Рождение звезды-2. Сверхновая. Часть 17

78
0

Тут, наконец, Света в полной мере ощутила себя голой под открытым небом на улице. Это оказалось непередаваемым ощущением! Она чувствовала вечернюю прохладу каждой клеточкой своей кожи. Она была полностью открыта и свободна! Страх снова охватил Светку, но это был уже другой, приятный страх. Ей хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше, и в то же время она была готова в любую секунду схватить свою подругу за руку и бежать в укрытие.

Тем временем девчонки направились в беседку, до которой, по правде сказать, было всего – то несколько шагов. Тем не менее, возбуждённая Светка по дороге успела немного помассировать свой набухший клитор: Зайдя под крышу беседки, Света резво запрыгнула на стол и села на попку, расставив ноги в стороны.

– Продолжим? – в нетерпении подмигнула она подруге.

Ирку уговаривать было не нужно. Присев на скамейку, она тут же припала ртом к сочащейся Светиной промежности и принялась неистово ублажать Светочкину писю. Света зажмурилась и откинулась назад спиной, упёршись в крышку стола ладонями. Забыв обо всём, она наслаждалась ощущениями Иркиного язычка на своём клиторе, на половых губках, в своей дырочке: Ирка работала язычком просто великолепно – вскоре Светка начала вполголоса постанывать и при этом ритмично дёргать тазом, что ещё больше усиливало приятное пульсирующее чувство в письке. Но где – то через пару минут ей захотелось большего:

– А потрахай меня пальчиком в попу! – попросила она, съехав на попке так, чтобы открыть доступ к другой дырочке.

Продолжая вылизывать писю подруги, Ирка облизала палец и вставила его в Светину попу. Работая одновременно язычком и пальцем, она, слегка оторвавшись от Светы, спросила:

– Ну как?

– Кайф! Продолжай, – одобрила Света и добавила: – можно ещё один пальчик.

К указательному пальцу, который уже играл в Светиной попе, Ира добавила ещё и безымянный. Сначала это показалось не очень просто – второй палец входил с трудом, и Света даже ойкнула пару раз. Но войдя внутрь, он быстро нашёл своё место, и вот уже оба пальчика уверенно гуляли в Светином анусе, что привело обеих подружек в неописуемый восторг.

– Тебе так приятно? – поинтересовалась Ирка, снова оторвав на секунду язык от Светиной письки.

– Супер! Да! Я щас кончу! – Света произнесла это таким томным голосом, что Ирка возбудилась и сама принялась потихоньку мастурбировать свободной рукой.

Ира постепенно наращивала темп, с которым она ласкала Свету пальцами и языком. Дыхание Светы становилось всё чаще, и она задёргалась, не в силах сдержать стон.

– Ааа! Ооо! А! – Света в бессилии опустила всё своё тело на поверхность стола.

– Ты как? – в очередной раз спросила Иринка.

– Я кончила! Вообще!

– Класс!

Ирка подождала, пока подруга чуть – чуть отдышится. Наконец, предложила:

– Может, пойдём?

– Пошли!

Светка подняла со скамейки свои вещи и надела юбочку с топиком, собравшись идти – благо, Светин подъезд был практически напротив беседки. Ирка же жила в соседнем доме, чуть выше по тротуару от дома Светы. Однако, к немалому удивлению Светы, Ира не стала надевать свой сарафан, а просто перевесила его через одно плечо, взяла в руку сумочку и выдвинулась к тротуару.

– Ир! А ты что, прям так пойдёшь? – с недоверием спросила Света.

– А что тут идти – то? Вон мой подъезд, – Ирка показала рукой, – просто голой так классно на улице!

– А если нарвёшься на кого? Может, тебе всё – таки одеться лучше? – продолжала беспокоиться Света.

– Да там всё равно же нет никого! Видишь? – убедительно заверила Ирка и, подумав, добавила:

– А дома бабушка только. Она почти не видит ничего, да и спит уж, небось.

– Ну ты даёшь! – искренне удивилась Света.

Поблизости, действительно, было довольно безлюдно. Однако чуть подальше, у следующего за Иркиным дома, сидели какие – то люди.

– Ладно, давай, пока – пока! – Ирка чмокнула подружку в губы и уверенным шагом направилась к своему дому.

Света оставалась на месте – она решила не торопиться домой, а подождать, пока Иришка не зайдёт в свой подъезд. Провожая подругу глазами, Света заворожённо смотрела на Иркину голую попу, которая в свете уличных фонарей бесстыже отсвечивала белым пятном на фоне вечерней темноты и задорно покачивала упругими булочками при ходьбе. Кроме бежевых туфель и перекинутого через плечо сарафанчика, что свисал синей тряпкой где – то до середины спины, на Ирке больше абсолютно ничего не было! Ровным шагом Ира постепенно приближалась к своему дому.

