Настенька и БОСС. Часть 1

Доброе время суток, дорогие читатели.

Я совсем ещё новичок в писательстве, поэтому жду вашей критики и оценочек ))

Я не буду доказывать и спорить с кем-то на тему аморальности моих рассказов или их предназначения, так же я не буду дискуссировать с вами на тему реальный ли это рассказ или моя фантазия. Всё что я тут пишу, это плод моей фантазии, но у каждого рассказа есть корень, реальный момент в жизни, на котором основана сама идея рассказа. Все имена в рассказах вымышлены, я никогда не использую настоящие имена.

Пожалуй начну. ..

История, которую мне поведала одна моя очень хорошая подруга, повергла меня в непонятные, смешанные чувства. Во-первых, мне было не по себе от услышанного, во-вторых, даже противно, а в-третьих, я дико возбудилась. ... Давайте по порядку. Наташка, та самая подруга, работает в элитном бутике, в центре Питера. Как и в любом другом бутике, в этом есть VIр клиенты, которым даже приходится давать прям в раздевалке или делать им минет, если они этого захотят. Вы думаете девушки с удовольствием это делают? Нет конечно!!! Но таковы негласные правила, ведь эти VIр клиенты оставляют там целые состояния, а их чаевые и подарки благодарности, превышают полугодовую зарплату. Конечно же не все такое выдерживают. .. Но рассказ не об этом. .. Есть у Наташки один постоянный клиент, Александр Леонидович, уровня VIр. Владеет каким-то заводом, то ли на окраине Питера, то ли вообще в другом городе, это не важно. Дальше буду повествовать от лица Наташки.

В один прекрасный день, Александр Леонидович, позвонил мне и попросил подготовить летнюю, свободную одежду из последней коллекции на девочку, юного возраста:

- Бюджет как всегда не важен, главное чтоб одежда была максимально свободной и качественной. Мы будем через минут 30 - в конце добавил он.

Через 28 минут, заходит Александр Леонидович с мужчиной лет 30ти и девочкой юного возраста. Мужчина и девочка были очень безвкусно одеты. Александр Леонидович представил нас друг другу: «Знакомься Наталья, это мой коллега Виктор и его дочь Настя. Вить, ты садись в кресло, а Настюша с Натальей отправятся в примерочную». Сам Александр Леонидович пошёл хозяйничать в отдел нижнего белья.

Не успели мы застегнуть первый сарафан, как в примерочную нагло зашёл Александр Леонидович. Сарафанчик на Настеньке смотрелся шикарно, но так как он был немного прозрачным, просвечивались обычные трусы и топ, что абсолютно портило картину. Александр Леонидович попросил поменять нижнее бельё Настеньки на более «современное». Когда я вернулась в примерочную с трусиками и топиком, Настенька стояла совсем голая, с румянцем на щёчках, а у Александра Леонидовича я заметила явный стояк. Настя была ещё юна, но её грудь уже начала расти, бёдра начали округляться, а лобок девочки сильно выпирал с лёгким пушком. Такая невинная и от этого такая сексуальная, я сама возбудилась не на шутку, но не подавая вида стала одевать девочку. Александр Леонидович не собирался уходить, он стоял в проёме и нагло смотрел как Настенька начала одевать трусики. Его лицо изменилось и он с удивлением спросил:

- А что, у вас нормального белья для девочек нет?

Нормальное бельё, в понимании Александра Леонидовича были полупрозрачные стринги или бикини, такой же полупрозрачный топик. Так как Настенька совсем юной девочкой, я решила переспросить:

- Александр Леонидович, какое бельё Вы имеете ввиду?

Он по-хозяйски задрал моё платье, прям при Настюше, и указал на мои трусики – минибикини, которые были совершенно прозрачными. Я глянула на Настю, та не отрываясь смотрела на мою девочку, меня начало аж потрясывать от возбуждения, но собравшись с мыслями ответила, что мы такое не закупали и хотела уже отдёрнуть юбку, но Александр Леонидович убрал мою руку и спустив мои трусики до колен, обратился к Настеньке:

– Видишь какая гладкая пися у тёти Наташи?

Настя ещё больше покраснев, кивнула. Александр Леонидович взял её руку и положил на мой лобок:

– Потрогай какая она гладкая и приятная на ощупь, поэтому я тебе и сделал замечание на счёт твоей писечки, отпускать волосы в этих местах никуда не годится.

Я как последняя шлюшка, стояла с расставленными ногами, пока меня лапали мужчина с юной девочкой и текла. Наконец от меня убрали руки и я натянула свои трусики на место, чувствуя как начинает течь уже по бедру. Александр Леонидович оценивающе посмотрел на Настеньку и сказал что трусики ещё более менее пойдут а вот топ никуда не годится. Дал указание убрать его и вернулся в зал, где уже беспокоился отец девочки. ..

Продолжение будет если Вы сами этого захотите...

Пишите мне свои мысли, понравился ли вам рассказ, критикуйте. Моя почта: m.litvinоvа[email protected]

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.