Жизнь в песках Гебы

Последние лучи яркого солнца, лаская вершины пирамид медленно сползли, погрузив город во тьму. Весь великий город Сахет погрузился в приятную прохладу ночи. Оживление церившее здесь еще часы назад спало, и город останавил свою бурную жизнь.

Анкхет родилась в 13-ю луну, в день строительства южной пирамиды Хуфу. Жрецы сочли это благим знамением и мать назвала её Анкхет, что в переводе с Шаохского означало «благородная». Время шло, она жила в Сахете, училась в жреческой школе, была умна и изобретательна, что только радовало её родителей. Однако пески Сахета жестоки и девушка лишилась своих родителей в 15 лет, унаследовав небольшую лавку отца. А за счёт её внешности, покупателей всегда было в избытке. Можно сказать, что хотя бы в этом плане у неё все удалось. Анкхет в свои 28 выглядела вполне привлекательно - кожа нежно кофейного цвета, невысокий рост, карие глаза, серебристые намасленные волосы, спадающие до плеч, втянутый животик. Упругие бёдра, распологающая и добрая улыбка, небольшой носик, на овальном лице.

И в эту тихую ночь она ступала к храму Анубэт, проклиная себя за медлительность. Она уже опоздала к службе и остовалось лишь надеяться, что её пустят помолиться за души родителей.

Дверь храма ей открыл молодой послушник и выслушав пропустил ее в молельню, как показалось Анкхет с неким злобным удовлетворением.

Впрочем, в свои годы она уже не обращала внимания на подобные желания мужчин.

В зале она начала молитву богам, и лишь через время, после завершения этого, она осознала, что находится одна. Тут ворота, ведущие к главной церимониальной распахнулись, и Анкхет... Она увидела нечто, выходящее их дверей. Это был бог во плоти, существо из кошмаров и снов - Анубэт, тварь Амона. Анкхет слышала, что иногда эти твари воплощаются в мире, дабы творить свои дела, но впервые лично узрела это. Он выглядел мерзко - гниля плоть, проступающая тут и там, обрывки грязной и неоднородной шерсти, на мускулистом теле человека, и голова... она была псиной, с вытянутой мордой и клыками, испускающими зловоние и смрад. Ноги Анкхет стали ватными, а сама она онемела от страха и осознания происходящего. Все казалось как во сне. Она стояла, не смея пошевелиться. Сквозь тунику прошёл пот, утончяя интимные части её тела. Анубэт, не давая ей опомниться, двумя мощными прыжками приблизился к ней.

Могучей лапой тварь опрокинула девушку на холодный кафельный пол. Левой же лапой он сорвал с неё тунику, рыкнув от наслаждения. Анкхет чувствовала себя беспомощной, жалкой, низкой... Она пыталась вырваться, но все усилия были напрасны. Едкий запах гнили и тухлятины резал глаза до слёз и вызывал тошноту. Анкхет увидела член существа и захрипела в крике. Это был большой, покрытый редким чёрным мехом, а кое-где лишаем грязный животный пенис. Из него уже выходил тонкими струйками предэякулянт, еще сильнее распространяя вонь. Он капнул на колено девушки, и соскользнул в сторону лона, оставляя прозрачный след на ноге. Слёзы текли по щекам девушки, смывая нанесённый еще утром «Глаз Амона».

Она с мольбой посматривала на существо, но им теперь двигала лишь похоть. И тут к удивлению девушки Анубэт чуть не вывернув ей руку перевернул её, и Анкхет со звонким шлепком плюхнулась животом на пол. За секунду она поняла, что будет происходить, но не успела даже повернуть голову. Существо со всей силы воткнуло с мерзким хлюпаньем свой животный орган в её узкое колечко ануса. Крик Анкхет слился с ликующим воплем зверя. Он стал насаживать её, и его яйца с влажными хлопками шлёпали её измученное тело. Анкхет почти потеряла сознание от боли и безвольно раскинула руки. Она чувствовала, как орган внутри неё трётся о её узкие стенки, калечит их, изматывает. Её душа не просто кричала, но заходилась в вопле агонии. Ей казалось, что член Анубэт доходит ей до самой кишки, что причиняет столь сильную боль. Сквозь пелену она чувствовала как на спину ей падает горячая слюна твари, стекающая с его пасти.

