Куклы. Часть 3

Видимо гиды ждали за дверью в полной готовности, поскольку сразу к ним подошла, нет, не кукла, а ж е н щ и н а! Такая солидная дама, с очаровательной улыбкой и еще более очаровательной фигурой. Брюки туго обтягивали красивую попку, а белая водолазка – торчащие груди. Короткая стрижка, ухоженное лицо добавляли ей очарования в глазах любого мужчины.

– Я вся к вашим услугам, – сказала дама приятным бархатистым голосом, – я проведу для вас показ товара и отвечу на все вопросы.

И Сашок, и Петя Гудзенко никак не могли поверить, что перед ними не живая женщина, а всего лишь рукотворная кукла, предназначенная для удовлетворения мужских сексуальных фантазий.

Наши друзья последовали за куклой – гидом, не отрывая взгляда от покачивающихся в такт шагам ягодиц. Стерильно чистый коридор закончился большим залом, в котором рядами стояли голые девушки, простите, – куклы. Просто так спокойненько стояли и не обращали внимания на суматоху, царившую вокруг них.

Зал оформлен в сдержанных голубых тонах, по стенам висят картины самого фривольного содержания – только подлинники великих мастеров, всякий эрзац в виде цветных фотографий попок и сисек исключается. Они годны только для глянцевых страниц рекламных проспектов, а в зале все высшего качества. У стен удобные кресла, чтобы потенциальный покупатель мог удобно сидеть, созерцая разнообразие тех самых попок, сисек, ляжек, узких спинок, гладких животиков, разноцветье хохолков внизу живота, милые личики. Походил посетитель по залу, набрался впечатлений и присел отдохнуть. Минеральную водичку неспеша пьет, а к нему подносят понравившиеся образцы, поворачивают их и передом и задом. С комфортом можно их разглядеть и пощупать за мягкие места.

Компания СУПЕР ДОЛЛ тем временем живет повседневной жизнью. Где – то на электронном заводе изготовляют позитронные мозги из губчатой платины, тестируют их и отправляют на сборку. В другом городе укрепляют на титановом скелете мозги, органы чувств, аккумуляторные батареи и наращивают из биополимера мягкие ткани тела. Это тонкая операция, от качественного выполнения ее зависит сходство куклы с человеческим телом. Готовые изделия поступают в торговую сеть. Тут уже с Долли работают не люди, а такие же куклы – не платить же зарплату живым людям! Товар примут, распакуют и расставят в торговом зале.

У каждой приготовленной к продаже Супер Долли под лобком привешена бирка с указанием всех привлекательных для покупателя свойств. На той же бирке результаты заводского испытания на умение говорить, читать, ходить и ориентироваться в новой обстановке. Это очень важные данные: кукла должна вести себя самостоятельно, запомнить, какие позы нравятся ее владельцу, попасть в тон его характеру и привычкам. На то она и Супер Долли, а не просто силиконовая кукла для сливания спермы. Наша кукла дает клиенту УДОВОЛЬСТВИЕ – вот так, большими буквами! Покупатель платит громадные деньги, он должен остаться довольным – иначе коммерческий крах.

Расставить кукол в торговом зале надо с умом: на самом виду выставлены образцы, которые про какой то причине долго не удается всучить покупателям. Пусть на них сразу же остановится взгляд вошедшего в зал. Самые привлекательные, пользующиеся большим спросом куколки размещаются позади – их все равно купят, хотя они и не мозолят глаза клиентам. Надо кукол украсить. Нет, они в ожидании покупателя стоят голенькие, но у некоторых талию охватывает атласная лента, завязанная на боку пышным бантом. На других Супер Долли белые ажурные чулочки или панталончики с вырезами, через которые выглядывают булочки ягодиц. Куклы стеснительного темперамента держат в руке веер, которым слегка прикрывают растительность на венерином холмике. Вы не поверите, но кукол с такими украшениями покупают значительно чаще.

Понятно, что куклы "для дам", с могучими мужскими гениталиями занимают отдельное помещение. Знаете ли, наши покупательницы такие стеснительные... И в этом зале не обходится без украшательства: нагие куклы – мужчины держат в руках букеты цветов (почти как живые), которые они преподнесут своей обретенной хозяйке.

Все выставленные на продажу куклы спят с открытыми глазами и не расходуют энергию, только иногда переминаются с ноги на ногу. Купленную Супер Долли будят, резко ткнув пальцем в ее пупок, кукла

просыпается и видит перед собой своего хозяина и повелителя. Пользуйтесь в свое удовольствие.

