Стыдно признаться, мне понравилось!

Как-то вечером мне позвонила моя давняя знакомая Ольга Николаевна:

- Привет, ковбой! Давненько от вас не было вестей!

Мы редко с ней пересекались с тех пор, как я окончил университет. Ольга Николаевна была моей преподавательницей высшей математики. Старше меня она была лет на пять, и мы с ней хорошо дружили, когда я был её студентом. Она была совсем не похожа на других преподавателей. Она слушала рок-музыку, носила короткие юбки, но больше всего ее отличало от других людей ее профессии ее хобби. У неё было любимое занятие - находить себе любимчиков из студентов и соблазнять их, по одиночке, или нескольких сразу, занимаясь с ними сексом прямо в университете, приглашая их к себе в гости, или ходя в гости к ним.

Когда я у нее учился, на вид ей можно было дать максимум года двадцать два, и её частенько путали со студенткой. Волосы она красила в белоснежный цвет, и всегда любила посмеяться, называя себя блондинкой, хотя интеллект у неё повыше, чем у большинства мужчин, которых я знаю. Видели бы вы, как она берёт интегралы! Как она сама мне рассказывала, ещё в студенческие годы, живя в общежитии, она пристрастилась к групповому сексу. Партнёров она подыскивала всех возрастов, среди них были и мальчики по восемнадцать лет, были и дядьки лет по тридцать пять. Когда она начала преподавать, многие из её общежитских партнёров оказались её студентами, но Ольга Николаевна не стала менять своего образа жизни. Теперь она подыскивала себе любимчиков среди студентов, у которых преподавала. Не знаю, как ей удавалось до сих пор оставаться на кафедре.

Мне посчастливилось быть любимчиком из любимчиков Ольги Николаевны. Не знаю, чем я ей так приглянулся, может внешностью, может тем, что хорошо знал её предмет, а может (я тешу себя надеждой) ей просто нравился секс со мной. Со мной она делилась своими новостями, и даже спрашивала совета, как лучше соблазнить какого-нибудь первокурсника, а иногда я сам находил ей «жертв». Мы хорошо общались, и давно перешли бы на «ты», но нас забавляли отношения студента и преподавателя, поэтому она обычно называла меня по фамилии, а я её по имени и отчеству.

Я окончил университет, начал встречаться с девушкой, которая вскоре переехала ко мне, и с Ольгой Николаевной мы виделись всё реже. Потом с девушкой я расстался, но со своей бывшей преподавательницей с тех пор связь не поддерживал. И вот где-то через полгода после нашей последней встречи раздался звонок:

- Привет, ковбой!

- Здравствуйте, Ольга Николаевна, - обрадовался я, услыхав родной голос.

- Как насчёт провести вечер вместе, а? Давно ведь не виделись.

- Я с удовольствием! - ответил я.

- Сегодня свободны?

- Да, часов в семь буду дома. Зайдете?

- Хорошо, тогда ждите меня к семи, - сказала она. - Кстати, я буду не одна, вы не против?

- Не против, - улыбнулся я. - Сколько их?

- Один.

- Ваш студент?

- А как же, - рассмеялась она. - Привычкам не изменяю.

Вечером в начале восьмого раздался звонок в дверь. На пороге стояла Ольга Николаевна со своим спутником - парнем лет восемнадцати. Он был где-то моего роста, стройный, с нежными девичьими чертами лица, голубыми глазами. Вьющиеся русые волосы доходили до плеч.

- Знакомьтесь, это Артур, - показала она на своего спутника.

Я пожал его худую руку с длинными пальцами и пригласил их в комнату. Мы выпили чаю, поболтали про новости университета, потом я вспомнил, что у меня была бутылка грузинского вина, и мы втроем её распили. Когда вино закончилось, Ольга Николаевна подошла к стулу, на котором я сидел, уселась мне на руки, обвив меня ногами, и приблизила своё лицо к моему.

- Я соскучилась, - прошептала она.

- Я тоже, и только сейчас понял, насколько сильно, - я обнял её, и мы поцеловались. Краем глаза я наблюдал за Артуром, который молча сидел на кресле и допивал остатки вина из своего бокала. Ольга Николаевна расстегнула блузку, обнажив свои сочные груди, которые возвышались над кружевным чёрным лифчиком. Я припал к ним губами и долго целовал.

- Артур, присоединяйтесь к нам, - сказала она, видя, что Артур не двигается с места.

- Ольга Николаевна, за то время, пока мы не виделись, вы просто расцвели! - сказал я, расстёгивая застёжку её лифчика.

- Ой, вы всегда мне льстили! - её лифчик упал на пол.

