Становление бессмертного

Новое начало

Здравствуйте, меня зовут Александр, я родился в 812 году и мне уже 1204 года. Вы спросите, как такое возможно?! В моём случае возможно, потому что я «Вампир»! Только не надо путать меня с книжными или киношными вампирами, я не столь эксцентричный как персонажи книг, и не столь кровожадный как киношные версии! Меня с ними обедняет только то что мне необходима пить человеческую кровь, и я практически бессмертен! Да и ещё одно, мне не очень-то приятно находится на ярком свету, но не потому что у меня пресловутая «гемофилия» и меня заживо сжигает на солнце, а потому что мои глаза приспособлены для ночи и яркий свет слепит меня. Также хочу заранее уточнить, мне необходима кровь чтобы жить так долго, но это не значит, что она мне нужна в огромных количествах, да и от простой пищи я не отказывался.

Я родился в те далёкие времена, в деревушке недалеко от современной Москвы, в простой деревенской семье. Когда мне было где-то лет n-надцать, в наших кроях прошёл мор, страшная болезнь! Эта страшная напасть с начала гуляла по соседним поселениям, кося людей как топор дровосека в дни лесоповала, не щадя никого, ни малого, ни седого! К нам она пришла в начале весны, когда всё живое должно возрождаться, а у нас же вопреки всем законам природы, всё начло увядать. Это хвора косила целые семьи, и наша не была исключением, первою ушла моя младшая сестрёнка, после мама, за ней отец прихворал. Меня тоже не обошла эта напасть, пока меня мучала страшная лихорадка, отец тоже скончался. А у меня же, спустя какое-то время, жар и лихорадка отступила. Мне в столь юном возрасте пришлось хоронить своих родных, и односельчан. Так как все, кого она обошла стороной, уши из деревни, боясь, что их тоже прихватит эта хворь.

С этих пор для меня время застыло, я почти не старел, почти триста лет выглядел как подросток. У меня появилась жажда крови и не просто крови, а человеческой крови, и в периоды жажды вырастали острые двойные клыки. Со временем я научился это контролировать, и они появлялись только тогда, когда этого хотел я. С годами у меня обострилась зрения, поэтому я перешёл на ночной образ жизни. Также я значительно прибавил в силе, ловкости и выносливости. Раньше мне не удавалась поднять и камень немногим больше моей головы, а сейчас могу поднять и повозку, нагруженную валунами с горкой, и даже не вспотеть. Та же история с ловкостью и выносливостью. За первые пару десятилетия, мне пришлось освоить азы соблазнения! Так как пить кровь мне требовалась регулярно, а кусать людей в открытую было слишком накладно, выход нашёлся сам собой.

Спустя пару недель, после того как я похоронил родных, меня приютила селянка из соседней деревни. Она была вдовой у которой мужа убили незадолго до этого мора, в пьяной драке. После этой трагедии она потеряла дитя, которое носила под сердцем. Наверно поэтому то она и приютила сироту, хотела восполнить пустоту. Мы спали в одной постели, поэтому то Марья и прижималась ко мне, пытаясь ощутить забытое тепло тела. Через пару таких ночей, она стала не просто прижиматься ко мне, но и охаживать меня ручками, с каждым разом всё более настойчиво.

На следующий день, перед тем как ложится спать, Марья спросила меня... Играл ли я с девчатами из нашей деревни?..

Я ответил... Что да, мы часто играли в соседнем лесу..

Но она меня перебила и переспросила немного иначе... Не играл ли я с ними в необычные игры?... Ты видел их без одежды?... Или может быть ты их целовал?..

Я краснея ответил... Я видел как девчата из соседней деревни, купались в речке голышом..

Мари сразу же подхватила мою тему... И коль много ты успел увидеть?..

Я ещё сильнее краснея... Мне... Мне было плохо видно... Но я смог увидеть только бугорки с розовыми вершинами... И какие-то складочки между ног... Но я не понял от чего там они появились..

