Салон «Пять минут»

63
0

Я шёл со своим другом по узкой улочке одной из европейских столиц. Смеркалось, мой товарищ вводил меня в курс дела:

- Значит так, по сути, это бордель, но не обычный бордель. У тебя будет пять минут, за это время ты можешь делать с девушкой всё, что угодно. Ну, не совсем всё что угодно конечно, бить нельзя. Никаких синяков и прочих увечий. И вот ещё что, секунд за десять - пятнадцать до окончания времени, она будет выходить из комнаты - не удерживай, не успеет выйти - появится охранник, можешь дубинкой по голове получить и штраф заплатишь... Да не дрейфь ты, я уже в третий раз туда иду!

- Ясно, - буркнул я, всё ещё сомневаясь, а нужно ли мне туда идти.

Мы подошли к трёхэтажному кирпичному зданию. Салон «Пять минут», прочитал я на вывеске над входной дверью. Мы зашли внутрь.

Внутри было всё весьма цивильно. Мягкие диваны и кресла с круглыми столиками, за некоторыми из них сидели прилично одетые мужчины, кто-то пил, кто-то дымил сигарами. К нам подошла эффектная брюнетка лет сорока, одетая в чёрное вечернее платье.

- Добрый вечер, господа, - приветствовала она нас, - Я мадам Катрин, владелица салона «Пять минут»...

- Добрый вечер, мадам, - на правах постоянного клиента влез мой товарищ и поцеловал протянутую ему руку, - Я уже рассказал своему другу о ваших правилах.

- Очень хорошо, - ответила мадам Катрин, одарив нас тёплой улыбкой, - Прошу вас, присаживайтесь, к вам подойдут.

Мы сели за свободный столик. Вскоре к нам подошла миловидная девушка, по виду официантка и подала меню. Я выбрал пиво, перевернул лист и немного замешкался. С листа на меня смотрели три красивые девушки: блондинка, шатенка и брюнетка. Ниже были строчки «Тип одежды» и «Модель поведения», и три варианта «А», «В» и «С». Видя моё замешательство, мой компаньон поспешил мне на помощь.

- Выбери одну из девушек, которую ты хочешь получить, тип одежды - сколько одежды на ней будет изначально, от меньшего к большему, тип поведения - от полного пассива, до максимального актива.

- И девушки меняются каждый вечер, - подмигнул он мне.

Немного подумав, я выбрал блондинку и черканул две галки напротив «А»...

Как только я выпил пиво и выкурил сигарету, ко мне подошла всё та же девушка-официантка.

- Вас уже ожидают, комната двести двадцать.

Со странным волнением внизу живота, я вбежал по лестнице, вошёл в нужную мне комнату и закрыл за собой дверь.

В комнате было достаточно светло. Напротив двери я увидел двуспальную кровать, слева - картину на стене, справа - стул. Никакой девушки в комнате не было. Хмыкнув, я сел на кровать и увидел над дверью электронные часы. Табло показывало 0:00. Вдруг приоткрылась входная дверь, показалась мадам Катрин.

- Приготовьтесь... , - шепнула она и удалилась.

Я снял обувь, брюки, носки и трусы. И как только я аккуратно разложил одежду на стуле, открылась дверь, и на пороге показалась та самая блондинка, которую я выбрал в меню. Только выглядела она как-то естественнее что-ли, краше.

Девушка закрыла за собой дверь и прошла на середину комнаты. Была она невысокого роста, худенькая, если не щупленькая. Губы сжаты, светлые волосы собраны в хвост. Макияжа нет. На ней был цветастый халат, подпоясанный поясом. Она была боса. Я подошёл к ней вплотную, заметил, что ей стоило огромных усилий, чтобы не сделать шаг назад. Мой член начал поднимать полы рубашки. Я потянул за пояс, освободил полы халата и заглянул внутрь. Как я и предполагал, под халатом у неё ничего не было. Часы над дверью показывали 0: 15.

