Прекрасный орк

– "И какого меня попёрло пойти на разведку" – ругал я себя. – "Теперь у Рифы точно будут неприятности".

Рифа предупреждала меня, что не стоит ходить в лагерь разбойников.

Во – первых: у них куча дозорных.

Во вторых: всё равно я там ни черта не узнаю в такой – то темноте.

Я её не послушал: сходил: чуть не получил стрелу между глаз. А по возвращению обнаружил, что моя напарница куда – то исчезла.

– "Только бы она не пошла туда же. Только не туда" – молил я.

С орками люди не особо дружат, но королевство Атрийцев с радостью подписало мирный договор с сильнейшим орочьим племенем "Громового озера". Так между нами установилось хрупкая грань мира. Улман – гро – Музгуб – вождь племени, с недоверием относился к людям, но именно он первым предложил мирное урегулирование. Так люди и орки впервые пожали руки и, политикой, разделили земли на которых мы живём.

Рифа была одной из "наблюдателей" Музгуба, а, по совместительству, его единственная дочь. Только представив себе, как я буду отчитываться перед вождём орков, если с Рифой что – то случиться, я чуть волком не завыл. Он же мне: не то – что яйца: всё что выпирает, вырвет. Рифа, служила в, так называемой, армии для наёмников, куда набирали воинов на роль охотников за головами. С ней мы поучаствовал в паре заданий и поняли, что мы, на удивление, очень неплохо работам вместе. Я отменно владел двуручными оружиями, она древней шаманской магией. В бою, с одного взгляда я понимал, что она хотела мне сказать, а она понимала меня. Без слов. Бились синхронно и изящно. Словно два разума сливались воедино. Это не каждому дано.

– "Если с ней что – то случилось, её отец меня убьёт. Да и что случиться с шатким перемирием между Атрийцеми и "Громовым озером". " – эта мысль внезапно сковала меня, я остановился и представил себе последствия. – "Она дочь вождя. Да он может войну объявить из – за того, что я – "жалкий человечешко" не уберёг её единственную любимую дочурку. А если Рифа в порядке, то, скорее всего, она сама впечатает меня в ближайшее дерево, за то, что я ослушался её наказа. "

Я был близко. Пришлось сбавить шаг, чтобы тише передвигаться. Сапожный кинжал занял место в руке. Тихо я подкрался к дозорному и перерезал ему горло. Следующая цель – лучник на вышке. Меткий бросок кинжала, лучник упал. Верный меч, одного из лучших кузнецов королевства удобно лёг в руки.

– "Кто не спрятался, я не виноват".

Я ходил кругами вокруг лагеря. Находил и ликвидировал дозорных. Тихо, бесшумно. Пока, наконец, не решил что этого хватит. Теперь мало что мешало мне пробраться в сам лагерь. Но возле первой же разбойничьей юрты я услышал то, чего так боялся.

– СКОЛЬКО ВАС, ЗЕЛЕНОКОЖАЯ ТВАРЬ! – хрипел мужской голос.

Я загнул палец – один мирркридий.

Голос этих существ, напоминающих смесь человека, обезьяны и крысы ни с чем не спутаешь.

– Эй! – возмутился другой, писклявый голос. – Ты полегче.

Я загнул второй палец – гоблин.

– А НУ, ГОВОРИ. – рявкнул мирркридий. Хлопок. Стон.

Рука сильнее сжала рукоять. Инстинктом я уже готов был ворваться в юрту и изрубить ублюдка, но опыт подсказывал мне что, не надо торопиться. И тут я был прав.

– ТИХО! ТИХО! НЕ ПОРТЬ ЛИЦО, РЕБЯТАМ ОНА ЕЩЁ ПРИГОДИТЬСЯ. – пробасил третий голос.

Мои зрачки расширились от ужаса. Минотавр.

А если быть точнее, Тарок – атаман этих разбойников. Именно за его головой мы с Рифой и охотились.

– Лучше сразу убей, ублюдок. – зарычала Рифа.

– А – ХА – ХА – ХА! Не – е – е – ет. – противно засмеялся гоблин. – Мы тебя убьём, но. . хи – хи: медлено и: не совсем стандартным оружием.

– НАДО БЫ ВЗЯТЬ ПРОБУ. РЕБЯТА, СНИМИТИ – КА С НЕЁ...

Договорить минотавр не успел. Я Влетел в юрту и первым делом отрубил ему то, что больше всех сверкало. Мерзавец, в предвкушении, уже успел снять штаны.

Гоблин получил с ноги в глаз. Боковым взмахом я отрубил руку мирркридию. Удар сверху расчленил гоблина напополам. Затем, я проткнул мирркридия мечом. Тарок попытался налетеь на меня, но тут же получил эфесом в свой бычий нос. Минотавр упал на пол.

