Эльза. Внезапное желание

440
0

Эльзе надо было отойти на полчаса. Во-первых, ей надо было зайти в турагентство и окончательно согласовать детали отпускной поездки, а во-вторых, купить новые чулки. Вечером она собиралась к любовнику и только что заметила, что на чулках, которые на ней, есть небольшая зацепка. Оценив размер потерь, Эльза поняла, что чулки до свидания прекрасно доживут, но подстраховаться не мешает. К тому же, она не любила ощущения, что с одеждой, хоть и в мелочах, но что-то не в порядке. Как только Эльза подумала о любовнике, она ощутила томление и приятную тяжесть внизу живота.

В дверь постучали, Эльза автоматически ответила «Войдите». В кабинет зашел Алексей, подошел к ее столу и протянул на подпись несколько документов. Эльза как обычно заметила, что его взгляд привычно скользнул по его обуви. С прошлого раза она не давала Алексею никаких поводов и тот тоже не пытался повторить то, что случилось. Но сегодня с утра она часто думала о сексе и вдруг ей захотелось снова ощутить то, что она чувствовала в прошлый раз.

Подписав бумаги Алексею, она дождалась, когда тот развернется, чтобы выйти из кабинета, и тихим вкрадчивым голосом спросила: «А тебе нравится целовать только красные туфли или эти тоже поцелуешь?». Алексей запнулся, остановился, снова повернулся к ней. Его лицо было пунцовым. Он явно хотел что-то сказать, но слова не произносились. Эльза вышла из-за стола. Она знала, что неотразима. Темно-серый приталенный костюм и белоснежная блузка выгодно подчеркивали ее стройную миниатюрную фигуру. Туфли были в цвет костюма - темно-серые и на высоченной шпильке. Алексей этого не знал, но на Эльзе было черное кружевное белье и черные чулки с поясом. Она подошла к подчиненному, Алексей стоял, уставившись в пол и тяжело дышал.

«Ну? Приступай». Эльза сделала небольшой шаг назад. Алексей как загипнотизированный опустился на четвереньки, подполз к туфлям начальницы и принялся целовать их. Эльза ощутила волну жара, охватившую ее тело. В этот момент приоткрылась дверь и на пороге появилась секретарша Танечка. Увидев, что происходит, она на несколько мгновений замерла, а потом аккуратно прикрыла дверь. Эльза сначала сильно напряглась, но потом подумала, что это не будет проблемой и снова отдалась ощущениям. Через тонкую кожу туфелек она ощущала приятное тепло губ Алексея и это ощущение делало ситуацию еще более пикантной.

Однако, пора было идти, и Эльза с внутренним сожалением отстранила Алексея небрежным движением ножки. Тот вопросительно посмотрел на нее, не поднимаясь с колен. А ей в голову неожиданно пришла сумасшедшая мысль. Сделав шаг назад, она изящным движением приподняла юбку и освободилась от ажурных трусиков-стринг. Подошла к Алексею и запихнула трусики ему в рот. «Подожди меня под столом» - сказала она, отодвинула кресло, дождалась пока Алексей неуклюже заползет под стол, вернула кресло на место и вышла из кабинета.

Алексей сидел под столом красный как рак. Трусики во рту постепенно намокали от слюны, и он ощутил вкус оставившей его под столом Эльзы. Он чувствовал себя по-дурацки, но почему-то вылезать из-под стола не стал и ждал, когда Эльза вернется на рабочее место.

Минут через десять ожидания, он услышал, как дверь в кабинет открылась, и он порадовался, что Эльза вернулась обратно так быстро. По ковролину приглушенно процокали каблуки и Алексей внутренне собрался, совершено не понимая, что он сейчас будет делать. Кресло отъехало в сторону и Алексей, к своему ужасу увидел не темно-серые туфли начальницы, а черные лаковые туфли, тоже на высоком каблуке и небольшой платформе. Он поднял взгляд и увидел красивые ноги, обтянутые телесного цвета капроном, а над ним черную юбку и часть белой блузки. Алексей затаил дыхание, но обладательница пары лаковых туфель наклонилась, и Алексей увидел улыбающееся лицо личного секретаря Эльзы Танечки.

«А что Вы тут делаете, Алексей?» - спросила Танечка с насмешливым видом.

Алексей, рот которого был занят ажурными трусиками, мог только что-то промычать в ответ

«Вы не можете говорить? Вам запретили?» - Танечка

была настойчива.