Если данный образец нужно переместить – изменились конъюнктура и спрос на данный тип кукол – рабочий просто берет ее в охапку и переносит на новое место. А куклы бывают тяжеленькие. Поэтому в качестве рабочей обслуги в торговом зале используют куклы мужчин, но с обрезанными на? членами. Мало ли какой сбой произойдет в позитронном мозгу! Был случай, когда кукла – грузчик изнасиловала приготовленную к продаже Супер Долли, порвала ее девичью невинность. Нестандартный ремонт Долли, даже такой чепуховый, как восстановление целки, стоит немногим меньше изготовления новой куклы. Пришлось испорченную секс куклу и куклу – грузчика отправить на утилизацию. Убытки, убытки...

***

У наших друзей в этом цветнике женских ляжек, попок, сисек и смазливых мордашек глаза разбежались, они едва слышат, что там тараторит кукла – гид. Окружают их девичьи тела на любой вкус: блондинки; жгучие брюнетки с чуть заметными усиками на верхней губе; огненно рыжие с бледной кожей и милыми веснушками. Я уже не говорю о разнообразии лиц – округлых, удлиненных, курносеньких, с полными или тонкими губами. Здесь были куклы разного телосложения: от пухленьких до откровенно тощих с малюсенькими титьками. Девушки – куклы низенькие и более рослые.

В первом ряду присутствовала одна дылда под метр девяносто, которая возвышалась над рядами товарок, как подсолнух среди капусты. Около этой "баскетболистки", как определил ее Сашок, столпилось несколько мужских фигур с обрезанными членами, голых, но с бейсбольными шапочками на головах. Куклы – менеджеры щупали "баскетболистку" за ляжки (совсем не толстые), мяли маленькую попку и небольшие груди. Поворачивали девицу из стороны в сторону, размахивали руками и увлеченно спорили. В их разговоре все чаще звучало слово "утилизация". А эта "коломенская верста" смотрела сонными глазами куда – то поверх их голов и никак не реагировала на разговоры окружающих.

Заметив интерес посетителей, андроиды, куклы – менеджеры – называйте как угодно – накинулись на наших друзей, настоятельно предлагая купить эту каланчу в девичьем обличии: "Уникальный экземпляр, изготовленный по специальному заказу, но заказчик умер, не успев оплатить покупку".

– Покупайте, покупайте, не пожалеете! Это оригинально, ни у кого из ваших друзей такой нет. Она сообразительна, можно посылать ее голой к своим друзьям с различными поручениями, по вашему желанию быстро сбегает в магазин или на почту. Она неутомима не только в беге, но и под своим мужчиной. Посмотрите на это мускулистое тело спортсменки: под вами оно будет выгибаться, как стальная пружина, а как она будет подмахивать вам тазом! Обратите внимание на небольшие ягодицы: ее так удобно трахать в зад.

Кукла была настолько высока, что Сашок, встав на цыпочки дотянулся бы губами только до ее сосков.

– А лесенка к ней прилагается? – Ехидно спросил лейтенант Петя.

Не желая сдаваться, куклы – менеджеры прикатили столик, уложили на него животом "баскетболистку". Голова и плечи лежали на столе, но длинные ноги возносили попку на такую высоту, что попасть в нее членом можно было только с подставки. Пришлось развести ей ноги циркулем и только тогда она оказалась в позе, удобной для сношения. Но и теперь не удалось соблазнить потенциальных клиентов на покупку. Уже который раз за последние полтора года! Последовал звонок по мобильнику в главный офис, и судьба экзотической куклы была решена: на утилизацию, как образец, не пользующийся ни малейшим спросом.

Процедура активации (если хотите – пробуждения), оставила у наших друзей неприятный осадок. Кукла – менеджер (видимо старший по залу) резко ткнул пальцем в живот "баскетболистки" :

– Просыпайся.

Кукла вздрогнула, ее взгляд стал осмысленным.

– Меня купили? – спросила она с надеждой.

– Кому ты нужна, такая уродина. Приказано тебя утилизировать.

Ужас, который отразился в ее глазах, мог оценить только лейтенант Петя, который в милиции навидался всякого. Инстинкт самосохранения, вместе с ее искусственным интеллектом, искал выход из безнадежной ситуации. Заметив в зале настоящих живых людей дылда обратилась к ним:

– Купите меня, я хорошая.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.