Моя младшая сестрёнка. Часть третья

372
0

Проснувшись утром, мы как обычно позавтракали и каждый отправился на своё рабочее место. За завтраком Оля вела себя как обычно, не давая моей жене даже на секунду усомниться что, что-то не так. Я же наоборот вёл себе странно, не поднимал глаз от своей тарелки и пропускал некоторые вопросы.

Дим, у тебя все в порядке?

Да, да, я просто задумался о работе.

Ну хорошо.

Когда завтрак наконец то подошёл к концу, я быстро удалился из квартиры. На работе тоже не происходило ничего необычное, все шло своим чередом. До того момента пока в обед не раздался звонок от сестры.

Я поднял трубку.

Ало.

Слушай сюда Дима, я решила как наказать тебя за вчерашнее, в ближайший час к тебе придёт курьер, распишись и забери у него посылку. В этой посылке ты найдёшь предмет и подробную инструкцию что и как тебе нужно сделать. И я напоминаю, если ты не сделаешь этого, то я отправлю все твои фото Даше.

Оля повесила трубку не дав мне ничего сказать. А где-то через пол часа, появился тот самый курьер с небольшой коробочкой. Расписавшись в получение, я забрал ее и направился в свой офис. Закрыв за собой дверь и опустив жалюзи на окнах, я стал распечатывать коробку. Первое что я увидел, это листок А4 сложенный в два раза, достав его и пока что отложив в сторону я полез дальше, и следующее что я от туда достал была какая-то конструкция из метала. Пока что назначение этой конструкции мне было совершенно не понятно. Последним что лежало в коробочке был небольшой навесной замок, ключ от которого я не нашёл. Я положил все эти девайсы перед собой и взял в руки листок « Итак Дима, за твой вчерашний косяк ты сполна заплатишь. Я поздравляю тебя, теперь ты стал счастливым обладателем пояса верности. Если ты ещё не понял для чего это, то не волнуйся я сейчас все объясню. Это металическая штука которую ты нашёл в коробке одевается на твой член, после чего в неё вставляется замочек и защелкивается, доступ к твоему достоинству есть только у хозяйки этого ключика. То есть только у меня. До двух часов ты должен прислать мне фото, на котором будет твой член с этим устройством. Помни что на кону и не искушай судьбу.». На этом ее послание закончилось, я взглянул на время, было 13:37 и ещё раз быстро перечитал письмо.

Может это письмо было диким и неправильным, но в одном она была прова точна, искушать судьбу я не хотел, так как очень дорожил и любил свою жену. Собравшись с мыслями, я приспустил штаны вместе с трусами и принялся натягивать эту штуку на свой член, изрядно помучившись мне все же удалось это сделать. Оставался последний штрих, защёлкнуть замок. Я пару минут сидел и колебался держа его дрожащими руками, в голову лезли разные мысли « как я объясню это жене, что будет если она узнает, как долго я буду в ней сидеть, и что ещё придумает Оля» и эта была лишь малая их часть. Взглянув на часы, я увидел что уже 13:55, и времени на раздумья почти не осталось, нужно действовать и действовать решительно. Я продел замок в нужное отверстие и сразу же защелкнул его.

«Все, больше нет сомнений, я сделал это. И снять его может теперь только моя сестра» такие мысли я прокручивал в голове, пытаясь собраться. Я взял свой телефон в руки, и сфотографировал данный девайс на моем члене. Найдя среди контактов сестру, отправил ей это фото и стал ждать ответа.

Долго ждать не пришлось, через пару минут мой телефон завибрировал и на экране высветилось сообщение от сестры «Дим какой ты молодец, честно я не ожидала. Я думала что ты откажешься и не станешь этого делать. Но к моей радости я в тебе ошибалась. Закончи сегодня пораньше на работе, и в 17:00 я жду тебя возле своего офиса. Адрес: ул. Германского дом. 43. И не опаздывай. Ты уже понял что за это бывает. Хи-хи.»

Прочитав сообщения, я стал винить себя ещё больше, потому что не отказался от ее дурацкой игры, но деваться уже было некуда, эта штука была уже на мне и снять я ее не мог. Я пошёл в кабинет к своему боссу и придумывая какой то бред на ходу, просил отпустить меня сегодня пораньше. Он не возражал, и сказал что в четыре часа я могу быть свободен. Оставшиеся два часа я кое-как проработал, пытаясь привыкнуть к поясу верности. В четыре я уже выходил из здания своего офиса, ехать до работы сестры было примерно 20 минут, с пробками 30. Поэтому я не особо торопился. Я зашёл в Макдональдс и быстренько перекусил, и только после этого выдвинулся в сторону работы моей сестры. В 16:45 я уже был на месте и ждал не подоплёку от главного входа в здание.

