Дом плотских утех. Часть 3

Прибравшись в комнате, приняв душ, я поднялся к себе и сел за компьютер. Открыв сообщения с сайта, я принялся изучать программу мероприятия, которое нам предстоит сегодня вместе с Анжелой. Сама программа действительно была обычной. Обычной для нас, конечно же. Мы с ней должны были изображать обслуживание в номере, одевшись как горничные в отеле. Подвыпившие клиентки начнут нас лапать, мы будем легко возмущаться и делать вид, что мы такие прям скромные и невинные, ну а нас жёстко изнасилуют. Придётся включать актёрское мастерство, так как меня подробный сценарий начал возбуждать, пока я его читал.

Решив не терять времени я отправился в нашу гардеробную, где на такие случаи у нас были костюмы, подогнанные под каждого, кто мог их одеть. Когда я зашёл туда, Анжела уже сидела перед трюмо и красилась. На ней был классический сарафан горничной, с фартуком, коротенький, под ним колготки в сеточку. Макияж Анжела старалась нанести не сильно вульгарный, чтобы сохранить хоть небольшой вид порядочности.

- О, Вадик, застегни мне молнию сзади!

- Конечно, - я подошёл сзади, застегнул молнию и не удержался от того, чтобы не помять её грудь через платье. - Ты мне поможешь войти в образ?

- А когда я тебе отказывала? - Анжела улыбнулась .

Я открыл свой шкафчик. Достал одежду и принялся облачаться. Сначала одел чёрные чулки в мелкую сеточку. Колготки я не любил в принципе. Стринги оставил теже. Затем накладная грудь. Я всегда одевал небольшую, второго размера. Лифчик под цвет моих стрингов, чёрный парик. Парик я выбрал чёрный, так как Анжела блондинка, для контраста. Да и вообще брюнеток я любил всегда больше.

Затем последовал Костюм горничной. Мне всегда непросто было одевать женскую одежду, хотя казалось бы должен был уже приловчиться. Но Анжела мне помогла, затем усадила в кресло и принялась наносить мне макияж. Тональный крем, подводка глаз, тени, помада, Анжела могла стать неплохим визажистом. В прочем, в нашем доме пропала масса талантов, хотя кто сказал, что приносить удовольствие в сексе, исполнять любые прихоти клиентов не талант?

Спустя пятнадцать минут колдовства над моим лицом, на меня меня из зеркала смотрела симпатичная девушка. Звали её Яна. Это мой женский псевдоним. Чтож пора входить в роль, так что на это время я начинаю повествование от женского лица.

Одевать туфли я не стала, так как ходить на каблуках я не привыкла. Взяв туфли в одну руку, я взяла за руку Анжелу, и так мы вдвоём как две подружки вышли из гардеробной. Две подружки, если не брать в расчёт то, что между ног у нас болтались весьма симпатичные членики. На встречу нам вышла Ленка.

- Оу, а вот и моя сестрёнка Яна! - Лене безумно нравился мой женский образ. - Я буду наблюдать за вами!

В комнатах отдыха клиентов стоят скрытые камеры. Нам объясняют что это для нашей безопасности, чтобы пресечь опасность, если клиент выйдет за рамки. Но я думаю что наверняка всё записывалось и хранилось как компромат для возможного влияния на клиентов. Они ведь не знали что нас снимают. А вот мы любили зайти в комнату охраны и понаблюдать за особо интересными действами.

- Я и не сомневалась, Лен, Привет, Юре. Он сегодня дежурит?

- Ага. Ну давай удачно повеселиться. Гости уже вас ждут.

Мы спустились вниз. Взяли инвентарь. Анжела тележку с едой и напитками, я щётку для пыли. Подойдя к двери в комнаты мы постучались.

- Кто там?

- Ужин и уборка номера.

- Заходите!

Мы зашли, Анжела закатила тележку в комнату. На кровати расположились наши клиентки. Одна жгучая боюнетка, худенькая, длинногогая, с маленькой грудью в корсете и чёрных чулочках с подвязками. Вторая рядом с ней более полная и маленькая, рыжая, с короткой стрижкой и обалденным бюстом. Она была в только в белых чулочках и ночнушке. На обеих не было трусиков, они валялись рядом на кровати. Судя по блеску в глазах обе были уже предельно возбуждены.

- Почему так долго? - спросила рыжая. - мы уже проголодались.

- Извините. - Анжела опустила глаза в пол. Я тоже потупилась, начиная входить в роль смущённой прислуги. - нас на кухне задержали с заказом.

Рыжая поднялась с постели и обошла нас вокруг, пристально рассматривая наши тела.

- Думаете за такое опоздание вам достанутся чаевые? - спросила она грозно. Брюнетка сверлила нас из постели ледяным взглядом с суровой усмешкой на губах. - Вы за такой сервис вылетите с работы. Вам работа нужна вообще?