Я снял с девушки халат и вместе с поясом отбросил в сторону. Сделал шаг назад и оглядел её всю. Худенькие плечи, небольшая, но и не маленькая грудь, аккуратные соски. Живота нет, бёдра не очень выдаются, значит, кость тонкая. Бледная кожа. Лобковые волосы светлые и не особо густые. Сквозь них ясно видны половые губы, упругие, ещё не разработанные. Руки вдоль тела, чуть подрагивают. Хотела бы прикрыться, да, наверное, нельзя. На меня не смотрит , на лице проступает румянец. Я зашёл ей за спину и бросил взгляд на часы. 0: 30.

Ягодицы у неё крепкие, упругие. Я положил средний палец ей между ягодиц. Она напряглась ещё больше, чуть повернула голову. Я поднёс палец к своему носу, почувствовал запах молодой, здоровой девушки. Завёлся ещё сильнее. Решив больше не тянуть, я встал перед нею, мой член аж подрагивал. Протянул ей руки, она несмело взяла их и сделала шаг ко мне. А я вдруг обхватил её за талию, приподнял над полом, развернулся и зашвырнул её на кровать. Она только ойкнуть успела, как распласталась на кровати. Движением руки я расслабил свой галстук и полез на девушку. Часы показывали 1: 05.

Сев на неё сверху, я резким движением перевернул девчонку на спину, прижал её руки к кровати и впился своими губами в её груди. Она не сопротивлялась, не вырывалась, лишь глаза стали влажными. Я же лёг на неё всем телом, продолжая целовать и ставить засосы на её грудь. Мой, давно уже готовый член, елозил по её лобковым волосам, даря мне весьма специфическое наслаждение. И вот когда я уже собрался войти в неё, я вдруг обдал весь её живот струёй горячей спермы. Девушка тихо заплакала и закрыла глаза. Я обернулся назад и увидел цифры 1: 40.

Но я не собирался заканчивать. Моя похоть требовала продолжения. Я слез с дев

ушки, стащил её на пол, поставил перед кроватью на колени, а голову, грудь и живот опустил на кровать. Подобрал с пола пояс от халата и связал её руки у неё за спиной. Девушка плакала в голос, слёзы стекали по щекам на простынь. Я взял в руку свой опавший, но всё ещё готовый к бою член и пристроился на полусогнутых ногах сзади неё. На часах было 2: 00.

Я просунул левую ладонь под низ живота девушки. Влаги я не почувствовал. Я прошёлся пальцами по всей её промежности - сухо. С досады я принялся яростно чесать пальцами её кожу под лобковыми волосами. Несмотря на девичий плач, я услышал чуть слышный характерный скрежет. Правой ладонью я пару раз шлёпнул девчонку по ягодицам, взял в ту же руку набухающий пенис и просунул его головку между ягодицами девушки. Прямо на глазах мой член обрёл былую силу, я вынул левую руку из-под несчастной и ладонью прижал её лицо к кровати. А помогая себе правой, наконец-то вошёл в неё. Часы светились цифрами 2: 35.

Я вошёл в неё грубо, жёстко. Мой член выходил из её влагалища почти на всю свою длину и тут-же устремлялся вперёд, мошонка колотилась об её зад. Несмотря на то, что я прижимал её голову к кровати, весь её корпус двигался по постельному белью взад-вперёд в такт моим движениям. Всё смешалось воедино: шлёпающие звуки, плач девушки, скрип кровати и моё дыхание. Но я всего этого не слышал и не видел часов, которые показывали 3: 15.