Алексей повернулся к ней со страдальческим выражением лица

«Так у Вас, наверное, рот занят, Алексей?» - догадалась Танечка.

Лицо Алексея стало совсем пунцовым, но он нашел в себе силы кивнуть в ответ.

«Откройте рот, мне интересно!» - сон Танечки сменился с насмешливого на приказной.

Алексей машинально приоткрыл рот, и Танечка наклонилась поближе, чтобы рассмотреть, предмет, мешающий Алексею общаться с ней.

«А, так Вы трусики стираете. Так бы сразу и сказали. Не буду Вас отвлекать, Алексей!» - она снова улыбнулась, но уходить не торопилась и продолжила: «Но мне бы очень хотелось, чтобы Вы при случае навестили мое рабочее место как-нибудь вечером. Когда все уйдут. Насчет Эльзы Илгизовны - не переживайте, я ее расписание знаю и сообщу, когда ее не будет. Договорились?»

Алексей кивнул. Танечка еще какое-то время смотрела на него, потом задвинула кресло обратно, повернулась и вышла из кабинета. Дверь за ней закрылась, а Алексей остался ждать начальницу, как ему и было приказано.

До того момента, как дверь открылась снова, Алексей провел под столом еще минут двадцать. По ковролину приглушенно зацокали каблуки и буквально через несколько секунд он увидел темно-серые туфли Эльзы. Та мимоходом глянула под стол, но ничего не сказала, а просто отодвинула кресло и опустилась в него. Когда она повернулась и пододвинула кресло к столу, Алексей обнаружил, что начальница носит чулки с поясом и возбужденно задышал. Эльза несильно и небрежно ткнула его носком туфли.

«Не мешай! Мне нужно немного поработать, потом я займусь тобой!». Сдвинуть ноги при этом, она не удосужилась и Алексей, сдерживая возбужденное дыхание, чтобы не мешать ей работать, наслаждался открывшимся ему видом.

Минут через пять в дверь кабинета постучали, в ответ прозвучало спокойное «Войдите» Эльзы и Алексей услышал голос Танечки.

«Вот срочные документы на подпись. Тут всего пять штук. « Судя по звукам, Эльза их подписала, предварительно просмотрев.

- Эти документы тоже на подпись, но не срочно.

- Тогда положите их в лоток, я потом посмотрю. У Вас все?

- Буквально один вопрос еще.

- Слушаю?

- Вы не в курсе куда делся Алексей? Его ищут сотрудники, надо срочно сделать несколько отчетов заказчику. Алексей затаил дыхание

- В курсе. Он будет минут через десять. Теперь все?

- Да

- Можете идти!

Алексей услышал, как Танечка процокала к двери и с удивлением понял, что отличает стук каблучков своей начальницы и ее секретарши. Когда дверь кабинета закрылась, Эльза несильно оттолкнулась ногами от пола и кресло отъехало. Она заглянула под стол.

«Ну как ты там? Насмотрелся?» - ноги она так и не сдвинула.

«Нет» - неожиданно для себя ляпнул Алексей, не в состоянии отвести взгляд от возбуждающего зрелища.

«На нет и суда нет» - ответила Эльза поговоркой, но ноги, наконец сдвинула. Алексею это движение помогло поднять взгляд и посмотреть в ее глаза. В глазах Эльзы он увидел одновременно возбуждение, веселье и немного презрения. Эльза, небрежно подняла туфельку и ткнула ее подошвой Алексею в лицо.

- Целуй, благодари и иди работать!

Алексей неловко чмокнул губами подошву туфельки и смущенно пробормотал: «Спасибо».

Эльза отодвинула кресло в сторону, чтобы дать ему вылезти из-под стола.

- Трусики мои не забудь оставить!

Алексей снова моментально стал пунцовым и вытащил изо рта мокрые ажурные трусики начальницы, вылез из-под стола, встал на негнущиеся ноги и положил трусики на стол.

- Все, свободен, иди.

Алексей подошел к двери кабинета, открыл ее и спрятав взгляд от Танечки, мимо которой он не мог не пройти, отправился на рабочее место. По пути он заглянул в туалет и кое-как привел себя в порядок. Дойдя до рабочего места и сев за стол, Алексей увидел на экране мигающий значок электронной почты и открыл сообщение. Почта была от Танечки и сообщение гласило «Надеюсь, Вы не забыли про мою просьбу. Ориентируйтесь на 19-00 завтра. Если будут какие-то изменения, я сообщу».

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.