- Нужна, конечно! - закивала я. Анжела не отвывая взгляда от пола кивнула в след за мной.

- Не будь ты такой стервой, Ксю. - подала голос брюнетка. Голос её как и взгляд был холодным с металлическими нотками. - дай им шанс исправиться. Пусть нальют нам шампанского.

Рыжая вернулась на кровать, присела на край, сделав приглашающий жест. Анжела достала из ведёрка шампанское и принялась открывать. Я тем временем приготовила бокалы. После громкого хлопка шампанское с шипением полилось в бокалы, наполняя их. Я подошла к кровати и протянула их дамам. Брюнетка приглашающе похлопала ладонью по краю кровати. Я присела, она взяла бокалы из моих рук, передав один рыжей.

- Налейте и себе.

- Нам нельзя, мы на работе. - прошептала испуганно я. - и у нас только два бокала.

- Какая жалось. - брюнетка осушила бокал одним залпом и сделала только один глоток. Затем резко схватила меня за голову и поцеловала. в губы. Такого я не ожидала, открыв рот, впустила её язык и почувствовала, как с её губ течёт оставшееся шампанское, которое тут же пришлось глотать.

- Ну вот, - удовлетворённо сказала брюнетка. - теперь ты выпила, и учитывая косяк с опозданием ты точно вылетишь с работы, если твоё начальство узнает об этом. Так?

Я молча кивнула.

- А ты? - она обратилась к Анжеле. - Подставишь свою подружку? Или поддержишь её?

Рыжая легла на спину и начала проливать шампанское на своё тело.

- Пей. - кивнула она Анжеле. Та склонилась над Рыжей и начала пить с её живота, куда стекало шампанское. Но игристое текло слишком быстро, и сливалось ниже живота, попадая в промежность. Вылизав шампанское на животе Анжела спустилась ниже, пока не принялась за клитор. Рыжая схватила её за голову и со стоном прижала к себе.

- Видишь? - Брюнетка довольно улыбнулась. - твоя подружка покорная. Ты тоже будешь слушаться нас?

Я быстро кивнула

- тогда сползай на пол и лижи мне ноги!

Я быстро выполнила приказ. Брюнетка начала целоваться со своей подругой, а я сидя на полу принялась вылизывать её ножки, через чулки. Стар

алась лизать старательно, обсасывая каждый пальчик, не упуская ни миллиметра её ступней. Анжела старательно отлизывала Рыжей, и скоро обе наши клиентки начала постанывать, целуя и лаская друг друга. Скоро брюнетка подтянула меня к своей киске и мы с Анжелой принялись вылизывать синхронно обеих подруг. Затем пришёл черёд их попок. Нас положили на кровать и сели сверху, заставляя старательно лизать их дырочки, насаживаясь попками на наши язычки. При этом они не забывали ласкать друг друга.

- Хорошие пиздолизки, да Ксю? - вдруг сказала брюнетка.

- Отменные, проверим их попки?

- Давай.

Нас силой подняли и поставили на колени на пол, уткнув лицами в кровать. На руки за спиной застегнули наручники, так что в движении бы стали сильно ограничены. Анжела начала стонать, просить отпустить. У неё получалось это довольно натурально. Я молчала, пока не увидела какого размера достали наши клиентки страпоны. Они явно были больше чем член у Олега и гораздо толще. даже у фанатки анального секса Анжелы округлились глаза и она начала истерить громче.

- Пожалуйста! - закричала я. - Мы сделаем всё, только не надо этого!

- Сделаете, - брюнетка только кивнула и задрала мне юбку, стянув трусики. - Смотри-ка какая у тебя разъёбаная попка. Наверняка тебе это очень понравится.

- Пожалуйста, хотя бы со смазкой!

- Что скажешь

Ксю? Заработали наши шлюшки на смазку?

- Моя хорошо отлизала, пожалуй да.

- Моя тоже. Ну чтож, ладно, вам повезло, сучки.

Я почувствовала, как моей попки коснулась холодная смазка. Пальчики брюнетки начали проникать в мою попку всё глубже. Сначала один, потом второй, вот же все пять, а через секунду я громко вскрикнула от того, что в меня вошёл целый кулак.

- И чего ты боишься, шлюшка? Мой член как раз толщиной с мою ладонь. - С этими словами она приставила страпон к моей заднице и резким движением вогнала его в меня.

Я встрикнула и дальше я слышала только свой крик. Где-то рядом не менее громко кричала Анжела, но я слышала только себя. Меня поглотила боль и крик, я не могла больше ничего соображать, только толчки в моей заднице, которые с каждым разом всё глубже всаживались в мою задницу. Не знаю сколько прошло времени, но боль поглотила меня, я почувствовала бёдра моей мучительницы своей попкой и поняла, что этот огромный агрегат уже входит в меня полностью.