Рифа находилась посреди юрты привязанная к столбику. Его сюда, как специально поставили, чтобы допрашивать непрошеных гостей. Твари уже успели разорвать верхнюю часть комплекта лёгкой кольчужной брони девушки. Её прекрасная большая и упругая хоть и зелёная грудь с тёмно – зелёными сосками заворожила мой взгляд. Я замер от изумления, Но быстро опомнился. Нельзя было забывать где я. Видимо, разбойники, хотели поиграть со своей жертвой. Уже готовили её к этому. На левой груди оркессы виднелся порез. Губа девушки была разбита, и хоть она Рифа и была зеленокожей, на лице виднелся отпечаток руки мирркридия. Они не только насильники, но ещё и извращенцы.

Я сплюнул на пол, своего рода, выплюнув все ненужные мысли. И, взмахом меча разрубил путы, которые держали пленницу.

Рифа тут же взяла с ближайшего столика короткий меч.

Минотавр вновь поднялся на ноги, но тут же получил удар меча оркессы в солнечное сплетение. Так с клинком в груди он снова упал, но теперь уже на колени.

– Твоё право. – Я вручил свой меч в руки напарницы.

Оркесса кивнула, приняла меч и с размаху снесла Тароку голову.

– ЭЙ! Тарок, что у тебя там за шум? – Донеслось с улицы.

– Чёрт. – снова зарычала Рифа. – Походу теперь они все проснулись. Ладно, по крайней – мере я свободна. Спасибо, что пришёл за мной.

Я подошёл к столику, куда разбойники разложили вещи моей напарницы. Подал ей её перчатки, шлем и два небольших топора.

– Обращайся. Ну что ж, походу без мордобоя здесь не обойдёться.

Рифа улыбнулась, и посмотрела на меня своим исскусительным взглядом. Медленно она подошла ко мне, а я с трудом пытался смотреть ей в глаза, а не на оголённую грудь:

– Кстати, я ещё кое – что хотела сказать. – шепнула оркесса.

– Ч – Что. – пискнул я, – Чувствуя как мой член уже просто рвётся из штанов.

Хрясь! Я пропустил удар под дых.

– Это за то, что из – за тебя меня чуть не изнасиловали. – буркнула она.

– Дак яж.

БАМ! Оркесса с силой наступила пяткой мне на но ногу.

– Ну прости, прости: виноват. – меня сейчас распирало от обиды, но в тоже время хотелось засмеяться.

Рифа, сколько я её знаю, всегда была эксцентричной и слегка излишне эмоциональной. И даже сейчас, полуголая, в юрте где её чуть не изнасиловали, в разбойничьем лагере, не теряла своего любопытного характера.

– Ладно. – вздохнула напарница, отдавая мне назад мой меч, потом усмехнулась. – Я отвлекаю их сиськами, а ты рубишь им: головы.

Мы вырвались из юрты и пустили в дело оружие. Снова я понимал её. Без слов. Снова два разума работают вместе, слившись потоками сознания, словно одно целое.

***

Это даже н

емного странно. Ещё полтора часа назад мы, в крови и пыли покинули лагерь разбойников, оставив за собой с пары десятков трупов и забрав голову атамана. Тогда глаза оркессы горели адским пламенем. Они пылали злобой и ненавистью. Сейчас, умывшись в пруду, Рифа, в одних трусиках, сапогах и наручах, спокойно сидела перед костром, ждала, когда приготовится пойманная рыбка и пыталась завить свои волосы в одну пышную косу. На теле оркессы виднелись несколько татуировок: на лице, на груди, рядом с пупком, на правом бедре. Это были какие – то орочьи руны, которые, как я предполагал, придают мощи её шаманской силе.

Я невольно улыбнулся. Раньше, когда я ещё не виде орков, услышав слово "орчиха" у меня в голове представлялась горилообразная, мужеподобная волосатая самка с плоской грудью и с такой мускулатурой, как будто она с детства питалась исключительно стероидами.

На деле оказалось всё не так. Оркессы были довольно симпатичными, пусть и с зелёной кожей. Стройными, атлетичными. Конечно, было в них что – то любопытное и исключительно оркское. А именно, клыки и глаза. Клыки, на нижней челюсти, оркесс немного выпирали вверх. Но выпирали они как – то аккуратно. Не уродовав, при этом, свою обладательницу, а просто придавая ей немного дикарский вид. Глаза орков были, словно как у кошек – жёлтые и с вертикальными зрачками. Но это придавало их женщинам немного пикантный хищный вид. А меховая одежда, в которой обычно ходили оркессы и которая прикрывала им лишь грудь и бёдра, придавала им образ, эдаких, миловидных варварок.

Я сам родом из варварской деревушки. Для меня не ново видеть женщину – война. Но вот, кто ж знал, что мне придётся зарабатывать на кусок хлеба бок о бок с молодой и симпатичной искусительницей. Прекрасный орк – звучит смешно, но тело этой девушки манило на похотливые мысли.

Я присел рядом с Рифой и размял ушибленное плечо, один из разбойников заехал мне буловой.

– Ранение. – спросила напарница.

Отвечать мне ей было не нужно. Она сама всё поняла. Оркесса положила мне руку на больное место. Её рука засветилась. Боль начала спадать. Она смотрела на меня, а я не мог оторвать взгляда от её груди.

