиться, да мне было и некуда. В это утро я хотел чего-то эдакого, не такого как всегда. Я припомнил, как несколько недель назад ко мне в гости заглядывала моя бывшая преподавательница (у нас с ней не очень типичные для преподавателя и студента отношения) с одним первокурсником по имени Артур. Первокурсник этот оказался очень милым парнем, а главное, как выяснилось, он был весьма не прочь подставить свой молодой зад моему большому члену. Сразу я был не очень готов к такому повороту событий, но потом как-то втянулся и - стыдно сказать - получил массу удовольствий. Психологически, конечно, я был немного подавлен, потому что всю жизнь до этого считал себя на сто процентов strаight, без примесей. А тут за один вечер так пал. Но с другой стороны, именно ощущение запретности и ненормальности и усиливало удовольствие. Правда, с тех пор я обманывал себя, что больше не хочу таких опытов, что я натурал и все такое. Но сердце не обманешь. (Ха-ха, сердце, как же.)

В общем, лежал я на кровати и как-то незаметно для себя начал думать о том вечере... Нет, мы славно тогда провели время. Ольга Николаевна - та еще сука (в хорошем смысле этого слова). Похотливая самка, которая каждый сезон находит себе нового любимца среди студентов. Помню, в студенческие годы я всерьез мечтал на ней жениться...

Я поймал себя на мысли, что про Ольгу Николаевну я почти не думаю, и все мои мысли занимает Артур с его женственным телом, длинными светлыми волосами, тонкими белыми руками и прекрасно разработанным задом. Закрыв глаза, я представлял себе его и меня... А Ольга Николаевна смотрит со стороны. Мне как-то тяжело было представить себя с ним вдвоем наедине, потому что тогда получаются как бы гомосексуальные отношения, а это уже слишком. Но вот если кто-то женского пола будет рядом, и может быть немного поучаствует, то формально это будут бисексуальные отношения, и тогда это не так страшно. Не так стыдно даже кому-то рассказать потом.

Бывают в жизни странные совпадения. Помню, что в то утро, когда я принимал решение, впустить или нет в свою голову «гомо» - мысли, у меня было четкое ощущение, что я решаю нечто большее. Будто стоит мне сказать «да» этим фантазиям, как Артур тут же материализуется передо мной и станет реальным. Будто я решаю, пустить ли по-настоящему Артура к себе в постель. И вот я закрыл глаза и увидел белую тощую спину, распатланные волосы и маленький аккуратный зад. Худые руки чуть раздвинули упругие ягодицы, как бы приглашая войти. Я представил, как хватаю эту тонкую шею, сжимаю, тяну на себя. Его тело касается моего, его волосы лезут мне в лицо. Член мой упирается в его зад, я судорожно делаю несколько движений тазом. Член стучит по ягодицам, силясь найти дорогу. Наконец Артур чуть нагибается, опять раздвигает руками проход. Член устремляется туда и находит, наконец, дырку. Рвется внутрь, распирает его тело изнутри, входит до упора, до яиц и останавливается там...

У меня во рту пересохло от представленного. Я открыл глаза и прислушался к своему частому дыханию. Вдруг - звонок в дверь. Я вскочил. Обычно я никого не впускаю, потому что все, кому я нужен, сперва звонят по телефону. Но в этот раз странное предчувствие охватило меня. Замотавшись ниже пояса полотенцем, я подошел к двери и припал к глазку. От увиденного мое сердце забилось еще чаще, а в висках застучало.

Я открыл дверь и впустил Артура.

В этот раз его волосы были коротко острижены, и это придавало его лицу больше мужественности. Секунд пять мы смотрели друг на друга молча, потом я обхватил его лицо руками и стал целовать в тонкие губы. Он сразу ответил и мы, целуясь, стали перемещаться в сторону спальни. Полотенце спало само собой и Артур, не растерявшись, схватил рукой мой член.

- Ты уже готов, - прошептал он, оценивая мой стояк.

- Я ждал тебя.

Он удивленно взглянул на меня и стал целовать мою шею, щеки, грудь. Это было очень необычно ощущение. На пороге спальни он остановил меня, встал на колени и принялся сосать, руками надрачивая член у основания. Язык его вытворял с моей головкой что-то невообразимое. Я стоял, молча наслаждаясь моментом, потом начал двигать тазом. Артур понял, чего я хочу, и убрал руки от члена, схватив меня за задницу. Расслабив горло, он впускал мой член так глубоко, как тот мог войти, а руки его в это время игрались с моими ягодицами. Он заглатывал и удерживал член секунд по десять, потом доставал, дрочил руками, снова направлял в рот. Я почувствовал как палец его нащупал мою дырочку и играется с ней. Как и в тот раз, меня рассердила эта его самодеятельность, и от злости я стал трахать его глотку с еще большим остервенением. Артуру это явно было по душе, глаза его горели, а изо рта вырывались стоны и мычание.