Мари с лёгким смешком... Бугорки!... Это грудь... Она вырастает у девочек когда они взрослеют... А когда у них появляются детки, то они ей кормят их... А вод те складочки, о которых ты сказал... Это девичье лоно... Именно от туда и рождаются детки..

Последнее сказанное Мари, меня немного озадачила, и поэтому я и решился спросить... А как?... А как дети туда попадают?..

У Марьи аж глаза загорелись, когда она начала мне это объяснять... Они туда попадают при вашей помощи... Мальчики заливают туда особый нектар... И благодаря ему, внутри нас девочек, появляются детки..

Меня это объяснение только сильнее озадачила... Как это?..

Мари всё с тем же огоньком в глазах... Вы это делаете своим писюном... Вод когда ты смотрел на девочек... Когда они голышом купались... Твой писюнок, стал расти, и крепнуть?..

От этих её слов, я просто вспыхнул как помидор, и почти заикаясь... Да... Но я не понял почему это произошло!..

Мари... Это значит что тебе понравились девочки... Вод когда он в таком виде, вы и засовываете его нам в лоно... И когда вам становится очень хорошо, вы и заливаете этот нектар..

На смену моему удивлению, пришёл интерес... А от чего становится хорошо?... И это не больно вам?... Когда туда засовывается?..

От моих вопросов, Марья просто расплылась в широкой улыбке... Девочкам тоже становится хорошо, когда вы это делаете... А ты не хочешь попробовать? И тогда точно поймёшь как это..

Я от её предложения слегка опешил... Как попробовать?... С кем?!..

Мари... С кем... С кем... Со мной конечно!... Или я тебе не нравлюсь?..

Я... Конечно нравитесь!!..

Мари... Тогда ложись... Я всё тебе расскажу... И покажу как надо!..

Когда я лёг на постель, Марья легла рядом и немного нависнув надо мной, приблизила своё личико к моему, при этом довольно сильно прижав меня своёй большой грудью. рассказы эротические Она поначалу просто смотрела в мои не понимающие глаза, и лишь спустя время она прижала свои уста к моим, и проделывала это ещё несколько раз. После же Мари сделала это ещё раз, но уже задержалась несколько дольше, при этом я почувствовал, как она облизала мои губы языком, потом ещё и ещё, и при этом довольно настойчива пыталась отворить мои уста им же. Когда же её это удалось, она активно им заработала, в особенности, когда наши языки соприкасались. Со временем мне это понравилось, и я включился в игру. Мы так ещё долго миловались, но в какой-то момент я почувствовал, что её ручка, трогает меня между ног, и активна мнёт моего писюна. От того что мы целовались и её нежной ручки, он начал расти и крепнуть. Когда он стал таким, её ручка обхватила его, и начала неспешно ходить вдоль, туда-сюда. Ей всё нравилось не меньше меня, потому что она крепче прижалась ко мне своей грудью, и активнее стала целовать меня.

Когда же мы, а в особенности она насытилась этим, то Марья села на меня сверху, и прижалась ко мне густой растительностью между ног. Немного отклонившись назад, она показала мне своё лоно, сказав при этом, что именно там сейчас окажется твой стручок. И немедля села на меня, поглотив мой писюн да основания. При этом в голос застонав, и я от неё не отставал, потому что мне так стало хорошо и уютно в ней. Мари помедлив лишь миг, начала раскачиваться на мне, а я от нахлынувших чувств, и услады, не знал, чем занять свои руки, на помощь мне пришла Марья, прижав мои ладошки к своим грудям.

