Выходные дни

Приближалась суббота. В пятницу, на исходе рабочего дня, я позвонила подруге Светлане и спросила, чем мы будем заниматься в выходные дни. Мы, это я Валентина, сотрудница республиканской библиотеки городла Минска, разведенная и моя коллега Светлана, тоже разведенная.

- Валентина, у меня есть предложение - не задумываясь ответила Света.

- Я давно мечтала посетить Гомель, потусоваться там, может нам повезет и познакомимся с крутыми парнями, весело проведем время.

Я сразу поняла о чем она ведет речь:

- Света, ты в своем репертуаре - сказала я немного покраснев. У меня тоже давно не было контактов с мужчинами, основанных на взаимной любви. и мысль о том, что это может произойти меня немного возбудила. Мой половой орган вспотел и я почувствовала влажность между ног.

- Для этого и живем - продолжала неугомонная подруга.

- Встречаемся на ж/д вокзале в 6.00 едем в Гомель, да пусть нам повезет - закончила свою речь Светлана.

В субботу, утром, как договаривались, мы сели на электричку и через два часа были в Гомели.

- Давай, чего нибудь перекусим - предложила подруга.

- А то есть очень хочется.

Мы зашли в кафе на вокзале Гомеля, выпили по чашке кофе с бутурбродами.

- Теперь вперед за преключениями, - почему-то шепотом произнесла Света.

- А почему шепотом? - спросила я.

- Боюсь удачу спугнуть - ответила она.

- Погода отличная, предлагаю покататься на катере по реке, там нам обязательно повезет.

Я молча согласилась, покачав головой, и мы направились к речному вокзалу.

Здесь мы купили билеты на катер и взошли на его палубу. Света огляделась и вдруг толкнулоа меня локтем в бок. Я посмотрела на нее. Она молча, глазами, показала на кого-то.

Я посмотрела в направление, показанное Светой и увидекла 2-х молодых парней, по всей видимости командировочные, которые что-то активно обсуждали.

- Давай поближе к ним, но внимания на них не обращай - опять зашептала подруга.

Мы медленно,обсуждая какие-то вопросы сделали несколько шагов в направлении к ребятам. Приблизившись к ним Света произнесла несколько каких-зто слов,чтобы привлечь внимание молодых людей.

Эта ее уловка удалась. Нас заметили. Парни посмотрев на нас, о чем-то переговорили и приблизились к нам. Это были парни, примерно нашего возраста. Один повыше ростом, он мне очень понравился, второй пониже и пополней.

- Здравствуйте, девушки - завел разговор высокий.

- Вы случайно не местные, а то вот мы с товарищем приехали в командировку в Гомель и хотелось бы найти хорошего гида по городу.

- Нет мы не местные - потупив взор произнесла подруга.

- Мы сами плохо знаем город.

- Отлично - произнес высокий.

- Тогда давайте знакомиться и изучать город вместе. Меня зовут Виктор, мой товарищ Владимир. Мы приехали в Гомель в командировку сроком на неделю.

- Я Света, моя подруга Валетина, мы из Минска, приехали в город на выходные - выпалила Светлана.

- Очень приятно - опять высказался высокий, внимательно глядя на меня.

- Будем изучать город вместе. Вы здесь почти местные, вам и карты в руки, предлагайте куда идти.

- В начале покатаемся на катере, затем можно прогуляться по местным лугам, очень красивым. Вы не пожелеете - выдвинула свой план Света.

- Владимир, возражения есть?- обратился Виктор к товарищу.

- Одобряю - ответил он. И мы стали осматривать проплываающие мимо берега.

Время катания на катери составлял один час. За это время мы сблизились с Виктором и к концу катания мы уже стояли плотно прижавшись друг к другу.

Согласно выдвинутого плана Светы, мы направились на противоположный берег реки и оказались на, имеющим прекрасный вид, лугу. Здесь, не сговариваясь, Света и ее товарищ, отделились от нас и мы остались одни с Виктором.

Взявшись за руки, мы пошли в глубину луга. Шли молча, все плотнее прижимаясь друг к другу. Я начала возбуждаться. Большие губы моей письки вспухли, сама она стала влажной.

Эти же чувства испытывал и Виктор. Украдено с сайта You-Stories.com Штаны в районе его члена вспухли. По всей видимости он просился наружу.

