Твоя любимая девочка.

63
0

Наша история началась, когда я поступила на первый курс юридического факультета государственного университета. Это было моей заветной мечтой и на протяжении последних лет учебы в школе, я мечтала о поступлении в этот университет, поэтому усиленно готовилась к экзаменам. Девушка я не приметная, с глубинки, поэтому, когда я приехала в город, то растерялась. Вокруг меня кипела жизнь! Столько машин, людей, красивых и стильных девушек, симпатичных парней. Я в этой толпе терялась. Серая, скромная, молчаливая.

В университете с первого дня я зарекомендовала себя положительно, познакомилась с группой, но подруг и друзей не завела. И именно в нашей группе я увидела его. Он был не такой как все, во-первых старше, во-вторых красивей, в-третьих успешней других молодых людей. Он был на n лет старше всех нас, получал второе высшее, учился на очном, но занятия посещал не часто. Все перешептывались о нём и смотрели с удивлением. А мне он просто понравился.

Первое, что я заметила это его гордая осанка и серо-голубые глаза, чистые и добрые. Он носил короткую стрижку и одевался без гламура молодежи, а строго и по мужски. Он напоминал мне солдата потому что всегда был одет классически, у него была короткая стрижка и военная выправка. Он всегда говорил правильные и интересные вещи. Позже мы узнали, что ездит он на BMW Х5 в последнем кузове и имеет собственный бизнес. Добился всего сам и вырос в простой семье, имеет 2 высших образования и собирается заняться политикой. В нашей группе девушки стали оценивать его и присматриваться.

Я сразу поняла, что мои шансы равны 0. Куда мне до моделей с идеальными лицами, которые весят 45 кг. Я обычная девушка, среднего телосложения с сильно выделяющимися мышцами, обычным лицом и скудным гардеробом. Однако в отличии одногрупниц мне хорошо давались науки, к тому времени у меня был спортивный разряд по легкой атлетике и я мечтала защитить КМС. Но я ужасно стеснялась сильных ног, к тому же мне всегда казалось, что у меня слишком широкие плечи. Вся моя жизнь складывалась из учебы и тренировок. В общежитии, где я жила, с ребятами почти не общалась, да и гулять не ходила, но мою жизнь изменил вечер посвящения.

Вся группа решила отпраздновать это событие и пойти в модный ночной клуб. Билет для меня тогда стоил кучу денег. Я одела самое лучшее платье и просидела весь вечер в уголке ничего не заказывая. Он тоже был там и посматривал в мою сторону. Я сидела и любовалась им издалека. Он как всегда выделялся. Могущественный, уверенный и красивый. И вот он идет в мою сторону, мое сердце забилось со скоростью света. Подсел ко мне и ласково спросил:

- Не уютно?

- Да, я в первый раз.

А у самой сердце, кажется, из груди выпрыгнет.

- Мне тоже не уютно, наверное я уже вышел из этого возраста.

- Ну, вы не старый.

Он рассмеялся.

- Как же не старый, раз на «вы» ко мне обращаешься. Мы одногруппники, давай на «ты». Или идея лучше, на брудершафт надо выпить.

- Я не пью.

- Не хочешь на свежий воздух выйти?

- Хочу.

После мы вышли на улицу и он предложил покататься по городу. Я недоумевала, с какой целью он со мной общается. Мы всю ночь катались по ночным улицам и говорили обо всем на свете. Я удивилась, насколько мне легко и весело было находится с этим незнакомым человеком. Меня смущала его дорогая машина и я боялась что-либо тронуть, поэтому сидела как статуя.

Он заметил и мы пошли в маленькое уютное кафе на набережной, где играла тихая музыка и было самое вкусное мороженое на свете. Когда утром он подвез меня к общежитию, я стала прощаться, а он взял мою руку и нежно приблизился к моему лицу.

Я тогда толком даже целоваться не умела и меня охватила паника. Он поцеловал меня в щеку и по всему телу прошла волна тепла. Я оставила ему свой номер и счастливая убежала в комнату. В университете он всегда улыбался и садился рядом со мной на парах. Потом мы часто встречались и гуляли. Вскоре мы сдали первые модульные контрольные работы и отмечали на прогулочном теплоходе.

И именно там он впервые меня поцеловал. По настоящему, страстно и долго. Я чувствовала его мягкие губы и нежные руки на своем теле, его дыхание и его желание. Внутри была слабость и хотелось продолжения. Но продолжение было позже.

На выходные он познакомил меня со своими друзьями и мы отдыхали на природе. А потом поехали к нему домой. У него была здоровая квартира в центре города с красивым видом на ночные огни. Он угостил меня вином и притушил свет. Принес полотенце и предложил душ.

Я накупанная вышла к нему, он целовал меня и включил мою любимую музыку. Потом скрылся за дверями ванной. Я боялась его мира, он никогда мне ничего не рассказывал о работе и о прошлой жизни. Я знала, что он не женат и его родители живут в Москве, а еще, что он часто путешествует и ездит в постоянные командировки. Вокруг него были красивые женщины. Мне не место в его жизни.