- Ничего подобного! Я всегда говорю только правду! - воскликнул я. - По крайней мере, по отношению к вам. Артур, давай, подключайся! - обратился я к нашему молчаливому гостю. - Ты только посмотри на эту красоту!

Я припал губами к соску Ольги Николаевны. Артур в нерешительности поднялся, но подходить к нам не стал.

- Вы продолжайте, - улыбнулся он. - Я потом подключусь.

- Вы уже видели его в деле? - шепнул я Ольге Николаевне на ухо.

- Нет, - прошептала она и рассмеялась. - Он первый курс, мы только познакомились. Сегодня он принимает боевое крещение.

Артур, смущённый от того, что мы шепчемся, стоял в стороне, наблюдая за нами. Ольга Николаевна спрыгнула с меня, и уселась на полу передо мной. Шаловливые руки потянулись к моей ширинке, привычным движением расстегнули молнию и высвободили наружу начинающий твердеть член. Несколько умелых движений - и я был готов к бою.

- М-м-м... Я за ним соскучилась, - её губы обхватили головку, и она задвигала ими по длине члена, с жадностью заглатывая его и помогая себе рукой. - С вашим членом мало какой может сравниться.

- Ваша очередь льстить? - рассмеялся я.

- Нет, что вы! Ваш член просто потрясающий, - она помахала им в воздухе. - Глядите, Артур, какой красавец!

Она провела им по своему лицу, поцеловала и снова принялась сосать. Я расслабил тело, откинулся на спинку стула. Артур, по всей видимости, начинал заводиться. Он подошёл к нам ближе, но всё равно стоял в нерешительности. Ольга Николаевна встала с пола, наклонилась к моему члену, а попкой повернулась к Артуру. специально для .оrg Я посмотрел на него и показал ему знаком, чтобы подключался. Артур снял с себя футболку, расстегнул джинсы, достав наружу свой член, и стал его надрачивать. Несмотря на худобу, на его торсе прослеживался рельеф и мышцы, его фигуру можно было даже назвать красивой. Член его был среднего размера, лобок начисто выбрит. Он подошёл к нам, не решаясь приступить к делу.

- Давай, смелее, - подбадривал его я.

- Давайте, не бойтесь, - сказала Ольга Николаевна, оторвавшись от моего члена. - Не каждому выпадает шанс выебать своего преподавателя.

>

- Я обожаю, когда вы материтесь, Ольга Николаевна, - сказал я. Артур задрал юбку своей преподавательнице, спустил ей трусики и медленно ввёл в неё свой член. Судя по тому, как он действовал, было видно, что опыт в подобных делах у него есть.

Ольга Николаевна простонала и стала сосать ещё активнее. Артур трахал её сзади, положив руки ей на бёдра и двигая её телом. Минут через пять я предложил:

- Поменяемся?

Я разделся догола, облокотил Ольгу Николаевну об стол и ввёл член ей в киску. В это время Артур, оказавшийся сзади меня, подошёл ко мне вплотную, и я почувствовал, что его тело коснулось моей спины, а руки легли на мои плечи. Его член коснулся моего зада. От неожиданности я замедлил движения и оглянулся на него. Артур немного отошёл назад, с опаской на меня поглядывая, но тут же снова прижался ко мне. Его рука сжала мою ягодицу, а губы стали целовать мою шею. В первую минуту я совсем растерялся и не знал, как реагировать, а Артур продолжал ласкать меня. Когда я решил, что надо бы его всё же прогнать, я вдруг понял к своему удивлению, что... мне это приятно.

Одну руку Артур просунул между моими ногами, и взял в ладонь мои яйца. Я махал задом, и теперь уже специально расставил ноги шире, чтобы Артуру было удобнее. Вино ударило мне в голову, и я чувствовал, что готов сегодня к экзотике. Пускай сегодняшний вечер будет вечером экспериментов, решил я.

Тонкие пальцы скользили по моим яичкам, игрались ими. Затем Артур снова стал целовать меня - мою шею, спину. Наконец, став на колени, он оказался напротив моего зада, и набросился на него. Его руки массировали его, потом в ход пошли губы и язык. Я возбуждался от этого всё больше.

- Ольга Николаевна, - сказал я, а она повернула голову в нашу сторону. - Кого вы мне привели? Вы видали, что этот ваш студент вытворяет с моим задом?

- Да, конечно, я затем его к вам и привела, - с лукавой усмешкой ответила она. - Я давно хотела вас приобщить к бисексуальным отношениям. Скажите мне одно: вам нравится?