Но вот наконец Анубэт окончил страдания девушки и излил своё семя в неё. Анкхет почувствовала как в её живот по кишке заливается нечто тёплое. Живот быстро наполнился и девушка сейчас напоминала беременную. Член в анале был словно пробка и не давал вытечь хотя бы части спермы. Анкхет тяжело дышала, не давая себе упасть на полный живот, поддерживаясь дрожащими руками. Наконец Анубэт вырвал из её сфинктра свой член и его жидкая, мутная бело-зелёная сперма потекла по бёдрам и голени девушки, множественными ручейками. Анкхет позволила себе упасть на бок, пока вся мерзкая жижа не вытечет из неё. Анал горел нестерпимо, от боли и унижения. Казалось жжение доходило от бёдер, до живота. Учитывая небольшой размер самой девушки, она не хотела даже пробовать, и не пускала туда никого из своих многочисленных любовников. Теперь же казалось, что узкая дырочка расширилась до огромных размеров. Омерзительнее всего было то, что тварь взяла ее как кобель берёт суку, как кусок безвольного мяса.

Анубэт же, уже отдохнув схватил девушку за плечё и потащил к стене, посадив её перед собой. Он тихо урчал, словно смеясь ей в лицо. Анкхет знала, что будет дальше, но сил у неё просто не осталось. Тварь выпрямилась перед девушкой в полный рост, и кончик его члена мягко уткнулся ей в щёку. Почти нежно, эта немая сцена выглядела удивительньно тепло, но между тем и ужасающе, учитывая происходящее. Казалось Анубэт наслаждался её страхом и страданиями. Резко схватив её за волосы он насадил голову Анкхет на член. Весь орган проскочил в рот, минуя зубы, горло, и лишь в глотке остановился, ткнувшись в стенку глотки. Яйца твари со звуком шлёпнулись о подбородок Анкхет. Это вызвало нестерпимое жжение и резь в горле, девушка начала задыхаться, инстинктивно пытаясь втянуть носом воздух. Её стало рвать, но было почти нечем и все влилось обратно. Член скользил по слюне девушки в глотке, царапая её и доведя Анкхет до агонии и экстаза.

Под мерзкое хлюпанье Анубэт двигал тазом вводя и выводя член в рот девушки. Её тело в судорогах задёргалось на полу. А омерзительное сношение все продолжалось, пока Анубэт вновь не исторг из себя сперму. Она ударила в горло, словно смазка, лишь слегка уменьшая страдания девушки. Она обожгла израненое горло, добавив еще больше боли. Сперма лилась все дальше и дальше, по кишке, в желудок. Тварь вытащила орган из рта Анкхет, и тут её по настоящему вырвало, бело-зелёной жижей на себя, так как она все еще полу-сидела у стены. Это было омерзительно, грязно и по животному.

Стеклянный взгляд девушки смотрел в пустоту, а с губ свисали прозрачные ниточки слюны и спермы. На губах был солоноватый привкус. Все её нагое тело было покрыто густым слоем мутной спермы Анубэт, от двух островков грудей, и до бёдер, стекая по подтянутому животу и ниже. Из-за этого она начала понемногу соскользать, и наконец сьехала на спину, лежа в луже слюны и спермы.

Тварь удовлетворённо заурчала и схватив девушку за ногу, словно тряпичную куклу потащило через весь зал оставляя след на полу. Анкхет уже была в забытии и не почувствовала, как её бессознатеьное тело скинули в старый колодец, ведущий в центр южной пирамиды Хуфу.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.