Задание для похотливой сучки

Ты сегодня одна и тебе очень хочется секса. Мы договорились с тобой, что ты будешь делать то, что я тебе скажу. Итак, начинай.

Сними с себя все, кроме трусиков. Гладь сквозь трусики свою киску. Ласкай клитор и представляй, что это мой язык скользит по твоей киске сквозь тонкую ткань трусиков. Теперь займись колечком ануса. Погладь его вокруг. Потом немного вставь палец в попку, чуть вдавив в нее ткань трусиков. Начни трахать себя в киску сквозь ткань. Постарайся вставлять палец как можно глубже, чтобы ткань проникла внутрь киски и смочилась ее соками.

Одну руку оставь на клиторе, а другой трахни как следует себя в попку через трусики. Глубоко как только можешь. Чтобы почувствовать ткань трусиков глубоко внутри задницы.

Теперь сними свои обраханные и обспусканные трусики, выверни их наизнанку, расправь и положи себе на лицо. Чтобы то место, которое ты заталкивала в анус оказалось около рта. Начни ласкать клитор, вдыхая свой запах и думая о том, что в следующий раз, когда я буду трахать тебя в задницу, ты обязательно отсосешь мой член, который только что был у тебя в анусе. Языком касайся того места на трусиках, которое ты заталкивала себе в жопу. Открой рот и пососи ткань, пропитанную запахом и вкусом твоей задницы.

Ты можешь кончить и сейчас, но тебе не хватает ощущения наполненности в киске. Если хочешь получить от меня задание как заполнить и растянуть твою киску напиши на [email protected] ru и я расскажу тебе что я хочу, чтобы ты сделала.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.