Но мои мысли оборвал он. Красивый, статный с сильным телом, которое было результатом тренировок. Он занимался различными видами единоборств, это была его страсть.

Мой любимый ты помнишь?

Я стою спиной, подходишь и скидываешь с меня полотенце, собственнически осматриваешь, целуешь в шею, ушко, губы. Несешь на руках в постель. Ласково целуешь мою грудь, и рисуешь узоры губами на животе. Покрываешь поцелуями каждый пальчик на руке, целуешь запястье. Потом вдруг начинаешь покусывать грудь. Я чувствую твои губы в самом сокровенном месте, твой язык требовательно входит в меня. Я дрожу. Слышу твой голос.

- Не бойся девочка моя, все будет хорошо.

Ты ласково вводишь палец внутрь, у меня внутри все горит. Я сжалась от удовольствия и мое тело бьет легкая дрожь. Еще никто меня там не ласкал и не целовал так нежно и страстно. Ты поднимается выше и я хочу тоже ласкать тебя везде.

- Нет, девочка моя, все будет позже. Я хочу доставить тебе удовольствие.

Ты целуешь мою спину, ягодицы, и играешь во мне пальцами словно искусный пианист на инструменте. Я прошу тебя войти, дать почувствовать какой ты, и что это значит быть женщиной. Твой инструмент готов к бою, твердый, горячий с бугристыми венами и влажной головкой. Ты прислоняешь его к моему входу и ласково водишь им. .оrg Он скользит и очень горячий. А потом ты стал по не многу входить в меня. Было больно, я молчала и терпела.

Ты поцеловал меня и вошел одним толчком. В этот момент как будто меня пронзили, было больно. И на глазах выступили слезы.

- Прости меня моя девочка. Я больше не буду. Все больно не будет.

И правду больно больше не было. Ты двигался сначала осторожно, а потом все быстрее. Я чувствовала твои толчки. Они были мощными и быстрыми. Мне было хорошо, горячо и у меня немели ноги. Потом как будто внутри что-то сжалось и разорвалось, а по телу от самого интимного места по всему телу побежали искорки удовольствия. Когда ты вышел из меня и кончил мне на живот, я увидела под собой пятно крови. Я приняла душ, а когда вернулась, ты поменял простынь.

Родной мой я очень по тебе скучаю. Я помню каждый миг, каждое слово и прикосновение.

Я начала тебя медленно целовать, также как ты целовал меня. И дошла до твоего орудия. Он был напр

яжен. Я не знала, что делать, но решила, что интуиция подскажет. Он не имел никакого вкуса, головка была гладкой и горячей. Я целовала его по всей длине, посасывала, ласкала языком и губами. Но больше всего мне нравилось, что я слышала твое громкое дыхание и чувствовала как ты напряжен.

- Девочка моя я сейчас закончу, иди ко мне.

Но я не слушалась и хотела попробовать тебя на вкус. Я усилила свои старания и сильнее начала сосать твоё орудие, пытаться взять его

полностью, но он не помещался и мне было трудно дышать. А потом ты выстрелил мне в рот. На вкус она была солоноватой, запаха не было и привкуса тоже. Я убежала, выплюнув все, что осталось в раковину, а потом смущенная пришла к тебе.

- Испугалась маленькая. Вот, что могут сотворить взрослые, злые дядьки.

- Нет не испугалась. Ты мой взрослый дядька.

Я легла к тебе на грудь и мы уснули. Потом мы повторяли все несколько раз и ты, смеясь говорил, что уже не молод. Я была счастлива. Ты был моим первым и любимым мужчиной.

Утром меня ждал завтрак в постель и так как был выходной, мы поехали кататься на лошадях и гулять.

Я не верила своему счастью. Неужели на меня обратил внимание такой мужчина. Ты всегда называл меня своей маленькой девочкой и защищал от всего мира. Ты стал моим миром. Я изменилась - стала уверенной, сильной, красивой, стала стильно одеваться. Но самое главное у меня был ты. Ты гасил мою ревность и жалел меня, помогал если что-то не получалось, поддерживал если было тяжело.

Моя семья, узнав о тебе, была против, но я не обращала на их мнение внимания. Ты отвозил меня в мой родной город, нам всем завидовали, а я боялась тебя потерять. О наших отношениях никто не знал, но все догадывались. Я слышала перешептывания за спиной, фразы о том, что нашла себе «папика» и повелась на деньги. Но они не понимали, что я встретила мужчину своей мечты и мне не важно есть ли у тебя деньги.

Мы часто занимались любовью. Это было прекрасно везде: в машине, на природе, на даче и даже на паре.