Найдя подходящее место, скрытое от постор

онних глаз, мы сели на землю. Это еще больше возбудило Виктора и он начал слегка подрагивать. Мы обнялись и поцеловались. Поцелуй получился продолжительным. Рука Виктора каснулась моей груди, погладила ее и начала опускаться ниже. Дойдя до моей промежности, она попыталась залезть ко мне в трусы. Однако, хотя у меня все клокатало от возбуждения, я нашла в себе силы остановить Виктора . Он моментально повиновался. Его рука покинула мою промежность. Не хамское поведение Виктора мне понравилось и от этого мне еще больше захотелось его.

Мы молча посидели еще не много и Виктор обняв меня принялся меня горячо целовать. Его поцелуи засыпали мое лицо, грудь . Затем он сделал движение телом и я оказалась на спине. Виктор продолжал меня горячо целовать. Я ответила ему, и не сдерживая своих желаний подалась к нему всем своим телом.

Виктор это понял как знак моего согласия на все и его рука моментально оказалась у меня между ног. Он начал снимать с меня трусы. Коснулся рукой моей письки, чем окнчательно сломал мое сопротивление. Он снял с меня трусы. Растегнул свои брюки и оказался между моих ног. Я замерла ождидая продолжения.

Головка его возбуденного члена оказалась напротив входа во влагалище. Скорее повинуясь инстинкту, чем осознанно, Виктор нажал на член и он вошел в меня по самые яйца. Его член оказался огромным, заполнив все мое влагалище и уперся в мои внутренности.

Виктор замер на мгновение. Его пульсирующий член, возбуждал меня, вызывааю огромное наслаждение. Мой партнер начал движение членом. Возбужденная до предела, я отвечала ему движениями своего тела на встречу его огромному хую

Постепено он ускорял свои движения. Наконец он сделал резкое движение вперед и замер. Его хуй задергался в моей пизде и начал извергать семя. Мой половой орган не остался в долгу и ответил ему своей мощной струей.

После окочания оргазма, Виктор слез с меня. Достал две сафетки, по-видимому заранее подготовленые, одну дал мне, второй вытер свой хуй.

От этого полового акта я получила не описуемое удовольстивие, так как Виктор нравился мне и я давно не имела контактов с человеком который мне нравился. Все это побудило меня продолжить еблю.

Посидев немного, отдохнув и набравшись сил, мы начали целоваться. Поцелуи возбудили нас обоих и я уже сама легла на спину. Виктор без промедленмия воспользовался этим и засадил мне кажется еще глубже. Я издала легкий стон. Осуществлия фрикции мой партнер довел нас до обоюдных оргазмов и попытался встать.

- Не вынимай - прошептала я.

- Полежи на мне.

Виктор послушно выполнил мою просьбу. и остался во мне и на мне. Его хуй расслабился однако занимал 2/3 пространства в моем влагалище. Полежав немного мы опять начали целоваться. Эти поцелуи начали возбуждать Виктора. Я чувствовала как его член начал расти у меня во влагилище, полностью заполняя ее пространство. Возбудалась и моя пизда. Внутри меня все заклокатало. Наступил оргазм. Я очередной раз не разрешила Викторув слезь с меня. Так продолжалось еще несколько раз. Наконец я разрешила Виктору покинуть меня.

Устав лежать на спине, я повернулась на живот, выставив свою оголенную жопу. Это было принято Виктором привратно. Он погладил мои булки.

- У тебя очень красивая задница - прошептал он. Я еще не понимала к чему он это говорит. Я молчала, наслаждаясь от прикосновения его руки к моей жопе. Вдруг он перестал гладить мои булки и оказался на моей спине. Не осозновая, что происходит, я почувствовала головку его вставшего хуя у моего ануса. Еблей такого типа мне не приходилосмь заниматься и я хотела возмутиться.

Но былоо поздно. Головка члена, легко раздвинула мой анус и его хуй в полном объеме оказался в моей жопе. В первые моменты я почувствовала легкую боль, затем меня охватило возбуждение Доведенная до оргазма от анального секса, я получила величайшее наслаждение. Я опять не разрешила Виктору выходить из меня. Анальный секс повторился еще раз. Моя жопа заныла и я решила закончить это дело. Виктор вынул свой хуй из моей жопы и встал с меня. Измотанные еблей, мы немного полежали. Отдохнув встали, привели себя в порядок и направились в город. По пути в город мы договорились, если будет возможность, встретиться еще раз.

.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.