Чистилище или рай у каждого свой. Часть 5

После истории с псом, мне было очень хорошо. Теперь я его поимела, а не он меня, от этой мысли мне было очень приятно. А щупальца? Ну и что, что щупальца, очень удобные штуки, хотя и много, для меня. Управляться с ними после того как я кончила над побежденным псом было трудно, для этого нужна концентрация, а не одно лишь желание. Но стоило ему спустить в меня, как я его выпустила. Тот бежал как комета от солнца. Сейчас я лежала у того самого дерева и следила, чтобы мои руки не попали туда. Мне было хорошо, я чувствовала, как из одной дырочки тихонько течет сперма этого пса, а одна из моих щупалец размазываем это семя по всей внутренней стороне моего тела. Однако так долго продолжаться не могло, мне нужно место, где я смогу спокойно обитать. Исходя из этих рассуждений я «пошла» по лесу, держась травы, а не грязного грунта.

Я вышла к небольшой поляне с очень красивыми цветами. Я уже девочка ученая, поэтому знала, что ничего безопасного тут нет. Но когда я начала обходить эти цветочки я услышала тихую песенку на непонятной речи и прислушалась. А когда заметила, откуда идет песенка, то тихо подползла к цветку. Из цветка вылезла девочка и посмотрев на меня сразу залезла обратно. Я до этого не видевшая человека, ну кроме задницы, решила, что нужно пообщаться. Поэтому подползла ближе и заглянула в этот цветок с девочкой. На дне цветка в сладковато пахнущей жидкости сидела по пояс девочка и тряслась при моем виде. Я решила, что нужно сказать, что я не опасна, но тут я круто просчиталась. Девочка в один момент юркнула в эту жижу и скрылась в ней. Я как то рефлекторно запустила в эту жижу пару щупалец и попалась... Мои отростки, словно влипли в этот нектар, и я уже была в ловушке. А эта девка так и не появилась. Но события меня отвлекли, от этой сволочи. Нектар начал шевелиться и затягивать меня. Я уже раскинула щупальца, и развернулась всем телом, нависая над цветком, пытаясь не залезть другими щупальцами в нектар. А когда поняла, что полностью над цветком и моя пизда и жопа точно над центром, то поняла принцип работы этого цветка. Из центра вылезли сразу три членоподобных выроста и направились ко мне, я попыталась отмахнуться одним из отростков, но влипла еще сильнее, и тут эти члены нащупали меня. Я только почувствовала, что один из них уже шариться по моей внутренней части и стала тянуться и вырываться, но тщетно. Член нашел мою попку и сразу сильно надавив, провалился в нее, а за ним и еще один, но уже в мою мокрую пизденку.

Я ахнула, эти члены сразу начали залезать внутрь и расширяться. Я уже не знала что делать, поэтому, не ухудшая положения, стала просто ждать. Но цветочек меня переиграл, его лепестки начали закрываться, а я соскальзывать в слизь, да еще и с членами внутри. Створки цветка закрылись на уровне моего живота и я оказалась на половину в этом бутоне, члены внутри меня начали сильно разбухать и доставлять некоторое неудобство, но приятного было больше, давно меня так не имели. Я ощущала все эти члены, даже третий по прежнему искал себе место, чем немало меня возбуждал, лазая по внутренней части и задевая место клитора. Я опустила руки на лепестки и стала откровенно присаживаться, эмоции меня захватывали. Уровень нектара стал подниматься, и все мои щупальца оказались вклеены в этот цветок похоти. Я наверно покраснела от возбуждения и страсти, пусть я не хищник сейчас, но мне не привыкать. Однако меня начало затягивать в этот бутон еще сильнее и мне становилось страшно. Я уже ощущала, что третий член решил присоединиться к собрату в моей попе и вовсю пихался в раздутый зад. А меня уже затянуло до сисек. Я уже хотела кончить, но третий член почти разорвав мой анус вторгся в мою задницу и скользнул в кишку, от полученной боли возбуждение отступило, но не ушло. Я хватал