Наконец он оторвался от члена и выпрямился во весь рост. Его личико, все в слюнях, было опять напротив моего. Я схватил его за шею, слегка придушив, и почувствовал как тело его будто бы обмякло, а взгляд стал более смирным. Меня возбудила подобная покорность, и я снова стал целовать его губы, не ослабляя хватки и подталкивая его по направлению к кровати.

Он взобрался на кровать и стал расстегивать ремень. Сбросил футболку, спустил джинсы и трусы, обнажив свой красивый и весьма солидный член. Из кармана он достал баночку со смазкой и обработал ею свои член и задницу. Я стащил с него джинсы и рукой схватил его член. Глаза Артура закатились, он лег на спину, а я начал дрочить ему. Он расставил широко ноги, сложив руки на груди, а пальцы его вытворяли в воздухе какие-то странные фигуры.

Потом я лег на спину, а Артур уселся сверху, обхватив своим бездонным задом мой член и даже не пикнув. Вдруг у него зазвонил телефон, и он, будто что-то вспомнив, как-то виновато на меня посмотрел. Дотянувшись до своих джинсов, он достал из кармана трубку и отбился, но телефон продолжал держать в руках.

- Это ребята, - объяснил он мне.

- А-а-а, - сказал я, делая вид, что понял, хотя мне было плевать. Я двинул тазом, напоминая Артуру, что у нас есть незаконченное дело.

- Это Ксюша и Никита.

- А-а-а.

- Я рассказал им про тебя.

- И? - я заинтересовался.

- Мы сегодня всю ночь гуляли,

а под утро мне пришла в голову мысль навестить тебя. Всей компанией. Они внизу под подъездом.

- Чего же ты сразу их не привел?

- Побоялся.

- Дурачок, - сказал я с улыбкой и принялся подмахивать тазом. Артур поджал под себя ноги и, упершись ногами в кровать, приподнялся надо мной, давая мне пространство для маневров. Я схватил руками его за ягодицы и стал трахать жестче. - Звони им, пусть присоединяются. Кажется, я не закрыл дверь, так что пусть просто входят.

Артур набрал номер и неровным голосом пригласил своих друзей подняться в квартиру. Когда они вошли, мы были все еще в той же позе: Артур на корточках сидит надо мной и принимает мой член снизу.

- Вы, ребята, оперативные, - сказала Ксюша, оглядывая нас. - Ты же, Артур, только десять минут как ушел.

- А чего ждать? - сквозь стоны спросил Артур. - Присоединяйтесь.

Я почувствовал, что могу скоро кончить, поэтому вылез из под Артура и спустился с кровати на пол. Меня немного смущал мой вид, учитывая, что передо мной стояли двое незнакомых людей. Я даже не решился подать руку Никите.

Это были мальчик и девочка лет восемнадцати-девятнадцати, до странности похожие друг на друга. Оба брюнета, худые, смазливые, с зелеными глазами и крупными чертами лица, примерно одного роста и даже одетые похоже: светлые брюки и синие майки.

- Привет, - неловко сказал я, думая, куда бы спрятать член, но понимая, что это будет еще более нелепо.

- Привет, привет, - Ксюша и Никита оценивающе рассматривали меня. Тут Никита подошел к Артуру и поцеловал его в губы. А Ксюша сказала: - Мне нужно в душ сперва.

- Вторая дверь по коридору, - крикнул я ей в догонку.

Ксюша ушла, и я слышал, как она включила воду. Артур принялся раздевать Никиту, покрывая его тело поцелуями, а я сидел в сторонке. Нет, с одним Арту

ром наедине я еще мог оставаться, но с двумя парнями - перебор.

- Я сейчас, - сказал я парням. - Хочу познакомиться.

Я зачем-то обмотался полотенцем и прошел в ванную. Дверь была открыта, и я не раздумывая вошел.

- Привет, - проговорила Ксюша, смывая мыльную пену со своей красивой фигуры. Эта картина свела бы с ума кого угодно. Расслабившийся было член опять поднялся, оттопырив полотенце. - Зачем полотенце напялил?

- Да так... - промычал я и сбросил полотенце.

- Залазь ко мне, давай знакомиться.

Я видел в жизни всяких женщин, но ее непринужденность даже меня сбила с толку. Я переступил бортик ванной, и мой член сразу же уперся в Ксюшину мягкую кожу. Она была довольно высокой, так что ее лицо оказалось почти напротив моего. Из-за того, что она как-то странно улыбалась, будто бы снисходительно, я не мог до конца расслабиться. Взяв мой член в руку, она принялась его ласкать, не отрывая взгляда от моих глаз. Прохладная вода струилась по нашим телам. Ее маленькая грудь была прекрасной, и у меня потемнело в глазах от ее близости.