– Рифа, может ты прикроешь уже свои: достоинства. – шепнул я.

– А смысл? – хихикнула она. – Ты их уже видел. Тем более, ночь довольно жаркая.

Я улыбнулся:

– Я же не железный. Но, ради тебя, готов ещё раз окунуться в холодный пруд.

– Не стоит. Тем более, для твоего пылкого тела он не будет таким уж холодным. Я даже могу тебе помочь кое в чём.

Рука Рифы опустилась ниже и расстегнула ширинку. Мой "воин" вырвался на свежий воздух. Под ласковые движениями оркессы наслаждался этими мгновениями. Она смотрела на меня добрым и чарующим взглядом. Наши уста слились в поцелуе. Мы целовались не останавливаясь, тем временем как её рука дрочила мой хуй.

Неожиданно, напарница сжала его со всей своей силы.

– Но, если, ты ещё раз меня ослушаешься, я:

– Оторвёшь мне яйца. – попробовал я процитировать самую "пугающую женскую фразу".

– Ха! – Рифа провела одним пальцем по моему члену, затем лизнула его, словно на её пальце был крем от пирожного. – Какой банальной ты меня считаешь.

Она села ко мне в ноги и сжала мой член между грудей.

– Этого больше не повториться.

– Ради такого, я пай – мальчик.

Оркесса двигала всем телом. Мой член был пленником её грудей, но он и не думал на это жаловаться. Как и я. Рифа теребила свою грудь натягивала мой член до предела. Затем её губы обхватили головку. Рифа не обсасывала головку члена медленно, и, как мне показалось, немного неуверенно она начала заглатывать ствол. С каждым движением всё больше и больше. Опыта у неё не было, но, было жгучее желание. Этого нельзя было не заметить. Она смаковала, работала язычком, с каждой секундом приближая меня к финалу.

Она продолжала сосать, пока я не выстрелил большой заряд спермы ей в горло. Вот дурак:

Рифа закашляла:

– Идиот, не мог предупредить?

Не говоря не слова я поднял оркессу на ноги сжал её груди и начал ласкать языком сразу оба соска. Гладил её спину и бёдра. Девушка прижалась ко мне всем телом. Медленно я спустил с неё трусики и уложил на мягкую траву. Она понимала, что я хочу сделать, слова были не к чему. Её бёдра послушно раздвинулись. Языком я провёл по её телу вниз, добравшись до её лона я жадно всосался в клитор. Рифа пискнула он неожиданности. Посчитав, что влагалище достаточно увлажнено. Я вставил в неё свой член, полностью, пока не упёрся в стенку матки.

– Ау! Полегче, милый. – шепнула она.

– Извини.

Однако, не просто было ограничивать себя, когда так хотелось овладеть этой девушкой. Во мне бушевала животная страсть. Сначала фикции были медленными, но, потихоньку я наращивал темп. Тяжёлые вздохи напарницы перерастали в сладостные стоны. Рифа положила свои ноги мне на плечи.

Наконец член почувствовал как вагина девушки сжимается. Рифа громко застонала, её тело забилось в экстазе.

Заниматься сексом с оркессой, оказалось не таким уж и отличимым делом, чем заниматься сексом с обычной, человеческой женщиной. Я слышал истории, что оркессам не чужды человеческие мужчины. У меня даже один знакомый, который тот ещё бабник, рассказывал, что они те ещё штучки. Единственное: оркессы любят воинов. И, чтобы понравиться оркской женщине – орку, ты должен быть силён. Не только физически, но и морально. То, что сейчас, Рифа была со мной, будило радость и, эдакое, чувство гордости.

Я, потный взбудораженный, но ещё полный сил страстно поцеловал оркессу. Рифа, встала передо мной на четвереньки, подставив под мой член свою попку. Я снова ворвался в её горячуую киску. Глубокие проникновения, новые стоны, новое чувство блаженства.

Оркесса решила отдать мне всю инициативу. Она легла животом на траву и широко раздвинула бёдра. Мой член проникал в неё вновь и вновь. Пока я и сам не почувствовал что скоро кончу. Это понимала и Рифа.

– Залей меня. – просила она. – Дай мне почувствовать это тепло.

Оркесса поднялась на колени, поддакивая моим движениям. Я обнял её. Мои ладони сжимали её грудь. Глаза и татуировки Рифы засветились синим огнём. Видимо, девушка была уже не в состоянии сдерживать свою шаманскую силу.

Вся сперма, которая у меня только была, вылилась в её матку. Девушка полностью повисла на моих руках. Сейчас её тело было расслабленным и податливым. Что у меня, что у моей напарницы дрожали ноги он перенапряжения. Разумеется, столько просидеть на коленях.

Я, лёг на траву, Рифа ко мне на плечо. Мы посмотрели друг на друга и улыбнулись. Можно было что – то сказать друг другу перед сном, но нам этого не требовалось. Мы и так поняли друг друга. Новые задания вместе, новые опасности, новые ночи проведённые вдвоём. Не нужно слов. Лишь страстный поцелуй на ночь занял наши уста.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.