ась за плотные лепестки и пыталась вырваться, но все мои усилия быстро сдавались, так как слабость от приближающегося оргазма сильно мешала. Я уже почти смирилась, что умру от своего последнего оргазма, но тут мои сиськи были захвачены в плен и две девичьи ручки, вылезшие между лепестков, схватили мои руки и затянули в бутон. Вот так с одной торчащей головой из цветка я и кайфовала. Мои сиси что-то начало трогать и посасывать, это было лишним. Я и так была почти на пике оргазма. И вот я стала кончать, кончать бодро и сильно, меня затрясло, и я стала громко стонать, практически кричать. Мои органы были уже раздразненными, и очень чувствительными, а это все не заканчивалось, натирая и трахая меня вновь и вновь. После второго оргазма я уже не понимала, где нахожусь и что делаю. Все мое тело было в теплом мареве, а мои эрогенные зоны задействованы в эротической игре. Я помню смутно, как почувствовала рост своего живота, как кончала еще раз или два, но в итоге сознание меня покинуло.

Очнулась я в лучших традициях своего прошлого. На раскрытом цветке, вся липкая и сладкая. Голова шла кругом, я сейчас даже не думала о оргазме, все мои дырочки ныли как после оргии. Я посмотрела на себя, боясь обнаружить вместо ног - цветок. Но там, за надутыми сиськами, и крупным животом, были мои щупальца. Цветок, на котором я лежала мне уже не угрожал. Я попыталась подняться и это мне удалось. Живот был тяжелым, но сиськи были больше, они буквально легли на него, большие налитые, с красными сосками задорно торчащими вперед. Переползая от одного цветка к другому, я вышла с цветочной поляны и поползла дальше в лесную чащу.

Далее мне повезло, я заметила очень красивый пруд, и не думая, стала в него залазить, постоянно ожидая каверзы. Но все было пока хорошо. Когда я полностью погрузилась в воду, мне стало так легко и хорошо. Вода была очень теплой, мои щупальца здесь были не тяжелыми ногами, а крыльями морскими, легкими и податливыми. Когда я опустилась по самую шею, я почувствовала странное чувство в районе почек, потрогав руками я обнаружила пару щелей, которые выпускали воду. А потом я нырнула. Вода вокруг была родной и близкой, перевернувшись в воде я посмотрела на свою промежность, как только позволил живот и грудь. С моей промежности тонкими струйками растекались соки растения, сперма пса, что оставалась во мне и мои выделения. Воздух мне был не нужен, жабры на низу спины работали без моего участия. И вот, вроде бы счастье, но тут резкая боль внизу живота заставила, меня скорчиться. И потом я почувствовала как сократилась моя матка. Схватки были сильными, но мне уже не привыкать. Я ухватилась за корни дерева, что были под водой, и стала напрягаться. Как только я почувствовала, что плод в моем влагалище, я надавила еще раз, выпустив остатки воздуха из легких. Плод выскочил из моей растраханой пизды и я не в силах держаться дальше, просто перевернулась под водой. Я увидела мелкого кальмара, или осьминога, или кто там еще бывает. Но это было мое дитя, крупная головка, слегка приплюснута, щупальца как у меня, но вместо рук еще пара щупалец. Лицо не человеческое, а плоское, с двумя желтыми глазками и маленьким ртом. Детеныш неловко барахтался под толщей воды, и я ухватила его своей толстой шупальцой и притянула к себе. Мой маленький монстрик сразу нашел мою сисю и присосался к ней почти всем телом, обхватив мою крупную грудь своими мелкими ножками и начал сосать. Я почувствовала, что началась новая жизнь, что теперь мне тоже нежно держать оборону пруда и воспитывать нового похотливого монстра этого жестокого и такого развратного мира. А пока я над этим думала, взяла вторую грудь и схватив сосок почувствовала сладкий нектар, льющийся из моего толстого соска.

Пишите комменты, не стесняйтесь)))))

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.