Мари всё быстрее раскачивалась на мне, при том вжимая мои ладошки в свою грудь, с каждым новым

разам, всё сильнее и сильнее. Когда Она ускорилась настолько что мой стручок чуть не выскакивал из неё, мне так похорошело, что я с силой прижал её к себе, остановив её бешеную скачку, и начал изливаться в неё, чем то, да так сладко, что ни заметил, что Марья затряслась на мне мелкой дрожью. Когда же я пришёл в себя, Мари легла на меня и покрывало моё личико поцелуями, иногда целуя меня в уста. Так целуясь и крепко прижимаясь друг другу, при этом Марья до сих пор продолжала сидеть на мне, не хотя разрывать нашу связь.

От приятных игр

и жара тела, да и от сладких ощущений, испытанных до этого. Мы в месте почувствовали, как мой писюн начал крепнуть с новой силой. Марья возобновила свою скачку, я же сел и присосался к её груди, как когда-то в детстве, но уже для удовольствия. Я сосал и даже не сильно прикусывал вершинки её грудей, то одну то другую. От этого её лоно становилось теснее, а стоны громче. Мы долго так ублажали друг друга, пока я сильно не сжал её грудь, при этом больно укусив одну из её вершинок. Марью сильно затрясло, и она особенно громко застонала, а затем и вскрикнула. Когда её дрожь и крики утихли, она обессиленная легла на меня, тяжело дыша. Но я ещё не испытал того что было раньше, и немного приуныл, но Мари не дала долго грустить. Дав понят чтобы, мы перевернулись, она легла так, чтобы я оказался сверху, расставив свои ножки, она потянула меня на себя, при этом улыбаясь счастливой улыбкой. Её ручка ухватила меня за писюн и проверив его крепость, она направила его в себя, и когда он в неё вошёл до основания, Марья прошептала мне на ушко чтобы я входил в неё как моей душеньке будет угодно. Эти слова обожгли мне уши, и придали сил.

Я со всей силы которая у меня ещё имелась вколачивал своего стручка в её лона, от чего она то в голос стона, то громко кричала. Я был неутомим, а Мари мне всё продолжала говорить иногда, переходя в крик, чтобы я не останавливался. Но всему приходит конец, и я, поймав сладкую волну, ускорился ещё, от чего Мари безостановочно кричала, а ловить эту сладость пришлось не долго, меня да и её, она встретила одновременно. Я с силой изливал свою сладость в неё, вколачивая остатки сил в её недра, а она сильно дрожала подомной, при этом теснее прижимая своё лоно ко мне же, пытаясь продлить взаимное удовольствие.

Так мы и уснули, она, лёжа на спине, а я между её ног, при этом используя её грудь вместо подушки.

Утром я проснулся первым, и обнаружив себя лежащим на груди Марьи, немного встрепенулся, и сел, глядя на крепко спящую женщину, голую женщину, которая подарила мне столько удовольствия вчера. От созерцания такой красоты, и нахлынувших воспоминаний, мой писюн начал расти и крепнуть, осознав это, я удобно устроился между ног Мари, и с третьей попытки нашёл вход в её лоно. Стараясь не разбудить её, я начал медленно входить в неё, смакуя эту усладу. Войдя до основания, я замер, стараясь в полной мере впитать это ощущение. И только когда желание начало подходить с новой силой, я начал двигаться, медленно и осторожно, чтобы не потревожить сладкий сон Марьи. Но меня хватило не надолго, чем ближе была сладкая волна, тем сложнее было сдерживать себя, и в какой то момент, поймав самую сладость, я сильно вколотил своего стручка, а потом ещё раз, и ещё... и ещё... так и продолжал.

От этого то Мари и проснулась, по началу даже не понимая, что происходит, но увидев меня пыхтящего между её ног, и почувствовав работу моего писюна в её недрах, улыбнулась, и притянула моё личико к своему, и мы соединились в поцелуи. Это придало мне новых сил, и я ускорился, и всего за пару толчков достиг пика, излился в лоно Марьи. Она же в ответ тоже задрожала, получая свой медок, при этом не, только не разорвав наших уст, а напротив усилив напор. Так мы и лежали ещё долго, целуясь, пока я опять не начал крепнуть прямо в ней.