Когда я почувствовал, что конец близок, я положил правую ладонь девушке чуть ниже копчика и надавил большим пальцем ей на анус. Девушка зашлась в истошном крике, а я почувствовал, как моя горячая струя летит куда-то вперёд по её нутру. Я кончал и всё глубже погружал свой палец в её задний проход. Когда мой палец скрылся окончательно, семяизвержение прекратилось. Я чувствовал, как стало мокро внутри её лона, а девушка перешла на протяжный вой. Подвигав пальцем в её анусе, я вынул его и отметил, что задний проход явно расширился. Левой рукой я продолжал прижимать голову девушки к кровати. Затем я вытащил свой член из её влагалища и, помогая себе правой ладонью, приставил свой пенис к её анусу. Подался вперёд, надавил, и головка прошла внутрь. Ощутив, как сфинктер девушки сжимает её, я ещё немного поднажал и вогнал в неё свой фаллос ровно на половину. Затем резким движением выдернул и осмотрел место вторжения. Анус был открыт и чуть заметно пульсировал, по краям его я заметил следы спермы. Вновь войдя в него, я почувствовал, что мой член вновь набирает былую силу. Я входил вновь и вновь, до тех пор, пока мой член окончательно не затвердел. Взяв девушку за плечи, я рывком поставил её перед собой на колени. Часы показали 4: 03.

Приподняв подбородок девушки, я всмотрелся в её лицо. Глаза красные от слёз, на щеках мокрые разводы. Она лишь жалобно всхлипывала, смотрела на меня со страданием и мольбой. Я наклонился к ней и поцеловал. Наши губы сомкнулись, мой язык проник в рот девушки и коснулся её языка. Она не отвечала на мой поцелуй, я же продолжал целовать её, её губы, мокрые щёки. От моего напора девушка потеряла равновесие и стала заваливаться назад. А я взял её за затылок и прижал её лицо к своему паху. На миг я увидел расширенные глаза девушки, а в следующий момент всунул свой стоячий член ей в рот. Мой пенис не помещался в её ротовую полость. Я чувствовал, как мой член трётся об язык девушки, об её нёбо. Я кончил почти сразу же, она не сводила губы, поэтому сперма закапала из её рта и повисла длинными нитями, вперемешку с её слюнями. Девушка поперхнулась, подалась назад и повалилась на пол. Так как руки у неё были связаны за спиной, она упала на бок. Сперма из её рта стекала на её левую грудь, на лобковых волосах и животе также были чуть подсохшие следы моей спермы. И на внутренней стороне её левого бедра я заметил ручеёк своего семени.

- Ненавижу, - чуть слышно и едва разборчиво прошептала она и закрыла глаза. Девушка уже не могла и плакать.

И тут раздался перезвон колокольчика. Девушка подняла голову и посмотрела в сторону от меня. Я проследил за её взглядом и увидел всё те-же проклятые часы. 4: 45!

- Развяжи... , - прохрипела она, пытаясь подняться с пола.

Я взял её за подмышки, рывком поставил на ноги. Дёрнув плечами, девушка отстранилась от меня и повернулась ко мне спиной.

Я дёрнул за пояс, освободил руки девушки. Она подхватила с пола халат, наскоро накинула его на себя и, всхлипывая, устремилась к выходу. Я хотел было помочь ей открыть дверь, но она оттолкнула меня, поскользнулась, упала, встала, поспешно открыла дверь и выскочила вон. За дверью раздалось торопливое шлёпанье босых ног по полу и плач. А я так и стоял посреди комнаты в одной помятой рубашке, с поясом в руках и мокрым членом, висящим между ног...

Я сидел на кровати, пытался унять пульс и думал о том, что только что грубо изнасиловал незнакомую мне девушку. Приоткрылась дверь, показалась мадам Катрин.

- Вам пора выходить, - шепнула она мне.

Я оделся, огляделся по сторонам, положил на помятую кровать пояс от халата и вышел за дверь...

Заплатив за выпивку, услуги и небольшую неустойку за «лёгкую порчу товара», как сказала мне мадам Катрин, я с другом вышел на улицу. Уже давно стемнело. Я посмотрел на вывеску Салон «Пять минут» и, скрывая похотливую улыбку, подумал о том, что сюда я ещё обязательно вернусь.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.