Совращение натурала (1 часть)

Это случилось когда мне было 20 лет. Договорился с девушкой на секс, ехать надо было в другой район города, достаточно отдалённый и было уже поздно. Купил вино, стою у подъезда и обломинго, скидывает СМСку "Извини не могу, давай в другой раз". Пробую набрать, телефон в не зоны действия сети. Планы были на секс, транспорт как назло не ходит, ну да ладно, на перекладных доберусь.

Попутка добросила до моего района и тут вижу идёт навстречу дед 60 лет.

– Сынок, проводи до банкомата, а то поздно, боюсь ограбят – обратился дед ко мне, я не стал отказывать и мы пошли в направление банкомата.

– Слушай, а ты сильно домой спешишь, пошли ко мне, возьмём вина, пива, посидим поговорим – деду никак не хотелось со мной расставаться, а мне честно домой идти не хотелось, ну решил и свою бутылку добавить. Зашли купили 2, 5 пива и литр вина и моя бутылка 0, 7. Короче на двоих будет норм, даже слишком, учитывая ерша(пиво с вином та ещё смесь).

Мы пришли к нему домой, он жил в коммуналке, у него была комната, мы сели выпивать. Выпили за знакомство вина, потом открыли пиво, так он периодически менял выпивку и я постепенно напивался. В какой то момент мне захотелось полежать, тем более в уши играла музыка и я откинулся на кровать, дед сидел напротив в кресле.

– Ты что там, тебе нормально – потрогал меня дед, я что то невразумительно пробормотал. И вот чувствую меня начинает гладить дед, что ответить не было сил, пьяный и решил лежать. Тем временем его руки уже намеренно гладили меня по бугорку на штанах и по яйцам. Он стал расстёгивать мне джинсы

– Давай снимем, а то жарко, полежи отдохни – говорил мне дед снимая с меня джинсы и сам стал щупать меня через трусы, которые он спустя минут пять тоже спустил. Мой член стал предательски реагировать на ласки и стал вставать. Дед дрочил его и гладил меня по дырочке попы. Я почувствовал что то горячее на нём, оказывается дед решил мне сделать минет. Головка пропала во рту и умелый язык скользил по уздечке, я был на вершине блаженства. Он смазал палец и что то стал размазывать по анусу и я почувствовал как его палец стал проталкиваться в глубь моей попы. За одним пальцем он пытался вставить второй, но было больновато и я сжал попу.

Он налил мне ещё пива и выпили немного вина и предложил поку

рить, видать старичок решил совсем меня совратить. После сигаретки меня окончательно убило и откинувшись на кровать я почувствовал как мою попу трахают уже два пальца. Тут старичок расстегнул ширинку и извлёк свой член, в этом немаленьком органе было наверное сантиметров 18 и он был не худенький. Он стал тереться головкой по моему анусу и пытаться проникнуть, попа от боли сжималась, но он продолжал экзекуцию, вот головка проникла в меня и мне стало больно. А он всё продолжал продвижение, он навалился на моё тело не давая мне сопротивляться и трахал меня. Член вошёл в меня полностью, было очень больно, все движения отдавались болью. А он всё продолжал интенсивно двигать во мне. Мои ноги положил себе на плечи и как заправскую шлюху стал натягивать, мне оставалось только постанывать от боли, мой член болтался из стороны в сторону. Перевернул в позу раком и стал быстро меня долбить, движения ускорились и в меня первый раз слили порцию спермы. Он извлёк член и налил мне стакан пива, я осушил его пошёл в туалет... голым, забыв в пьяном угаре, что он живёт не один и там есть другие соседи. Время было позднее и мне навстречу никто не попался, слив из ануса сперму, я вышел из туалета и столкнулся нос к носу с соседом деда, мужику наверное лет 40, в его трусах явно читалось наличие неплохого причиндала. Он погладил меня по заднице и коснулся ануса, он был мокрым от вытекающей спермы и стал трахать меня туда пальцем. Он завёл меня в ванную, положив животом на стиральную машинку и фактически я стоял раком и он стал трахать уже двумя пальцами, убедившись что анус готов и стал пытаться войти членом, после недавнего траха, попа горела как после перца, и я закричал. Он засунул мне в рот первое что попалось под руку, это были грязные трусы и стал продолжать вторжение. Когда он вошёл полностью я думал мои глаза вылезут из орбит, член был не маленьким. И он стал быстро меня насаживать, мощными толчками он растягивал мой анус и заставлял меня лить слезы от боли. Но вот его движения ускорились и несколько мощных толчков оповестили меня, что очередная порция спермы побывала во мне. Я не стал забегать в туалет, ибо очень боялся встретить очередного соседа. И вернулся к деду, тот довольно спал. Я собрался и насколько быстро позволяло моё пьяное сознание пошёл домой. Так я стал бишкой.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.