- Послушай, - начала я. - Мы с Артуром там... это...

- Я видела, - она все улыбалась.

- Я вообще не по парням, чтоб ты знала. Мне больше девушки нравятся.

- Расслабься, - она рассмеялась, - мне тоже.

Взяв мою руку, она направила ее себе между ног. Я нащупал аккуратно подстриженные волоски, поигрался с клитором и медленно ввел палец во влагалище. Расставив ноги, чтобы мне было удобнее проникать в нее, Ксюша оперлась спиной об кафель. Какое-то время я трахал ее пальцами, пока она агрессивно дрочила мой член.

- Ну, вроде познакомились, - сказала она через время. - Пора идти. Кстати, ты везде чистый?

- Да вроде бы, - сказал я.

- И даже там?

- «Там»? А зачем «там»?

- Ну, знаешь... Странный вопрос.

- Я не подставляю парням свой зад, - с достоинством сказал я.

- А девушкам?

Я задумался. Черт побери! Опять меня вынуждают на эксперименты, вспоминать про которые мне потом будет стыдно!

- Понимаешь, я не совсем представляю, как там мыть.

- Есть клизма?

- Нету.

- Ладно, - она побежала в прихожую за своим рюкзаком и вернулась, на ходу доставая оттуда небольшую синюю клизму. Наполнила ее комнатной водой. - Нагнись.

- О Боже! - сказал я. - Видимо, это не первое за сегодня унижение.

Когда мы были готовы и вернулись в комнату, стало ясно, что парни времени даром не теряли. Артур лежал на спине, а Никита слизывал с его живота сперму. Потом оба начали целоваться. Я так и не понял, чья это была сперма.

На столике уже стояла непонятно откуда взявшаяся откупоренная бутылка вина. рядом стояли четыре одноразовых стаканчика, в двух из которых на дне были видны остатки напитка. Я сбегал на кухню за нормальными стаканами, а когда вернулся, увидел, что все трое смотрят на меня с явным любопытством.

- Я рассказала парням.

- Что именно?

- Как мы тебя мыли, - она хихикнула.

Я хотел что-то сказать, но она подошла ко мне, приложила палец к губам, и сказала:

- Доверься мне, - толкнула меня на кровать и залезла сверху, прижав мой член к животу. Потом из своего рюкзачка достала средних размеров страпон и, увидев страх в моих глазах, добавила: - Не бойся, это сразу применять не буду.

Поерзав немного на члене, она спустилась к моим ногам и, смазав руки из Артуриной баночки, стала дрочить мой член.

- Ноги шире, - еле слышно прошептала она. Я послушался, и вскоре почувствовал, что ее пальцы массируют мой задний проход. Будь что будет, решил я, и раздвинул ноги еще. Вот я почувствовал как ее палец входит в меня. Мышцы ануса сразу же напряглись и сжали ее палец. Она улыбнулась и погладила мой член, провела рукой по его длине, подрочила. Анус постепенно расслабился, и она вставила палец глубже. Она повторяла так несколько раз, не применяя силу и всякий раз выжидая, пока я полностью расслаблюсь. Наконец ее палец стал медленно трахать меня, погружаясь почти на всю длину. Вдруг она вставила второй, я закусил губы от боли, но она была терпимой, и я с удивлением обнаружил, что получаю массу удовольствий от этого чувства. Ксюша нащупала простату и стала массировать ее, рукой дроча член и играясь с яйцами. Я почувствовал, что сейчас кончу, а она, увидев это по моему лицу, убрала руку от члена, но продолжала стимулировать простату и изредка касалась члена у основания. Доведя меня почти до оргазма, она пару раз легонько стукнула по головке, и из нее выплеснулось несколько струек спермы. Ксюша попыталась поймать ее ртом, но лишь запачкала свое лицо. Впрочем, ее это не смутило. Я потянулся было к члену, чтобы завершить то, что она начала, но она убрала мои руки. Член пульсировал, выплескивая остатки спермы, это было очень приятно, но ощущения полноценного оргазма не было.

- Ты жестокая девочка, - закричал я. - Дай мне кончить!

- Успеешь, милый, - она дождалась, пока член перестал пульсировать и принялась сосать. Пальцы ее продолжали свои волшебные манипуляции внутри меня, и следующую порцию спермы я выплеснул очень скоро прямо ей в рот. И снова она не дала мне получить полноценный оргазм, прекратив стимуляцию, как только член начал кончать. Со ртом, полным моей спермы, она опять уселась сверху меня и принялась покрывать мое лицо поцелуями. Я отмахивался, но потом сдался. Мы целовались взасос, я ощущал вкус своей спермы во рту и думал, что ниже пасть уже невозможно.