Ольга вышла из дверей ровно в 17:00, оглянувшись по сторонам, она заметила мою машину и не спеша направилась к ней. Как только она села рядом на переднее сиденье, то повернулась ко мне и заговорила.

Дим покажи мне, я хочу увидеть это вживую. ( с легким волнением в голосе сказала она, предвкушая этот момент сегодня пол дня. Мне ничего не оставалась как повиноваться, расстегнуть ширинку и вытащить свой член наружу. Слава богу хоть стекла были немного тонированы и никто не мог меня увидеть)

Ха-ха-ха, боже мой как это мило выглядит. Ты в нем прям как маленький мальчик, которого наказала мама. Ладно слушай меня внимательно, эта штука будет на тебе ровно неделю до следующего вторника, если тебя спалит жена, то ты будешь оправдываться сам и не вздумай впутывать в это меня, иначе она узнает не только об этом. Если ты будешь хорошо себя вести, и делать все что я скажу, то возможно я разрешу тебе недолго потрахать свою жёнушку. Ты меня понял.

Да даш, я все понял.

Хорошо, а теперь отлежи мне быстренько, и поехали домой.

Она закинула одну ногу на приборную понести а вторую мне на плечо, я перегнулся через ручник и принялся уже к привычному мне делу. Отодвинув ее трусики в сторону я меньше чем за пять минут довёл ее до оргазма ( видимо вся эта обстановка ее не хило возбудила и она так быстро спустила мне в рот). Усевшись на место и спрятав свой член, я завёл машину и поехал домой.

Следующие пару дней были невыносимо сложными для меня, я постоянно был возбуждён и никак не мог скинуть это возбуждение. Я вылизывал все дырки своей сестры как минимум по пять раз в день, как только Даша куда-то уходила. Я слышал этот ненавистный щелчок пальцами и тут же оказывался у ее ног. В четверг жене захотелось секса, и я соврав что у меня болит живот отказал ей, но увидев ее расстроенное лицо, решил предложить ей удовлетворить ее орально. Она кончила от моего языка три раза и была на седьмом небе от счастья. В отличие от неё мое возбуждение только росло. Ольга ещё во вторник дала мне понять, если я хоть как то намекну на то что хотел бы снять пояс, то могу забыть о сексе с женой до следующего вторника, а может и дольше. Поэтому спросить ее о таком я не решался, боясь усугубить мое и без того не лёгкое положение.

В пятницу вечером когда моя жена ушла на маникюр, а Оля сидела и смотрела фильм, я в первые сам подошёл к ней и попросил разрешения ей полизать. Просто только в моменты когда я доставлялся удовольствие другому человеку, я хоть и не на долго но забывал о своём возбуждении. Но и тут было не все так просто, когда я пришёл с такой просьбой она решила ещё больше надомной поиздеваться.

Оль, аммм можно тебя кое о чем попросить.

Ну попробуй.

Ты не разрешишь мне полизать тебе киску?

Хаха, ничего себе. Ну ты же понимаешь что у таких женщин как я так не просят. Встань на колени и с выражением, интонацией, попробуй снова.

Я встал на колени и снова попросил разрешения полизать ей, говоря слова более четко и громко, тем самым сильнее унижая самого себя. Но и этого ей показалась мало, ей понравилось это, понравилось унижать меня.

Нет, все равно не то, вылизывай мои ноги и умоляй меня разрешить тебе полизать, скажи чья киска самая вкусная на свете. ( и она снова засмеялась)

Я понял что это будет до тех пор пока она не опустит меня ниже плинтуса, и чтоб избежать этого долгого позора. Я решил что лучше унизиться как можно сильнее самому и закончить на этом. Я поднял голову и увидел как Оля снимает все это на телефон, я замер на секунду, но мое возбуждение взяло надомной верх. Я подполз к ее ногам, начал их целовать и вылизывать. И меня понесло в разнос, я и сам не ожидал от себя таких слов, что уж говорить об Ольге.

Госпожа Ольга, позвольте мне припасть своими губами к вашей восхитительной писечки, которая не с чем не сравниться. Даже ваше анальное отверстие в сто раз приятнее лизать, чем пизду моей жены, а поцелуи ваших ножек затмевают асе поцелуи с ней.

Сказать что Ольга была в шоке от моих слов, значит ничего не сказать, но в тоже время ей было безумно приятно такое мое обращение, и задумавшись всего на секунду она ответила.