Света не могла отвести глаз от силуэта своей подруги. В душе она с

ильно волновалась за неё, но к счастью, пока опасности рядом не было. В то же время, Света воспринимала поступок Иры как вызов: "А смогла бы я так же?" И, надо признаться, она внутренне сильно завидовала Ирке. Хотя на данный момент Света была ещё не готова это повторить, но ей внезапно дико захотелось ощутить себя на Иркином месте. "А почему бы и нет?" – подумала она, – "Это же должно быть так прикольно!"

Вдруг Света насторожилась: по тротуару навстречу Ирке спускался какой – то мужик. Правда, Ирка уже свернула с главной дороги в сторону своего дома. Тем не менее, мужик её всё же заметил. Он повернул голову в сторону Ирки и на секунду замедлил шаг, но не остановился. После лёгкой заминки он, как ни в чём не бывало, продолжил идти своей дорогой, приближаясь к тому месту, где сейчас стояла Света. Очевидно, мужик слегка удивился при виде голой девчонки, но большого значения этому инциденту он не придал; Ирка же уже зашла за трансформаторную будку, что отделяла её дом от главной дороги через двор.

К тому моменту, как Ирка дошла до подъезда, Света уже твёрдо решила для себя, что когда – нибудь она непременно вот так же прогуляется голенькой по двору. Когда именно это произойдёт, она ещё не знала, но от этой решимости по её телу сразу же пробежал холодок страха. И вместе с тем, Света испытала внутренний восторг от предвкушения таких приключений.

Ирка благополучно дошла до подъезда, открыла дверь и скрылась внутри. "Слава богу!" – вздохнула с облегчением Света в надежде, что и до квартиры подруга доберётся без происшествий. Не торопясь Света зашагала к себе.

– Привет, пап! – бегло бросила своему отцу Света, едва зайдя домой.

– Что так поздно? Что трубку не брала?

– Ой, я, наверно, не слышала, прости. С Ирой гуляли.

– А это что у тебя за юбка такая? Ты как ходишь вообще? – присвистнул отец, едва Света успела повернуться задом, чтобы уйти в свою комнату.

– Пап, ну ты же мне сам денег давал. Мы с Иркой тогда и прикупили всяких модных вещичек, – Света отвечала уже из – за полузакрытой двери.

– Я знаю, что я тебе давал. Но не для того, чтобы ты ходила как: – отец задумался, подбирая уместный эпитет.

– Я уже ходила в ней в школу! Ты же просто забыл! – Света блефовала: на самом деле ей в тот раз удалось избежать встречи с отцом.

– И тебе там не сделали замечания? – отец продолжал негодовать.

– Пап, ну конечно же, нет! Какое замечание? Это же модно сейчас! Не я одна такие юбочки ношу, – Света сказала полуправду: на самом деле, в тот раз весь огонь приняла на себя Ирка, у которой юбка была ещё короче, что и спасло тогда Свету.

– Не знаю, я б на месте учителей не позволил бы: – отец никак не мог остановиться.

– Пап, ну я устала, я спать! – перебила отца Светка. – Спокойной ночи, пап!

– Спокойной ночи! Завтра поговорим тогда! – ответил отец.

Света закрылась у себя. Она хорошо знала своего отца, поэтому понимала, что объяснение, в принципе, уже состоялось, и завтра он вряд ли вернётся к той же теме. Её отношения с отцом были достаточно доверительными. Хотя он и был в меру строг, его никак нельзя было назвать отцом – тираном, и он не любил мусолить одно и то же изо дня в день. Тем более что вопрос о том, какую длину юбки считать допустимой – не такой уж и серьёзный вопрос. Поэтому Света на данный счёт особо не заморачивалась.

Скинув с себя последнюю одежду, Света забралась голой в постель и, потихоньку мастурбируя, стала осмысливать события ушедшего дня. А день был, ой, как богат на события. И всё было бы просто супер – нет – даже лучше, чем супер, если бы ни один момент: Олег! Да, эта дурацкая размолвка с Олегом. Свете взгрустнулось, едва она вспомнила об Олеге. Особенно глупо получилось с мобильником в маршрутке: Ведь можно было бы всё исправить, но: но она облажалась по полной! Свете не хотелось погружаться в уныние, и, силясь взбодрить себя, она подумала: "Завтра сама ему позвоню! Как проснусь! И извинюсь. Расскажу ему про маршрутку – он всё поймёт. И, конечно, простит!" С этой мыслью стало легче, и тогда Света вновь вернулась к приятным и волнующим моментам дня, поглаживая свою измождённую писечку. Отзываясь на ласки, пися начала понемножку увлажняться – особенно в те моменты, где воспоминания были самыми щекочущими.

На смену воспоминаниям пришли мысли о будущем. Свете хотелось прямо в ближайшее время повторить свою сегодняшнюю "вылазку" в подъезде! А ещё лучше – попробовать так, как Ирка! Пройтись голенькой по двору: Света уже точно знала, что она это сделает. Вопрос только в том, когда это будет и как. Света не заметила, как заснула.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.