Артур и Никита в это время находились на балконе. Артур трахал Никиту раком, а тот, перевесившись через перила, испускал громкие стоны. Смутно осознавая, что после этого утра мне, вероятно, придется сменить место жительства, я мысленно махнул на все рукой, сосредоточившись на новых для меня ощущениях.

Ксюша взяла страпон, прикрепила его, и сказала, чтобы я лег на край кровати. Я переместил свой зад к краю, а ноги мои она положила к себе на плечи. Представив себе, как выгляжу со стороны, я покраснел и хотел было встать, но умелые Ксюшины ручки принялись обрабатывать мой член, и через секунду я уже был в ее власти. Пока одна ее рука дрочила член, вторая направляла страпон в меня. Он был обильно смазан, но все равно вошел туго. Но Ксюша была профи и сделала все как нельзя лучше. Входила она медленно, давая мне привыкнуть к каждому сантиметру, позволяя отдышаться. Войдя до конца, она остановилась, продолжая играться с моим членом. Я увидел краем глаза, что парни на балконе заинтересовались и с любопытством заглядывают в комнату.

И вот Ксюша начала трахать. Это было не слишком жестко, но очень неожиданно, и я взвыл от боли. Она больше не останавливалась, вгоняя в меня с усилием каждый сантиметр, обхватив руками мои бедра, притягивая меня к себе. Член мой она оставила в покое. Я кричал от боли и возмущения, но постепенно на передний план вышли более приятные чувства. Страпон скользил по передней стенке, задевая простату и доставляя мне небывалое чувство. Ради него я был готов терпеть почти любую боль и почти любое унижение, поэтому просто закрыл глаза и наслаждался. Я будто бы даже немного забылся, поэтому не знаю, сколько времени она меня трахала. Очнулся я от того, что чьи-то губы обхватили мой член. Я открыл глаза и увидел, что это Ксюша. К своему ужасу я обнаружил, что трахает меня уже давно не она, а Артур!

- Все хорошо, малыш, - прошептала Ксюша и принялась сосать. Я же не в силах отказаться от наслаждения, со смешанным чувством наблюдал как Артур с моими ногами у себя на плечах, вгоняет мне в зад свой член и с нахальным видом смотрит мне в глаза. Довершил мое унижение Никита, который без предупреждения перебросил одну ногу через меня и сунул свой член мне в лицо. Я покорно его взял и стал сосать.

Ксюша доводила меня почти до оргазма еще два раза, всякий раз ломая мне кайф и убирая руки в самый последний момент. Спермы выплескивал я уже не так много, и Ксюша ловила ртом каждую каплю, а потом целовалась с Артуром, и они делили мою сперму поровну. Через время Ксюша уселась на мой член, а Артур с Никитой поменялись. Ксюша скакала на мне с диким остервенением, Никита долбил мой зад, а Артур, взяв обеими руками мою голову, трахал меня в рот так, что мне еле хватало воздуха. Мне сейчас кажется, что это все длилось минут тридцать, потому что мы все запыхались и истекали потом. Ксюша верховодила всеми, она то и дело спрашивала, когда мы собираемся кончать и приказывала сбавить темп или наоборот - ускориться: она хотела, чтобы мы кончили вместе, и пыталась как-то синхронизировать наши оргазмы. Ума не приложу как, но это ей удалось, и в какой-то момент мы все просто слились в одном большом оргазме, крича и голося как племя первобытных людей во время жертвоприношения.

В этот раз Ксюша дала мне кончить как надо, наградив меня за все предыдущие разы. Я изливал потоки спермы прямо ей во влагалище, а она, кончая в этот момент сама, сжимала и разжимала свои мышцы, двигая тазом вперед и назад, продолжая стимулировать мой член. Артур выплеснул часть спермы мне в рот, забрызгал спермой мое лицо, и продолжая дрочить свой член, шлепал меня им по лицу. Никита, трахая мой зад, довел себя до оргазма, и когда член начал кончать, остановился. Он дождался, пока дырка моя наполнится его спермой, а потом снова стал трахать еще жестче, ревя при этом как бык. Наш общий экстаз длился, думаю, минуты две, после чего мы обессиленные растянулись на кровати, не в силах даже вытереться. Я слизывал с лица и глотал сперму Артура, размышляя о том, что ради таких ощущений можно и потерпеть унижение. Это последнее, что я помню. Я уснул в объятьях Артура и Ксюши, а Никита расположился у моих ног.

Проснулся я вечером, с дикой болью между ног, но потрясающим настроением. Ребят уже не было, они ушли, не оставив даже следа, кроме нескольких пятен засохшей спермы на моей постели и лице.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.