Мы сидели на скучнейшей лекции ТГП и ты положил руку на мое колено, я поняла что хочу тебя прямо сейчас. Мы сидели за последнем столом и снизу нас было не видно. Я положила руку тебе на ширинку и медленно расстегнула молнию. Он сразу выпрыгнул наружу, я сжала его и начала медленно ласкать его рукой. Твои пальцы были во мне. Моя юбка была свободной и трусики не стали для тебя помехой. Я чувствовала что, там все влажное и ожидающее тебя. Тогда я встала и вышла из аудитории, оставив тебе записку. Ты пришел через 10 минут. Я ждала тебя в самом темном закутке коридора у библиотеки. И мы не обращая внимания на тесное пространство страстно целовались. Ты поднял меня и посадил на выступ в стене и почти сразу вошел в меня. Мне хотелось кричать, стонать, сорвать с тебя одежду и прижаться к тебе грудью. Ты расстегнул пуговицы на рубашке и впился губами в мои соски. Придерживая за ягодицы, ты продолжал таранить меня и излился внутрь мощным потоком спермы. Ты опирался о стекло и на нем остался след твоей руки.

В нашей жизни все было отлично, единственное, что меня тревожило - это твой бизнес. Для меня он был покрыт тайной. Я знала, что ты занимаешься продажей техники и больше ни слова.

В один день я уехала ночевать в общежитие, это был день рождения сокурсницы, с которой я более мене общалась. Идти не хотелось, но ты настоял. Я помню его как сейчас. Был февраль и жуткий мороз. Празднования закончились и я ушла в свою комнату. Мне не спалось, я скучала без твоего тепла и жалела, что не осталась у тебя как делала последнее время. На душе было тревожно и от чего-то страшно, стала звонить тебе. Твой телефон не отвечал, меня бесили длинные гудки. Я сначала злилась, а потом начала переживать.

Общежитие закрывалось в 23: 00 и охранники никого не выпускали. Я спустилась вниз и попросила открыть мне, но ничего не вышло. Под утро я уснула. Меня разбудила соседка и сказала, чтобы я включила новости.

Я ничего не понимая, включила местный телеканал. После этого я потеряла сознание. Когда пришла в себя, соседка стояла с нашатырем и говорила, что может все ошибка. По телевизору шел репортаж об убийстве бизнесмена в собственной квартире. Они называли твои данные. Я вызвала такси и помчалась к тебе. Внутри все тряслось и стреляли даже зубные нервы. Подъехав к дому я увидела много людей, полицию и следственный комитет. Я пробиралась сквозь толпу к квартире и твердила, что с тобой все хорошо. Меня не пускали, я громко кричала, просила тебя увидеть. Тогда следователь пустил меня внутрь. Я ужаснулась виду вокруг. Все было в крови, ковер у камина на котором мы неделю назад занимались любовью. был насквозь пропитан кровью. Перед моими глазами проносились сцены. Вот ты несешь меня на руках, а вот мы готовим обед, ты смеешься и кидаешься в меня зеленью, а потом целуешь, я вижу твою улыбку, твои глаза, слышу твой голос. Как будто передо мной совсем не ты, а кто-то другой. Но в комнате на полу лежал именно ты. Тебя было не угадать.

Мне сказали, что на твоем теле множественные ножевые ранения и ты долго сопротивлялся и пытался позвонить. Последний вызов был на номер любимой, и на экране телефона стояло наше фото. Я пыталась обнять тебя, ты был холоднее льда, мои руки и вещи впитали кровь. Я просто упала на колени и пыталась сказать что-либо, но не могла. Даже дышать не могла. Потом меня вывели и я долго отвечала на вопросы. Я прощалась с тобой, не видя лица. Было невыносимо тяжело. А еще тяжелее было придти в университет и увидеть на стекле в й руки.

Я подошла и приложила свою руку, надеясь почувствовать тебя. Везде стояли фото и интернет пестрил заголовками о случившемся. По телевидению тебя обливали грязью и говорили, что ты занимался контрабандой. Но я знала это не правда. Тебя убил один из сотрудников твоего магазина за долг в 10 000 рублей. Я не могла понять почему. Я знала, что ты не изверг и не ставил людей на проценты. Ты был строгим и требовательным, но справедливым. На счете твоего мобильного было больше денег, чем долг убийцы.

Я не верила, что это возможно. Следующие дни я не помню. Убийцу нашли и шло следствие. Им оказался поддонок на вид 23 лет, хилый неудачник, который нанес тебе удар в спину. Он говорил, что признает вину и раскаивается. А я хотела убить его точно также, как он убил тебя. Сначала я нанесла бы ему удар в спину ножом, а потом стала бы так же наносить 22 удара по всему телу. Он сказал, что последняя твоя фраза была: «зачем ты так». Я знаю мой мужчина справился бы, но он не ожидал от людей такого поступка. Я навсегда запомнила лицо твоего убийцы. После, все было как в тумане.

Тебя не стало, а по ночам мне часто казалось, что тебе холодно. Я долго не могла оставаться в твоей квартире. Но когда все же решилась, то нашла в сейфе наши фото и твое письмо. Ты опасался за свою жизнь и написал его мне. Я читала и плакала. Оно было подписано твоим красивым почерком «Моей маленькой, любимой девочке». Я виню себя, что не осталась с тобой и не спасла. Ведь самое страшное, это когда уходит любимый человек и у тебя от него ничего не остается. Ты всегда будешь помнить его улыбку, глаза, губы, руки, но никогда больше его не встретишь.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.