Ладно я так и быть разрешу тебе полизать, но с условием что теперь ты будешь спрашивать у меня разрешения, чтобы полизать своей жене.

Да Оль, я согласен. Спасибо тебе большое.

Оля раздвинула ножки и я сразу же впился губами в ее промежность. Я лизал так, как никогда в жизни, пытаясь пропихнуть свой язык как можно глубже. Полностью отдавшись чувствам которые я испытывал удовлетворяя свою сестру, я совсем забыл про свой член и безумное возбуждение которое испытывал минуту назад. Кончив, Оля не оттолкнула меня как это обычно бывает, а позволила мне все выместиться от ее соков. Немного отдышавшись и придя в себя, Оля взглянула на меня, а в ее глазах в этот момент читалась благодарность и нежность, раньше я такого не замечал.

Дим ты меня сегодня очень порадовал, поэтому я сниму с твоего члена клетку и дам тебе пол часа побыть со своей женой. Но помни, когда пол часа закончатся ты должен стоять у меня в комнате и просить обратно надеть на тебя пояс верности. На сколько минут ты опоздаешь столько дней я и добавлю к твоему воздержанию.

Да я понял. Спасибо Оленька большое. Я не опоздаю.

Хорошо, заделай мне массаж ног, пока не вернулась твоя жена.

И я начал массировать руками ей ноги, прошло примерно около часа, прежде чем мы услышали что входная дверь открылась и в квартиру зашла моя жена. Я хотел встать и пойти ее встречать, но Оля сказала мне продолжать делать массаж. Когда Даша вышла в комнату то увидела нас с Олей, ее сидячую на диване и смотревшую телевизор, и меня стоящего на коленях и массирующего ее ноги. Жена к моему удивлению очень спокойно к этому отнеслась и просто сказала что она следущая и ушла раздеваться. Как только она вышла, Оля достала ключик из кармана и обратилась ко мне.

Так Дима, сейчас время 20:42, твоё время пошло, в 21:12 ты должен быть у меня в комнате и делать все как мы договорились.

Оля сняла с меня тюрьму и я сразу побежал к жене в комнату. Ворвавшись внутрь, я застал жену практически голой, она уже скинула всю рабочую одежду, но не успела ещё влезть в домашнюю. Я даже не закрыл за собой дверь, повалил ее на кровать и начал покрывать все ее тело поцелуями.

Даше понравился такой мой напор, она предвкушала много часовой секс марафон и поэтому не сопротивлялась. Через пять минут она уже стояла раком, а я грубо сношал ее маленькое тельце. Минут через десять я кончил в первый раз. Взглянул на время, там было 20:59, а это значит у меня есть ещё 13 минут. Я развернул Дашу и силой пихнул член ей в рот, приказал сосать. Она подчинилась и через пять минут мой член снова стоял. Я улёгся на спину и посадил ее сверху, она скакала на мне как безумная, мне не хватало совсем немного что бы кончить, я снова взглянул на часы, там было 21:13, я уже опаздывал на одну минуту. Я перевернул ее на спину, закинул ноги себе на плечи и став входить в неё так быстро, и так глубоко как только мог. Через пару минут таких фикций я разрядился прямо на неё. Посмотрел на часы, время 21:16. Я ничего не говоря вышел из жены и пошёл в соседнюю комнату, жена же осталась в кровати пытаясь отдышаться после такого бурного и молниеносного налёта.

Зайдя в комнату Ольги, я опустился на колени.

Оль, не могла бы ты пожалуйста надеть на меня пояс верности.

Ты опоздал, сейчас 21:17, а это значит что ты заработал себе пять дополнительных дней в заточении. Теперь я выпущу тебя только в следующее воскресенье.

Да Оль, прости меня, я все понимаю. И готов понести наказание.

Вот и умничка, я надеюсь что ты натрахался на неделю в перед. Иди сюда и встань передо мной.

Я сделал то что она хотела, и она в новь закрыла на мне пояс верности. Я одел поверх шорты чтоб его было не видно. Вернувшись в свою спальню, я увидел как жена сползает с кровати и собирается идти в ванную комнату. Я поцеловал ее в щечку и сказал что она прекрасна. Она ответила взаимностью и ушла.

Остаток вечера мы провели спокойно, без единого намёка со стороны Ольги или каких либо подозрений от Даши.

Когда мы оказали в кровати и Даша отвернувшись от меня заснула. Я размышлял над тем как мне прожить чуть больше недели в клетке, и при этом не спалиться перед женой, ведь секс у нас обычно бывает 2-3 раза в неделю. Так и не найдя решения я уснул.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.