Хобот. Часть 1

Его нашли случайно в предгорьях Алтая. Один из альпинистов-любителей, во время подготовки лагеря на ночёвку стал ковырять лёд ледорубом и наткнулся на тело. Как положено, сообщили в МЧС, ну а те прибыли со своим оборудованием и аккуратно извлекли находку. На исследования отправили в Новосибирск, в какой-то институт. Была какая-то шумиха в научном мире, потому что человек (а именно он был во льду) оказался самым древним из всех найденных в настоящее время. Были даже опубликованы какие-то фотографии, на которых можно было увидеть эту сенсацию. Но потом всё стихло и об этом забыли. И на этом наша история только начинается...

Лиза ехала с только что полученным дипломом на собеседование к директору Новосибирского Института вечной мерзлоты. Это была эффектная 20-летняя стройная брюнетка, с зелёными глазами. Через знакомого она узнала о вакансии какого-то там младшего научного сотрудника, но это было неважно. Ведь все начинают с нуля, а там как пойдёт. Сойдя с автобуса, она направилась к большому зданию за оградой, где у ворот с охранником её уже ждал знакомый.

- Привет! - начал он, - давай я тебя проведу нас здесь строго, чужих не любят!

Кивнув охраннику, он провёл Лизу через турникет и направился к зданию института. По дороге знакомый давал рекомендации:

- Когда пойдёшь к нашему директору, первой не начинай, будь паинькой. Спокойно отвечай на вопросы, корочками своими не тряси, не любит он этого. Удачи!

Они уже подошли к нужному кабинету, Лиза постучалась, и получив приглашение, смело шагнула за дверь, а знакомый пошёл дальше. На удивление девушки, собеседование прошло мягко. Её приняли! Лизу встретил другой работник и повёл показывать рабочее место. Потом они попрощались и Лиза вышла за ограду. Там её уже ждал её молодой человек.

- Дима! - воскликнула она, - меня приняли! Теперь я младший научный сотрудник! И улыбаясь, дала поцеловать себя в губы. - А теперь куда?

- Думаю, надо отметить это дело! - сказал парень и посадил в свою машину. - Поехали!

Они посидели в маленькой кафешке, а потом поехали к нему. Приняв душ, они предались своему любимому занятию-сексу. Всё как обычно: вначале обнимания и поцелуи, а затем ласки и проникновение. Лизе всегда приходилось контролировать весь процесс и не получалось расслабиться полностью. Мужчине не надо думать о возможной беременности, и не всегда мужчина согласен на потомство, это девушка знала от подруг, уже обжегшихся на поспешности.

Презервативы как-то не прижились, поэтому финал происходил либо в сексуальный ротик Лизы, либо в попку.

Лиза не могла точно себе ответить, почему она выбрала его. Обычный парень, с обычной работой. Возможно, понравились ухаживания, но это обязанность любой нормальной девушки принять грамотные действия мужчины. Цветы, киношки, прогулки и кафешки - стандартный набор. Ах да! Ещё его одобрила мама! Значит никто не будет трепать особо нервы молодым. А небольшой член Димы, всего 16 сантиметров, позволял заниматься анальным сексом, от которого девушка просто балдела!

Итак, они предались древнейшему на земле таинству. Дима уже ласкал языком её аккуратную киску, одновременно рукой лаская её большую грудь. Язык теребил поочерёдно клитор, иногда спускаясь к розовой щёлочке влагалища, половые губки которого уже набухли и раскрылись. От таких ласк Лиза улетала на седьмое небо.

- Перевернись, любимый-попросила она, - я хочу тоже тебя ласкать!

Парень лёг на спину. и уже сам получал удовольствие, наблюдая, как его самочка ласкает его яйца и член. А когда головка и ствол полностью пропали во рту Лизы, начался сладостный танец ощущений. Так прошло несколько минут, затем, поняв, что больше не выдержит, Лиза оседлала сверху возлюбленного и начала скачку, сначала медленно,,с каждой минутой убыстряя темп. Великолепное стройное тело Лизы, весело скачущие груди третьего размера и сладостные стоны ещё больше возбудили Диму, и он, едва дождавшись. когда она, сотрясаясь от оргазма, отдышится, взял инициативу в свои руки. Опрокинув её на спину, он вонзил свой член в её влажную дырочку и начал быстро и напористо вкачивать в её молодое тело новые порции удовольствия. Лиза любила смотреть в глаза своему самцу. Его страсть в глазах заводила её... Внезапно она снова кончила.

Ну и на десерт любимая поза - стоя на коленях, повернувшись к нему своей упругой попкой, она, улыбаясь, зазывно посмотрела на Диму. Тот быстро смазал свой конец анальным кремом и медленно проник в Лизу сзади. Лиза закрыла глаза и начала раскачиваться в такт движениям своего любимого. Его член неглубоко мог проникнуть в заветную пещерку, но кто занимается анальным сексом, поймёт.) Через несколько минут ещё одна волна наслаждения накрыла Лизу, а через секунду от судорог мышц ануса Лизы кончил и Дима.

- Это было восхитительно! - промолвил парень и поцеловал Лизу, - впрочем, как всегда!)

Через несколько минут они погрузились в блаженный сон.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.