Мари, почувствовав это, легонько толкнула меня снизу, качнув своими бёдрами, давая мне понять, что надо действовать. Я и начал, с начало медленно, но постепенно ускоряясь, и делая более сильные точки в её лоно. При том я лёг на неё прижавшись к её груди и прижав за плечи, и для удобства, да и в порыве страсти, прислонил голову к её нежной шейке, и начал целовать её, при этом ни сбавляя темпа в её недрах, даже наоборот наращивая скорость. Марья не переставая стонала в голос, и вскрикивая громко, в моменты, когда я особенно сильно вколачивал свой писюн. Я настолько сильно озверел что просто бешено двигался в ней, и довольно сильно целовал её шейку, и даже иногда прикусывал, да так увлёкся, что пустил её кровь. Это меня настолько завело, что я укусил её в серьёз, и именно в этот момент, мои клыки появились в первые. Я начал пить её кровь, которая сочилась из ранок на шейке, при этом я настолько ускорился в лоне Мари, что она уже кричала не переставая. И вот он долгожданный финал, для нас обоих, она дрожит всем телом и кричит во всё горло, оповещая округу о своём счастье, а я пью её кровушку и изливаюсь в её недра, при этом пытаясь удержать дрожащую подомной женщину, чтобы не причинить её вреда. Только когда я закончил изливаться в неё, я прекратил лакомится её кровушкой. Марья же до сих пор не отошла от накатившей сладости, и поэтому не заметила, как я кусал её шейку, а теперь уже лизал, пытаясь убрать всю кровушку, которая на ней ещё оставалась.

Так мы и лежали, прибывая в лёгком забытье, от всего этого. Дар речи, да и желание просто двигаться, пришло к нам значительно позже, но одновременно.

Мари... Не ожидала от тебя, такого!... Да и от себя, тоже не ожидала, такого!..

Я... Я сам не ожидал!..

Мари... Ты ведь только вчера ещё был невинной ребятней... А сегодня уже такое со мной творишь..

Я... Прости!... Не смог сдержать порыв..

Мари... Не переживай!... Я наоборот хвалю..

Я... Как это?...

Мари... А вот так!... Даже мой покойный муж... Не мог такого... За пять лет что мы с ним прожили... Я ни разу... Ни разу, такого не испытала... А ты меньше чем за день... Подарил мне такое счастье... Причём, пять раз!..

Я... И всё ровно прости... Я тебя укусил... Тебе наверно больно?..

Мари... Как укусил?... Когда?..

Я... Сейчас... Когда мы... Когда мы делали это..

Мари пощупала свою шейку, но ничего не обнаружив... Ничего нет!... Может тебе показалась?..

Я... Наверно..

Дальше все разговоры были обычные, и дни шли, как и раньше, разве что теперь мы забавлялись перед сном, а иногда и по утрам.

Я иногда кусал и пил её кровушку, в особенно сладкие моменты для нас обоих. И она опять ничего не замечала, и даже ранок после этого на её красивой шейке не оставалось. По началу мне даже думалась, что это мне просто кажется, но это продолжилась и дальше, поэтому я понял, что это не со мной что-то не в порядке, а Марья этого не замечает, или просто не может этого заметить.

Так я и жил с ней, ещё лет пять, пока она и люд вокруг не начали замечать, что я несколько молодо выгляжу, чем мои одногодки.

На прощание я устроил ей праздник, но не сказал в честь чего. Мы ели, пили, и любили друг друга весь день, и всю ночь, до самого утра. Когда я проснулся, Мари ещё спала, я взял вещи в дорогу, приготовленные загодя. Зашёл к соседям, и попросил передать Марье что я ухожу искать свой путь, и не надо меня искать! И чтобы она жила своей жизнью, и нашла своё счастье!

Так я и стал сам по себе!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.