Дома не поймут (1 часть)

Это случилось в два счёта. Он присел рядом со мной и обнял меня. Глядя мне в глаза, осторожно прикоснулся своими губами к моим. Мои губы такие сухие и потрескавшиеся, казалось, вконец пересохли. Мои мысли роились сотнями за раз, я не понимал, что мне делать. Немного неловкости и неуверенности и вот он переборол в себе какие – то сомнения (я видел это по глазам), и по – настоящему впился в мои губы, в одно мгновение увлажнив их.

Мы лучшие друзья. Мы росли вместе, учились вместе, гуляли по клубам вместе и даже трахали тёлок на одной кровати, успевая что – то обсуждать. Дрочили вместе, мерились хуями, ходили в кино и в фитнес – клуб, вместе парились в бане и сдавали на права. Мы оба одновременно лишились своих девушек и этим вечером сидели и обсуждали их и свою жизнь под третью бутылку вина, которая, видимо, хорошо пошла. Мы знали друг о друге всё. А теперь он меня целует. Так сладко и нежно, как ни одна девушка не отдавалась мне. Так страстно и ярко, как ни один мой оргазм не заканчивался. И я не знаю, что будет дальше. У нас не было интимного разговора, это случилось в два счёта.

Но я открылся этому поцелую. Я так зажмурил глаза, что они заболели, но мне нравились эти чувства и эмоции. Они подрывали мои устои и сознание. Казалось, в этот миг рушатся все мои стереотипы.

И я обнимаю его за талию. Массивное тело, хорошо слаженное, его плечи такие широкие. Его руки врываются под мою рубашку и нащупывают грудь и соски и сжимают их. Мои губы размыкаются с его и с них сходит легкий стон. Секундный перерыв, наши глаза пересекаются и становится понятно, что всё уже решено, что теперь будет хорошо.

Я отталкиваюсь на спинку кресла и пытаюсь побыстрее расстегнуть пуговицы. Он одним движением стягивает футболку и его торс оголяется. Он приседает на колени и помогает расстегнуть эти чёртовы пуговицы, раскрывая мою грудь. Целует в живот, мне нравится. Жёсткая щетина едва щекочет мою кожу, но мне всё равно. В голове уже блаженная похоть, не похожая ни на что. Впервые мне хочется не просто кончить. Удивительно. Впервые мне хочется, чтобы партнёру было хорошо. Чтобы ЕМУ было хорошо. Потому что я знаю, как е

му плохо, потому что он знает, как плохо мне. Потому что эта нить давно проскальзывала между нами.

Его мягкие и частые поцелуи опускаются к ширинке. У меня там всё уже напряжено. Его беглый взгляд скользит по моему торсу, а руки плавно расстёгивают ширинку. Я откидываю голову, предвкушая продолжение, а мой хуй вываливается из брюк, которые он уже расстегнул, прямо ему в рот. Ох, как тепло и приятно. Его губы нежно обхватывают мой член и трепетно мнут головку. Так хорошо. Язычок проходится по уздечке, и я снова охаю. Ни одна тёлка так не сосала мне. Ни одна тёлка не знает где вкуснее облизать член. Закусываю нижнюю губу в томном вздохе. Он отпускает мой член и языком проходится от основания к головке, а затем глотает моё яичко. Нежно пососав, словно конфетку, он принимается за второе, а потом и вовсе заглатывает оба. Это чистый кайф. Моя рука окунается в его густые волосы. Его голова тонет в моей паховой зоне, и я чувствую, как скоро кончу от перевозбуждения. Отрываю его голову и бурно целую его в губы, объясняя, что скоро я всё. Ему плевать, он хочет, чтобы я кончил. Кончил ему в рот. И снова спускается поцелуями к члену. И снова облизывает его от основания до головки. И снова заглатывает его как можно глубже. И начинает ритмичные движения головой. Хлюпающие звуки на секунду отрывают меня от мыслей, а следом я чувствую, как обжигает мой ствол горячий поток свежей спермы. Дыхание такое частое и сердце так бьётся, а в голове какая – то радуга. Какие – то яркие разноцветные смазанные картинки. Он высасывает всё до конца и уже сам припадает к моим губам с поцелуем. У него во рту моя сперма, которую он со своей слюной с помощью языка, которым облизывал головку моего члена передаёт мне в рот. И я с благодарностью принимаю, сглатывая её. Такая солоноватая на вкус и терпко пахнущая. Но такая вкусная и вязкая на языке. Мы целуемся, и я расслаблен. Сижу в кресле голый по яйца, с приспущенными брюками и с одним диким желанием - отсосать ему, своему лучшему другу, который делился со мной мыслями и желаниями в плане секса. И я знаю, как сделать ему лучше всех. А что будет дальше? Не знаю, но могу утверждать лишь одно. Дома не поймут.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.