По щекам текли слёзы, я уже не кричала а выла. Мне вдруг вспомнилось, что сейчас через объектив камеры на меня смотрит моя сестра. Её это дико возбуждает. Смотреть как я унижаюсь, как меня унижают. Ещё с тех самых пор, когда в квартире у бабушки мы познавали тела друг друга, начиная с мастурбации на глазах друг у друга, потом оральных ласк, а уж затем и первого секса. Именно она первый раз дала вкусить мне собственную сперму. Её это сильно возбудило.

Дальше были другие парни и вот тогда по традиции она стала приносить мне их сперму. А я послушно её слизывать. Не то чтобы мне это нравилось, поначалу. Но я любил свою сестру, и хотел, чтобы она была счастлива, хотел дарить ей радость. А потом уже и сам втянулся. Когда она познакомила меня с парнем, который впервые меня трахнул. И случилось это на её же глазах.

Вспоминая сестру, понимая, что она сейчас смотрит на меня и возбуждена до предела, если не ласкает себя на глазах у охранника, я не сразу поняла, что начала возбуждаться, и что адская боль от страпона начала переростать в наслаждение. Я почувствовала как с каждым толчком в заднице начинает подниматься мой член. Ещё минута и я начала подмахивать своей мучительнице, на что она завелась ещё больше и с двойным усердием стала долбить мой зад.

- Даааа!! Ещё!!! Пожалуйста, не останавливайтесь!!!

Мой член уже был напряжен как никогда. Я чувствовала как накатывает волна огразма, как впервые в своей жизни я готова была кончить без прикосновения к своему члену. Еще минута и я с диким криком начала кончать на постель, измазывая простынь и саму себя.

Не знаю сколько длился этот самый божественный оргазм в моей жизни. Кажется я потеряла сознание, так как не заметила, как ушли клиентки и Анжела. Следующее что я вспомнила, как я открыла глаза и увидела сидящую рядом Лену. Она с любопытством рассматривала страпон, видимо извлечённый из моей попки.

- Поверить не могу, что ты принял его в себя.

- Я всё ещё Яна, сестрёнка, не забывай. - улыбнулась я. - а почему они его не забрали?

- Потому что это мой. Я дала им его, сказав что ты любишь большие. Ну и Анжеле такой же. Она забрала его как подарок.

- Ты? - я из последних сил попыталась подняться, но смогла только перевернуться. Нашим взглядам открылась целая лужа вытекшей из меня спермы, запачканное в ней платье и простыни. - я думала, что я умру.

- Но не умерла, тебе ведь понравилось?

- Да... это был лучший оргазм в моей жизни. Спасибо, сестрёнка. Я люблю тебя.

- Ты моя шлюшка, - Лена улыбнулась и обняла меня. - Меня саму всю перетрясло в оргазмах, пока я смотрела как тебя имеют этим. Юра наверное в штаны кончил от меня. Давай я помогу тебе подняться. На сегодня всё для тебя.

Мы поднялись с кровати, и я опираясь на Лену, как есть в обкончаном сарафане потопала наверх. Наверху на кухне уже сидела Юля и пила чай. Она выглядела не лучше меня. Видимо ещё не была в душе. Абсолютно голая, на всём теле и в волосах была сперма. Но выглядела она абсолютно счастливой.

- Их было десять, Вадим! Десять! - Она улыбнулась и пододвинула в мою сторону ещё кружку.

- Пригляди за ним - попросила её Лена. Мне там прибраться надо и похоже клиент приедет скоро.

- Конечно, садись, Вадик.

Я села рядом с ней и отхлебнула чай. Она умела его делать так как я и люблю. Глядя на неё я удивлялась, как она могла выглядеть одновременно очень мило и в тоже время как конченная блядь. Ну не считая того, что она сейчас и впрямь была обкончана.

- В душ пойдём? - спросила она. Я покачала головой.

- Завтра. У меня нет сил. В меня засунули штуку толщиной с кулак.

- Классно. Тогда пошли спать? Можно я с тобой?

- Если помошешь мне снять это всё.

- Конечно, Яночка. Вадика я больше люблю.

Мы пошли в мою комнату. Юля помогла снять с меня сарафан и чулки. Парик я кинул в угол и снова стал Вадимом. Я лёг в постель, Юля ещё долго восхищалась тем, как разстрахан был у меня зад, даже полизала, но видя что я никак не реагирую, легла рядом, обняла меня и заснула. Я несколько раз вдохнул запах её тела, с примесью спермы, обнял её покрепче и меня окончательно сморил сон.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.