Вместо ответа я достал член из её киски и повернулся к Артуру, лицо которого оказалось как раз напротив члена. Артур, по всей видимости, был парень опытный, и без лишних разговоров и приготовлений заглотил член. Я запустил руку в его кучерявую шевелюру и стал насаживать на свой член, который входил в его рот где-то на половину длины.

Ольга Николаевна подошла к Артуру и стала тоже помогать ему двигать головой вперёд-назад. Потом она встала на колени возле Артура, и они стали сосать вдвоём, уступая время от времени член друг другу.

Минут через пять я кончил им обоим на лица, и они принялись целоваться и слизывать друг с друга мою сперму. Целовались они долго, так что я успел возбудиться снова и принялся подрачивать член, любуясь этой парой. Они уселись на пол на ковре, Ольга Николаевна обвила ногами Артура и села ему на член, упираясь стопами ног в пол. Руки она отвела назад и опёрлась ими об ковёр. В таком положении она принялась махать своим тазом, так что её киска, обхватив член Артура, скользила по нему.

Кончила она быстро. Она повалилась на пол на живот, переводя дыхание, но Артур не собирался останавливаться. Вскочив на Ольгу Николаевну сверху, он засадил в неё член. Его попка так соблазнительно поднималась и опускалась, пока он трахал своего преподавателя, что я в конце концов поддался влечению к новым ощущениям и подошёл к ним. Одной рукой я дрочил свой член, а второй стал массировать зад Артура. Минут пять мы наслаждались нашим действом, наконец Артур остановился, оглянулся на меня и чуть слышно произнёс:

- Войди в меня...

Ольга Николаевна, расслышав его слова, выбралась из под Артура:

- Так, мальчики, это я не хочу пропустить. Хочу со стороны посмотреть, как вы будете трахаться, - она уселась на стул, слегка расставив ножки и принялась ласкать свою киску и наблюдать за нами.

Артур, продолжая стоять раком передо мной, стал водить задом вперёд-назад, приглашая меня войти в него. Я в нерешительности стоял без движения.

- Давайте! - крикнула Ольга Николаевна.

- Ольга Николаевна, - сказал я, - вы же меня знаете! Я всю жизнь трахал только женщин, как вы себе представляете это?

- Знаю. И мне всегда было вас жалко, - сказала она.

- Отчего это?

- От того, что вы трахаете только женщин! Бисексуалы получают от секса вдвое больше удовольствия!

- Ольга Николаевна... Если бы кто-то из моих друзей сейчас меня увидел... Со мной бы здороваться перестали.

- Мы никому не скажем, правда Артур? - хихикнула она.

Артур закивал головой. Ах ты ж маленький извращенец, подумал я! Ну ничего, сейчас я на твоей жопе отыграюсь! И я без предупреждения всадил член в зад Артуру. К моему удивлению, член прошёл как по маслу, а Артур даже не пикнул. Господи, ему на вид всего лет восемнадцать, когда он успел так разработать себе задний проход?!

Я стал трахать его худое тело, стенки его ануса приятно обхватывали мой член. Руками я обхватил талию Артура и помогал ему делать движения туловищем. Артур постанывал, по-девичьи прогибая спину, одной рукой дроча свой член. Мы кончили одновременно, и повалились на пол с громкими стонами. Почти сразу же за нами кончила и Ольга Николаевна.

- Ну мальчики, вы были просто неповторимы! Нам стоит собираться чаще, вам не кажется?

- Кажется... - еле переводя дыхание, ответили мы.

- Давно я так не кончала... У меня есть на примете ещё парочка первокурсников, надо бы их прощупать.

- Может пора переключиться на первокурсниц? - спросил я.

- Я только за, - ответила она. - Но, к сожалению, у меня нету к ним подхода. Соблазнить мальчика проще простого. А вот с девочкой - тут нужен подход.

- Ольга Николаевна, - вставил Артур, - вы даже не знаете, как вы популярны среди наших девочек.

- Правда? Может вы мне поможете с выбором жертвы?

- Хорошо! Помните Лизу? Блондинка такая. Думаю, её можно попробовать.

- Договорились, Артур!

- Блондинка-первокурсница? - спросил я. - Я не хочу этого пропустить! Зовите меня обязательно!

- Непременно!

На этом закончился наш вечер экспериментов. На следующее утро я вспоминал его как нечто, что больше не должно повториться. Однако, просто так вырваться из этих сетей, мне не удалось. Бисексуальные отношения открыли передо мной совершенно новый горизонт неизведанных ощущений, и тогда я еще не подозревал, как сильно я влип. Однако, это уже другая история, которую я, быть может, когда-нибудь расскажу.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.